Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сетевые Карты Для Mwm 2
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MODERN WARFARE MOD 2
Zodiac
Тут будут выкладываться сетевые карты для МВМ.
Ссылка на саму игру http://www.forum.modplanet.net/index.php?showtopic=5153
10 карт для МВМ 2
http://www.fayloobmennik.net/6851046
Игры проходят с сети Хамачи, RWG3FE пароль 1234, за что мы благодарны сообществу РВГ.
А также обсуждение и общение игроков МВМ в группе игрока cheremis в ВК https://vk.com/id131819807 или отписывайтесь в группе модплэнет в контаче https://vk.com/saddenstrike_modplanet
Играют в МВМ игроки с пометкой в нике (WW)
MoroZzz
Хотел тебе дать исходник Иловайска, чтоб ты сделал ее сетевой, но ты почему-то не отвечаешь в личке.
Zodiac
Цитата(MoroZzz @ 22.1.2017, 13:16) *
Хотел тебе дать исходник Иловайска, чтоб ты сделал ее сетевой, но ты почему-то не отвечаешь в личке.
https://morozzzsuddenstrike.tumblr.com/

Да у тебя у самого карты получаются отличные, лучше сделай сам, все таки у тебя есть свой взгляд на сетевую игру.
cheremis
ТО что надо ) victory.gif Хэви мэтал, мне больше всего нравиться )
cheremis
Вчера играли 2х2 на карте Блиц. 3 России и 1 США. Абрамсы явно выигрывают у Т-72БЗ, который основной танк у России. Как бороться, если нет на карте ПТУРов
На карте Прибрежная зона у Белорусии слабые Т-72. Но это компенсируется БМПшками, которые все с ПТРК.
alex1980
Цитата(MoroZzz @ 22.1.2017, 13:16) *
Хотел тебе дать исходник Иловайска, чтоб ты сделал ее сетевой, но ты почему-то не отвечаешь в личке.

Ты когда Иловайск в однопользовательских выложишь?
MoroZzz
Цитата(alex1980 @ 2.2.2017, 15:03) *
Ты когда Иловайск в однопользовательских выложишь?

Наверное никогда. Сейчас миссия уже есть, но это получился не Иловайск, а Сталинград.
В Иловайске общие потери не превышают 1000 человек. Так что такой вариант сразу не подходит.
А если делать более реальный баланс сил, то компьютер получится слишком слаб. Пехота ботов не может вести нормальные уличные бои.
Так что сетевой вариант с набором всех игровых наций мне нравится больше.
alex1980
Цитата(MoroZzz @ 2.2.2017, 17:43) *
Наверное никогда. Сейчас миссия уже есть, но это получился не Иловайск, а Сталинград.
В Иловайске общие потери не превышают 1000 человек. Так что такой вариант сразу не подходит.
А если делать более реальный баланс сил, то компьютер получится слишком слаб. Пехота ботов не может вести нормальные уличные бои.
Так что сетевой вариант с набором всех игровых наций мне нравится больше.

Два выложи то что есть, протестируем, посмотрим, скажем. Интересно же.
cheremis
Хотел тебе дать исходник Иловайска, чтоб ты сделал ее сетевой, но ты почему-то не отвечаешь в личке.

Есть у нас один картодел начинающий, в нашем небольшом сообществе сетевухи МВМ2. Делает одиночные карты под мульти.
Zodiac
Цитата(cheremis @ 2.2.2017, 16:59) *
Вчера играли 2х2 на карте Блиц. 3 России и 1 США. Абрамсы явно выигрывают у Т-72БЗ, который основной танк у России. Как бороться, если нет на карте ПТУРов
На карте Прибрежная зона у Белорусии слабые Т-72. Но это компенсируется БМПшками, которые все с ПТРК.

На карте "Блиц" у России большой перевес в качестве БМП амфибий (и даже пехоты) что дает большую выгоду быстрей переправиться через реку и практически без наказано контролировать 4 шара за рекой. А для борьбы с танками противника не обязательно кидать одну группу танков без перекрытия.
cheremis
Цитата(Zodiac @ 3.2.2017, 21:44) *
На карте "Блиц" у России большой перевес в качестве БМП амфибий (и даже пехоты) что дает большую выгоду быстрей переправиться через реку и практически без наказано контролировать 4 шара за рекой. А для борьбы с танками противника не обязательно кидать одну группу танков без перекрытия.


А если игрок с Абрамсами надумает рашить ? Как его остановить ? ОН может просто не обращая внимания на пехоту ехать к танкам и выпиливать их. Если теряешь танки, то уже проиграл, так как нет птуров. Предлагаю давать больше танков т-72. Хотя замысел понятен теперь. ТОлько ведь трудно уловить.
cheremis
В любимой карте Хэви метал у меня не было бомбардировщиков и десанта. Играл за Израиль. Моя команда выходила с севера. В другой партии я тоже играл за Израиль, но команда выезжала с юга, бомберы и десант был.
Zodiac
Цитата(cheremis @ 6.2.2017, 1:35) *
В любимой карте Хэви метал у меня не было бомбардировщиков и десанта. Играл за Израиль. Моя команда выходила с севера. В другой партии я тоже играл за Израиль, но команда выезжала с юга, бомберы и десант был.

Ну что сказать, истинные сыны Израиля живут на юге laugh.gif Посмотрю исправлю, хотя исправлений накопилось на половину выложенных карт, через месяц выложу все исправленные карты заново.
Kote-war
Вы бы лучше сказали где и как играть по сети. А карты на сколько я помню можно и во время игры скачивать.

Цитата
Два выложи то что есть, протестируем, посмотрим, скажем. Интересно же.

Если судить по скриншотам то он ее уже сделал и один в нее играет
cheremis
Цитата(Kote-war @ 6.2.2017, 12:07) *
Вы бы лучше сказали где и как играть по сети. А карты на сколько я помню можно и во время игры скачивать.


Если судить по скриншотам то он ее уже сделал и один в нее играет


Инфу мы кидали в тему сетевых MWM1.4. Если желаешь присоединиться. Стучись в сеть RWG3FE, пароль 1234. Только там нужно заявку сделать. Либо на форуме либо в группе modplanet в контаче. Можешь написать мне в контаче. https://vk.com/id131819807 Изначально там народ собирали.
cheremis
В воскресенье играли в сетке РВГ в MWM2 5x5 на карте хэви метал. А это значит на карту выехало 10 ПСЗО и 20 гаубиц. После нескольких неудачных атак все переключились на арт дуэль, пока не кончились боеприпасы ) Как замолкла арта пошла последняя атака. Думаю для этой карты достаточно 2 ПЗСО на команду. 1 на город и 1 на горку. И так же 4 гаубы, которые можно перемещать либо к горке либо к городу. Арту и ПЗСО можно ставить у респа.
Zodiac
Цитата(cheremis @ 7.2.2017, 2:08) *
В воскресенье играли в сетке РВГ в MWM2 5x5 на карте хэви метал. А это значит на карту выехало 10 ПСЗО и 20 гаубиц. После нескольких неудачных атак все переключились на арт дуэль, пока не кончились боеприпасы ) Как замолкла арта пошла последняя атака. Думаю для этой карты достаточно 2 ПЗСО на команду. 1 на город и 1 на горку. И так же 4 гаубы, которые можно перемещать либо к горке либо к городу. Арту и ПЗСО можно ставить у респа.

Изначально я не думал, что игры будут проходить 5х5, скорее 3х3 это предел, поэтому могу сократить количество боеприпасов laugh.gif
cheremis
Да не, на корте горки и город, так что арта и ПСЗО нужны, но я считаю достаточно 1 ПСЗО на город и 1 ПСЗО на горку на каждую команду. + 4 гаубы на команду как подспорье если теряешь ПСЗО.

Ещё глянь авиаподдержку. У меня не было десанта и бомбардировщиков, я играл за Израиль, вышел вроде третий сверху, с севера. Премного благодарен biggrin.gif
Zodiac
Цитата(cheremis @ 7.2.2017, 13:32) *
Да не, на корте горки и город, так что арта и ПСЗО нужны, но я считаю достаточно 1 ПСЗО на город и 1 ПСЗО на горку на каждую команду. + 4 гаубы на команду как подспорье если теряешь ПСЗО.

Ещё глянь авиаподдержку. У меня не было десанта и бомбардировщиков, я играл за Израиль, вышел вроде третий сверху, с севера. Премного благодарен biggrin.gif

Да при таком количестве игроков через 10 минут часть РСЗО и гаубиц вынесут как пить дать, а стрельнуть всем охота. Можно за место гаубиц и РСЗО дать больше бомберов и САУ, но я бы ни чего не менял.
cheremis
Цитата(Zodiac @ 7.2.2017, 16:59) *
Да при таком количестве игроков через 10 минут часть РСЗО и гаубиц вынесут как пить дать, а стрельнуть всем охота. Можно за место гаубиц и РСЗО дать больше бомберов и САУ, но я бы ни чего не менял.


Вообще многим нравиться карта хэви метал, потому как полный арсенал, больше вариантов действий. И даже никто пока не заикался, что нужно уменьшить арту или ПСЗО. Учитывая опыт РВГ целевообразно арту и ПСЗО ставить пустыми сразу на карте, не в подкрепах. Ну либо по одной арте в подкрепах. а ПСЗО разместить пустыми на карте.
Borodowsky
ПСЗО - постоянная солнечно звёздная ориентация
РСЗО - реактивная система залпового огня
cheremis
Цитата(Borodowsky @ 7.2.2017, 18:15) *
ПСЗО - постоянная солнечно звёздная ориентация
РСЗО - реактивная система залпового огня


laugh.gif Полевая Система Залпового Огня ! О как smile.gif

Но буду теперь писать РСЗО, что бы ты не мучался biggrin.gif
Zodiac
Карты для МВМ 2 обновлены.
MoroZzz
Цитата(Zodiac @ 10.2.2017, 17:08) *
Карты для МВМ 2 обновлены.

На новом форуме уже есть раздел мульти игр. Лучше там выкладывай. Все равно переносить придется
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда