Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2И вызывает на бой
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Турниры > Прошлое из Мира клановых игр
Индуктор
Клан 2и вызывает на бой любой другой клан. Впервую очередь Старикашек. На выбор предлагаем карты: Бобер, Саммер, Стенку, Тунис, Кровавые танки. Выбирайте. Хотя стенку не советую - однозначно уроем.
P.S. Гыгы
Индуктор
Товарищи ГГШане, мы готовы с вами встретиться в понедельник вечером. Около 9 по Москве. Ждем вас
kolyn 33
Цитата(Индуктор @ 7.8.2010, 19:06) *
Товарищи ГГШане, мы готовы с вами встретиться в понедельник вечером. Около 9 по Москве. Ждем вас


Пока нет никого. Сам их два дня не наблюдаю, гепарду напиши или аресу.
Индуктор
Цитата(kolyn 33 @ 8.8.2010, 17:14) *
Пока нет никого. Сам их два дня не наблюдаю, гепарду напиши или аресу.

Гепард вроде как в курсе. Но хотелось бы больше организации с вашей стороны.
kolyn 33
Цитата(Индуктор @ 8.8.2010, 16:22) *
Но хотелось бы больше организации с вашей стороны.


Это не ко мне сам понимаеш - но я за, всеми конечностями и выпуклостями.
Раз хотите сыграем, а чо нам молодым да не женатым! scout_en.gif
Apec
Цитата(kolyn 33 @ 8.8.2010, 18:37) *
Это не ко мне сам понимаеш - но я за, всеми конечностями и выпуклостями.
Раз хотите сыграем, а чо нам молодым да не женатым! scout_en.gif

Удачи! Я пока не придумал, как играть с КПК.

Цитата(kolyn 33 @ 8.8.2010, 18:37) *
Это не ко мне сам понимаеш - но я за, всеми конечностями и выпуклостями.
Раз хотите сыграем, а чо нам молодым да не женатым! scout_en.gif

Удачи! Я пока не придумал, как играть с КПК.
Индуктор
Цитата(Apec @ 9.8.2010, 9:24) *
Удачи! Я пока не придумал, как играть с КПК.

А ты где пропал-то?
kolyn 33
Цитата(Apec @ 9.8.2010, 8:24) *
Удачи! Я пока не придумал, как играть с КПК.


А КПК - это что? просвети неучей. huh.gif
Индуктор
Цитата(kolyn 33 @ 9.8.2010, 9:55) *
А КПК - это что? просвети неучей.

Карманный (или компактный) персональный компутер.
kolyn 33
Цитата(Индуктор @ 9.8.2010, 9:00) *
Карманный (или компактный) персональный компутер.


А!
Цитата(Apec @ 9.8.2010, 8:24) *
Удачи! Я пока не придумал, как играть с КПК.

Ну хоть удачи пожелал - и на том спасибо. biggrin.gif
Apec
Цитата(Индуктор @ 9.8.2010, 8:38) *
А ты где пропал-то?

на морях в Крыму в палатке у моря и сттилус гадствьо- потерял sad.gif
Индуктор
Цитата(Apec @ 11.8.2010, 0:09) *
на морях в Крыму в палатке у моря и сттилус гадствьо- потерял

Как отдых? Когда обратно?
Apec
Цитата(Индуктор @ 10.8.2010, 23:46) *
Как отдых? Когда обратно?
Отдых,как обычно-классный!Портвейн в этом году удался! Домой-числа 25ого, с 20ого-в России дня на 4, вместо стилуса приспособил зубочистуку!Всем удачных битв, рапортуйте-я читаю!
Tankist
Мы тут посоветовались и я решил:кто хочет сразится с 2И в четверг орентировочно в 14-15 часов по Москве.Пишите тут добровольцы
EduN
В рабочее время никто... wink.gif
Tankist
Цитата(EduN @ 22.9.2010, 20:59) *
В рабочее время никто... wink.gif

Бой приняли ГГШ.,в четверг в 15-00
Али
Давненько чето на бой никого не звали. Так вот, 2и живы и здравы, ждут на бой любой клан либо организованную группировку, время уточняется заранее...
Гуннар
Цитата(Али @ 22.3.2011, 14:30) *
Давненько чето на бой никого не звали. Так вот, 2и живы и здравы, ждут на бой любой клан либо организованную группировку, время уточняется заранее...



Вот если бы вы разумно отстреливали народ причем сначала потихоньку разбивая то нос то в ухо залепив то сейчас этот вопрос бы не стоял. А стояли бы очереди на залепуху. А вы вооружившись динамитом поперли глушить народ как рыбу, т.е против экосистемы,за пару тройку раз перебив или унизив всех всех выдающихся особей. Теперь альфосамцов не осталось так что придеться ждать пока подрастут новые. Надеюсь зверства и погромы в таких маштабах больше не повторяться....
Али
Цитата(Kalter @ 23.3.2011, 1:42) *
Трусливые БР! Мы сыграли 3-3 потом терри вылетел, но мы благородно решили не заносить поражение братьям.
Предложил Кипу сыграть еще раз, он отказался, а с 2ы значит еще играли. wink.gif


Гыгыгы... Трусливые ГОА!
С БР значит они играют, а 2И даже и не предлагают.
Alegatorr
Угагаагагага...падлаВИЛ
Kalter
По официальным данным из САМОЙ верхушки абвера вождь 2и отказываеться выходить на поле боя против ГОА.
Али
Цитата(Kalter @ 23.3.2011, 10:50) *
По официальным данным из САМОЙ верхушки абвера вождь 2и отказываеться выходить на поле боя против ГОА.

Опять 25. Сколько можно рассказывать - доказывать, что 2и - не есть вождь 2и.
Kalter
Если вождь 2и уйдет из 2и, то 2и перестанет существовать.
Следуя моей логике можно смело утверждать что 2и это есть вождь 2и - вокруг которого и существует клан.
Индуктор
Цитата(Kalter @ 23.3.2011, 11:50) *
По официальным данным из САМОЙ верхушки абвера вождь 2и отказываеться выходить на поле боя против ГОА.

Ты стал предсказуем. Я так и думал, что так скажешь. Моя формулировка была - я не пойду, договаривайтесь с Али и другими 2и.
Kalter
Цитата(Индуктор @ 23.3.2011, 11:54) *
Ты стал предсказуем. Я так и думал, что так скажешь. Моя формулировка была - я не пойду, договаривайтесь с Али и другими 2и.

1.В данном случае спор вот об этом:
"Сколько можно рассказывать - доказывать, что 2и - не есть вождь 2и."
Индуктор я бы на твоем месте задумался, против тебя заговор - гагагагагагагагагагаг.
2.Замочить 2и под предводительством главаря их шайки есть неоспоримая победа.
Мы как видите не стремимся заработать побольше очей играй по 2-3 партии за вечер с БР или еще кем либо.
Ценность клан батлов именно в сильном противостоянии
Али
Цитата(Kalter @ 23.3.2011, 11:03) *
2.Замочить 2и под предводительством главаря их шайки есть неоспоримая победа.


тока чето ни разу без главаря так 2и и не замочили, хоть и играли уже не раз...
Индуктор
Цитата(Kalter @ 23.3.2011, 12:03) *
2.Замочить 2и под предводительством главаря их шайки есть неоспоримая победа.

Это ваши личные сексуальные желания. Не надо их вываливать на форум.
Цитата(Kalter @ 23.3.2011, 12:03) *
Ценность клан батлов именно в сильном противостоянии

Мне вчера против Бр было тяжелее, чем в последнем кланбатле против ГОА. Не вижу особой разницы в уровне игры Бр, ГОА и Дружины.
Kalter
ДА играли АЖ все 6 игр гагагагагаг. Если кто то себе там что то возомнил пусть вызывает ГОА.
Я предлагал играть непосредственно предводителю 2и, как собственно и положено
Kalter
Цитата(Индуктор @ 23.3.2011, 12:25) *
Это ваши личные сексуальные желания. Не надо их вываливать на форум.
Мне вчера против Бр было тяжелее, чем в последнем кланбатле против ГОА. Не вижу особой разницы в уровне игры Бр, ГОА и Дружины.

Каждый имеет право на субьективное мнение. Почему же ты тогда отказываешся с нами играть?
Али
Цитата(Kalter @ 23.3.2011, 11:29) *
ДА играли АЖ все 6 игр гагагагагаг. Если кто то себе там что то возомнил пусть вызывает ГОА.
Я предлагал играть непосредственно предводителю 2и, как собственно и положено


А ГОА всего 12 ахахахахахааааа

На данный момент, заявка 2и на игру с любым соперником висит на форуме. А насчет вызывать лично кого-либо, то тут есть как бы и более интересные кланы, как и дал понять Индуктор, например БР. Так что если кто-то что-то о себе возомнил, то это 2и не касается...
Kalter
Вам не кажеться, что пора контролировать свои эмоции? В двух последних постах я вижу откровенное хамство.
Сначала мы прилепили себе короны на аватары, потом мы кикаем из игр без повода, теперь хамим. Что в итоге? Будете играть сами против себя и писать себе ВЕЛИЧАЙШИЕ победы?
Индуктор
Цитата(Kalter @ 23.3.2011, 12:30) *
Каждый имеет право на субьективное мнение. Почему же ты тогда отказываешся с нами играть?

Для начала мне никто и не предлагал. А так как игры ГОА-2и носят оказывается характер личной вендетты, а не нормального спортивного соревнования, то я в этом участвовать не желаю. Бойцам своего клана, коих еще 8 человек - запретить это не могу.
Мне пустозвонство о якобы высокоморальном сообществе киберспортменов надоело - один срач только. Я лучше с дружиной или братьями сыграю, чтобы потом в нормальной атмосфере можно было обсудить игру, подумать, без всяких нелепых гагага.
Али
Хм, а где интересно хамство вы увидели? По-моему все вполне в рамках приличия и Правил. А если есть конкретные Жалобы, то милости просим на соответствующую ветку.

З.Ы. а последние посты перенес в наиболее подходящий подфорум.
Индуктор
Цитата(Kalter @ 23.3.2011, 12:36) *
Вам не кажеться, что пора контролировать свои эмоции? В двух последних постах я вижу откровенное хамство.

Ты Братьев трусами назвал, уж про хамство молчал бы. А на Али регулярный гон. Тебя никто не трогает, и ты нас не трогай. Давайте жить отдельно.
Kalter
Хорошо для ясности картины отбросим эмоции и посмотрим на факты.
В первом посте, с которого начался этот ... срач пожалуй, я обвинил БР в трусости. Они отказались сыграть с нами игру, хотя по их вине первая не состоялась. Зато немного позже у них уже все нормально и они играют с 2и. Это факт
Далее на форум вылазит "мальчик подающий кофе индуктору" не мои слова, и обвиняет ГОА в аналогичной трусости не имея фактов. Я обращался к 2и? Или спрашивал мнения у Али? Когда я захочу я спрошу.
Далее он же пытаеться доказать, что 2и без Индуктора чего то стоит. Безусловно, но команда собрана, тренирована, и воспитана именно ним и без него 2и перестанет существовать. - Это факт нумер два
Обкакались, начинаем хамить в другой форме? Да пожалуйста.

По поводу личной вендетты, Индуктор это сугубо твое личное мнение, которое ты сам себе и придумал. И моральные проблемы по поводу игр с ГОА я наблюдаю только у тебя. Может просто мучит совесть? Ну или я незнаю.
"потом в нормальной атмосфере можно было обсудить игру, подумать, без всяких нелепых гагага." - это вообще бред. ГАГАГА - пользуемся не только мы, а психуешь после игр только ты. Как было доказано на практике. Помнишь первый проигрыш? Неделю отходил. Вы тоже пользовались моральным давлением. Кто просил не писать обсер Тото? Вот вот. У меня вообще нет никакой вендетты, ГОА было организовано исключительно ради сильных клановых боев, и изначально с 2и. Так что не нужно строить из себя железных самураев.

"А если есть конкретные Жалобы, то милости просим на соответствующую ветку." - извини конечно, но ты уже вчера показал чего стоишь как администратор. Так что свое "просим" забери себе

И наконец последнее - Вот он пример того, к чему привел сьезд с уфимского форума. Там можно было говорить открыто, а тут только то, что нравиться Индуктору? Недаром братва сюда даже не ходит. А по поводу твоих игр с БР и ДЗ это вообще смешно. Ты просто боишся проигрывать, и как только они вырастут до вашего же уровня и поверят в свою независимость будет точно так же
(2i)jonking
Цитата(Kalter @ 23.3.2011, 15:36) *
Будете играть сами против себя и писать себе ВЕЛИЧАЙШИЕ победы?


гы, кстате интересная мысль, когда клан весь соберется сыграть 4х4 чисто 2И
Али
Цитата(Kalter @ 23.3.2011, 11:52) *
Далее на форум вылазит "мальчик подающий кофе индуктору" не мои слова, и обвиняет ГОА в аналогичной трусости не имея фактов. Я обращался к 2и? Или спрашивал мнения у Али? Когда я захочу я спрошу.


1. Почему я должен спрашивать твое мнение? Ты приводишь надуманные собой "факты", и считаешь, что мнение можешь выражать только ты?

2. Оскорбляя меня "чужими словами" ты все равно меня оскорбляешь, так что давай не переходить на личности. Хотя в принципе твои слова давно ничего не значат для большинства в сообществе и для меня в частности...

Цитата(Kalter @ 23.3.2011, 11:52) *
Далее он же пытаеться доказать, что 2и без Индуктора чего то стоит. Безусловно, но команда собрана, тренирована, и воспитана именно ним и без него 2и перестанет существовать. - Это факт нумер два


Возможно ты это перевернешь на свой лад, но боюсь, с уходом Индуктора не только перестанет существовать 2и, но и сообщество рвг, в том виде, в котором оно есть сейчас. Да и насчет воспитанников Индуктора, их куда больше половины, если считать активных игроков, а уж в любом случае каждый игрок пользуется его наработками и знаниями.

Цитата(Kalter @ 23.3.2011, 11:52) *
"А если есть конкретные Жалобы, то милости просим на соответствующую ветку." - извини конечно, но ты уже вчера показал чего стоишь как администратор. Так что свое "просим" забери себе


Не извиню, тебе бы вообще промолчать про "администратора", или gamefl уже забыл? Сделал лучше что-нибудь полезное вместо того чтобы языком трепать.

Цитата(Kalter @ 23.3.2011, 11:52) *
Индуктор, что за глупости? Сам написал, Сам же вытер?

Что за глупости, Кальтер? Кто что вытер? Или это ты только что сам написал, сам вытер?

Цитата(Kalter @ 23.3.2011, 11:52) *
И наконец последнее - Вот он пример того, к чему привел сьезд с уфимского форума. Там можно было говорить открыто, а тут только то, что нравиться Индуктору? Недаром братва сюда даже не ходит. А по поводу твоих игр с БР и ДЗ это вообще смешно. Ты просто боишся проигрывать, и как только они вырастут до вашего же уровня и поверят в свою независимость будет точно так же


1. Хоть один пост был затерт или что? По-моему, дискуссию никто не отменял, чем мы сейчас и занимаемся, в противном случае твои посты бы уже давно удалили.
2. О какой братве речь? Клан БР вроде бы как здесь. А твоя братва, хз кто там у тебя брат.
3. Насчет боишься проигрывать - так тут уж кому смешно так это нам...
4. Я думаю, БР как минимум уже выросли, и Кипер весьма успешно справляется с ролью командира.
Kalter
Закрытие геймфл было так же спровоцировано Индуктором. Это наглядно видно - охота власти, тот же сьезд с уфимского форума.
А тебе я еще раз повторюсь, я обращался не к тебе, а к БР, и если моего мнения для тебя нет избавь меня от своего

А по поводу клан батлов еще раз повторюсь, ГОА - это есть шаг в направлении качественных клан батлов, и с нашей стороны нет никаких вендетт и обид, а вот с вашей я вижу немеряно (Это для Индуктора)

"Зделал лучше что-нибудь полезное вместо того чтобы языком трепать." - ты вообще мне никто чтобы указывать. И еще раз повторюсь, избавь меня от своего мнения. Я к тебе не обращался, мы давно все выяснили в личке
Индуктор
Цитата(Kalter @ 23.3.2011, 12:52) *
И наконец последнее - Вот он пример того, к чему привел сьезд с уфимского форума. Там можно было говорить открыто, а тут только то, что нравиться Индуктору?

В правилах написано кто является администрацией. Правила утверждены Тотеном и Джммом. Решение о переезде было общее и проведено голосование. Их неучастие в общественной деятельности - их право. Захотят - велкам.
Высказывать свое мнение - ради бога, если ты в рамках правил. Мне проблем в жизни и так хватает, чтобы еще сраться тут из ерунды. Отвечать больше не буду, рекомендую и членам своего клана этого не делать.
Sherbatski
пиши не так много, реально за Простите, никода больше материться не буду! ался читать
Keeper
Почитал я это все, и хочу сказать вот что - я отказался переигровать батл с ГОА на тот момент только потому что у Террикона с связью вообще паршиво , а заменить его было некому + к тому еще добавилось мое плохое ощущение после дебюта ... Но с 2и когда играли, а это произошло через час где то , состав был немного другой ...
Еще раз говорю всем, Бр - если я есть в качестве командующего , готовы сыграть против любого клана в РВГ, потому как для нас победа не столь принципиальна,главное опыт командной игры, которого Бр как раз и не хватает ... и не смотря на то что мы проигрываем сейчас - поверте-Братья вас скоро всех сделают ... )))
Можете обвинять клан Бр со ссылкой на меня в любых поступках, поскольку для нас это всего лиш игра, в которой мы хотим достич некоторых результатов как команда - но не более того.... Рекомендую вам относится к около РВГ-шному миру так же ...
Индуктор
Нормальный адекватный подход. Молодец, Кипер. А уровень Бр уже в разы вырос. Солянку уже без проблем завалите.
Али
ГОА, ЮТА и другие бандформирования, как вы смотрите на то, чтобы надавать зажиревшим зажравшимся 2и пинков в период с 23 по 25 марта??? Жду ваших ответов сюда, скажите только время.
Tankist
Я готов.Кода надо?
Али
То что мы готовы - это понятно.
С нами играть не хочет никто cray.gif
Нет духа кланового, как раньше. Надо прививать comando.gif
Guderian
я с вас ржу нимагу... уже раза 2 вам предлогал бой 2-2 на что только и слышу отмазки и меры присичения к моей персоне.
Sherbatski
братишка, я 2х2 и 3х3 из принципа не играю, собери хотя бы 4х4 ( или у вас в клане нет столько людей?) и тогда будет тебе урок от 2и
а со своими 2х2 или 1х1 в туалет сходи, мы про серьезные игры говорим, а не про приват в кабинках
Guderian
а я принципом не играю 4-4 тогда мне ненравится етот разврат я больше по привату...чтоб небыло накладок напишите тогда что вызываете на бой не меньше 4-4)))) а и последние не брат ты мне , не брат...
Sherbatski
упоси господи такого брата как ты, *братишка* тут в переносном смысле...жаль что ты не понял, в следующий раз объясню так, как своим грузчикам на складе, они тоже много что не в том смысле понимают...брат
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда