Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кампания На Грозный.
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод
alex1980
Кампания на Грозный.
Миссия первая. Миротворец поневоле.
На пост ГАИ пришел один из местных и сообщил милиционерам что в село пришли вооруженные люди и привели с собой пленных милиционеров и одного корреспондента.
Скрины смотрите тут: https://fotki.yandex.ru/users/alesha-shilov...7/album/528809/
alex1980
Миссия вторая. переправа. Часть 1.
Российский спецназ прошел по горно-лесисой местности и у реки Сунжа столкнулся с боевиками. которые были быстро уничтожены и бойцы спешно выдвинулись по лесу. быстро обнаружили бункер и разрушили его из гранатомета, Шмели не понадобились.
В районе заброшенного завода подошли мотострелки и ВВешники. ВВешники и мотострелки с боем захватили заброшенный завод при эхтом потеряв одену БМп и отделение пехоты. Сильно повреждена МТЛБ и теперь минмоеты перевозить неначем. пришлось оставить их на месте. Будем зачищасть станицу петропавлское имеющимися силами.
Подразделения вышли на подступы к станице.
Скрины смотрите тут: https://fotki.yandex.ru/users/alesha-shilov...7/album/528835/
Слушать при просмотре слайд шоу. См. по ссылке:
https://xmusik.me/q/lsa8xbTS5c6R_3qF4ZKCsv2...ivCeh53xtIyr4w/
alex1980
Миссия 2. переправа. Часть 2.
российские войска зачистили село Петропавловское на обеих берегах. После этого пришлось переигрывать с момента последнего сохранения. так как в одном месте я пропустил и не зачистил от боевиков, начался бой с ними и мост нечайнно взорвался от попадания мины трофейного миномета.

Скрины смотрите тут:
https://fotki.yandex.ru/users/alesha-shilov...7/album/528841/
Песни слушать тут:
https://petamusic.ru/?string=%CF%E5%F1%ED%E...%C2%EE%E9%ED%FB
alex1980
Миссия переправа. Часть 3.
разблокировал дорогу, зачистил близлежащие высоты, захватил склад ГСМ, А победу не выдает. начал прочесывать всю карту. Обнаружил боевиков в районе брода через Сунжу, там где спецназ сталкивается с боевиками перед уничтожением бункера. Зачистил там, все равно победу не выдает. Чо делать?
Скрины смотрите тут:
https://fotki.yandex.ru/users/alesha-shilov...7/album/528848/
alex1980
Вот сейчас, прочесал асболютно всю карту. никого не обнаружил. нет противников больше, но победу не выдает. Придется по новой миссию начинать чтоли? МММ. Потом как-нибудь. повторно не хочется.
Borodowsky
Цитата(alex1980 @ 25.12.2016, 14:31) *
Вот сейчас, прочесал асболютно всю карту. никого не обнаружил. нет противников больше, но победу не выдает. Придется по новой миссию начинать чтоли? МММ. Потом как-нибудь. повторно не хочется.


Ты вертолёты посадил с командованием?
Пройди "грозный" только не детскую "летнюю", а нормальную "зимнюю"
alex1980
Цитата(Borodowsky @ 25.12.2016, 17:35) *
Ты вертолёты посадил с командованием?
Пройди "грозный" только не детскую "летнюю", а нормальную "зимнюю"

В том все и дело, что вертушка не прилетела. Я до этого проходил эту миссию, а сейчас решил пройти еще раз и скрины в интернете выложить.
Borodowsky
Цитата(alex1980 @ 26.12.2016, 4:45) *
В том все и дело, что вертушка не прилетела. Я до этого проходил эту миссию, а сейчас решил пройти еще раз и скрины в интернете выложить.


Странно, я раз 5 проходил всю кампанию, всякий раз прилетали вертушки. Другое дело, что, постарайся площадку не марать взрывами и траками тяж. техники, а то не сядут.
alex1980
Цитата(Borodowsky @ 26.12.2016, 10:57) *
Странно, я раз 5 проходил всю кампанию, всякий раз прилетали вертушки. Другое дело, что, постарайся площадку не марать взрывами и траками тяж. техники, а то не сядут.

Да в прошлый раз танки по этой площадке гуслями прошлись, вертушка прилетела, сесть не села, но победу выдало.
Borodowsky
Решил пройти ещё раз грозненскую миссию, очень качественно сделана, конечно.
Каждый раз что-то новое открываю для себя, в этот раз переправился спецназом на мотолыге медицинской, через речку, в одном местечке, и так клёво накрыл духов, которые за артой сидели. Накрыл так что забрал арту и птрк и ненужные мне пзрк.. из ихней же арты расхерачил там, пару трудных мест.

И наконец-то удалось нормально вертолётом попользоваться
Borodowsky
Попробуйте читернуть, и посадить штурмовик на место вертолёта (это для дедуль сделано) увидите - так прикольно будет!
dedulia
Цитата(Borodowsky @ 29.12.2016, 23:18) *
Попробуйте читернуть, и посадить штурмовик на место вертолёта (это для дедуль сделано) увидите - так прикольно будет!


Я не проходил эту миссию.Один вопрос.А почему читернуть с штурмовиком?
Borodowsky
Цитата(dedulia @ 29.12.2016, 23:41) *
Я не проходил эту миссию.Один вопрос.А почему читернуть с штурмовиком?


А там вшита защита от читера, не ну совсем это честно так использовать площадку для вертолёта, согласись дедуль. (думается мне ув. тов. Рашидудин сделал).
Когда сажаешь шутрмовик на место вертолёта, появляется диалог, что-то вроде: "АХ ТЫ ЧИТЕР, ДУМАЕШЬ ПОСАДИЛ ШТУРМОВИК НА ВЕРТОЛЕТНУЮ ПЛОЩАДКУ И БУДЕШЬ БЕЗНАКАЗАННО СНОСИТЬ ПОЛ КАРТЫ? НУ ДЕРЖИ ТОГДА" и прямо под базой вылезает пара т-72 и толпа арабских наёмников.
Для неподготовленного игрока это чуть меньше чем полный п**дец.

Зря, кстати, не проходил эту миссию из кампании, достаточно насыщенна событиями и родами войск.
dedulia
Borodowsky
А ты сможешь скинуть любой сейв из летней,что бы я зимнею не проходил?А может кто то из игроков?
Borodowsky
Не понял? Я могу скинуть сейв миссии из кампании "На Грозный". Что за летняя и зимняя? Ты про два варианта карты и миссии от Александр1911, так там вроде осенняя и зимняя..

Вот пожалуйста, качай - goo.gl/uQG8N2

Заодно и клёвый сейв из Ирак VS. Иран - тоже поиграй обязательно! Там почти самое начало, только технику собрал вообще всю ))) аж 3 "бэхи" с "малютками"..
Это 4-х часовая версия (танковой волны, а не 2ч, не люблю торопиться в сингле), действительно классная карта и миссия


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда