Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите С Первой Миссией В Кампании За Ссср.
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Мод RWG 3 - Real War Game
Yodo
Начало шикарное, 22-е июня 1941, все как в истории. Но если честно, надоедает отбивать одни и те же волны немцев, пусть и в огромных количествах. Дошел до второй части, где надо оборонять мост и жд дорогу, город оставил, как и было сказано. Приходит задание починить аэродром, я чиню летное поле моментально, генерал прямо у аэродрома, но транспортный самолет почему-то не садится ( само поле чисто), а просто наматывает круги. В это время силы уже заканчиваются и противник прорывает оборону, игра проиграна. Может нужно просто подождать, а я неграмотно выстроил оборону и поэтому не могу дождаться пока самолет сядет? Тогда вторую половину придется полностью переигрывать. Очень интересно что дальше. Чит-коды у этой игры есть?
alex1980
Цитата(Yodo @ 6.11.2016, 3:53) *
Начало шикарное, 22-е июня 1941, все как в истории. Но если честно, надоедает отбивать одни и те же волны немцев, пусть и в огромных количествах. Дошел до второй части, где надо оборонять мост и жд дорогу, город оставил, как и было сказано. Приходит задание починить аэродром, я чиню летное поле моментально, генерал прямо у аэродрома, но транспортный самолет почему-то не садится ( само поле чисто), а просто наматывает круги. В это время силы уже заканчиваются и противник прорывает оборону, игра проиграна. Может нужно просто подождать, а я неграмотно выстроил оборону и поэтому не могу дождаться пока самолет сядет? Тогда вторую половину придется полностью переигрывать. Очень интересно что дальше. Чит-коды у этой игры есть?

Ты аэродром везде отремонтировал? Проверь, может чо-то не доглядел?
dedulia
Yodo

Так сложно на вскидку вспомнить и помочь.Скинь сейв,Посмотрим.
ЖУКВВ
Цитата(Yodo @ 6.11.2016, 2:53) *
Начало шикарное, 22-е июня 1941, все как в истории. Но если честно, надоедает отбивать одни и те же волны немцев, пусть и в огромных количествах. Дошел до второй части, где надо оборонять мост и жд дорогу, город оставил, как и было сказано. Приходит задание починить аэродром, я чиню летное поле моментально, генерал прямо у аэродрома, но транспортный самолет почему-то не садится ( само поле чисто), а просто наматывает круги. В это время силы уже заканчиваются и противник прорывает оборону, игра проиграна. Может нужно просто подождать, а я неграмотно выстроил оборону и поэтому не могу дождаться пока самолет сядет? Тогда вторую половину придется полностью переигрывать. Очень интересно что дальше. Чит-коды у этой игры есть?

На карте два аэродрома. Самолет «заточен» на один из них. Возможно, Ты отремонтировал не тот аэродром:



Еще есть вероятность, что Ты не обнаружил визуально все повреждения. Поставь рем. машины на аэродром (с разрешением на самостоятельную работу), и они найдут невидимые повреждения:



На крайний случай ссылка:
http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...ost&p=94911
Yodo
спасибо, все ок, действительно там на глаз не видно было
ЖУКВВ
Цитата(Yodo @ 6.11.2016, 15:37) *
спасибо, все ок, действительно там на глаз не видно было

Вот, и океюшки!
Yodo.
Наводящий вопрос:
Эта миссия в RWG3FE по списку вторая. А, Ты назвал ее первой?
Она первая в «Бете».

Yodo
так я в бету и играл), в шапке на вск. сучай упомянул. сейчас скачал последнюю версию. эх, все очень круто конечно сделано, но старое противостояние от Доки( counter action), которое самое первое, навевает кучу эмоций.
ЖУКВВ
Цитата(Yodo @ 6.11.2016, 17:56) *
так я в бету и играл), в шапке на вск. сучай упомянул. сейчас скачал последнюю версию. эх, все очень круто конечно сделано, но старое противостояние от Доки( counter action), которое самое первое, навевает кучу эмоций.

В "Бете" в кампаниях только по 2 миссии, а в RWG3FE - только в кампании за СССР их 14.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда