Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миссия Лаубан Под Рвг 3.44
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Карты для мода RWG
Страницы: 1, 2, 3, 4
Индуктор
Миссия Лаубан из официального маппака РВГФЕ под версию мода 3.44.
Миссия крайне усложнена. Может быть даже до невозможности.
Враг усилен кардинально, игрок незначительно. На карте появились маленькие незанятые плюшки.
Возможно, миссия заставит вспотеть. Могут и нервы пострадать.
Могу и ошибаться

ЗЫ. Перед компиляцией случайно увидел, что модальники в миссии остались, так скажем, "тестовые". Не всем они понравяться.
dedulia
Ну что ребята?Попотеем?Нам бросили вызов.А нервы?Нервы крепкие. biggrin.gif
Всем удачи.
dedulia
Ящики с БК как и в 1 версии.Бездонные biggrin.gif Это уже радует, и танкисты не мажут laugh.gif
dedulia
Алексей.
Я что то в этом роде и ожидал.Но посмеялся от души.СПАСИБО laugh.gif Настроение ОТЛИЧНОЕ.
dedulia
Владимир.ЖУКВВ.
Пока не знаю как с танками противника на счет трофеев,но с ПТ орудиями писец.Убрал расчет и она самоликведировалась biggrin.gif
Pilot_CIF
Всем Добрый!

Сергей, продолжаю Берлинскую (достаточно успешно), но тут такая замануха wink.gif .
НАДО ПОПРОБОВАТЬ.
dedulia
Так.Начинаю все заново.Я старый хрычь не проверил уровень сложности,и шел на новобранце biggrin.gif
Прошу извинения.
ЖУКВВ
Цитата(dedulia @ 3.11.2016, 23:14) *
Владимир.ЖУКВВ.
Пока не знаю как с танками противника на счет трофеев,но с ПТ орудиями писец.Убрал расчет и она самоликведировалась biggrin.gif

Дедуля.
Я не понял - Ты, этот феномен считаешь достоинством, или недостатком данной версии? А может быть, хочешь меня огорчить этим?
Если второе, то хочу напомнить, что я давно превратился из «охотника» за трофеями в «падальщика». Но считай, что я уже огорчился и испугался. biggrin.gif
misurata
Цитата(Индуктор @ 3.11.2016, 18:37) *
Миссия Лаубан из официального маппака РВГФЕ под версию мода 3.44.
...

И чего я решил, что ты возьмешься сначала за свои миссии из Африканской кампании?!
Хотя "Лаубан" - это тоже здорово!
Спасибо за предоставленную возможность.
Индуктор
Цитата(dedulia @ 3.11.2016, 22:59) *
Алексей.
Я что то в этом роде и ожидал.Но посмеялся от души.СПАСИБО laugh.gif Настроение ОТЛИЧНОЕ.

Я уже и забыл, что там было, хаха. И ведь это писалось задолго до тебя. Это бруно меня доставал, и я подггтовился. Насколько я помню, самый треш будет на западном берегу.

Цитата(misurata @ 4.11.2016, 0:01) *
И чего я решил, что ты возьмешься сначала за свои миссии из Африканской кампании?!
Хотя "Лаубан" - это тоже здорово!
Спасибо за предоставленную возможность.

Я пока плохо представляю баланс африки, который сам и породил в 3.44

И напоминаю, если миссия встала, высвживайте экипажи из набомжемванных тяжей немцев

Если тема с таким усложнением будет интересна, я еще переформатирую миссий. И то что вам понравилось в ввм, в плане живучести пехи, в 3.44 еще круче.

И еще скажу, что должно быть особенно приятно мисурате, берегите медиков)
Индуктор
Можете кюшать эти патрончики бидонами. Если я не ошибся, то проку с них вам будет не особо.

Хотя может, что и упустил
dedulia
Алексей.
А что за прямоугольники просвечиваются на границы света?
Индуктор
Не понимаю о чем ты
dedulia
Где зеленый овал.Присмотрись.
Индуктор
Цитата(dedulia @ 4.11.2016, 12:17) *
Где зеленый овал.Присмотрись.
Думаю это либо особенность твоей видеокарты на ноуте, либо схема так прорисовывается. К миссии это отношение не имеет. Ты давай за реку - там, вроде как, самый жар.
dedulia
Вот наши санитарки.
И в огне не горит и в любви толк понимает biggrin.gif
Видно гвардейцы ее грудью прикрыли.
dedulia
Операция закончилась удачно.
Потери:1 снайпер,1 Т-34,7 пехотинцев.
Приступаем к зачистки города и к отражению атаки.(если Алексей ни чего не поменял)
dedulia
Да Алексей.С тобой не соскучишься laugh.gif
Только модальник о переправе малость опоздал.Он выскочил после взятия города.
Индуктор
Цитата(dedulia @ 4.11.2016, 17:49) *
Только модальник о переправе малость опоздал.Он выскочил после взятия города.
Так про левенберг это ваще первый модальник в игре. Ты ж идешь как хочешь, его удивляешься тогда. Не исключено, что из-за этого миссия встанет.


И что-то ты долго возишься. Всё что на восточной части берега вначале ваще проходиться нахрапом и мин за 15
dedulia
Цитата(Индуктор @ 4.11.2016, 19:54) *
Так про левенберг это ваще первый модальник в игре. Ты ж идешь как хочешь, его удивляешься тогда. Не исключено, что из-за этого миссия встанет.


И что-то ты долго возишься. Всё что на восточной части берега вначале ваще проходиться нахрапом и мин за 15


Алексей.
А куда спешить.Надо наслаждаться игрой.Да ты и сам писал еще в бетте.Игру начинать с составления хоть какого то плана и минут по 15-20,за тем перерыв на часик.
Ну а я по стариковски.,,10 раз отрежу а один раз подумаю,, biggrin.gif
dedulia
Вот и усё.
Подлечимся,пополним БК,топливо,примем новые части,Составим план компании и вперед smile.gif
Индуктор
Хороший, добрый дедуля был пацан, пока не сбил его Сапсан)))
dedulia
Цитата(Индуктор @ 5.11.2016, 0:42) *
Хороший, добрый дедуля был пацан, пока не сбил его Сапсан)))


У нас Сапсаны не ходят.А так....Возможно в этом году попаду в Питер.Там и встретимся.
А пока, Снос загранотряда фашистов у переправы biggrin.gif
dedulia
Алексей.
У меня одно пожелание,если будешь и дальше поправлять миссии.Зделай у бронетехники противника топливо бесконечным.
А то надоело трофеи собирать. biggrin.gif
Индуктор
Обычно делаю. Гдето упустил значит
dedulia
Вот подтверждение.
2 САУ без движения.Было еще что то ,но не успел разглядеть.Грохнули,но по останкам видно был Тигр.
dedulia
Тов Майор.
Вот ты говоришь,что медленно прохожу.Да после таких модальников,пол часа смех подавляю.Какая там игра,если смех на разум давит laugh.gif .
Там еще один модальник был.Пусть для игроков секретом останется.
Спасибо за миссию.
Бруно
Возможно непроходимая, попробуем!
dedulia
Цитата(Бруно @ 6.11.2016, 20:22) *
Возможно непроходимая, попробуем!


Ну все.Держись миссия.Бруно появился.
Ты где пропадал.?

Миссия? да пока нормально.Как всегда ломаю по немного.Правда часто посылают......переигрывать.А так ....
Реактивные Мессеры достали.Их сбиваешь,а они все лезут.
Вот что то зачистил сзади Лубани.
dedulia
Атака на Пенцыг просто жуть.Что то автор изменил.
Построил оборону как финальной части.Снесли к едрени фени.Предложили сделать харакири.Хрен дождешся.Мы и не такое видели. tongue.gif
Индуктор
Я предупреждал. И это еще цветочки. После взятия моста у Лаубана, будет помощь. Она тоже побольше, чем в начальной версии.
Индуктор
Цитата(dedulia @ 7.11.2016, 12:56) *
Атака на Пенцыг просто жуть.Что то автор изменил.
Построил оборону как финальной части.Снесли к едрени фени.Предложили сделать харакири.Хрен дождешся.Мы и не такое видели. tongue.gif

Дедуль, приложи сохраночку. Интересно самому попробовать
dedulia
Все зависит от твоего ответа.
Что нибудь еще есть на подобие этой миссии?
И зачем так много снайперов в Лубани?
И почему сохранки не удаляются вот так?
Лови.Оборона толь ко строилась.Буду по другому.Толь ко не критиковать за время прохода. biggrin.gif
dedulia
Время для усиления обороны осталось мало tongue.gif
dedulia
Без комментариев.Просто читайте.
Игрокам с повышенным чувством юмора,после прочтения модальников в игре,рекомендую сделать сохранку и успокоится biggrin.gif

Решил не отходить ohmy.gif и вновь предлагают харакири,то есть поражение biggrin.gif
Индуктор
Цитата(dedulia @ 7.11.2016, 15:25) *
Что нибудь еще есть на подобие этой миссии?
В плане? По каким критериям?

Цитата(dedulia @ 7.11.2016, 15:25) *
И зачем так много снайперов в Лубани?
Ну ты поиграй еще, может сам найдешь ответ)

Цитата(dedulia @ 7.11.2016, 15:25) *
И почему сохранки не удаляются вот так?
Не в курсе. Даже не знал, что так ваще можно
dedulia
Снайперами наигрался Вдоваль.Особенно хороши гвардейские. wink.gif
Сохранки удаляются только из папки.
А миссии.Нет Пока не надо.Ютуб забросил.Тестирование новых миссий медленно идет.
Из Панцыга не успеваю отвести войска.Поражение.
dedulia
Нашел одного,из за которого поражение.
Противника в Панцыг не пропускал и пропускал(единицы) автор не ,,ругается,, и харакире не предлагает biggrin.gif .А может побольше пропустить.Если пропущу,то подкрепление будетЧто то запвмятвал,а на флешке искать первый проход из финала, долго.
Коли молчит,то пойдем на Лубан.
Индуктор
Иди, иди)) Как у тебя по потерям, кстати?
dedulia
Цитата(Индуктор @ 7.11.2016, 20:51) *
Иди, иди)) Как у тебя по потерям, кстати?

А ты,что не скачивал сохранку? там все потери перед обороной Пенцыга.После .....и взятия моста вот смотри.
Только противник что то задерживается wink.gif
Потери противника в пехоте,это работа снайперов.Люблю я их.
Бруно
Цитата(dedulia @ 6.11.2016, 19:54) *
Ну все.Держись миссия.Бруно появился.
Ты где пропадал.?

Миссия? да пока нормально.Как всегда ломаю по немного.Правда часто посылают......переигрывать.А так ....
Реактивные Мессеры достали.Их сбиваешь,а они все лезут.
Вот что то зачистил сзади Лубани.

Привет дружище!!! Лаубан Лешин ждал каэш!

Начал прохождение, просто кайф, наши самоходы тигры щелкают как орехи!!!! Дошел до взятия мостов, нарвался на модальник про "хитрожопов" biggrin.gif Вышел подкреп с Катями, и опять без саперок, кроме того....., Леша, помнишь дискуссию про студибекеры и виллисы, ведь сие 1945 год однако! А тут ни одного "оружия победы", это я к тому что можно несколько разнообразить набор юнитов в пользу улучшения миссии (а заодно трофеи таскать пригодятся rolleyes.gif )

Цитата(Индуктор @ 7.11.2016, 13:07) *
Я предупреждал. И это еще цветочки. После взятия моста у Лаубана, будет помощь. Она тоже побольше, чем в начальной версии.

Агаааа! Леша! Мясище все же будет!????
Индуктор
Цитата(Бруно @ 7.11.2016, 21:25) *
Леша, помнишь дискуссию про студибекеры и виллисы, ведь сие 1945 год однако! А тут ни одного "оружия победы", это я к тому что можно несколько разнообразить набор юнитов в пользу улучшения миссии (а заодно трофеи таскать пригодятся rolleyes.gif )
Дискуссии про стубекеров не было, а вот про пантеру помню - как ты ее пушку самонадеянно хаял.


Цитата(Бруно @ 7.11.2016, 21:25) *
Агаааа! Леша! Мясище все же будет!????
Будет, с соевым соусом и картофаном
Бруно
Цитата(Индуктор @ 7.11.2016, 21:26) *
Дискуссии про стубекеров не было, а вот про пантеру помню - как ты ее пушку самонадеянно хаял.


Будет, с соевым соусом и картофаном

Про студеры говорили когда релиз миссии готовили, там варианты сыпались только успевай проходить, это речь шла где-то одновременно с исправлением работы реактивных минометов немских, ну вспомни, когда они еще не сгорали и я их по всему полю таскал!!!!
Индуктор
Цитата(Бруно @ 7.11.2016, 21:31) *
Про студеры говорили когда релиз миссии готовили, там варианты сыпались только успевай проходить, это речь шла где-то одновременно с исправлением работы реактивных минометов немских, ну вспомни, когда они еще не сгорали и я их по всему полю таскал!!!!
Да какая разница. Пробуй пройти
dedulia
Цитата(Бруно @ 7.11.2016, 22:31) *
Про студеры говорили когда релиз миссии готовили, там варианты сыпались только успевай проходить, это речь шла где-то одновременно с исправлением работы реактивных минометов немских, ну вспомни, когда они еще не сгорали и я их по всему полю таскал!!!!


Реактивные минометы и здесь не сгорают.Здорово помогли.А студебекеров жаль что нет.Трофейные ПВО нечем таскать.
Да.А где подсматривальщик с небес?В релизе он был.
Правильно Алексей.Снайперы для этого......
misurata
Цитата(dedulia @ 7.11.2016, 17:25) *
Потери противника в пехоте,это работа снайперов.Люблю я их.

Сергей! А когда ты умудрился 5 (пять?) самолетов потерять? Я не видел у тебя авиации на иконке - отсюда и вопрос.
dedulia
Цитата(misurata @ 7.11.2016, 22:47) *
Сергей! А когда ты умудрился 5 (пять?) самолетов потерять? Я не видел у тебя авиации на иконке - отсюда и вопрос.


Владимир.
Потерять самолеты,то же надо уметь biggrin.gif
А вообще они есть.3 на нашем аэродроме.2 в тылу у противника.
misurata
Цитата(dedulia @ 7.11.2016, 19:11) *
А вообще они есть.

а у меня их еще нет angry.gif
Хотя реку уже пересек
dedulia
В Лаубани и окрестных поселках зачисти.
Вновь что то поломал.Противник не атакует dry.gif
Индуктор
Цитата(dedulia @ 8.11.2016, 9:56) *
В Лаубани и окрестных поселках зачисти.
Вновь что то поломал.Противник не атакует dry.gif
Из тяжестей высади экипажи попробуй
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда