Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набор В Клан 2и
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Кланы РВГ
Индуктор
    Старый состав клана 2i
    Клан реорганизован

  1. Индуктор
  2. Евгений
  3. Танкист
  4. Лейт
  5. Али
  6. Джон Кинг
  7. Гвардия
  8. Щербатский
  9. Гидростат (ушел создавать конкуренцию, продан по пьяни)
  10. Колобок
  11. Туземец

Гепард
Это что вас кто-то покинул или вы хотите набрать больше всех?
Индуктор
Цитата(Гепард @ 19.6.2010, 11:26) *
Это что вас кто-то покинул или вы хотите набрать больше всех?

У нас состав утренний большой, а вечерний маленький. Поэтому нужен еще 1. У вас-то, если считать Гидростата, больше вроде как получается.
Но берем последнего (пока что).
Назгул
я я пойду меня возьмите-ждать пока уфа соберется долго,а в одиночках ходить неинтересно
Индуктор
Цитата(gwardiya @ 19.6.2010, 16:23) *
я я пойду меня возьмите-ждать пока уфа соберется долго,а в одиночках ходить неинтересно

Гвардия ты принят на почетных основаниях
Tuneyadec
кто же еще окромя гвардоса составил костяк этого страшного клана?
Индуктор
Цитата(Tuneyadec @ 21.6.2010, 12:06) *
кто же еще окромя гвардоса составил костяк этого страшного клана?

А ты кто из Уфян? Зачем скрываешься под таким ником?
Tuneyadec
я всем известный типец, а фамилиё маё слишком известно чтоб его называть ). а пишу с работы, отрывая время от важных делишек, потому ктоя еще как не тунеядец

интересный клан и есть потенциал для роста на мой взгляд, т.е. все перспективно, под чутким руководством "великого и ужасного" )))
sonex
Инди меня возьмите в свой клан!
Индуктор
Цитата(sonex @ 26.6.2010, 1:20) *
Инди меня возьмите в свой клан!

Сонекс, мы временно прикрыли набор в клан. Кроме того, участие в наших рядах требует большой активности в игре. Ты к этому готов?
sonex
Цитата(Индуктор @ 26.6.2010, 19:47) *
Сонекс, мы временно прикрыли набор в клан. Кроме того, участие в наших рядах требует большой активности в игре. Ты к этому готов?

Всегда готов! И готов подождать до появления ещё одного места!
Индуктор
Цитата(sonex @ 30.6.2010, 0:31) *
Всегда готов! И готов подождать до появления ещё одного места!

Так появляйся чаще. Выходит на тренировку с любым из 2и. Показывай рост и примем вне очереди. Я просто вижу тебя раз в месяц, поэтому и сомнения
all97
Где Кальтера потеряли?????
Apec
Он оказался - либо подлецом, либо наркоманом, либо психом - выбирай что хочешь.
all97
Цитата(Apec @ 7.7.2010, 14:32) *
Он оказался - либо подлецом, либо наркоманом, либо психом - выбирай что хочешь.


3 в 1 !!!!!!
Totangens
Я просто поражен насколько точно составлен список вашего клана. Гвардия как и положено ему на самом последнем месте в списке, гагагагагагагагагагагагагага. Хотя после поражения на СТЕНКИ, где он опозорил и без того позорный ваш клан, он должен был быть изгнан, шоб другим не павадно было.
Индуктор
Гидростат принят в клан 2и официально. Удачи новому (хоть и давно уже не новому) бойцу. Давно ждали...
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 9.12.2010, 22:18) *
Давно ждали...

А ведь все это было довольно прозрачно притом с самого начала (27.10 - уж просто несомненно). Что ж - поздравляю!
Индуктор
В клан 2и принят новобранец по фамилии Колобок, один из моих первых воспитанников. Владеет приемами "Бульдожья хватка", "В атаку без меня не ходи" и "Прессинг Индуктинг"
Apec
Цитата(Индуктор @ 10.4.2011, 13:52) *
В клан 2и принят новобранец по фамилии Колобок,

Новобранец, гыгыгы....
З.Ы. Теперь всем остальным - писец..... blink.gif
Индуктор
Цитата(Apec @ 12.4.2011, 19:58) *
Новобранец, гыгыгы....

Ну он настолько устарел, что сейчас как новобранец. Хотя, конечно, я больше постебался.
Цитата(Apec @ 12.4.2011, 19:58) *
Теперь всем остальным - писец.....

Как ни крути все равно 2и явный лидер среди кланов
Tankist
ГАГА похож.А он хоть на форуме зарегился.Я прям его уже боюсь.Хорошо шо он за нас а то не приведи..
(2i)jonking
Ненавязчивая реклама:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SASA
Он вроде раньше в ПКМ играл? Потом пропал. А играл и правда хорошо, ничего не скажешь.
Назгул
Цитата(SASA @ 26.4.2011, 17:33) *
Он вроде раньше в ПКМ играл? Потом пропал. А играл и правда хорошо, ничего не скажешь.

вот саса а наставником его был я-прикидываешь теперь наскока я крут был в вашем пкме
SASA
Жалко что сейчас не играешь. Правда Индуктор иногда играет. 28 А частенько заглядывают.
Вообще смена обстановки - это иногда полезно. Я то же иногда играю в РВГ (фиговенько правда).
Индуктор
Информирую сообщество, что в клан 2и на правах курсанта принят игрок Туземец. Думаю, это очень перспективный игрок. Надеюсь, в ближайшем будущем он полноправно будет носить приставку 2и. Успехов, Туземец!

Так же, кадровое агентство 2и воспитало нового командира по фамилии Гидростат, который пошел поднимать целый клан ЮТА в качестве полевого командира и теоретика "утизма")))
Индуктор
Игрок Туземец принят в клан на правах полноценного бойца.
Keeper
Ну че старперы, рубанем ка партейку. Выходи битсо а то попрятались.
Cat Russel
Да! Так точно! Причем состав ИИ можете укомплектовать из дубля, коим у вас называеца УТА.
Индуктор
Кипер, хотелось бы уточнить - ты это так к нам в клан попросился (название темы глянь) или вызываешь на бой?
Если на бой, то с 22 -24 часов сегодня попробуем собраться
Большевизан
Меня возьмете:?
Индуктор
Цитата(Большевизан @ 23.12.2011, 14:29) *
Меня возьмете:?
Скромный ты парень)
Большевизан
Не пожалеете)
Индуктор
Цитата(Большевизан @ 23.12.2011, 15:29) *
Не пожалеете)

Ты уж извиняй - набор в клан закрыт. Мои же сокланы запретили мне в грубой форме еще кого-либо набирать. Есть три действующих клана - ЮТА(UTA), Дружина (DZ), ПВД (в нем тебе особенно будут рады из-за ника). Обращайся туда.
ULVER
Цитата
ПВД (в нем тебе особенно будут рады из-за ника



Индуктор мы большивеков растреливаем а не принимаем в наши ряды .
Большевизан
Ну ну.
Tankist
Цитата(ULVER @ 25.12.2011, 8:39) *
Индуктор мы большивеков растреливаем а не принимаем в наши ряды .

в бан
Фонарь
Цитата(Tankist @ 26.12.2011, 14:37) *
в бан

Ой, обиделся штоле?! laugh.gif
Мегамедведь
Цитата(Tankist @ 26.12.2011, 13:37) *
в бан


Ужос.
Ребята, остановитесь, что вы делеаете!
Забудьте произносить это слово по поводу и без повода, а если и произносите то в самых ужасных кошмарных снах, и вообще помимо него есть много прочих других средств способов и методов, и лучшего чем взаимное уважение никто никогда еще не придумывал!


За флуд в теме Мега получает бан на 3 дня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда