Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турнир - Североафриканская Кампания
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Турниры
Индуктор
Как вы знаете, мы хотели устроить турнир на карте Франции , но в процессе обсуждения пришла другая мысль в голову.

Предпосылки.
У нас есть актив из игроков, которые регулярно вечером онлайн. В целом при пересчете оказалось, что это 10-12 достаточно адекватных бойцов. И есть капитаны из гранда и я, которые отыграли свои игры и им теперь скучно.

Идея.
Идея сыграть исторический турнир, по мотивам боевых действий в Северной Африки - сражения Африканского корпуса и англо-американской коалиции. Играем строго фиксированными нациями (исторически). Задача одной из команд дойти до Египта или, наоборот, до Туниса. Играем, понятно дело, только в пустынной схеме.

Формат команд.
Фиксируем основные составы. За основу берем - Кипер-Феном-Штурм против Индуктор-Гога-Фейфей. У каждой троицы заранее распределены основные составы, то есть те, кто в первую очередь идут в команду. При нехватке игроков основных составов - добор идет любыми, адекватными игроками из хамачи по обычной капитанской системе.
Нынче основные составы такие
Команда Кипера - Хруст, Джип, Атом, Днепр
Команда Индофея - Элон, Ханурик, СерегаСв, Кирюха (ежели трезвый).

Критерий тут один, если что - это регулярность онлайна и общий уровень скилла. Попадания на игры - езера, витмана, пойзона, рокоса и других не исключается. Ну и, конечно, не рассматриваются - бедуинохейтеры и песконенавистники.

Карты, соответствующие территориям за Запада на Восток

Тунис - Тунис
Кассерин - Кассерин
Аламейн1 - Аламейн с габами
Аламейн2 - Аламейн обычный
Аламейн3 - Аламейн с габами
Египет - Бизерта
Каир - Операция Факел.

Не очень логично, но это пока еще три карты не нарисовали. Если вдруг турнир удасться, то сделаем уже точнее

Вышеобозначенным людям прошу отозваться и отписаться о своих возможностях в плане онлайна, согласии с условиями, и ваще с желанием участвовать.
Sergey_88
Отличная идея турнира, готов играть в команде добра Кипер-Феном-Штурм против злых зулусов (Днепр)

И вопрос :какая нация у Кипер-Феном-Штурм?
Keeper
Axis
HRUST
вторник, среда , суббота - у меня выходные, если не иду на подработку (это только в субботу). Соответственно в эти вечера я могу организоваться, в остальные - только после 00 :30 по Минску, и то , если силы будут. В остальном я за, и рад буду поучаствовать.
KiruxA
могу вечером после 8ми по МСК.
Индуктор
Цитата(Sergey_88 @ 16.11.2016, 16:40) *
Отличная идея турнира, готов играть в команде добра Кипер-Феном-Штурм против злых зулусов (Днепр)

И вопрос :какая нация у Кипер-Феном-Штурм?

По графику своему отпишись. Как остальные ниже
Poison_dart
А я не понял,это чисто пока задумка или сложившаяся ситуация? Почему просто не взять двух кэпов ,которые наберут себе команду и будут захватывать территории, судя по нынешнему он лайну, собрать костяк 50 на 50, а из тех кто есть шансов намного больше! Плюс считаю ,что пока другие турниры не завершились ,новый турнир начинать не стоит .....А в общем идея не плохая,почти задумка как Европа ,так ,что с удовольствием поучаствую если пригласят! tongue.gif
Sergey_88
Конкретного графика у меня нет, смогу играть 3-4 неопределенных дня в неделю после 18.00 (по Киеву)
atom
Интересная задумка, я готов. Учитывайте только, что у меня активность игр сейчас резко снизилась. Жена вышла с декретного на работу, плюс квартирный вопрос решаю и ремонт одновременно дома.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда