Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эпикбатл
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Сетевые битвы в RWG
Индуктор
Не так давно ПапаВероники кинул фразу дескать клан ЮТА слабый, а Гидростат посредственный командир. Папа будучи правильным пацаном готов подтвердить сказанное. Готов собрать солянку из (цитирую) "адекватных управляемых новичков" и доказать слабость клана ЮТА на поле боя. Бой намечен на сегодня 22 часа по Москве.
Интереса ради я создал опрос.
Keeper
Да зачем опрос , сегодня и узнаем )
Apec
Цитата(Индуктор @ 7.9.2011, 11:19) *
клан ЮТА ... Гидростат посредственный командир.

А что Гидра ущёл из 2И?
Индуктор
Цитата(Apec @ 7.9.2011, 20:55) *
А что Гидра ущёл из 2И?

Да, переведен на вышестоящую должность.
ГидростатЪ
Порвали Папу 2 раза.

Первый раз - на Прохоре

http://www.forum.modplanet.net//index.php?...ost&id=2724

второй - феерично разорвали на Саммере.

Впрочем, Папа возмущается что порвали его не честно, а вот если честно - то шансов у нас нет.

Играли, оказывается, 5х5, а уговор был 4х4. Поэтому всё не честно.

Судя по всему, Ахиллес, выступавший за нас, решил исход дела и внёс неоценимый вклад в победу, убив все 6 танков, которыми Папа коварно собирался нас убить.

Вот не было бы Ахиллеса - и мы были бы обречены sad.gif
Индуктор
Что и требовалось доказать. Сомнений и не было.
Индуктор
Посмотрел повтор. По сути ЮТА выиграла без помощи Ахилеса. Тот нашел себе самый ненужный участок и ковырялся там всю игру. А остальные разорвали врагов везде, видимо, в сердцах)))
Ярослав и Анд60 как молот и наковальня перемалывали всех справа, потом туда включился деятельный Гога. Вобщем разыграли классический 2ишный стандарт на саммере. О чем там папа думает, мне непонятно.
Cat Russel
Цитата(Индуктор @ 8.9.2011, 2:10) *
... О чем там папа думает, мне непонятно.

О том чтобы вставитҗ вам болт МЕЖДУ МОЛОТОМ И НАКОВАЛЬНЕЙ))))
Keeper
Сенсационная пабэда ЮТЫ ... ))) Неожиданно...
Индуктор
Цитата(Cat Russel @ 8.9.2011, 2:21) *
О том чтобы вставитҗ вам болт МЕЖДУ МОЛОТОМ И НАКОВАЛЬНЕЙ))))

Фуу, извращенец. Он же так без болта останется. Хотя дочка уже есть, в принципе, не так надо уже, гыгы
Цитата(Keeper @ 8.9.2011, 10:36) *
Сенсационная пабэда ЮТЫ ... ))) Неожиданно...
Никто не ожидал от этих нуворишей без роду и племени победы над САМИМ Папой, защитником мощи РВГ, мастером танковых атак, гениальным стратегом, способным приводить к победе любые (адекватно-послушные) команды.

На самом деле это Гидростат неадекват, раз утверждает, что победа 4х Ютовцев на саммере что-то значит. Правильно, что я его выгнал из клана.

Кстати, Ахиллес, если ты это читаешь, то открой учебник, что в моей подписи. Самолеты бомбят по три раза за вылет. Из 12 бомбежек за игру у тебя было всего 4.
Фонарь
Цитата(Индуктор @ 7.9.2011, 12:19) *
Не так давно ПапаВероники кинул фразу дескать клан ЮТА слабый, а Гидростат посредственный командир. Папа будучи правильным пацаном готов подтвердить сказанное.

EPIC FAIL...
chaostructure
У меня вчера перед игрой свет отключили. Вот это эпик фейл.
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 8.9.2011, 8:58) *
Хотя дочка уже есть

Поздравляю ПАПУ! smile.gif
Индуктор
Цитата(Мегамедведь @ 9.9.2011, 13:08) *
Поздравляю ПАПУ!

Ты тормоз.
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 9.9.2011, 13:59) *
Ты тормоз.

Лучше поздно чем никогда!
Индуктор
Цитата(Мегамедведь @ 9.9.2011, 17:13) *
Лучше поздно чем никогда!

У меня дочка через месяц будет. Читай первый пост и включи мозг, чтобы понять о каком папе речь
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 9.9.2011, 15:18) *
У меня дочка через месяц будет.

А.... Блин!!!!!
ну ладно - главное что БУДЕТ smile.gif
Я то подумал что уже и как старый товарищ не мог себе позволить пройти мимо этого факта.
Ну все равно - раз я поспешил (людей насмешил) - уж извиняй великодушно, что то невнимательно прочитал наверное.
PapaVeroniki
Собственно я не понимаю, почему ЮТА не хочет играть на моих условиях!? Боятся наверное, больше нечем мне обьяснить. Причем тут Ахилес на самере я так и не понял и почему они посчитали этот самер как раз той битвой о которой мы договаривались я тоже не понял. Вопрос был не кол-ве игроков ЮТЫ, а в кол-ве игроков в моей команде (так - как мне сложно управлять больше чем 4на4). Если Прохоровку я могу признать своим поражением, хотя эту карту мы не обговаривали и играл я первый раз сверху на ней, так что и тут тоже остаются вопросы.
Ну и я пожалуй обнародую свои условия: Битвы должно быть две, 3на3 ну край 4на4 (лучше 3на3), был разговор о Тунисе и Самере (но можно и другие карты обсудить) и в моей коме играют адекватные игроки новечки ну или не сильные игроки.
Индуктор
Цитата(PapaVeroniki @ 12.9.2011, 2:34) *
Собственно я не понимаю, почему ЮТА не хочет играть на моих условиях!?
Потому что ты эти условия им и не говорил. Разговаривал только со мной. Гидростату ты только "объяснял", что он плохой командир и клан ЮТА слабее команды новичков (что само по себе смешно).
Цитата(PapaVeroniki @ 12.9.2011, 2:34) *
был разговор о Тунисе и Самере
Может был разговор, о котором я не знаю? Со мной речь шла как раз о Прохоровке и Саммере, про Тунис ты сказал, что не хотел бы его играть. Оговорки насчет положения на карте тоже непонятны - это где-то оговаривалось? Кроме того, ты им требований насчет карты не предъявлял, а теперь ноешь, что дескать карта была не та. Ну собирай саммер, там тебя гарантировано укатают. Прохоровка еще шанс какой-то давала.
Цитата(PapaVeroniki @ 12.9.2011, 2:34) *
и в моей коме играют адекватные игроки новечки ну или не сильные игроки.
Дружину зови, че уже толку детишек обижать. С дружинниками хоть напрягаться приходится, там Пидуста и Панцер есть.

А пока ты как Мега смотришься - "Ну побеждаете меня, и что? Я все равно самый крутой игрок". Два саммера 5-5 было и везде без шансов, нет надо упорствовать в своем. И все на основании того, что один раз выиграл на Тунисе.
Yaroslav_cpp
Аааааа, вон оно как Михалыч... Я помню то поражение на Тунисе, теперь мне ясно откуда эти наезды о слабости и плохом командовании. Ну и слава Богу, а то я уж было подумал что Папу кто-то подкупил. dry.gif

Ну дык, да - было дело. Там помнится Гидра вначале написал в общий чат: "Тренируемся на кошках." А затем я не смог выполнить указанный маневр и мы проиграли, + Гидру жестко бомбанули вместе со всеми танками и габами. Может это тебя задело/подбодрило? Ну дык первый блин всегда комом.

До новых встреч.
PapaVeroniki
Ну если на то пошло, то я конечно подключил бы дружину и сыграл бы в коме с Пидустой и Иголом, но тогда у Юты маловато шансов и это уже не по договору.
Индуктор
Цитата(PapaVeroniki @ 12.9.2011, 22:23) *
Ну если на то пошло, то я конечно подключил бы дружину и сыграл бы в коме с Пидустой и Иголом, но тогда у Юты маловато шансов и это уже не по договору.
Ты про мало шансов Дружине объясни. Но так даже интересней. Раз ты так уверен в своих, то прятаться не будешь. Забивайте стрелку.
(DZ)RusyaVS
Папа вероники кстате раскатали, или все так и осталось на словах?
PapaVeroniki
Прикольно, у меня больше голосов)) А если учесть, что за ЮТУ голосовали только сами участники, то вообще норм)) Теперь по поводу итога. Бой был на условиях ЮТЫ и как результат мы проиграли, я об этом написал, но "вони" было столько, что было проще согласиться с ними. Сейчас же так таковой ЮТЫ уже нету и воевать не с кем. Ромашке вызов делать никогда не буду, из-за некоторых личностей с которыми просто общаться нету смысла)))
ГидростатЪ
Папе настолько обидно, что он до сих пор свои проигрыши обсасывает?..

Папу погромили много раз на самых разных картах, а что он блеет про какие-то "условия ЮТЫ", то это типичный бред сумасшедшего.

Цитата
Бой был на условиях ЮТЫ и как результат мы проиграли, я об этом написал, но "вони" было столько, что было проще согласиться с ними.


Если быть точнее, то вонь понеслась от Папы после первого же слива, и многократно усилилась после последующих.
Хотя тот же Индуктор неоднократно говорил, что никаких "условий ЮТЫ" не было и все игры велись честно, Папе это было побоку. Слишком тонкая и ранимая натура, с лёгким переклином ЖП-стайл.

Цитата
Сейчас же так таковой ЮТЫ уже нету и воевать не с кем.


Папа походу переселился в свою личную реальность, где нет ЮТЫ, а он проигрывал по каким-то чужим условиям.

Впрочем, все перепетии вони на первой страницы данной темы, и с истерикой Папы и ответом Индуктора. Перечитал - поржал.
Индуктор
Да и то что может победить ромашку http://www.forum.modplanet.net//index.php?...amp;#entry36472

Я бы сказал, что тут не ЖП-стайл, у того хоть чувство самосохранения появилось, а чисто Мега-стайл. Ну мега хоть гавном народ в чате не поливает, этим и лучше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда