Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Борьба со флудом
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Организационные вопросы
Страницы: 1, 2
Мегамедведь
Цитата(S.Alex @ 25.9.2011, 15:20) *
Покамест предупреждаю

ТЫ НИКТО. Индуктору я это сегодня объяснил. Смеялся он по этому поводу, один или с тобой - вопрос ЕГО. НО ТЫ ДЛЯ МЕНЯ - НИКТО.
Цитата(S.Alex @ 25.9.2011, 15:20) *
Никто тебя не закрывал

Да. ТЫ (постолько поскольку ты НИКТО) меня не закрывал. Ибо ты никто, а я - это я.
Меня закрыть может здесь ТОЛЬКО ОДИН человек КРОМЕ МЕНЯ. И это НЕ ТЫ.

Цитата(S.Alex @ 25.9.2011, 15:20) *
что крыть нечем

Ты испугался смены ДИСКУРСА. А может быть испугался даже САМ ИНДУКТОР. Что ж - это ВОЗМОЖНО.
S.Alex
Сюда будет сливаться весь оффтопик Меги.

Цитата
ТЫ НИКТО. Индуктору я это сегодня объяснил. Смеялся он по этому поводу, один или с тобой - вопрос ЕГО. НО ТЫ ДЛЯ МЕНЯ - НИКТО.

Уел smile.gif

Цитата
Да. ТЫ (постолько поскольку ты НИКТО) меня не закрывал. Ибо ты никто, а я - это я.
Меня закрыть может здесь ТОЛЬКО ОДИН человек КРОМЕ МЕНЯ. И это НЕ ТЫ.

Сильно уел smile.gif

Цитата
Ты испугался смены ДИСКУРСА.

Чего бояться-то? Запостил бы ты это в другой ветке - я бы даже внимания не обратил. К тому же ветка про СССР до сих порт открыта.
Мегамедведь
Поменять приставку придется. Окей. Де - на кон. "Флуд" это Меги, или нет - человечество (при желании) имеет право с ним ознакомиться.
На чем как говорится - спасибо...
ну сам пойми - пишешь минут 40 а потом ПРОПАДАЕТ.
А если будет ПОПАДАТЬ.....
нет вопросов.
Я НАДЕЮСЬ ВОПРОС ЗАКРЫТ.
Искренне,
Мега.
Зы.: Я рад что ты не испугался моей попытки сменить дискурс. Это хорошо. Значит мы сможем продолжить.
S.Alex
Цитата
На чем как говорится - спасибо...

"Да подавись"(с) сам-знаешь-откуда.

Цитата
ну сам пойми - пишешь минут 40 а потом ПРОПАДАЕТ.

Никак не смогу понять. Зачем писать 40 минут то, что никому не нужно? По крайней мере в этой ветке. Даже Полупердон и тот с каждым разом констатирует, шо форум зас....ан. И далеко не в последнюю очередь благодаря тебе.

Цитата
Я рад что ты не испугался моей попытки сменить дискурс. Это хорошо. Значит мы сможем продолжить.

Мега, с тех пор как стало понятно кто ты и что ты - можешь смело менять дискурс куда угодно, ибо ты хорошо просчитываешься без лишнего напряга. Главное - чтоб не возникало поводов спустить твои глубокомысленные извращенные фантазии в помойку сюда. Хотя рискну предположить что и такому повороту событий ты будешь перманентно рад smile.gif

Цитата
"Флуд" это Меги, или нет - человечество (при желании) имеет право с ним ознакомиться.

Как ви либерасты задрали с правами на то, на что прав не имеете ни по каким понятиям. Появление этой темы - заслуга не прав человечества, а пожелания Индуктора не резать твой флуд на форуме, а сливать его в одно месту для дальнейшего стеба. Фактически, "ассенизаторская яма Меги", и ничего более.
Индуктор
Цитата(S.Alex @ 26.9.2011, 7:49) *
Появление этой темы - заслуга не прав человечества, а пожелания Индуктора не резать твой флуд на форуме, а сливать его в одно месту для дальнейшего стеба.
Да, вдруг мне захочется поиздеваться. И как откровенный пример флуда показательно
Мегамедведь
Цитата(S.Alex @ 26.9.2011, 5:49) *
а пожелания Индуктора не резать твой флуд на форуме, а сливать его в одно месту для дальнейшего стеба. Фактически, "ассенизаторская яма Меги", и ничего более.

Да ради бога.
Вопрос в том куда делись:
1. Мои комментарии (сущностные!) по ПЕРВОМУ ПОСТУ Индуктора в теме "41 года"?
2. Мой реферат материала Фонаря относительно капитуляции Франции (принципиальный момент)?!
Как говорится:
мне не важно куда делись мясо и мыло, скажите только - куда делся Вася котрый на прошлой лекции про это спрашивал!
S.Alex
Цитата
Вопрос в том куда делись:
1. Мои комментарии (сущностные!) по ПЕРВОМУ ПОСТУ Индуктора в теме "41 года"?

В небытие. Просьба Индуктора слегка... запоздала smile.gif

Цитата
2. Мой реферат материала Фонаря относительно капитуляции Франции (принципиальный момент)?!

Понятия не имею.

Цитата
мне не важно куда делись мясо и мыло, скажите только - куда делся Вася котрый на прошлой лекции про это спрашивал!

Вот всегда так либералам.... пофик что жизненно необходимые вещи тырятся, главное - шоб не трогали права того, кто их тырил.
Мегамедведь
Известно что болонка Индуктора натравлена на меня.
Деструктор С. Алекс пытается меня "напугать" (?!) своим "хренолетом".
Очевидно что это ничтожество работает по известно чьему указанию, и только в таком качестве он для меня существует и может существовать. Все это очевидно.
Однако хренолет без хренов летать не умеет.
Посему организационная просьба - пставить мне сто тыщь мильонов твоих "предупреждений" и не ипать етой херотней мне моск.
Для меня что 0 что сто тыщь милонов твоих хренов ПОИПАТЬ.
В то время как достаточно ОДНОГО слова ИЗВЕСТНО КОГО и я закрою ЛЮБУЮ тему уйду "в бан" и так далее.
С. Алекс, объясню тебе простую вещь
в разделе "История и политика" ты можешь возомнить в отношение меня - себя кем угодно, хоть любовницей Индуктора, но для меня там, как и во всем форуме есть только ОДИН "модератор", не буду называть его по имени.
В то же время если ты желаешь в том разделе порезвиться - ради бога, но без меня.
Этот пост является обращением и к Индуктору - прими ЛЮБОЕ решение но огради меня от своей шавки.
Индуктор
Цитата(Мегамедведь @ 26.9.2011, 21:48) *
в разделе "История и политика" ты можешь возомнить в отношение меня - себя кем угодно, хоть любовницей Индуктора
Размечтался, гыгы


Цитата(Мегамедведь @ 26.9.2011, 21:48) *
Этот пост является обращением и к Индуктору - прими ЛЮБОЕ решение но огради меня от своей шавки.
Ты плакса и девочка, удар держать не умеешь. Я то думал, что ты хоть что-то можешь. Фи
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 26.9.2011, 20:20) *
Размечтался, гыгы

Блин.... так МНЕ то чего "мечтать".
Про Индуктора всем известно - что он женатый гетеросексуал.
Кто есть С. Алекс?
Существо скрывающее свой возраст.
Из этого можно заключить что существо - дама.
Может (теоретически) у Индуктора быть любовница?
Теоретически - может.
Кому Индуктор может позволить "все"?
Очевидно - кому.
О чем можно мечтать кому то ничтожному, что бы думать что Индуктор ему позволит "все?
Понятно - о чем.
Так что мне о таком мечтать нечего в силу ряда причин:
1. Индуктор мне "все" никогда НЕ ПОЗВОЛЯЛ и НЕ ПОЗВОЛЯЕТ - и это ПРАВИЛЬНО;
2. Мой возраст не являлся и не является предметом тайны, из чего можно сделать вывод что Мега не:
Цитата(Индуктор @ 26.9.2011, 20:20) *
девочка

а следовательно в "любовницы" Индуктору - не годится;
3. Из известного факта "Индуктор .... гетеросексуал" - не может быть у Индуктора и "любовника", даже если бы кто то каком то подобном статусе, не будучи девочкой и мечтал.
Относительно удара замечу простую вещь:
удар ТВОЙ я пока не ощутил, а неадекватность товарища ВЫПИРАЕТ, о чем я УСТАЛ, откровенно говоря ПРЕДУПРЕЖДАТЬ.
Когда начнешь "ударять" тогда и обсудим кто плакса а кто нет.
Но вот от щипков (да, пусть УВАЖАЕМОГО тобой человека, хорошего бизнесмена, прекрасного семьянина, капитана ФМРМ команды, человека внесшего (по твоим словам) вклад в разработку РВГ солидный вклад) МЕНЯ, пожалуйста - огради.
Или,по меньешй мере установи ТВОИ ПРАВИЛА, по которым он будет на этом форуме щипаться.
Хочешь прецедента беспредела на форуме? Оно тебе надо?
Я вполне приму твой удар если ты завтра скажешь:
проценты начиаляются ТОЛЬКО Меге, до 14, 123456789 % он на форуме после этого я его прогоняю, проценты ставит С. Алекс где, как, за что и почему пожелает.
Я уже сказал:
твой удар я ЗНАЮ (как человек игрет - так и живет), плакать не собираюсь, и не планирую. Но не дамские шпильки этого УВАЖАЕМОГО ЧЕЛОВЕКА: вот от них, ПОЖАЛУЙСТА, меня ОГРАДИ.
Фонарь
Цитата(S.Alex @ 26.9.2011, 16:47) *
главное - шоб не трогали права того, кто их тырил.

Твои права явно затронуты, друг. Так что, отвечай на поставленный вопрос, будь бобр)
Мегамедведь
Цитата(Фонарь @ 26.9.2011, 23:51) *
Твои права явно затронуты, друг.

Спасибо за поддержку.
Но они думают что у них идет большая игра.
Однако: "Когда поют солдаты - спокойно дети спят" (с). Не забывай!
S.Alex
Цитата
Так что, отвечай на поставленный вопрос, будь бобр)

Отвечаю. Васю я не трогал. Я вообще "белый и пушистый"(с), вон, и Мега, который все время про мыло и спички Васю спрашивает - все еще здесь laugh.gif

Цитата
Спасибо за поддержку.

Гыгыгы... совсем С.Алекс бедного Мегу закошмарил. Любому готов отдаться в ножки кланяться, лишь бы хучь как-то злостного антидерьмократа одолеть laugh.gif

Цитата
"Когда поют солдаты - спокойно дети спят" (с)

"Я не узнаю Вас в гриме...."(с) Мега, ты шо, не только латентный тридварас, но еще точно такой же коммунист? Для виду наезжаешь на совков, а сам втихаря ночью под кроватью "Интернационал" завываешь? rofl.gif
S.Alex
Пиляяяяять. Мега, тебе адназначный зачет. Благо в офисе с утра никого не было - ржал так, шо стены тряслись. Порадовал старика, не иначе. Посему Мега от меня лично получает заслуженный -10%, благо и в исторических ветках в последнее время не так много флудил. Маладэц! good.gif

Цитата
УВАЖАЕМОГО тобой человека, хорошего бизнесмена, прекрасного семьянина, капитана ФМРМ команды, человека внесшего (по твоим словам) вклад в разработку РВГ солидный вклад

Мега, victory.gif Я тоже тебя люблю! Не грусти, нам теперь с тобой одна дорога - к светлому будущему нашей страны. И пока есть возможность - творить добро будем вместе, ну, т.е. вкалывать работать-то, канешно, на грядках будешь ты, но под моим чутким руководством. Так и пойдем вместе, нога в ногу... в твоей руке - мотыга, в моей - плюсомет! Урра, товарищи!

Катуковец
Гы гы!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Индуктор
Цитата(S.Alex @ 27.9.2011, 7:15) *
Мега, тебе адназначный зачет.
Мега молодец, начинает исправляться. Значит не зря его воспитываем)
S.Alex
Цитата(Индуктор @ 27.9.2011, 11:27) *
Мега молодец, начинает исправляться. Значит не зря его воспитываем)

То ли еще будет wink.gif laugh.gif
Мегамедведь
Цитата(S.Alex @ 27.9.2011, 5:15) *
Пиляяяяять. Мега, тебе адназначный зачет. Благо в офисе с утра никого не было - ржал так, шо стены тряслись. Порадовал старика, не иначе. Посему Мега от меня лично получает заслуженный -10%, благо и в исторических ветках в последнее время не так много флудил. Маладэц!

Нда.... убогий так и не понял, что для того что бы "хвалить" (ругать) Мегу в его глазах надо БЫТЬ хотя бы кем то. И в этом вопросе даже самых лучших слов, от даже самых авторитетных источников для Меги - АБСОЛЮТНО НЕДОСТАТОЧНО.
Открой личико для начала: имя, возраст и пол, род занятий, образование.... прояви элементарную сетевую вежливость - покажи что ты существуешь, а не НИЧТО.
Воооооот тогда я буду подумать: есть ты, и кто -ты.
Мож и "похвалы" твои к сведению принимать начну: не может же быть так что МЕГУ "хвалит" (?!) пустое место.
Цитата(S.Alex @ 27.9.2011, 5:15) *
Не грусти, нам теперь с тобой одна дорога - к светлому будущему нашей страны.

Ну, так, - добро б.
Тока ты уж по порядку начни:
имя, возраст, ..... пол указать можешь - но эт - по желанию, я ж не сексист.
...ну, - и все такое.
Цитата(S.Alex @ 27.9.2011, 8:19) *
То ли еще будет

Действительно.... А начаться все может с элементарщины: самопрезентация, называется.
Например так:
Горбачев: Мы будем жить лучше и лучше.
Голос из зала: а мы?
Горбачев: товарищ, а вы - кто?
...: Я - Ельцин, член ЦК...
Горбачев: тогда вы - тоже.
Жирным выделен образец самопрезентации.
Мегамедведь
Цитата(S.Alex @ 27.9.2011, 5:09) *
а сам втихаря ночью под кроватью "Интернационал" завываешь?

Неужели Эжен Потье про детей и солдатов писал? Это запрещенная версия, может быть?...
А вообще - для тех кто читает меня ВНИМАТЕЛЬНО и ВО ВСЕХ темах, я думаю эта строчка оказалась ПОНЯТНОЙ - я ведь не зря иногда свою ГЛАВНУЮ МЫСЛЬ подчеркиваю.
S.Alex
Цитата
я ведь не зря иногда свою ГЛАВНУЮ МЫСЛЬ подчеркиваю

Ну вот аккурат в данном случае ничего не подчеркнул smile.gif
S.Alex
Цитата
для того что бы "хвалить" (ругать) Мегу в его глазах надо БЫТЬ хотя бы кем то

А вот шоб плюсы-минусы метать не надо никем быть, достаточно шоб в руках было орудие пролетарьята волшебный плюсомет.

Цитата
Гюльчатай, Открой личико

Петруха.... ты? laugh.gif

Цитата
Мож и "похвалы" твои к сведению принимать начну

А я вот тебе предсказываю, шо скоро тебе к сведению не похвалы, а новые плюсы процентные принимать придется laugh.gif

Цитата
Ну, так, - добро б.

Т.е. против мотыги, как я понял, ничего не имеешь? smile.gif

Цитата
...: Я - Ельцин, член ЦК...
Жирным выделен образец самопрезентации.

Нет уж.... никаким членом я себя презентовать не намерен. Нуевонафигс, при таком-то обилии на форуме их любителя.... laugh.gif
Мегамедведь
Цитата(S.Alex @ 27.9.2011, 14:00) *
А вот шоб плюсы-минусы метать не надо никем быть, достаточно шоб в руках было орудие пролетарьята волшебный плюсомет.

А шоб Я их учитывал ты должен для меня быть кем то, а том не на твои "плюсы и минусы" ведь иначе ПОЛОЖИТЬ С ПРИБОРОМ.
Цитата(S.Alex @ 27.9.2011, 14:00) *
А я вот тебе предсказываю, шо скоро тебе к сведению не похвалы, а новые плюсы процентные принимать придется

Так мне ж на них ПЛЕВАТЬ.
Тогда - какой от них прок?
(ну "плевать" это я выразился конечно МЯГКО, а на самом деле слово которое здесь НА САМОМ ДЕЛЕ уместно матофильтр не пропустит).
Ну нарисуешь ты мне плюс стотыщьмиьонов.
Объясни: МНЕ то что?!
Индуктору?
Так это ЕГО форум, и ЕГО дело.
Общественности?
А кто ты для общественности такой?
Тут не существует такой равновеликой мне, индуктору, или общественности силы как "С. Алекс", заруби себе на носу.
S.Alex
Цитата
А шоб Я их учитывал ты должен для меня быть кем то, а том не на твои "плюсы и минусы" ведь иначе ПОЛОЖИТЬ С ПРИБОРОМ.

"....а не очко обычно губит, а к одиннадцати туууууз..."(с) laugh.gif

так шта аккуратнее там с этими... с плюсиками smile.gif

Цитата
Так мне ж на них ПЛЕВАТЬ.

А чего так тогда дергаешься-то? По привычке? laugh.gif

Цитата
Ну нарисуешь ты мне плюс стотыщьмиьонов.

"Не вынесет душа поэта..."(с) В смысле, стоьыщмилионов бывает только грантов у либерастодателя. А плюсиков - их на форуме крайне ограниченное количество быть может. Хоп! И - перебооор....

Ну, или - недобор, как вариант laugh.gif
Мегамедведь
Цитата(S.Alex @ 27.9.2011, 15:24) *
так шта аккуратнее там с этими... с плюсиками

Да ты оказывается глупый.
Я же сказал:
нарисуй мне стотыщьмильонов.
Хоть сразу хоть по кусочкам - мне ложить на это С ПРИБОРОМ.
Как ты не поймешь - твое слово для меня = 0.
Ты для меня - НИКТО.
Сумеешь (а это ой, постараться надо!) стать ХОТЬ кем то я обещаю подумать над тем что бы подумать УЧЕСТЬ МНЕ твой "хренолет" или пусть на нем с прибором полежит.
Цитата(S.Alex @ 27.9.2011, 15:24) *
И - перебооор....

Ну, или - недобор, как вариант

Так мне ж ПЛЕВАТЬ.
(это очень мягко, в рамках матофильтра).
А если вне его рамок так и CPAТЬ.
Это я тебе так .... по нашему... по рабоче - крестьянски по либеральному.
Индуктор
Мега, а как ты, поборник чистоты форума, умудрился запостить эту тему в этом разделе? Тебе плевательницы мало?
S.Alex
Цитата
Да ты оказывается глупый.
Я же сказал:
нарисуй мне стотыщьмильонов.

Это ты дебил. Я б тебе и стотышмильярдов нарисовал (или сколько там в Америке на текущий момент госдолг?), но у плюсомета обойма маленькая. Посему будем эта.... растягивать удовольствие smile.gif

Цитата
Так мне ж ПЛЕВАТЬ.

Оно и видно laugh.gif

Цитата
Это я тебе так .... по нашему... по по либеральному рабоче - крестьянски

Дык эта.... Петруха Геннадий Андреевич... ты Вы? huh.gif laugh.gif

Цитата
Мега, а как ты, поборник чистоты форума, умудрился запостить эту тему в этом разделе? Тебе плевательницы мало?

Вот такой вот он поборник... laugh.gif

Можно в его ассенизаторскую яму слить есличё.
Мегамедведь
Цитата(S.Alex @ 27.9.2011, 18:00) *
но у плюсомета обойма маленькая

Бодливой корове С. Алексу бог Индуктор рогов обоймы для хренолета не дал?
Плохо он свою болонку прикармливает.
... А тема - она ведь сугубо организационная, дабы товарищЬ не зарывался и жизнь ему медом особо не казалось.
Однако решишь вдруг в плевалку снести - за тобой заржавеет вряд ли, а зла держать не буду - и лучшие темы переносил.
S.Alex
Цитата
С. Алексу бог Индуктор рогов обоймы для хренолета не дал?

Мега, не хренолета, а плюсомета.

Не, я конешно понимаю, что с моим появлением у тебя резко время на соблазнение малчыков сократилось и, возможно, сексуальное голодание образовалось, но в каждой хрени видеть хрен - это уже перебор, имхо... laugh.gif

Цитата
... А тема - она ведь сугубо организационная, дабы товарищЬ не зарывался и жизнь ему медом особо не казалось.

И как это, интересно, в рамках этой темы мне тут жизнь медом не кажется? Мега, ты сам себе льстун! laugh.gif

Цитата
Однако решишь вдруг в плевалку снести - за тобой заржавеет вряд ли

А то.... ты же знаешь, мсье знает толк в извращениях laugh.gif

Цитата
а зла держать не буду - и лучшие темы переносил.

Ну, с этим смирился - знач процесс перевоспитания Меги в человека в правильном направлении движетса smile.gif
Мегамедведь
Цитата(S.Alex @ 27.9.2011, 19:03) *
с моим появлением

С появлением пустого места измениться не может ничего.
Как пустым местом на сс. ру ты был - так и остался, хоть с хренолетом, хоть без.
S.Alex
Цитата
измениться не может ничего

Т.е. ты хочешь сказать, что ты по жизни в каждой хрени видел хрен? laugh.gif
Мегамедведь
Цитата(S.Alex @ 28.9.2011, 4:28) *
Т.е. ты хочешь сказать, что ?

Учись читать.
S.Alex
А какой у нас Мега стало лаконичный.... ну прям заглядение. Пожалуй, за четкость и точность фраз понизим еще на 10% уровень предупреждений. На пользу, однозначно на пользу перевоспитание идет smile.gif

Цитата
Учись читать.

Тут не в читании проблема, а в писании. Ты же как пишешь - так мы и читаем smile.gif

О! Демотиватор тут про тебя попался... ну прям в самое яблочко laugh.gif


Мегамедведь
Цитата(S.Alex @ 28.9.2011, 12:27) *
А какой у нас Мега стало лаконичный

С пустым местом, товарищЬ, разговоров не ведем.
Цитата(S.Alex @ 28.9.2011, 12:27) *
так мы и читаем

Как учились так и научились.
Неучи.
S.Alex
Цитата
С пустым местом, товарищЬ, разговоров не ведем.

Такое "неведение разговоров" гораздо лучше тонн воды и пустозвонства, которые ты изливал ранее на форуме. Иль чего, выдохся на Мишка? Ан нет, в соседний раздел, похоже, переполз smile.gif

Цитата
Как учились так и научились.

Пациент признает свою тяжелую, но излечимую болезнь. Не дрефь, Мега. Ежли в дестве в бестолковку знания не впихнул - мы тебе поможем впихнуть... невпихуемое laugh.gif

Эххх.... еще один славный вечер. Праздник жизни в Питере. Порту и Зенит. Красооота... ну и лафа для Меги. Как там насчет поющих солдат и недремлющих детей? smile.gif
Мегамедведь
Цитата(S.Alex @ 28.9.2011, 18:03) *
Как там насчет поющих солдат и недремлющих детей?

А что им сделается то?
S.Alex
Цитата
А что им сделается то?

Одни - поют, другие - как бэ спят smile.gif Да ты не дрефь, Мега, вон и Зенит отыгрался, да и Порту вдесятером остались... нормально все будет smile.gif
Мегамедведь
Цитата(S.Alex @ 28.9.2011, 18:51) *
Одни - поют, другие - как бэ спят

Воистину.
S.Alex
Цитата
Воистину.

Эххххх... поррррадовал вчера Зенит. Ну да и я, покамест настроение хорошее, порадую Мегу. Ишшо 10% от его накоплений отнимем smile.gif Алекс с утра сегодня тоже.... доообрый smile.gif
Фонарь
Цитата(S.Alex @ 4.10.2011, 11:45) *
Если на такие мелочи внимание обращать, то процентов всем накидывать придется, а мега погибнет смертью нехрабрых от первой же очереди плюсомета.

Извиняюсь великодушно, что плохо сёрфю твои сообщения по форуму smile.gif :
Цитата(S.Alex @ 22.9.2011, 15:51) *
Цитата(НИКОЛАЙ @ 22.9.2011, 14:30) *

Типа в других темах флудить можно? smile.gif

В бредовых темах типа мегиного глобального потепления отношений с Западом - сколько угодно. Все равно прикроем за ненадобностью скоро.

Здесь и про царскую/белую армию давай по теме.

Тогда вопросов нету - хозяин барин: сказал, что можно засирать форум, значит можно засирать))
Сие многое объясняет, посему вашим срачам получено долгожданное логическое объяснение smile.gif
Мегамедведь
Цитата(rules @ 3.10.2011, 7:31) *
а не придумывай глупости о "Империи зла" в лице России.

В чем же "глупость"?
Я просто назвал кошку - кошкой.
А как ее еще назвать то?
Цитата(S.Alex @ 4.10.2011, 8:05) *
Мега так внятно и не ответил кого Резун академик, да и мне про отставку Кудрина тоже ничего ответить не смог

Во первых оба этих вопроса не по теме.
Во вторых вы трое (ты, рулес, арес) забываетесь.
Цитата(Фонарь @ 4.10.2011, 9:23) *
А причём здесь глобальная экономика?
резун и кудрин - это глобальная экономика? не слишком ли много чести им, Алекс?

Как раз я и сказал: не по теме.
Цитата(S.Alex @ 4.10.2011, 9:45) *
Ежли бы не его врожденная особенность заливать ветки потоками своего бредового пустословия

Никто до сих пор не привел ни одного примера подтверждающего твои бредовые и пустые голословные утверждения.
Цитата(Фонарь @ 4.10.2011, 9:23) *
Странно, что С.Алекс не накидал тебе великодушно "процентиков"...

На самом деле тут есть 2 назначения в получении "процентиков".
Индуктор - котрого мы форумчане оцениваем.
И С. Алекс которому может поставить "процентики" Индуктор.
Все остальное бред сивой кобылы и не имеет ровным счетом никакого РЕАЛЬНОГО и ПРАКТИЧЕСКОГО смылса.
Возможно в чьем то воспаленном сознании - может быть но в реальности ДРУГИХ получателей "процентиков" на этом форуме (во всяком случае до данной секунды) НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Цитата(S.Alex @ 4.10.2011, 9:45) *
Факт налицо - как только появляется что-то неудобное для Меги, он тут же линяет в сторону и для пущей конспирации льет тонны воды "шоб никто не догадался"(

А вот конкретика: очередной заведомый и очевидный БРЕД С. Алекса.
Цитата(S.Alex @ 4.10.2011, 9:45) *
Если на такие мелочи внимание обращать, то процентов всем накидывать придется, а мега погибнет смертью нехрабрых от первой же очереди плюсомета.

Мега как раз говорит по существу и по делу.
Никаких "плюсометов", "хренолетов" и подобной ерунды на данном форуме нет не было и быть не может - здесь ДРУГИЕ принципы общения, заложенные Индукторолм и это четко отмечено Ордосом в разделе "Заявление".
Оценивать РЕАЛЬНО, как я и сказал выше здесь можно было РАНЬШЕ одно лицо (всеми участниками форума), теперь ДВУХ лиц - первое - участниками форума, второе - хозяином форума.
Цитата(Фонарь @ 4.10.2011, 10:05) *
Тогда вопросов нету - хозяин барин: сказал, что можно засирать форум, значит можно засирать))
Сие многое объясняет, посему вашим срачам получено долгожданное логическое объяснение

Все же интересно услышать именно по ЭТОМУ поводу мнение например того же Ордоса.
S.Alex
Цитата
В чем же "глупость"?
Я просто назвал кошку - кошкой.
А как ее еще назвать то?

Глупость в том, что ты осла называешь львом, а лошадь - шакалом. Все по-инструкции, как учили. И при этом пытаешься искренне удивиться почему остальные не делают так же.

Цитата
Во первых оба этих вопроса не по теме.
Во вторых вы трое (ты, рулес, арес) забываетесь.

Эти ответы не по теме потому что из соотвествующих тем ты свалил сюда, шоб хотя бы этим оправдать свое нежелание или неспособность на них отвечать.

По-поводу забывания - ты кто такой, чтоб упрекать нас в этом?

Цитата
Никто до сих пор не привел ни одного примера подтверждающего твои бредовые и пустые голословные утверждения.

Большинство утверждений здесь - ТВОИ. И именно поэтому и с учетом их количества народ не желает обсуждать даже таки интересные вещи, как трагедию 41-го и царскую/белую армию.

Цитата
Все остальное бред сивой кобылы и не имеет ровным счетом никакого РЕАЛЬНОГО и ПРАКТИЧЕСКОГО смылса.

Для тех, кто в бронепоезде напоминаю, шо при получении 100% на шкале предупреждений юзверь переводится из разряда писателей в читатели на определенное количество дней.

Цитата
А вот конкретика: очередной заведомый и очевидный БРЕД С. Алекса.

За это бы тебе еще процентов 10 впаять, но лень что-то до кобуры тянуться. Повторяю, факт налицо - Мега мечется по веткам и разделам форума с целью увести его преследователей и читателей от неудобных или неизвестных (по причине своей тотальной безграмотности) вопросов.

Цитата
Мега как раз говорит по существу и по делу.

rofl.gif спасиб, поржал smile.gif

Цитата
Никаких "плюсометов", "хренолетов" и подобной ерунды на данном форуме нет не было и быть не может - здесь ДРУГИЕ принципы общения, заложенные Индукторолм и это четко отмечено Ордосом в разделе "Заявление".

Даже в этой простой ситуации ты решительно пытаешься спрятаться то за спину то Индуктора то Ордоса, то еще чью-нибудь, старательно уворачиваясь вместо того чтоб самоотверженно выпрямиться и принять неравный бой. Сыкун и тряпка.

Цитата
Все же интересно услышать именно по ЭТОМУ поводу мнение например того же Ордоса.

Че ты за Ордоса опять спрятаться пытаешься? Ему на тебя три раза плевать (как и всем остальным нормальным участникам форума). Разве что посмотреть, как ты в очередной раз пытаешься выскользнуть из неудобной для тебя ситуации. Марш Индуктору помогать, двоешник! С паршивой овцы хоть шерсти клок....
Мегамедведь
Цитата(S.Alex @ 4.10.2011, 14:02) *
ты кто такой

Ну про меня всем и все известно.
А вот кто такие на форуме и в сообществе Рулес и С. Алекс?
(Про Ареса я промолчу, ибо о нем можно сказать точно то же что и я сказал о себе)
Два каких то мутных клоуна - анонима на подхвате у Индуктора, надо понимать.
Ну обезъянничайте.
Только место свое помните, и вообще и в жизни.
Цитата(S.Alex @ 4.10.2011, 14:02) *
Большинство утверждений здесь - ТВОИ.

Вот. Первая верная мысль.
Цитата(S.Alex @ 4.10.2011, 14:02) *
Для тех, кто в бронепоезде напоминаю, шо при получении 100% на шкале предупреждений юзверь переводится из разряда писателей в читатели на определенное количество дней.

ДЛЯ КЛИНИЧЕСКИХ ДОЛБОEБОВ НАПОМИНАЮ:
CPАЛ Я КАК НА ТЕБЯ ТАК И НА ТВОЮ ШКАЛУ smile.gif
Понимаешь ты здесь НИКТО.
Звать тебя НИКАК.
А кто такой МЕГА знает КАЖДЫЙ и в сообществе и на форуме.
Запомни это раз и навсегда, тузик.
Цитата(S.Alex @ 4.10.2011, 14:02) *
Марш Индуктору помогать, двоешник! С паршивой овцы хоть шерсти клок....

ЕБAЛЬHИK ЗАВАЛИ, шавка.
(2i)jonking
Цитата(Мегамедведь @ 5.10.2011, 4:31) *
ДЛЯ КЛИНИЧЕСКИХ ДОЛБОEБОВ НАПОМИНАЮ:
CPАЛ Я КАК НА ТЕБЯ ТАК И НА ТВОЮ ШКАЛУ
Понимаешь ты здесь НИКТО.
Звать тебя НИКАК.
А кто такой МЕГА знает КАЖДЫЙ и в сообществе и на форуме.
Запомни это раз и навсегда, тузик.
Цитата(S.Alex @ 4.10.2011, 14:02)
Марш Индуктору помогать, двоешник! С паршивой овцы хоть шерсти клок....

ЕБAЛЬHИK ЗАВАЛИ, шавка.


ну вот, вам и очередной пример "грамотной, аккуратной, корректной и ответственной"(@мега) дисскусии от меги..
Вообщем по моему пора немного остудить неокрепшое либералистическое сознание меги и пока у него идут критические дни - позволить меге слегка отдохнуть от форума.. для его же блага.. Ведь если мы не позаботимься о остатках мегиново психического здоровья - то кто? кому он еще нужен? Вы же представляете что может сделать с остатками его сознания взрыв воспаленного либералистического мозга, помноженный на многолетний (пожизненный) спермотоксикоз! Так хоть буквы пишет, циферки складывает.. а будет сидеть бездумно пялясь в потолок и пуская слюну..

вообщем пипец котенку СПАСЕМ МЕГУ! butcher.gif
Мегамедведь
Цитата((2i)jonking @ 5.10.2011, 3:51) *
СПАСЕМ МЕГУ

Ну предположим ты НЕКТО, что ты вообще здесь можешь иметь право голоса.
Допустим.
Только спасать надо НЕ МЕНЯ.
У меня все великолепно.
Спасать надо С. Алекса.
Ведь это же совершенно
EБAHУТОЕ НА ВСЮ ГОЛОВУ
создание.
И он натворит здесь бед.
Неужели тебе ПЛЕВАТЬ?
(2i)jonking
Цитата(Мегамедведь @ 5.10.2011, 8:16) *
Ну предположим


что бы предпологать - надо чем то распологать.. а с этим у тебя увы и ах..
(твою затертую шкурку в расчет не берем, ибо она не представляет реальной ценности для общества)
Цитата(Мегамедведь @ 5.10.2011, 8:16) *
Только спасать надо НЕ МЕНЯ.
У меня все великолепно.

как то слабо в это вериться.. отчего же тоды вдруг такая истерика на форуме?
Тем более у тебя 4-5 часов утра.. Не спится ? Опять до утра шкурку тер?
S.Alex
Цитата
Ну про меня всем и все известно.

Бэзусловно laugh.gif

Цитата
А вот кто такие на форуме и в сообществе Рулес и С. Алекс?

Те, ктол гоняют ссаными тряпками по этому форуму таракана Мегу)

Цитата
Только место свое помните, и вообще и в жизни.

Дык у нас по этому поводу комплексов, в отличие от тебя, нетю)

Цитата
ДЛЯ КЛИНИЧЕСКИХ ДОЛБОEБОВ НАПОМИНАЮ:
CPАЛ Я КАК НА ТЕБЯ ТАК И НА ТВОЮ ШКАЛУ smile.gif

Всеееее так поначалу говорят smile.gif Вон, и пешескок сегодня утречком, перебегая дорогу в неположенном месте, думал, наверное, так же. Жаль вот только водителя Мегана - ему-то головняк со жмуриком да с раннего с утра зачем???

Цитата
Вот. Первая верная мысль.

Мега, еще раз убеждаюсь, что ты клинический дебилоид. Большинство сказанного на форуме в твоих ветках - низкокачественный бред сивой кобылы. И подтверждать всем, что именно он тебе принадлежит - ну я не знаю, сколько шкурку на ночь глядя надо тереть....

Цитата
А кто такой МЕГА знает КАЖДЫЙ и в сообществе и на форуме.

Да. Пустозвон и долбодрын. Тебе ж сила камня вроде как сказала работать, блеать. Хренли ты тут слюни пускаешь?

Цитата
ЕБAЛЬHИK ЗАВАЛИ, шавка.

Ой-ой! Какие мы грозные! laugh.gif



Цитата
Спасать надо С. Алекса.
Ведь это же совершенно
EБAHУТОЕ НА ВСЮ ГОЛОВУ
создание.
И он натворит здесь бед.

Да, Мега, ДА! НАТВОРЮ! Дай мне волю - так я всех либералов к стенке поставлю и.... по попе отшлепаю! rolleyes.gif laugh.gif

Цитата
Неужели тебе ПЛЕВАТЬ?

На тебя? БЭЗУСЛОВНО!!! )))))))))))))))))))) Мега, ты просто МЕГАидиот. Да всем давно на тебя плевать. Даже Фонарю, ибо он сюда постебаться пришел, а никак не с твоими заклятыми друзьями тебе помочь биться. А ты все тут продолжаешь упорно скакать в атаку на ветрянные мельницы, не помня чем это для Дон Кихота закончилось.

Цитата((2i)jonking @ 5.10.2011, 7:51) *
ну вот, вам и очередной пример "грамотной, аккуратной, корректной и ответственной"(@мега) дисскусии от меги..

Гыгыгы.... Главное - ИНФРАСТРУКТУРА ДИСКУСИИИ наиболее правильным образом Мегой соблюдается)

Цитата((2i)jonking @ 5.10.2011, 7:51) *
Вообщем по моему пора немного остудить неокрепшое либералистическое сознание меги и пока у него идут критические дни - позволить меге слегка отдохнуть от форума.. для его же блага.. Ведь если мы не позаботимься о остатках мегиново психического здоровья - то кто? кому он еще нужен? Вы же представляете что может сделать с остатками его сознания взрыв воспаленного либералистического мозга, помноженный на многолетний (пожизненный) спермотоксикоз! Так хоть буквы пишет, циферки складывает.. а будет сидеть бездумно пялясь в потолок и пуская слюну..

Ну что ж..... по просьбам трудящихся.....

Цитата((2i)jonking @ 5.10.2011, 7:51) *
вообщем пипец котенку СПАСЕМ МЕГУ! butcher.gif

Исключительно в профилактических целях для всеобщего блага отправляем в пешее эротическое путешествие режим прилежного неписателя на трое суток любителя острых rolleyes.gif laugh.gif ощущений по фамилие Мегамедведъ (куда, кстати, тему привед-медвед дели? Пришлось флуд сюда сливать.... благо аналогичных мегиных тем в достатке на форуме наплодилось).

"Возвращайся, наш лааааасковый мииииишкааа...."(с) smile.gif
S.Alex
Как ни странно, Мега неожиданно порадовал результатами в тестировании домов в летней схеме РВГ. Ну что ж... я жесток, но справедлив. Заслуженно снимаю с него законные 10%. . Однако до выполнения возложенного на него ответственнейшего задания рекомендую воздержаться от флуда в моем разделе.
Мегамедведь
Кароч - С. Алексу указали его место и он утерся. Справедливо - работа все таки для сообщества важнее чем личные комплексы этого заслуженного...... в общем - заслуженного.
S.Alex
Цитата(Мегамедведь @ 5.10.2011, 15:52) *
Кароч - С. Алексу указали его место и он утерся. Справедливо - работа все таки для сообщества важнее чем личные комплексы этого заслуженного...... в общем - заслуженного.

Вот неймется косолапому.... ну что за либералистическая дурная привычка сначала подлизываться, а потом тут же гадить. +10% и 3 дня рид-онли. Иди жалуйся опять Индуктору, дятел незаслуженный. И мне пофик как ты отчитываться о проделанной работе будешь.
S.Alex
"Тишина-то какая... ляпота!"(с) smile.gif

Вот и на работу больше времени остается... laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда