Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Индуктор-папа!УРА!!!
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение > Поздравления форумчан
Гуннар
Эта история началась давно и вот как:

"28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
(Быт.1:28)"

И служа Богу мой боевой товарисч Индуктор выполнил его повеление родив сегодня замечательного ребенка! Тем самым окончательно переведя себя в разряд достойных и уважаемых мужей. В общем предлагаю сообществу его поздравить и всячески поддаваться в игре на этой неделе.)))

П.С. Леша крепко жму руку и желаю всяческого здоровья твоим девчонкам! Да и не останавливайся на достигнутом, стране нужны солдаты.
-=panzer=-
ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, удачи, везенья дочке, маме и папе! Индуктор ты молодец!
Buchhalter
Леша, присоединяюсь к поздравлениям. Маме и малышу желаю здоровья, а папе терпения!
Привыкай к новому режиму жизни (сам папа 2,5месячного ребенка) smile.gif

А вот приятный стишок (не я автор) smile.gif
Вас было двое и любовь,
Играла молодая кровь,
И от слиянья двух сердец
Родилась жизнь-любви венец!
Пустив часы в грядущий век,
Явился новый человек,
Вобрав в себя отца и мать
И искры Божьей благодать,
Пришел он в наш реальный мир,
Чтобы продолжить жизни пир,
Чтобы наполнить этот дом
Весельем, счастьем и теплом!!!
chaostructure
Поздравляю, Лёха!!! Здоровья ей и выдержки тебе в нелёгком деле воспитания!!!!
dborr
Присоединяюсь к поздравлениям!
Мегамедведь
Поздравляю.
kolyn 33
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. drinks.gif
(2i)jonking
Поздравляем счастливых родителей!
Уря! Здоровья и счастье малышке!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ALF
Поздравляю!
Здоровья дочке.
Терпенье родителям.
Благополучие семье.
Ну и успехов в планировании и рождение сына…
Apec
Нууу! МогЁшь! Здоровья маме и малышке, а папе - терпения(crazy.gif)
Butum
Инди поздравляю с этим счастливым днем, здоровья и счастья твоей дочке
Volf
Индуктор!
Мои поздравления! Здоровья дите, маме, ну а ты крепись. Я сам год назад папой в квадрате стал. А сын уже ходит (и сообщения на компе не дает папане писать, в скайпе, например, абонент dnsjdhasdhgfhdgfndc не найден), во как.
Но на этом не останавливайся.
Не знаю как у тя, а у меня счас график, на войну тока с субботы на воскресенье разрешают сходить.
Индуктор
Спасибо за теплые слова. Теперь мой ник в хамачи - ПапаВиктории)
Цитата(Volf @ 20.10.2011, 9:38) *
Не знаю как у тя, а у меня счас график, на войну тока с субботы на воскресенье разрешают сходить.
Пока не выпишут (а это еще где-то неделя) график непонятно-дерганный в перемешку со свободным. А потом буду передавать вам приветы.
Alegatorr
Виктория-Победа!!!
Cat Russel
Просто и без слов
smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поздравляю со счастьем от всей души...))) ДОЧЬ - папино СЧАСТЬЕ!
ALF
Цитата(Cat Russel @ 22.10.2011, 2:30) *
ДОЧЬ - папино СЧАСТЬЕ!

Ну, с какой стороны смотреть…
Танки на пультах дочке то не накупишь, гы.
Верталетики там всякие…
Однозначно, нужен еще сын!

Но зато дочка, противостояние отбирать не будет.
А при сыне играть вот не получается, только миссию зарядишь…
Со словами «это чего это за карта, папа, дай поиграю».
И стоишь потом, грустно наблюдаешь как горят твои танки…
Единственно если сеточку дома организовать…

Еще раз, здоровья дочке!
Cat Russel
Цитата(ALF @ 22.10.2011, 15:12) *
Ну, с какой стороны смотреть…
...

Сын - это ГОРДОСТЬ! А вот дочь - это всё остальное)))...В Коране написано, если троих дочерей ВОСПИТАЛ, то сразу в рай попадаешь))))...В любой детский магазин зайдите. Товаров на девочек втрое больше и разнообразней чем на пацанов...
Так что с приятными тебя хлопотами...))), ПАПАНЯ....
Мегамедведь
Цитата(Cat Russel @ 23.10.2011, 1:24) *
Сын - это ГОРДОСТЬ! А вот дочь - это всё остальное)))...В Коране написано, если троих дочерей ВОСПИТАЛ, то сразу в рай попадаешь))))...В любой детский магазин зайдите. Товаров на девочек втрое больше и разнообразней чем на пацанов...
Так что с приятными тебя хлопотами...))), ПАПАНЯ....

Соглашусь.
Наверное дочка - Индуктору: это ЗНАК!....
Не знаю что там Коран, но я думаю это многое поменяет.
В лучшую все таки сторону!
Дай, как говорится, бог (как бы он там не звался).
DR_ZLO_SWARZ
Поздровляю тебя Леша!!!! shablon_04.gif
Фонарь
Индуктор, расскажи насчет детского садика: встали уже на очередь, и насколько это затратно будет?
Индуктор
Цитата(Фонарь @ 16.2.2012, 15:28) *
Индуктор, расскажи насчет детского садика: встали уже на очередь, и насколько это затратно будет?
Вот только оформился через электронную приемную http://e-gu.spb.ru/wps/portal/home/electro...EvZ0FBIS9nQSEh/ В Питере вот такое вот сделали, наверное, и в Москве есть.
Ситуация по садикам зависит от районов очень сильно, где-то нагрузка очень большая, а где-то стоять в очереди не приходится ваще. Насчет денег: пока все выглядит бесплатно. А как там в самом садике будет - хз. Стращают, что теперь грабеж в садах и школах сплошной.
S.Alex
Цитата(Индуктор @ 16.2.2012, 18:19) *
Стращают, что теперь грабеж в садах и школах сплошной.

На самом деле везде по-разному. Предположу, что чем ближе к крупным центрам, тем больше вероятность поборов и их размеры выше. Мы за садик платили на общих основаниях, никаких дополнительных оплат-поборов "на ремонт" и прочее не было. Единственное - привлекали на различные работы - кровати подремонтировать в группе, снег почистить на участке, горки помочь сделать... и т.п. Т.е. при посещении садика никаких дополнительных нагрузок на семейный бюджет не ощущалось. Сейчас вот еще один садик строить начали неподалеку, обещают к концу года сдать, так что проблем с местами будет еще меньше.
strateg
Цитата(Индуктор @ 16.2.2012, 14:19) *
Вот только оформился через электронную приемную http://e-gu.spb.ru/wps/portal/home/electro...EvZ0FBIS9nQSEh/ В Питере вот такое вот сделали, наверное, и в Москве есть.
Ситуация по садикам зависит от районов очень сильно, где-то нагрузка очень большая, а где-то стоять в очереди не приходится ваще. Насчет денег: пока все выглядит бесплатно. А как там в самом садике будет - хз. Стращают, что теперь грабеж в садах и школах сплошной.


С Запозданием, но поздравляю! Главное будь Правильным отцом, а не бакланом пьющим пиво возле телевизора с футболом, когда жена рвет попку с дитем...

Я те так скажу, ГОТОВЬ БАБЛО, нема кровавого СССР, когда были бесплатные садики, школы... Чисто по Украине - и в садик и в школу, чтобы влезть нуно денег дать (и это было и при Юще еще, а то щас набегут свидомые защитники). У нас щас если вообще в садик/школу не по прописке, то нуно денег кинуть либо в карман директору, либо на ремонт садика/школы... и денег немало, раньше было намного дешевле... Затем фонды-на садик, на группу, в школе- на школу, на класс + разные обязательные просмотры кино/театры, обязаловка!!! Отдельно платили за установку новых окон, покупка нвоой доски (я ее с мужиком вешал ужасть тяжелая, но наши доски еще тяжелее). Никакой наф демократии и рядом нет... Так что ты есно можешь проскочить где-нить на шару, но дальше все равно отыграются... Я сам ходил ремонт делал вместе с женой в 1 классе, и сейчас как могу помогаю классу взамен с нашей училкой отдельный договор выгодный обоим. Вообщем Халява СССР бесплатная канула в лета...

ЗЫ можно конечно стать в позу, крикнуть я млять законы знаю и т.д..., но "капиталисты в садике/школе" потом отыграются на твоем ребенке...
Индуктор
Цитата(strateg @ 22.3.2012, 1:30) *
С Запозданием, но поздравляю! Главное будь Правильным отцом, а не бакланом пьющим пиво возле телевизора с футболом, когда жена рвет попку с дитем...
Спасибо за поздравление. Конечно, прям ща я сижу и пью пиво перед компом, но дите вымыто, вытерто, одето и накормлено)) Я хороший папа и люблю своего бегемотика.
JiMM
Цитата(Индуктор @ 16.2.2012, 16:49) *
Стращают, что теперь грабеж в садах и школах сплошной.

Жена работала в садике, собирали денег с родителей от 50 до 200 рублей в месяц, на подарки, игрушки и прочую хрень. Раз в год собирали по 1000-2000, на ремонт.
Уважаемые родители, не жлобте копейки и не нагоняйте на воспитателей, они не причем, финансирование очень скудное в садиках.
По школе, дитя засунул не по прописке в школу рядом с домом, директор попросил за это изготовить и повесить на входе в школу большой информационный плакат.
Дал счет на оплату (цена была завышена), я предложил ему, что сам решу этот вопрос, согласился. За взятку это не считаю, т.к. дело нужное для школы, а не кармана директора. А так сейчас сдаем в фонд класса, вменяемые суммы на целевые траты (подарки, кино-театры и прочая развлекуха, ну и естесна на ремонт класса).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда