Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Донецкий Аэропорт 3 Перезагрузка
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MODERN WARFARE MOD 2 > ОДИНОЧНЫЕ МИССИИ MWM2
Страницы: 1, 2
serega
Приветствую всех это моя вторая миссия!Это миссия будет дорабатываться!Будут исправлены ошибки и неточности.Cразу скажу я не поддерживаю не одну из сторон конфликта.Эту войну создали политики!И простых людей столкнули лбами! И так Миссия Донецкий Аэропорт 3 Перезагрузка (Бета версия).И Так 2017 год ВСУ выбила ополчение из Донецкого аэропорта а так же из поселков Пески,Опытное и Авдеевка.ВСУ перегруппировали силы а так же не территорию аэропорта вошли польский спецназ Гром и польская танковая бригада, в составе которой находятся танки Twardy.ВСУ так же усиленны танками Оплот.Россия так же помогла ополчению техникой!В том числе новейшими разработками и спецназом ГРУ.Россия так же оказала поддержку авиацией!Но ВСУ тоже усилиенны системами ПВO в том числе западными образцами. https://yadi.sk/d/UXUX3syO38jHfQ ВЕРСИЯ 2 ХАРКДКОР
alex1980
Да уж давай скорее, не томи душу.
serega
Не могу прикрепить миссию фаил! Пишет 500 Internal Server Error!!
Dmitriy
Цитата(serega @ 7.1.2017, 10:37) *
Не могу прикрепить миссию фаил! Пишет 500 Internal Server Error!!

Попробуй через какой-нибудь файлообменник типа яндекс диска.
serega
Выложил ссылку на яндекс диск!Посмотрите рыботает?
dedulia
У меня выдало ошибку.
valery
скачал. спасибо миссия мне нравилась victory.gif
serega
Епрст раньше выкладывал все нормально было!

Цитата(valery @ 7.1.2017, 8:28) *
скачал. спасибо миссия мне нравилась victory.gif

Ты скачал с яндекса?

Цитата(dedulia @ 7.1.2017, 8:25) *
У меня выдало ошибку.

Дедуля попробуй сейчас!
valery
сообщение reinforcements arrived не прекращается,

с яндекса


Епрст раньше выкладывал все нормально было!
бывает, не переживай- всё наладится

с яндекса скачал.
serega
Цитата(valery @ 7.1.2017, 8:54) *
сообщение reinforcements arrived не прекращается,

с яндекса


Епрст раньше выкладывал все нормально было!
бывает, не переживай- всё наладится

с яндекса скачал.

сообщение reinforcements arrived не прекращается, это в миссии?
alex1980
Скачал миссию. поглядел. Понравилась. еперь вот думаю: может забросить пока Мосул. да подолюить Донецкий Аэропорт 3 перезагрузка? biggrin.gif
serega
Цитата(alex1980 @ 7.1.2017, 11:36) *
Скачал миссию. поглядел. Понравилась. еперь вот думаю: может забросить пока Мосул. да подолюить Донецкий Аэропорт 3 перезагрузка? biggrin.gif

Cпасибо конечно!) rolleyes.gif Но ее нужно дорабатывать тем более когда захватываешь Авдеевку то бишь крупный поселок начинает выскакивать сообщение о подкреплениях! Это пока бета версия буду дорабатывать. wink.gif
alex1980
Цитата(serega @ 7.1.2017, 11:49) *
Cпасибо конечно!) rolleyes.gif Но ее нужно дорабатывать тем более когда захватываешь Авдеевку то бишь крупный поселок начинает выскакивать сообщение о подкреплениях! Это пока бета версия буду дорабатывать. wink.gif

Дораюатывай конечно. потом выложишь окончательную миссию.
alex1980
А в миссии подразделения Гиви и Моторолла присутствуют?
serega
Цитата(alex1980 @ 7.1.2017, 12:10) *
А в миссии подразделения Гиви и Моторолла присутствуют?

Нет это 2017 год Моторолла погиб хотя я думаю Спарта и Сомали c Гиви учавствуют в штурме.
alex1980
Цитата(serega @ 7.1.2017, 13:13) *
Нет это 2017 год Моторолла погиб хотя я думаю Спарта и Сомали c Гиви учавствуют в штурме.

Получается это альтернативная миссия?
valery
Цитата(serega @ 7.1.2017, 9:39) *
сообщение reinforcements arrived не прекращается, это в миссии?


да, в миссии
serega
Цитата(alex1980 @ 7.1.2017, 14:48) *
Получается это альтернативная миссия?

Получается да wink.gif

Цитата(valery @ 8.1.2017, 6:52) *
да, в миссии

Да я уже в курсе сейчас пытаюсь понять почему unsure.gif
alex1980
Да. у меня также получилось, когда при просмотре миссии танком к деревне подошел и начали эти тексты выходить.
раиф
Цитата(alex1980 @ 8.1.2017, 10:52) *
Да. у меня также получилось, когда при просмотре миссии танком к деревне подошел и начали эти тексты выходить.

в настройках надо скорость появления сообщений уменьшить. их тогда всего по 2-3 на экране - уже не мешают. я вот шахту занял - кто подскажет - дальше там какой надо поселок зачистить?
alex1980
Цитата(раиф @ 8.1.2017, 11:15) *
в настройках надо скорость появления сообщений уменьшить. их тогда всего по 2-3 на экране - уже не мешают. я вот шахту занял - кто подскажет - дальше там какой надо поселок зачистить?

В первых версия миссии, там нужно занять следующий за шахтой деревню, а уже оттуда начать штурм пригорода Донецка.
sasha83
Топлива в подкрепах нужно больше
раиф
стесняюсь спросить - а меня так и будут атаковать подразделения ВСУ и авиация НАТО? я еще не прошел дальше шахты, а уже у противника потерь больше чем в реальности в Илловайском котле. эти контратаки на шахту и базу - они что, бесконечны? blink.gif пока занял брошенные доты у базы и дома к северо-западу от шахты. интересно - а придется зачищать карту полностью от врага? но радует одно- вылетов, как было в прошлой версии, теперь нет

Kote-war
Советую просто поехать и захватить аэродром. Тогда будет просто написано, что это победа.
раиф
Цитата(Kote-war @ 8.1.2017, 17:08) *
Советую просто поехать и захватить аэродром. Тогда будет просто написано, что это победа.

стараюсь проходить с минимальными потерями - берегу личный состав. а из-за этих атка бесконечных приходится отвлекаться от штурма ДАП angry.gif
Borodowsky
Цитата(раиф @ 8.1.2017, 17:50) *
стараюсь проходить с минимальными потерями - берегу личный состав. а из-за этих атка бесконечных приходится отвлекаться от штурма ДАП angry.gif


Эта "фишка" перекочевала ещё из самой первой версии миссии от bosho . Как я там не бодался так и не смог победить беконечные подкрепы (при том, что взял вообще всё вокруг аэропорта).
Там скрипты битые, кмк
Kote-war
не надо никакую оборону держать. Езжайте сразу захватывать аэропорт.
И даже если вы будете захватывать шахты и тд, то там обороне держать не надо. Ничего не случится, если туда придет враг.
serega
Цитата(Borodowsky @ 8.1.2017, 17:56) *
Эта "фишка" перекочевала ещё из самой первой версии миссии от bosho . Как я там не бодался так и не смог победить беконечные подкрепы (при том, что взял вообще всё вокруг аэропорта).
Там скрипты битые, кмк

Ты совершено прав это фишка от Bosho но я не стал ее убирать!Потому что этим мне она и понравилась!Я даже увеличил подкрепы для Украинской Армии.Cейчас переделываю миссию для того чтобы не выскакивало сообщение о подкреплениях.

Цитата(Kote-war @ 8.1.2017, 18:23) *
не надо никакую оборону держать. Езжайте сразу захватывать аэропорт.
И даже если вы будете захватывать шахты и тд, то там обороне держать не надо. Ничего не случится, если туда придет враг.

Можно и так сделать но тогда есть риск попасть в западню тем более оборона аэропорта улучшена в следущей миссии я поставлю такой заслон, что ты и близко туда не подойдешь я кстати сомневаюсь что и ты сейчас это сделаешь. Тем более подкрепы даются за захват шахты,города и деревни.
Kote-war
я сегодня когда играл так сделал. Захватил аэродром и было написано, что это победа. Но миссия не заканчивается.
serega
Цитата(Kote-war @ 8.1.2017, 18:30) *
я сегодня когда играл так сделал. Захватил аэродром и было написано, что это победа. Но миссия не заканчивается.
Хорошо скинь мне скрин и я тогда поверю!Если так произошло я еще больше усложню миссию.
Kote-war
Kote-war
Можно еще укрепить противника и дать игроку РСЗО. Или поставить ограничение по времени.
раиф
Цитата(Kote-war @ 8.1.2017, 19:08) *
Можно еще укрепить противника и дать игроку РСЗО. Или поставить ограничение по времени.

ограничение по времени не надо! думаю, что так 2/3 игроков не будут стараться ее проходить - но это чисто мое мнение, прошу не кидаться бить ботинками по голове. лучше уж сделать хардкорный вариант миссии - для любителей танк-рашей, не считающихся с потерями
Borodowsky
Товарищ у нас просто любитель соревнований "на время", для него наши игрища в удовольствие непонятны ))


offtopic

Всегда было интересно, кто все эти люди и что им мешает полноценно участвовать в нашем сообществе? Не понимаю.
Я про 5 гостей, в данном случае.
alex1980
миссия донецкий аэропорт 3. Перезагрузка.
Слайд шоу скринов смотрите тут:
https://fotki.yandex.ru/users/alesha-shilov...0120/slideshow/
Слушать песню при просмотре слайд-шоу. См. по ссылке:
http://best-encyclopaedia.ru/article/%D0%B...%BE%D1%80%D1%82
rashidudin
Цитата(alex1980 @ 12.1.2017, 16:25) *
Слайд шоу скринов смотрите тут:

А песни-то, а песни-то каки слушать во время просмотра? smile.gif
serega
Переделываю Миссию! Хочу сделать ее труднее и без этого бага подкрепления)

Цитата(alex1980 @ 12.1.2017, 18:25) *
миссия донецкий аэропорт 3. Перезагрузка.
Слайд шоу скринов смотрите тут:
https://fotki.yandex.ru/users/alesha-shilov...0120/slideshow/

Спасибо дружище! wink.gif
раиф
Цитата(serega @ 12.1.2017, 20:42) *
Переделываю Миссию! Хочу сделать ее труднее и без этого бага подкрепления)

да-да, баг с подкрепом игроку реально достает. с такими силами я бы уже Львив взял. поэтому просто место выхода перегородил 2 линиями пехотинцев
vin63
У меня после захвата южной деревни начинает зависать... ((( не могу дальше продвигаться. Как исправить это????
rashidudin
Цитата(vin63 @ 12.1.2017, 18:54) *
У меня после захвата южной деревни начинает зависать... ((( не могу дальше продвигаться. Как исправить это????

Автор напиал выше, что работает над переделкой.
alex1980
Цитата(rashidudin @ 12.1.2017, 18:56) *
А песни-то, а песни-то каки слушать во время просмотра? smile.gif

Вот. нашел, песня про донецкий аэропорт. см. по ссылке:

http://best-encyclopaedia.ru/article/%D0%B...%BE%D1%80%D1%82
serega
Перезалил фаил Cделал более харкорную версию!В этой версии можно даже устраивать котлы) Я хочу чтобы вы ее протестировали!И сказали если что не так!
Borodowsky
Миссия на грани фантастики. В смысле - полнейшая фантазия, ладно поляки, но бундесвер? Арматы?!
Посомтрел карту - ё-ё-ё-ё, понатыкано то, чего там только нет… в общем, своего игрока миссия найдёт я думаю, но я че то не готов такое тестировать (ну думаю, вы и не расстроитесь )
serega
Цитата(Borodowsky @ 13.1.2017, 12:38) *
Миссия на грани фантастики. В смысле - полнейшая фантазия, ладно поляки, но бундесвер? Арматы?!
Посомтрел карту - ё-ё-ё-ё, понатыкано то, чего там только нет… в общем, своего игрока миссия найдёт я думаю, но я че то не готов такое тестировать (ну думаю, вы и не расстроитесь )

А почему на грани фантастики?Во первых это не прошлая битва за аэропорт ,которая была 2 года назад ! Это будущий гипотетический конфликт!Фантастика говоришь?Знаешь что такое фантастика это когда смотря по телевизору войну в Ливии и в Ираке 3 года назад я не думал что будет война на Украине! И что два братских народа будут воевать с друг другом!Вот это было все на грани фантастики для меня! Второе про бундесвер!Ты что думаешь если что начнется поляки остановят россиискую армию?Бундесвер это основа Нато!И кто и влезет так только это они! Хоть и получали за это люлей!И это не фантастика! И третье про Армату во первых их там 2 всего! Заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов сегодня заявил о том, что первые танки Т-14 «Армата» начали поступать на опытно-боевую эксплуатацию в части Вооружённых сил России. По словам Юрия Борисова, Минобороны ранее заключило контракт с «Уралвагонзаводом» на приобретении первой партии из 100 с лишним новейших танков в 2017 году!И ты думаешь наши не захотят обкатать новейшие танки в боевых условиях. В одном ты прав игрока она своего найдет!Сейчас могут появится баги, но я работаю над этим.Без обид с уважением!
rashidudin
Миссия вполне себе в духе ПКМ/Е2015 но единственное, чего бы я порекомендовал - как-то более реалистично расставить юниты на карте в начале. А то расставленые аккуратными рядами в редакторе по линеечке и группированые по классам юниты с самого начала привносят какую-то игрушечность. Если бы они стояли, скажем, колонной, то было бы атмосфернее, имхо.
alex1980
wink.gif
Цитата(serega @ 13.1.2017, 11:37) *
Перезалил фаил Cделал более харкорную версию!В этой версии можно даже устраивать котлы) Я хочу чтобы вы ее протестировали!И сказали если что не так!

А ты предыдущую-то версию миссии тоже залей на йндекс диск.
alex1980
Миссия Донецкий аэропорт 3 перезагрузка.
Начался штурм базы правого сектора. Противник проводит очень мощные контратаки на мои позиции.
alex1980
Серега, если тебе не трудно. Может создашь историческую миссию про донецкий аэропорт по вот этому фильмы. См. по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=DC1Nqwvegf8
serega
Цитата(alex1980 @ 13.1.2017, 16:13) *
Серега, если тебе не трудно. Может создашь историческую миссию про донецкий аэропорт по вот этому фильмы. См. по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=DC1Nqwvegf8

Спасибо Алекс я посмотрю!

Цитата(rashidudin @ 13.1.2017, 13:03) *
Миссия вполне себе в духе ПКМ/Е2015 но единственное, чего бы я порекомендовал - как-то более реалистично расставить юниты на карте в начале. А то расставленые аккуратными рядами в редакторе по линеечке и группированые по классам юниты с самого начала привносят какую-то игрушечность. Если бы они стояли, скажем, колонной, то было бы атмосфернее, имхо.

Согласен! Немного переборщил с этим!Планирую пересоздать миссию!
Kote-war
В первый вариан еще можно как-то играть было. Сейчас без пехоты миссия скатилось просто в дно. А сложнее не стало.
Сложность миссии заключается не в 50 кратном превосходстве противника, а в действиях противника.
В миссии противник просто туп и многочислен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда