Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему Так Мало Общаются Форумчане?
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
nelepiu
Хотел спросить, почему на форуме такая низкая активность,с чем связано?
dedulia
На мой взгляд это от ошибки с беттой версией.Народ там наигрался.
Индуктор
Ну как почему? Злобный неадекватный Индуктор банит тут совершенно безобидных хохлов и авторитетных личностей, которые его учат жизни совершенно бесплатно. Ну и иногда тут всплывают какие-то отмороженные игроки, которые нагло врут, что проходят сингл лучше местных старожилов. О чем тут ваще можно говорить?
dedulia
Алексей.
Вот ответь на такой вопрос.Он не однократно всплывал.
Кто такие гости?Ведь их бывает за 500.Толк форуму кокой от них.
Я думал что хоть видео смотреть будут.Так нет.
Индуктор
боты преимущественно различные. Так посещалка форума около 500 рыл в сутки. Из них 100-150 с поисковика - новые люди
dedulia
Понятно.
Не понятно почему молчат.
Borodowsky
Ну а как.. им нужно то всего, скачать миссий, посмотреть "чё народ то говорит", ну и всё. Так или иначе, некоторая часть, пусть и очень маленькая, но всё же регистрируется потом на форуме. И ещё меньшая часть из этих людей позволяет себе общение.
Тоже задавался этим вопросом, но есть - так как есть, давайте больше ценить друг друга smile.gif
dedulia
Да они общаются тогда,когда с миссией в лужу сядут.
Индуктор
Цитата(dedulia @ 6.2.2017, 19:45) *
Понятно.
Не понятно почему молчат.

Ну а чё говорить. Забегал тут Роман - вы его облаяли и выставили неадекватом. Я на это указал, либо не заметили, либо не захотели замечать
Borodowsky
Да и такое тоже есть, справедливости ради
Индуктор
Вобщем, пришло время перемен. Форум этот будет закрыт на днях, будет только для чтения открыт. Мы переезжаем на другой адрес - http://modplanet.net/forum/index.php

Старый форум на неделю две ваще погаснет, будет стоять редирект на новый. Потом снова оживет, как памятник мододелию.

Новый форум переоформит Рашидудин, оптимизирует структуру и поднимет все нужные темы/разделы. Будем там жить.

Причины закрытия старого:
1) устарел
2) часть функций отключилось от старости
3) глючит личка
4) перенести это чудовище на обычный небольшой сервак - это ппц запарная задача. Почти неподъемная.
5) Сервак на котором он лежит под угрозой закрытия навсегда

Плюсы нового форума:
1) современное двигло
2) адаптированность под мобилы
3) упрощенная рега
4) возможность дорабатывать функционал плагинами, модами
5) возможность легко доработать визуально баннерами, ссылками, объяввами и прочим.

MoroZzz
Уже можно регистрироваться там?
Индуктор
Можно. Я пока там упрощенную регу сделал, без подтверждения по почте. Рашид вечером начнет поднимать структуру
cheremis
Хорошее дело, особенно адаптивность для мобильного. Только вот в контаче легче общаться. И скрины быстро грузятся ) Контач проще и удобнее )
Borodowsky
Везде лезет )))
Индуктор
1) Вконтакте не создать чёткую структуру тем. Существующие "Обсуждения" не годятся
2) ВК - это чужой домен, где тебе диктуют правила. Группу могут прикрыть, если кому-то из администрации ебанет в голову.
3) Темы форумные гугляться и яндексяться, что дает дополнительный приток народа.
4) ВК требует симку

Исчерпывающе.
cheremis
Цитата(Индуктор @ 7.2.2017, 18:55) *
1) Вконтакте не создать чёткую структуру тем. Существующие "Обсуждения" не годятся
2) ВК - это чужой домен, где тебе диктуют правила. Группу могут прикрыть, если кому-то из администрации забавнет в голову.
3) Темы форумные гугляться и яндексяться, что дает дополнительный приток народа.
4) ВК требует симку

Исчерпывающе.


Контач, а конкретнее группу, лучше использовать как новостную ленту, освещать турниры и бои. Всё же в контаче сидит достаточно народу. И группа противостояние и моды гуглиться. Я её только так и смотрю, так как я в чёрном списке ) Я ж не говорю, что нужно забить на форум. Указываю на то, что необходимо охватить больше людей. ТАк как есть народ, кто общается в контаче, а кто то на форуме. По крайней именно общаться проще в контаче.
Borodowsky
Бред какой-то
Индуктор
Цитата(Borodowsky @ 8.2.2017, 9:39) *
Бред какой-то

Забей, тут уже лишь бы что написать.

Конечно, по-хорошему бы, помог бы кто темы перенести.
Borodowsky
Если отсутствие навыков не помеха этому, могу помочь, время есть ибо сижу дома ( в силу разных причин)
Индуктор
Цитата(Borodowsky @ 8.2.2017, 12:41) *
Если отсутствие навыков не помеха этому, могу помочь, время есть ибо сижу дома ( в силу разных причин)

Какие там навыки. Заходишь в подфорум РВГ и создаешь темы как тут, наполняя таким же контентом как здесь. Всё. Единственное что, если залиаешь картинки, то убеждаешься, что они не весят по 2-3 мб. Если весят, то через фотообменник типа радикала. У меня сервак ваще не резиновый.

Потом путем переноса перекинем в нужные подразделы.
Borodowsky
Вот этот форум жи - http://realwargame.ru/forum/ ?
Индуктор
Цитата(Borodowsky @ 8.2.2017, 13:06) *
Вот этот форум жи - http://realwargame.ru/forum/ ?

Гагага, смешно. Попробывал бы ты там наши темы посоздавать.

Я же дал адрес выше http://modplanet.net/forum
Borodowsky
Я там даже зарегался… смотрю, люди какие-то, давно позабытые имена, хаха

Хорошо
rashidudin
Цитата(cheremis @ 7.2.2017, 15:54) *
Только вот в контаче легче общаться. И скрины быстро грузятся ) Контач проще и удобнее )

))))))))

cheremis
Не, а то что мне удалось собирать по вечерам бои 2х2, ещё до вступления в RWG это вообще ни о чём не говорит, что ли ? Я 3 года не мог сыграть в MWM по сетке. 2х2 по сети в MWM это вообще мечта была просто.И собрал через контач. А до этого только на форуме отписывался.

Ты Боровский вообще сам с нами отписывался днём, что бы вечером сыграть. А говоришь фигня.

Ещё раз форум нужен, но есть люди которым проще зайти в контач, так как это всё равно что почтовый ящик с письмами и газетами. Зашёл глянул вышел. У кого то просто нет времени, что бы постоянно мониторить ваш форум.
Borodowsky
если пишешь неправильно, тогда уж просто - боров, так хоть смешнее
я с вами не списывался, а отписался в теме МВМ мульти, ты меня нашел, позвал, я поиграл один - два раза с вами (ну не фанат я мульти), потом ты продолжал мне писать пока не добавил тебя в черный список
собственно всё, не нужно тут перевирать.

болтун ты конечно, знатный
cheremis
Цитата(Borodowsky @ 8.2.2017, 18:28) *
если пишешь неправильно, тогда уж просто - боров, так хоть смешнее
я с вами не списывался, а отписался в теме МВМ мульти, ты меня нашел, позвал, я поиграл один - два раза с вами (ну не фанат я мульти), потом ты продолжал мне писать пока не добавил тебя в черный список
собственно всё, не нужно тут перевирать.

болтун ты конечно, знатный


Просто ты персона больно уж породистая для нашего скромного коллектива в контаче. Ну так у меня 30 человек, которым я периодически скидываю скрины боёв. Общаешься с людьми, а у них просто нет времени что бы ждать пока пати соберётся. По-этому и ждут, пока будут все условия. Что бы пришёл домой, зашёл в сеть и сыграл.
rashidudin
На новом форуме есть кнопочки поделиться для соцсетей, так что все будут двольны.
MoroZzz
Не могу попасть на новый форум. Он еще пока недоступен?
rashidudin
Цитата(MoroZzz @ 9.2.2017, 11:31) *
Не могу попасть на новый форум. Он еще пока недоступен?



Инди там чего-то колдует сегодня с переадресацией. Вообще - по форуму еще много работы, но пока все силы брошены на копирование контента.
Индуктор
Цитата(MoroZzz @ 9.2.2017, 12:31) *
Не могу попасть на новый форум. Он еще пока недоступен?

Сорри, ненадолго отключил, через часик верну уже. Кой-чё вернуть надо было
Индуктор
Вернул

И опять сломал
PikKelHelm
Ok, начнем переезд. Туда удастся перенести все по SCLM/AIWM?
dedulia
Что с новым Модом.Не могу зайти.


Borodowsky
Ну вот чё то с новым форумом, тоже не могу зайти, думаю ребята скоро поправят
Индуктор
А чё было?
Koolhoven
Цитата(Индуктор @ 14.2.2017, 11:41) *
А чё было?

Ошибка пишет и все песец.
Индуктор
Проверяйте дарагие
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда