Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оргвопрос
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Сетевые битвы в RWG
Индуктор
Так как по известной причине я больше не могу исполнять роль админа хамачи и вследствие моего ухода из большого РВГ в мир отцовства, я решил вопрос наведения порядка следующим образом.
В сети РВГ2-1 я оставил четырех админов, все четверо анонимны. Поясню почему. Админство в суровом мире РВГ связано с периодическим ковырянием в грязном белье, разборе споров, наказаниями, выслушивании в свой адрес поносной брани и т.д. Такую ношу согласится нести не каждый. С другой стороны мой выбор пал на людей максимально нейтральных и молчаливых, у которых не возникнет соблазнов вершить самосуд по личным причинам, потому что эти люди ни разу не были замечены ни в одном сраче, а с другой стороны регулярно находятся в хамачи. В особо сложных случаях я явлюсь сам.
Всем интересных боев, живите дружно!
Ваш И.
<JP>
а мне можно красную кнопочку обещаю , не кикать маестро , гепарда и прочих матершиников))) rolleyes.gif , ну а новечков я уж совсем люблю wink.gif
Alegatorr
А она не красная biggrin.gif
(2i)jonking
Цитата(Alegatorr @ 25.10.2011, 12:57) *
А она не красная


еще ни когда крокодайл штирлиц так не был близок к провалу.. wink.gif
Мегамедведь
Нашего И. еще раз поздравляю с уходом в Мир Отцовства. Полагаю что теперь он стал еще и "анонимным Отцом" (с) Стругацкие. Они же говорили что "трудно быть Богом".
Несмотря на все мои разногласия с нашим И. желаю ему и всему сообщества всего самого и всяческого процветания.
Однако замечу честно что некотрый из элементов его выбора я НЕ ОДОБРЯЮ и НА ЭТОТ РАЗ.
Однако это я позволяю оставить во всяком случае пока что - при себе.
all97
Мега, всем пофиг одобряешь ты что-то или не одобряешь. Неужели до тебя ещё не дошло, что здесь правит диктатура!!! И впринципе это себя оправдывает.
Мегамедведь
Цитата(all97 @ 25.10.2011, 19:07) *
всем

Ты так думаешь?
А у меня иные сведения.
Цитата(all97 @ 25.10.2011, 19:07) *
здесь правит диктатура

Про это у меня тоже абсолютно другие сведения.
Индуктор
Цитата(<JP> @ 25.10.2011, 3:42) *
а мне можно красную кнопочку обещаю , не кикать маестро , гепарда и прочих матершиников)))
а нафиг она тогда нужна?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда