Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Официальное Заявление О Сложении Титула
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Сетевые битвы в RWG
Мегамедведь
Я Мега, Победоносный, официально заявляю что с момента публичного оглашения настоящей декларации,

с учетом того факта, что такие решения могут приниматься полномочным субъектом, и подтверждаться или отклоняться исключительно лично тем в отношение которых они принимаются,

с учетом того что объективный факт статуса был подтвержден голосованием в группе ВКонтакте и принят мной, никогда не оспариваясь,

с учетом того что никто кроме данных двух субъектов не вправе отозвать такой титул, и он никогда не отзывался инициировавшим его субъектом,

принимая во внимание успех моей стратегии, нацеленной к всемерному повышению качества игры в Сообществе, реально и качественно возросший уровень игры и игроков,

принимая во внимание что с момента того голосования проблема рейтингования игроков неоднократно находила свое развитие, и состояние Сообщества в этом вопросе качественно и позитивно изменилось,

учитывая тот факт, что наличие или отсутствие данного титула никаким образом не изменяет моего статуса ветерана игр, начавшего участие в сетевых боях минимум с 2007 года, не отменяет вклада в развитие теории игры 2Р, авторства ряда исследовательских брошюр по вопросам развития Сообщества, управления его параметрами, участия в работе по развитию игры, в качестве консультанта, тестера, автора ряда карт и миссий, вовлеченности в работу сообщества в качестве капитана, поддержки целого ряда полезных начинаний других участников Сообщества, таких как проведение турниров, участие в клановой работе, радио Сообщества, ведение стримов игр и инновационных акций, огромную работу на форумах Сообщества

слагаю с себя титул второго игрока в сообществе.

Принимая это решение я ответственно заявляю, что это решение не является результатом любого личного давления или конкуренции амбиций, любой публичной внеигровой деятельности, а основывается на моем твердом убеждении что постоянных лидеров нет и быть не может принципиально. Работа по проведению и организации турниров, качественно изменившееся отношение игроков к частоте участия в играх не могло не привести, и как следствие привело к ситуации когда объективно уровень второго игрока присвоенный мне тогда, должен соответствовать примерно третьему сегменту среднего уровня сегодня.

Я ответственно сообщаю, что данная ситуация является радостной для меня, не с точки зрения утраты имевшегося долгое время титула, за который я выражаю глубокую и искреннюю признательность всем принявшим участие в том голосовании, вне зависимости от фактов или наличия их мотивов, а в части появления огромного слоя игроков, которые на сегодняшний день объективно играют с качеством не являющимся меньшим, чем уровень второго игрока в то время.

Еще раз подчеркну, что это означает качественно выросший уровень игры и игроков в целом.

Со своей стороны обещаю и гарантирую что сделаю и буду делать в дальнейшем все от меня зависящее для улучшения личного уровня игры, вносить вклад в рост качества и уровня своих товарищей по Сообществу.
jeep88
Мега блин а почему второго????
kolyn 33
Цитата(jeep88 @ 12.11.2016, 18:21) *
Мега блин а почему второго????

Он имел ввиду 2го ззаду или с конца - как кому нравитца. tongue.gif

Мегамедведь
Цитата(jeep88 @ 12.11.2016, 20:21) *
Мега блин а почему второго????


Таковы итоги опроса.

Dimedrol
Опа. Вопрос. Вы начали разработку 2P теории до того как стали втоофм игроком в сообществе, или после?
Мегамедведь
Цитата(Dimedrol @ 13.11.2016, 12:14) *
Опа. Вопрос. Вы начали разработку 2P теории до того как стали втоофм игроком в сообществе, или после?


Кажется после.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда