Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикрепление Файлов На Форуме
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Технические вопросы
Индуктор
В целях экономии места на серваке я ограничил лимит прикрепляемых файлов до 18 мб. Неограниченное количество только у членов лиги.
Остальным для прикрепления изображений можно использовать фотообменники типа радикала, для других файлов - яндекс диск.
Pilot_CIF
Цитата(Индуктор @ 18.11.2016, 10:02) *
В целях экономии места на серваке я ограничил лимит прикрепляемых файлов до 18 мб. Неограниченное количество только у членов лиги.
Остальным для прикрепления изображений можно использовать фотообменники типа радикала, для других файлов - яндекс диск.

Больше РУГАТЬСЯ не буду.
Я это понял практически сразу.
Будем привыкать smile.gif

Р.S. А у меня только 7.81 huh.gif
Индуктор
А может и меньше сделал. Не помню. Может ваще придется форум переводить на другую базу
Pilot_CIF
Огромная ПРОСЬБА!!!!
При переходе сделать Архив, что бы не получилось как "WWW.SuStr.ru".

Я, конечно, попытался сохранить максимум очень полезной информации, но ... диск не резиновый и Я, к сожалению не Рокфеллер sad.gif
ЖУКВВ
Через «РАДИКАЛФОТО» выкладывать на форум скрины и видео очень просто:

http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...st&p=131895
Индуктор
Цитата(Pilot_CIF @ 18.11.2016, 11:48) *
Огромная ПРОСЬБА!!!!
При переходе сделать Архив, что бы не получилось как "WWW.SuStr.ru".

Я, конечно, попытался сохранить максимум очень полезной информации, но ... диск не резиновый и Я, к сожалению не Рокфеллер sad.gif

Архив сделан. И версия старая будет доступна, но все темы закрыты.
Но это вопрос нерешенный. Ваще есть опрелеленная проблема в том, что содержание форума будет обременительно для кармана. Это сейчас фтрум лежит на крутом серваке бесплатно по доброте душевной моего бывшего шефа. Но вечно это продолжаться не может.
rashidudin
Предлагаю выпилить хохлораздел - там дохуя прикрепленных бугутр-пикч. Сам я беру на себя обязательство пользоваться только радикалом.

По теме хостинга есть одна идейка, отпишусь подронее как будет десяток минут.
Индуктор
Цитата(rashidudin @ 18.11.2016, 15:33) *
Предлагаю выпилить хохлораздел - там дохуя прикрепленных бугутр-пикч. Сам я беру на себя обязательство пользоваться только радикалом.
Они мало что значат. Суммарно тут уже в архива файлов очень много. И скринов. Хохлораздел это мелочь.

Цитата(rashidudin @ 18.11.2016, 15:33) *
По теме хостинга есть одна идейка, отпишусь подронее как будет десяток минут.
К хостингу самое главное требование это большой винт. Обычный хостинг вряд ли подойдет. У меня свой сервак есть, но по правде говоря, там места чисто по гигабайтам для форума нет. Либо докупать отдельной опцией, либо заводить сервак еще один.

Кроме того, само двигло устаревшее. Переход на новое дал бы больше удобств и возможностей.
Индуктор
С сегодняшнего дня выдает ошибку при отправке некоторых сообщений на форуме и всех через личку. Сообщения отправляются, но выдается ошибка. Как исправлять, пока не знаю. Сил нет. Поэтому пока придется потерпеть.
Borodowsky
Блин, хотел дедуле скинуть миссию на тест а мессаги не работают форумные..

Аха, увидел что уже писали о этом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда