Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рейд На Почхонбо
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > WORLD AT WAR MOD (WWM)
nickolas
Всем добрый вечер!

Вот состряпал коротенькую миссию на один из эпизодов движения за независимость Кореи.

Миссия Рейд на Почхонбо
Игрок: корейские партизаны
Противник: Япония

Ссылка на яндекс.диск (на форум пока не загружается):
https://yadi.sk/d/ZO3Z9Iic3CiR2Y

misurata
Чего жеж вас так всех в джунгли и ретро тянет?! ))
Четыре подряд новых миссиона для такого шикарного мода и все а-ля экзотик и с картами "вырви глаз".
Где?! где украинские мазанки? где покосившиеся избушки под Курском-Белгородом? где мои любимые пустыни Ливии и Египта? где, хотя бы, ратуши и мощеные мостовые Европы? или хотя бы заснеженные леса Арденн, Бастони, Рура, степи Сталинграда, балканские горы ...
Это все конечно шутка ;-) но в каждой шутке ... есть доля шутки ))
В ретро тоже иногда окунаться. И в перестрелки пехоты с пехотой тоже.
Жду новых миссий. Всяких и разных.
Критику, "хотелки" и "хвалилки" сюда?
dedulia
Привет Владимир.Где пропадал.Это первое.
Второе.Мод шикарный.Слов нет.Затратил время и полазил по ЮТУБУ.На всех видео посвященные противостоянию есть комментарии.И что интересно там встречаются не только наши игроки на кое кто и из авторов.Это как понять.
Borodowsky
Цитата(misurata @ 6.2.2017, 13:46) *
Чего жеж вас так всех в джунгли и ретро тянет?! ))
Четыре подряд новых миссиона для такого шикарного мода и все а-ля экзотик и с картами "вырви глаз".
Где?! где украинские мазанки? где покосившиеся избушки под Курском-Белгородом? где мои любимые пустыни Ливии и Египта? где, хотя бы, ратуши и мощеные мостовые Европы? или хотя бы заснеженные леса Арденн, Бастони, Рура, степи Сталинграда, балканские горы ...
Это все конечно шутка ;-) но в каждой шутке ... есть доля шутки ))
В ретро тоже иногда окунаться. И в перестрелки пехоты с пехотой тоже.
Жду новых миссий. Всяких и разных.
Критику, "хотелки" и "хвалилки" сюда?


Есть кстати "Маас" ИГэшный (версия под WWM), я его поигрываю сейчас, вполне играбельная миссия, хоть её и не "выпускали" под этот мод пока что.
Могу выложить, если интересно
misurata
Цитата(Borodowsky @ 6.2.2017, 19:37) *
Есть кстати "Маас" ИГэшный (версия под WWM),...

Есть ... там много чего еще есть http://www.worldatwar.ru/viewforum.php?f=10 wink.gif
Я именно про те, что дали на тестирование и возможный прицеп в следующий релиз.
Borodowsky
Да не скажу что много чего есть )) я не фанат пехотных миссий в джунглях, а вот обещанного точно - много есть. Лично я жду мини-кампанию за вермахт, но обещанного, как известно, долго ждут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда