Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миссия Северный Ветер
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Одиночные миссии МВМ
golenda100
Миссия на тему событий 2014 года. География конфликта сильно упрощена, присутствует только г. Донецк. Плюс действие происходит зимой, а не летом.
Прежде всего хотелось бы проверить работоспособность карты, т. к. в процессе тестирования случались вылеты

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаКарта
Borodowsky
Интересненько! Сейчас глянем smile.gif
раиф
товарищу golenda100.
попробовал пройти. вылетов не было, кстати. но северо-восточная и юго-западная группировки ВСУ прошли как раскаленный нож сквозь масло через оборону мою и союзников. и, как закономерный итог - поражение. удар во фланг приданной бронегруппой не сильно помог, а поднявшийся вертолет был сбит МиГ-29 ВСУ. как-то так. скрин результатов. во время боя пока не успел сделать ни одного. теперь попробую переиграть - сразу же отпишусь. из замечаний только одно - побольше мелких деталей на карте - для реализма (хотя сам так и не дорисовал ни одной карты). а сама карта понравилась
golenda100
Вместе с бронегруппой, если скрипты правильно сработали, игроку должны перейти с 10 грузовиков с пехотой, 8 боевых самолетов/вертолетов и артиллерия, по идее этого должно хватить.
По поводу объектов, в этом собственно проблема карт 512*512 - они априори менее детализированы, чем скажем, 256*256, я уже задействовал 80% от лимита по объектам(50 000 макс) .. я попробую конечно сделать 49999 biggrin.gif и молиться что бы не было вылета.



И возвращаясь к максимальному числу юнитов, их количество на скрине оказалось предельным для данной карты, хотя лимит вроде бы не достигнут (при добавлении еще сотни-двух стабильный вылет в начале игры)
раиф
Цитата(golenda100 @ 13.11.2016, 21:40) *
Вместе с бронегруппой, если скрипты правильно сработали, игроку должны перейти с 10 грузовиков с пехотой, 8 боевых самолетов/вертолетов и артиллерия, по идее этого должно хватить.
По поводу объектов, в этом собственно проблема карт 512*512 - они априори менее детализированы, чем скажем, 256*256, я уже задействовал 80% от лимита по объектам(50 000 макс) .. я попробую конечно сделать 49999 biggrin.gif и молиться что бы не было вылета.
И возвращаясь к максимальному числу юнитов, их количество на скрине оказалось предельным для данной карты, хотя лимит вроде бы не достигнут (при добавлении еще сотни-двух стабильный вылет в начале игры)

забей на мелкие детали - это уже привередничаю. ну там вроде перешли какие-то грузовики, но они тупо не успели доехать до места обороны. еще и игра на максимальной скорости. а самолеты ВСУ я вааще на мини-карте увидал)))
golenda100
Хотелось бы услышать комментарии скачавших, есть ли какие либо недочеты в в скриптах, балансе, или графике, все таки первая законченная карта..
раиф
Цитата(golenda100 @ 19.11.2016, 20:55) *
Хотелось бы услышать комментарии скачавших, есть ли какие либо недочеты в в скриптах, балансе, или графике, все таки первая законченная карта..

при помощи кнопка "пауза" пытался организовать оборону. не получается, черт меня побери - и это я уже знаю направление атак! может слишком много сил у ВСУ? или я бездарный командир? angry.gif завтра еще раз попробую
golenda100
У кого нибудь еще возникали проблемы с отражением атак противника? По идее они должны без проблем отбиваться артиллерией (грады+гаубицы+минометы).
Возможно проблема в скорости игры? Я всегда ставлю среднюю скорость, т.к она реалистичная. На максимальной танки летают со скоростью формулы-1 + уменьшается количество полезных действий совершаемых игроком в минуту и трудно успеть расставить все юниты по позициям.
serega
МОЛОДЕЦ!!!! ОТЛИЧНАЯ МИССИЯ!! Мне есть чему у тебя поучиться!Я возобновляю работу над миссией Донецкий Аэропорт 3 Перезагрузка!
Тоз
Отличная миссия! Много интересных моментов! Запомнилась свалка на которой миномёт ржавенький но рабочий, где то на дороге во время заправки удалось танк отжать ))))), достаточно сложно, противник контр атакует! Прошёл на одном дыхании.
Индуктор
Форум переехал http://modplanet.net/forum/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда