Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кампания За Россию Из Оригинальной Пкм Миссия 1
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MODERN WARFARE MOD 2 > ОДИНОЧНЫЕ МИССИИ MWM2
rashidudin
Я, честно говоря, не совсем уверен, получится ли эта затея в полном объеме, но встречайте:




СКАЧАТЬ ВЕРСИЮ 2: https://yadi.sk/d/tH5goRBx37sZRX
Borodowsky
О! В очередь на перепрохождение smile.gif
Спасибо тебе!

В версии для mwm 1.4 уж больно лёгкая компания получилась, последнюю миссии, помню недавно переигрывал (там где под тбилиси) , так там столько танков было я просто "прокатал" всю карту ими.
pul
Спасибо за переделку, играть стало намного сложней и интерестней !
Миссию на офицере смог пройти только отключив туман войны, так как гранатометчики сжигали мою технику за несколько минут, особенно понравилась мощная последняя контратака грузин, еле отбился.
Ждем новых переделок.
rashidudin
Цитата(pul @ 6.1.2017, 22:41) *
Миссию на офицере смог пройти только отключив туман войны

Значит баланс говно и над ним еще работать и работать.
Дождусь еще отзывов и, пока вероятно, сяду за правку карты.
Но, по крйней мере, миссия заканчивается и вставших скриптов нет?

Цитата(Borodowsky @ 6.1.2017, 21:54) *
В версии для mwm 1.4 уж больно лёгкая компания получилась, последнюю миссии, помню недавно переигрывал (там где под тбилиси) ,

Ты про натовскую кампанию? Потому что русская не переделывалась.
Borodowsky
Цитата(rashidudin @ 7.1.2017, 2:45) *
Ты про натовскую кампанию? Потому что русская не переделывалась.


Да нет, я про "Мимино". Странно.. в оригинале Пкм там в миссии где спецназ уничтожает радарные башни (третья что-ли, или четвёртая) - только пехота, а в MWM 1.4 там ещё и "рысь" и 3 бмд
rashidudin
Цитата(Borodowsky @ 7.1.2017, 0:57) *
Да нет, я про "Мимино". Странно.. в оригинале Пкм там в миссии где спецназ уничтожает радарные башни (третья что-ли, или четвёртая) - только пехота, а в MWM 1.4 там ещё и "рысь" и 3 бмд

Хоть убей - не помню. Точно вся кампания была переделана?
pul
[quote name='rashidudin' date='7.1.2017, 2:45' post='133533']
Значит баланс говно и над ним еще работать и работать.
Дождусь еще отзывов и, пока вероятно, сяду за правку карты.
Но, по крйней мере, миссия заканчивается и вставших скриптов нет?

Миссия завершена, косяков не было.
Баланс вроде в норме, только не хватает еще пары машин или другой техники при первоначальном десантировании.
А так супер миссия, ждем продолжений !!!

Kote-war
отличий от mwm 1 не заметил.
Миссию проходил еще в принуждении к миру. Уже приелась.
Quantum12
Цитата(Kote-war @ 7.1.2017, 14:43) *
отличий от mwm 1 не заметил.
Миссию проходил еще в принуждении к миру. Уже приелась.

Да как раз ты очень сильно ошибаешься как раз отличие очень колоссальные. И на заметку ты, прежде чем делать такие выводы сначала подумай, что пишешь, а то нытьё ваше уже так надоело.
Kote-war
Цитата(Quantum12 @ 7.1.2017, 15:56) *
Да как раз ты очень сильно ошибаешься как раз отличие очень колоссальные. И на заметку ты, прежде чем делать такие выводы сначала подумай, что пишешь, а то нытьё ваше уже так надоело.

Ну и в чем отличия? Только визуальные. Характеристики танков не очень то отличаются от первой части. Я бы даже сказал, что их не заметно.
rashidudin
Цитата(Kote-war @ 7.1.2017, 13:43) *
отличий от mwm 1 не заметил.
Миссию проходил еще в принуждении к миру. Уже приелась.

Ну, если успешно прошел, то можно бы было хотя-бы написать, что миссия заканчивается корректно и все скрипты работают. А писать, что приелась, абы лишь спиздануть что-то, не рекомендую - тебе приелась, другим не приелась, для них и переделывается.

Цитата(pul @ 7.1.2017, 8:45) *
Баланс вроде в норме, только не хватает еще пары машин или другой техники при первоначальном десантировании.

К примеру?
Quantum12
Цитата(rashidudin @ 7.1.2017, 15:21) *
Ну, если успешно прошел, то можно бы было хотя-бы написать, что миссия заканчивается корректно и все скрипты работают. А писать, что приелась, абы лишь слебедануть что-то, не рекомендую - тебе приелась, другим не приелась, для них и переделывается.


К примеру?

Да не надо там не чего добавлять rashidudin не забивай этим голову там и так баланс отличный и, кстати, в миссии не каких проблем с прохождением нет, всё работает нормально.
rashidudin
Цитата(Quantum12 @ 7.1.2017, 14:48) *
Да не надо там не чего добавлять rashidudin не забивай этим голову там и так баланс отличный и, кстати, в миссии не каких проблем с прохождением нет, всё работает нормально.

Отлично. Но, для разнообразия, можно, скажем, заменить какую-нибудь технику, что не отрзиться на балансе, но создаст атмосферу.
pul
Цитата(rashidudin @ 7.1.2017, 16:21) *
Ну, если успешно прошел, то можно бы было хотя-бы написать, что миссия заканчивается корректно и все скрипты работают. А писать, что приелась, абы лишь слебедануть что-то, не рекомендую - тебе приелась, другим не приелась, для них и переделывается.


К примеру?

Тигры с Птурами нужная вещь, но можно было бы еще пару БТР добавить в самом начале.
Borodowsky
Цитата(rashidudin @ 7.1.2017, 3:03) *
Хоть убей - не помню. Точно вся кампания была переделана?


Старик, по моему ты обе кампании переделывал )) Состав сил отличается от оригинальной кампании в ПкМ. Не во всех миссиях это заметно, например та же карта со спецназовской миссией - отличается от оригинальной карты в ПкМ (сама карт и и состав начальных войск ) Время летит.. что поделать

---------

А по балансу, не играл но предлагаю усложнять ))
rashidudin
Миссия перезалита.
- ретуширована карта
- переделан первый подкреп


Цитата(Borodowsky @ 7.1.2017, 16:17) *
Старик, по моему ты обе кампании переделывал ))

Я уже столько делал, что не помню. Так или иначе, исходники ее под МВМ1.4 успешно похерены.
sasha_08
Помниться запустил первый раз именно эту миссию, когда у меня появилась ПКМ. До этого играл только в П4 и я долгое время даже не подозревал о существовании противы с современными юнитами. Это был восторг.
раиф
Цитата(pul @ 7.1.2017, 10:45) *
Миссия завершена, косяков не было.
Баланс вроде в норме, только не хватает еще пары машин или другой техники при первоначальном десантировании.

Кому тут не хватает пары машин? Нормально все по исходному балансу - надо грамотно на "паузе" пехоту развернуть и все. А вот потом... Блин, мне практически батальон ВДВ России и столько же их армии Абхазии дали! Так и задумано? Товарищ rashidudin, уберите минимум треть БМП-3 с десантом и половину абхазского подкрепа а то с такими силами надо на Тбилиси идти. Вот по снабжению самое то - на разойдешься со стрельбой по каждому дому. Порадовали гранатометчики - раньше практически их не использовал, а теперь вижу - бьют прилично, жгут противника, молодцы. Миссия закончилась без проблем. Насчет того, что она "приелась" - так не фиг играть в одно и то же. Тут модов и миссий море - только выбирай, а еще можно менять уровень сложности для разных прохождений. Я так "Город на Сунже" проходил уже раз 6 - по-разному тактику используя, и ничего - не приелась
rashidudin
У меня самого 3та миссиях атака первой в знакомдтве с современнь1ми противами. По поводу большого количества техники игрока, я думаю, что в оригинале сделано так, потому что миссия первая и расчитана на неподготовленого игрока. Думаю, можно будет немного порезать бмпхи, частично убрав, частично знамение на другую техники.
rashidudin
Миссия перезалита:
- порезаны бмп-3
- изменено подкрепление абхазов
- изменен первоначальный подкреп
- детайлизована карта
rashidudin
50 человек скачало последнюю версию. Каковы впечатления? Можно миссию считать готовой?
pul
Цитата(rashidudin @ 15.1.2017, 17:48) *
50 человек скачало последнюю версию. Каковы впечатления? Можно миссию считать готовой?

Добрый вечер ! Спасибо за второй вариант миссии, правильно, что вы заменили два Тигра с птурами на БМД,
стало более реалистично и красивее за счет анимации выстрелов пушек.
Миссию пройдена, вылетов нет, ждем с нетерпением переделки оставшихся миссий !
раиф
Цитата(rashidudin @ 15.1.2017, 17:48) *
50 человек скачало последнюю версию. Каковы впечатления? Можно миссию считать готовой?

даешь больше миссий - хороших и разных! (переделка цитаты классика). все отлично, ждем продолжений
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда