Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турнир 3 Кэпов
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Турниры
Pretor
Правила турнира


1) Играют 3 капитана: Rokosovskii, Nikita, Pretor
2) Играем каждый с каждым по 3 игры. Итого в рамках турнира будет 18 боев
Каждый капитан назначает противнику свои карты. Карты могут любые при этом количетсво игроков на карте не менее 4 на 4. После назначаения карт вывешивается турнирная сетка.
Карты менять нельзя. Количество игроков завсит от наличия игроков хаме и может быть разным например тайфун можно 4 на 4 или 5 на 5.
Тот капитан, чья карта команда 1, противник команда 2
3) Составы команд - любые желающие принять участие в этом. Все игроки общие, капитаны делят команды сами перед игрой по системе 1-2-2-1-1-1-1-1 при игре 6на 6 и 5 на 5
При игре 4 на 4 делимся по 1 игроку подряд.
4) Если во время игры вылетел один игрок капитаны могут по взаимному согласию рехостнуть, либо из противоположной команды должен выйти игрок с тем же порядковым номером выбора.
5) При дележе учитываем тех, кто просится в хамачи.
6) Любой капитан в праве отказать в участии любому игроку.
7) Игроки должны абсолютно и бесприкословно подчиняться капитану в игре. В противном случае, исключение.
8) Троллинг, срач, подъебы запрещены категорически.
9) С победившей стороны пост на форуме со статой и кратким (или не кратким) описанием боя.

Начало турнира 5 октября 2017 года!
Время сбора около 22-00 по Москве!
Игрокам желательно наличие скайпа!
SergiusOd
Играли бой - Рокоссовский - Никита .

карта - Бухта
Выходы снизу-вверх следующие ФейФей -СССР, Рокоссовский -СССР, Роммель ШТАТЫ , Индуктор -СССР, Патрон -СССР.

Задумка была следующей - силами игроков центра расшатать и пробить брешь в обоороне противника.
Поначалу направил Индуктора к Патрону. боялся что его проломят 2 игрока на Холме. сам начал неудачно. не распаковался вовремя. глазел по миникарте что где происходит. Штурм Амерами начал удачно... у него была задача занаблить деревню. Взять минометы 120мм. Как собственно и Индуктор с Патроном на своем участке.. но потом слетел игрок с соотв. номером. пришлось Роммеля из игры по правилам турнира просить на выход, Никита был внимательным и записал что я выбрал не Роммеля, Фея а Фея, Роммеля...в процессе боя Фей более не менее удачно занаблил и развернулся на заводе но были пару домов все же где засел Никита и светил завод. В итоге наша команда смогла взять красные диры. т.к. я подьехал к Фею. Индуктор с Патроном начали удерживать свой дир и в центре силами вышедшего Роммеля удалось взять диры. В этот момент желтый игрок видимо Серега начал попытки через поле атаковать в направлении портовых кранов. Эти попытки были купированнны.... и даже планировалось наступление на данном участке. Далее т.к. противник позволял Патрону продвигаться в раен желтого дира на холме, Патрон провел разведку боем после чего было принято решение совершить марш-бросок вместе с Индуктором к Патрону и силами 3- игроков братть желтый дир на холме, что и было произведенно несмотря на то что в раене холма были сосредоточенны значительные силы с Гогой. В этот момент последовала неожиданная и обескураживающая атака в раене портовых кранов, в ней учавстовал сам Никита и видимо Серега. Противнику удалось занять дир Фея откинуть далеко за респы. .. снабжи хаотически ктались и взрывались. я с Индуктором воремя подоспели 34ками приехали сау... и более не менее конечно же на грани риска нам удалось отбиться и нанести противнику значительные потери. В это время Патрон занял уже респы противника и начал выкуривать бойцов из деревни, далее индуктор соверишил разведку боем в раен синего я вовремя подоспел остатками 34-к и исами и мы взяли синий дир... далее время уже играло в нашу пользу. вышли крепы противника, были убиты 2 игрока сходу (их крепы.) ну и далее победа уже была в охапке, но досталась она конечно же непросто. Стата боя прилагается.



SergiusOd
Отчет по Бою Рокоссовский - Претор. Карта Тайфун 5-5

У меня в команде были снизу верх - Илья СССР, Элон США, Фей СССР, Роммель - США , Рокоссовский (холм) Германия.
Задумки вначале не было. очевидно, что нужно было усилить Илью. Очевидно было, что амеры должны были быстро занаблить територию и быть на подхвате (Роммель и Элон). Фею ставилась задача в деревне занять ее часть, и помочь Ромеллю . ЕЕ успешно выполнил, потом вместе с Элоном взяли Желтый. Перспективы были радужные. у противника слетает Светлейший. У нас выходит Илья. Элон переходит на его участок. Возникает соблазн взять желтые фланговые диры. Противник скапливается в это время под холмом. Я пытаюсь на него залезть чтоб по горячим следам развить успех. Частично получается. но Элона потеснили к этому времени и меня потом тоже.. Далее становится очевидно что в районе холма сосредоточенны значительные силы.... и так просто не удастся его занять и отбить. Противник предпринимает атаку с целью оттеснить меня с холма всеми правдами неправдами с Ромелем отбиваемся. Роммель держит сау черезчур далеко. першингом таки отбиваемся, федей чуток шуганули противника он оступил... далее висячка непонятно что делать.... снимать Фея с центра значит подвергать тыл риску... в итоге забираем Фея в раен холма. Предпринимаем несколько атак. в конце идем на риск и атакуем всеми силами уже синхронно и цельно .. да... отбрасываем противника, берем синий дир но в это время противник верно выбрав направление и ВРЕМЯ для удара - наносит свой сокрушительный прорыв 34ками и в раен фиолетового дира и далее на респы ....Элон в этот момент остается один на фланге и фактически ничео не может сделать. Фей далеко в атаке. Штурм и я - в атаке. ну и соотв. за 30 секунд картина боя меняется кардинально не в нашу сторону.. и выигрывает бой в итоге команда Претора.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда