Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание Декомпилятора Для Rwg
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > FAQ, теория, сети, редактирование карт > Редактирование
Markuus
Где то год назад спрашивал декомпилятор для RWG.Дали ссылку на дек. для П4. Скачал ,повскрывал все мисси ,синглы в П4 перебросил их в RWG отбалансировал для себя и играл - отдыхал душой.Карты RWG им вскрыть не могу.Я уважаю большой труд создателей RWG и ничего не хочу сказать плохого про их работу. Но у каждого человека свой вкус(а таких очень много). В виду того что на форуме нет готовых исходников миссий и одиночных карт которые есть в RWG спрашиваю -Есть ли здесь кто нибудь кто может создать декомпилятор для RWG.Хочется играть и отдыхать душой,а не плевать порой в монитор.А создавать свои карты времени нет.
Мегамедведь
Цитата(Markuus @ 10.11.2016, 19:05) *
Где то год назад спрашивал декомпилятор для RWG.Дали ссылку на дек. для П4. Скачал ,повскрывал все мисси ,синглы в П4 перебросил их в RWG отбалансировал для себя и играл - отдыхал душой.Карты RWG им вскрыть не могу.Я уважаю большой труд создателей RWG и ничего не хочу сказать плохого про их работу. Но у каждого человека свой вкус(а таких очень много). В виду того что на форуме нет готовых исходников миссий и одиночных карт которые есть в RWG спрашиваю -Есть ли здесь кто нибудь кто может создать декомпилятор для RWG.Хочется играть и отдыхать душой,а не плевать порой в монитор.А создавать свои карты времени нет.


Боюсь нет.

Сам бы такого хотел, но видимо увы.

Но карты будут.

Даже 512.

Markuus
Цитата(Мегамедведь @ 11.11.2016, 2:27) *
Боюсь нет.

Сам бы такого хотел, но видимо увы.

Но карты будут.

Даже 512.


Было бы хорошо если бы создали тему и закинули туда готовые исходники карт.Потому что есть на форуме лишь сырец.А так и экономия времени ,баланс карты под себя,да и тренировка в редактировании с готовыми исходниками значительно быстрее чем с нуля,по себе знаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда