Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стрелы Дахра
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MODERN WARFARE MOD 2 > ОДИНОЧНЫЕ МИССИИ MWM2
rashidudin
Миссия "Стрелы дахра" модернизирована под МВМ2, заменена часть техники, за игрока добавлен русский спецназ, а за авиацию союзника ВКС.



AMB-S, которые в сирийской армии используются не только в качестве санирарной машины, но и в роли транспортера, в самом начале этой мисии, где игроку надо небольшими покоцанными силами держать оборону, пришлись как нельзя кстати - в перерывах между атаками противника я подвозил ими бойцов к боеприпасам, а по дороге они еще и подлечивались.

Borodowsky
Спасибо большое за римейк! Замечательная твоя миссия, обязательно пройду в новь с удовольствием.

P.S.: отдельное спасибо конечно, за эту сирийскую машинку, она действительно используется - был приятно удивлён увидев её smile.gif
pul
Огромное спасибо за миссию и за сам мод, играть стало намного интерестнее, более правдоподобней. Я пока только начал эту миссию, но уже был поражен, когда бмп-шахид уничтожило моих самых лучших бойцов, подорвав их в башне. Гранатометчики сожгли мою технику, буду переигрывать и искать новые ходы.
Ждем старых переработанных миссий !
dedulia
Редко выполнял приказы.
А здесь пошел в контраатаку,согласно приказа и......rashidudin мне шубой песцовой все накрыл. biggrin.gif
Нет.Переиграю и буду по своему продолжать
dedulia
Пришлось рискнуть командиром.Бинокль у него хороший.Риск оправдал себя.
Группа,снайпер и станкачь, во главе с ним сделало своё дело.Противник дал деру.Не дай бог в сторону группы.




dedulia
Доигрался хрен на скрипке.Миссия встала.
Было бы БК.Продолжил бы. unsure.gif


rashidudin
Прямо в начале миссии полез вне поселка всех мочить?
dedulia
rashidudin

Вначале спасибо за миссию.
После приказа зачистить ,,навес,,над поселком двинулся в сторону юго-запада и вышел к заправке.Был обстрелян из домов.Подавил.С высоты стрелял станкач противника.Послал БМП.Эта сволочь обезножила его.Дальше к высоте.Полковник светил а снайпер и станкачь делали свое дело.
Миссия пошла.Оказывается в темноте зенитный пулемет стоял.Когда послал пехов на высоту,они на него и нарвались.Танком из пулемета,БК для пушки кончались,расчет убрал и посыпались приказы.Цисцерны убрал обездвиженной БМП,она рядом стояла.
Отбил атаку на высоту и вышли советники из России.



dedulia
На этом сегодня усё.

Borodowsky
Тоже решил пере-пройти smile.gif

Идея с шахид-бмп классная, тут её главное "быстро вырубить". Я подловил на повороте, когда она чуть сбавила, из танка с запретом стрельбы.

Есть объективная критика к слабой мощности заряда этой "машинки, потому как в реале её используют как быстрый способ доставки достаточно большого кол-ва взрывчатых вещ-в, предлагаю улучшить бабах в сторону большего реализма, т.е мощнее.

И.. всегда приятно слушать родную речь smile.gif

Погонял т-90, показалось что экипаж с СПГ выбивается (одни) почти всегда. А вот с ПТРК работает качественно ) Уже не ссышь каждый раз от звука и начинаешь резко "катать" технику.

НОВАЯ ПЕХОТА ПРОСТО БОЖЕСТВЕННА



Borodowsky
Очень знатно противник накидывает после зачистки агро-комплекса. Ну, я собственно был готов, откатился на максимальную дистанцию оставив наблюдателей и заграждение из мин.

Borodowsky
Разнёс бармалеев и турецких спецов, вычислил арту и отработал из града, ворвался на окраины первого посёлка.


rashidudin
Чинишь шахидмобиль? Будешь террористические акты против бабахов устраивать? smile.gif
Borodowsky
Цитата(rashidudin @ 3.1.2017, 19:29) *
Чинишь шахидмобиль? Будешь террористические акты против бабахов устраивать? smile.gif


Ха ха да-а-а)) Уже поигрался с ним, МВДшника туда посадил и вперёд )) быстро едет, жалко бабахает слабо. (по идее ведь, туда ВВ пихают нормально, что б п**дануло так - что бы в прорыв войти, пробить брешь в обороне)
dedulia
Borodowsky

У меня боже так бабахнуло,что один наблюдатель остался.Это то что успел заснять.Впереди такая же хрень.Да еще в южный городок зашли.Были там наблюдатели,так их пощелкали.






Borodowsky
Цитата(dedulia @ 3.1.2017, 21:32) *
Borodowsky

У меня боже так бабахнуло...


Да, дедуль, там "пакет" прилетает почти сразу как берёшь агро-комплекс в первый раз.
Смотрю ты неплохое место для дислокации сил выбрал, я по другому действовал, но этим игра и прекрасна в том числе smile.gif

Расскажи потом, как с контр-атаками справишься о ощущениях. Я пару раз реально зубами скрипел и потел

P.S.: в южный городок зашли со стороны заправки, скорее всего, их лучше поймать конечно, т.к там не только пехота, так скажем))
Kote-war
Начал проходить. Захватил высоту.
Потерял БМП и некоторое количество пехоты.
Скриншоты не загружаются почему-то
dedulia
Kote-war
Я вставляю через Радикал-фото.




Южный поселок зачистил.Что то мне не нравится БК в заряжалках.Раньше хватало на несколько танков.

Borodowsky
У меня были подозрения, на счёт БК тоже, но я как-то и так привык экономить (например, все танки по 30 снарядов заряжаю из 50). Но вот хз, так ли это

НП взял с ходу, практически без потерь. Поддержка ВВС САР, конечно, сильно облегчает дело.
Есть "град", есть иранская эта…установка (прожорливая которая), есть два 120мм миномёта, я считаю это шикарно для дальнейшего штурма.
Спецы.. опять же.
Дальнейшее продвижение видится успешным, а там поглядим ))
alex1980
Цитата(dedulia @ 2.1.2017, 23:21) *
rashidudin

Вначале спасибо за миссию.
После приказа зачистить ,,навес,,над поселком двинулся в сторону юго-запада и вышел к заправке.Был обстрелян из домов.Подавил.С высоты стрелял станкач противника.Послал БМП.Эта сволочь обезножила его.Дальше к высоте.Полковник светил а снайпер и станкачь делали свое дело.
Миссия пошла.Оказывается в темноте зенитный пулемет стоял.Когда послал пехов на высоту,они на него и нарвались.Танком из пулемета,БК для пушки кончались,расчет убрал и посыпались приказы.Цисцерны убрал обездвиженной БМП,она рядом стояла.
Отбил атаку на высоту и вышли советники из России.




Дедуля, объясни мне, какт ы бил танком из пулемета? Ведь если танку приказываешь высрелить он по любому бьет пушкой?
dedulia
alex1980

1-Давай договоримся не копировать все мои комментарии(особенно со скринами),да и чужие тоже.Пишешь к примеру,дедуля и дальше вопрос.

2-Когда читаешь комментарии то будь по внимательнее.Там же написано,что у танка кончился БК в орудие и расчет у зенитки убрал из пулемёта.
dedulia
УХ красавчик.
Всем спасибо за такую красоту.

Kote-war
Когда приступил к захвату поселков, то у меня игра закрылась. Перезапустил и больше не закрывалась.
Начну с северного поселка. Пока только буду атаковать двумя танками и двумя бмп.
rashidudin
Как вам, кстати, понижение количества топлива по сравнению с 1.4? Появился при игре элеметн снабжения ГСМ?
Серёга
Существенно. Теперь это действительно часть игрового процесса. В данной миссии мобильные части (а я спецуру использовал в связке с её авто+БМП) регулярно требовали топлива и снарядов (агс в особенности).
Borodowsky
Цитата(rashidudin @ 5.1.2017, 23:12) *
Как вам, кстати, понижение количества топлива по сравнению с 1.4? Появился при игре элеметн снабжения ГСМ?


Спасибо большое, кстати, за правку эту - наконец-то логистика и колонны снабжения опять в деле
Kote-war
Захватил все деревни. Остатки врагов отступили в Ливан, где их встретили х..хх... кто то.
Миссия выполнена.
Были проблемы с боеприпасами. Не хватало. Каждый дом пришлось ломать.
rashidudin
Как, кстати, себя в игре показал сирийский эрзац-бомбер Ми-8 с самодельными бомбами из цистерн?




В седующей версии, кстати, им будет прикручена более адекватная анимация:

Borodowsky
Мне очень понравилось стремление создателей мода к современным тенденциям БД ))
Помню, где то год-полтора назад впервые увидел на видео как с Мишки бросают эти канистры.

По сабжу - у них разлёт уж больно большой кмк. Пару раз бросал на танчик, оба раза бомбы разлетались в стороны )) Но как бы, с другой стороны, сам снаряд не располагает к точности. На толпу бармалеев ложится замечательно

Цитата(Серёга @ 5.1.2017, 23:51) *
требовали топлива и снарядов (агс в особенности).


АГС тот ещё обжора ) вот дальность бы ему чу-у-ть чу-у-уть повысить, цены не было бы. Получилось бы "как в жизни" , слышишь очередь АГС - и пехота сразу врассыпную, очереди долететь ещё нужно.
cheremis
Дедуля, объясни мне, какт ы бил танком из пулемета? Ведь если танку приказываешь высрелить он по любому бьет пушкой?

Можно танки поставить на запрет стрельбы и вручную наводить А что бы стрелять с пулемёта, просто стреляешь рядом с целью пушкой, потом танк пулемётом бьёт. Только если пех не умрёт, пушка перезарядиться и танк опять снарядом шмальнёт. Так что время рассчитывать нужно и шмалять в землю периодически снарядом biggrin.gif)
rashidudin
Цитата(dedulia @ 4.1.2017, 20:53) *
Когда читаешь комментарии то будь по внимательнее.Там же написано,что у танка кончился БК в орудие и расчет у зенитки убрал из пулемёта.

alex1980
Да, эта миссия совсем другая, не такая в МВМ 1.4.
alex1980
Смотрите слайд шоу моего прохождения миссии Стреля дахра по ссылке:
https://fotki.yandex.ru/users/alesha-shilov...0870/slideshow/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда