Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ХА-ХА-ХА))))
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
red_alert
Вам ещё не надоело это ВСЁ?
Весь этот бред и ментальный понос?)))

Матрица повсюду. Она окружает нас. Ты можешь её видеть когда смотришь в окно, или в телевизор, чувствуешь, когда идёшь на работу, в церковь, платишь налоги... Это пелена, которая одета на твои глаза, чтобы скрыть правду. Что ты раб. Как и все, ты рождён в темнице, тюрьме, которую ты не можешь потрогать, понюхать, почувствовать – темнице для мысли, сознания.
К сожалению, никто не может сказать тебе, что такое Матрица. Необходимо увидеть (узнать) это самому.

"..и познаете истину, и истина сделает вас свободными" Ис 42:7, 61:1; Рим 6:14

http://exit-matrix.at.ua/
Cat Russel
Цитата(red_alert @ 18.8.2011, 18:50) *
Вам ещё не надоело это ВСЁ?
Весь этот бред и ментальный понос?)))..."..и познаете истину, и истина сделает вас свободными" Ис 42:7, 61:1; Рим 6:14

Не в одной отрасли науки нет понятия "Истины" как таковой. Только математика. И то условно....
Меня поражают законы той же науки. Насколько они фундаментальны. Стоит изменить на мельчайшее значение энный член функции высочайшего порядка , как сразу же наше солнышко светить нам перестанет, наше тело вмиг распадется на мельчайшие частицы и прочее прочее прочее...
Причем истина будет попрежнему где-то рядом в диапазоне величин от нуля до бесконечности. Являясь при этом ментальным поносом!?
А все что есть меньше нуля и больше бесконечности это бред!??
red_alert

Всё что ты знаешь ты получил откуда-то как компьютер с жестким диском, у тебя есть своя ОС. Вирус "Кто Я" унижтожает все привычные программы, ни один автономнй компьютер ещё не нашёл ответ. Гага
Но тому что ТЫ ЕСТЬ ничего не угрожает)))) ты всегда есть ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ))))))))))))

http://advaitaworld.com/
http://lurkmore.ru/Адвайта
Cat Russel
Я? Надеюсь что не просто тупо мешок с дерьмом. А целый индивидум, с особенными характеристиками и поведением, характерным человеку разумеющему. Моя программа, ввиде набора молекул ДНК, под названием судьба68447121121441.екзе, определяет сознание лишь в одной из частей моего комплексного числа целого "Я". Другая же часть полностью формируется с течением времени. Зависит от того в какой среде нахожусь, какую литературу читаю и с каким социумом контактирую. Иными словами вот он, мой мнимый корень из отрицательной единицы, в этой матричной модели. Я решаю каким, как и когда быть итоговой величине. А не моя автономная прграмма. Она никогда не будет способна даже возжелать что-то элементарное. А "Я" желаю...всегда разное, нужное и по-возможности богоугодное!!!
ЗЫ: кстати если у правоверного человека есть жена, то не может быть любовницы и любит он тогда только жену!!!
red_alert
Цитата(Cat Russel @ 19.8.2011, 16:51) *
Я? Надеюсь что не просто тупо мешок с дерьмом. А целый индивидум, с особенными характеристиками и поведением, характерным человеку разумеющему. Моя программа, ввиде набора молекул ДНК, под названием судьба68447121121441.екзе, определяет сознание лишь в одной из частей моего комплексного числа целого "Я". Другая же часть полностью формируется с течением времени. Зависит от того в какой среде нахожусь, какую литературу читаю и с каким социумом контактирую. Иными словами вот он, мой мнимый корень из отрицательной единицы, в этой матричной модели. Я решаю каким, как и когда быть итоговой величине. А не моя автономная прграмма. Она никогда не будет способна даже возжелать что-то элементарное. А "Я" желаю...всегда разное, нужное и по-возможности богоугодное!!!
ЗЫ: кстати если у правоверного человека есть жена, то не может быть любовницы и любит он тогда только жену!!!

ты не компьютер (его когда то всё равно выключат) ты само электричество Хахаха )))))
Мегамедведь
Цитата(Cat Russel @ 19.8.2011, 12:51) *
ЗЫ: кстати если у правоверного человека есть жена, то не может быть любовницы и любит он тогда только жену!!!

А вот я люблю тех кого где когда и как Я хочу, и мне все равно что и кто об этом подумает. Я вот не правоверный - ну и что? Мне все равно кого любить если я того хочу - и это независимо от расы, пола, языка, национальности... захочу и негра полюблю, захочу китаянку: мое дело!

Цитата(red_alert @ 19.8.2011, 13:34) *
ты не компьютер (его когда то всё равно выключат) ты само электричество Хахаха )))))

А электричество для меня - любовь и есть.
Junkers
Оу, философия. Ну попробуем.

Все эти вопросы "кто мы?", "зачем?" и т.д. мы задаем себе из-за того, что у нас есть разум. Т.е. мозг, который ушел от стандартной программы "есть-трахацца" мозга животных. Однако, уверен, что способность мозга задавать такие вопросы еще не делает нас настолько отличными от обезьянок. Мы же не думаем что душа есть у обезьяны, кошки или крысы.

Потому все это - фигня, мы реально мешки с мясом и говном, души - нет, бога - нет, смысла - никакого, разум - наша благодетель и наше горе одновременно.
Мегамедведь
Цитата(Junkers @ 23.8.2011, 18:58) *
Потому все это - фигня, мы реально мешки с мясом и говном, души - нет, бога - нет, смысла - никакого, разум - наша благодетель и наше горе одновременно.

Да примерно так.
red_alert
Цитата(Мегамедведь @ 23.8.2011, 17:49) *
А электричество для меня - любовь и есть.


Ты (личность) иллюзия))))
Есть только момент Здесь и Сейчас и там никакого тебя нет, а только присутствие Я ЕСТЬ)))
Всё остальное надумывается компьютерной программой (весь прошлый опыт и будущие страхи включая самый главный СТРАХ СМЕРТИ, страх потери известного)

Человек в отличии от животных может осознать КТО ОН ЕСТЬ на самом деле.

У славян не зря азбука выглядела так - Аз Боги Веди. Аз (Я) - азы, суть ВСЕГО.

Я ЕСТЬ единственная реальность, всё остальное иллюзия.

..Человек привязан к Вечному, как кольцо к золоту.
Этот факт является причиной тому, что у человека есть свойство привязываться, поэтому он и привязывается к своему телу, а потом ещё и ко всему остальному.
Отсюда возникает "я" и "моё", что является причиной рабства и страдания, ибо как тело, так и всё то, что можно считать "своим" лежит в области времени, а следовательно, рано или поздно должно быть потеряно. При мысли об этом возникает страх, отсюда и все беды, ибо руководствуясь жадностью и страхом, человек в основном и совершает все глупости.
Только загнав себя в тупик, он вспоминает о Боге, в какой-то момент, понимая, что только Вечное, может дать ему покой и освободить его от страданий. Именно эти мысли помогают ему выйти из тупика, хотя он и не понимает этого. Поэтому очень быстро забыв обо всём, человек продолжает своё прежнее движение по кругу, так и не поняв Истинный Путь.
О чём думаешь, к этому и привязываешься.
Поэтому хотя человек имеет свойство думать, но он не может быть привязан к чему-то, ни было, потому что это противоречит его Божественной Природе, которая Абсолютно Свободна.

из книги Гегама "Блаженное лицо Бытия"
Cat Russel
Цитата(Junkers @ 23.8.2011, 20:58) *
Потому все это - фигня, мы реально мешки с мясом и говном, души - нет, бога - нет, смысла - никакого, разум - наша благодетель и наше горе одновременно.

Разум - то есть программа под названием "Я"! Дверь к познанию внешнего мира...
...всё потому, что к богу дорогу искать надо. А она тяжела, и не так приятна. Вот и бросают её искать люди, пытаясь любить всех подряд. А бога любить не могут, потому и он их не любит! А это тупик((((...
...мы же не выбор делаем, он сделать. Мы тока лишь осознаем!!!
Мегамедведь
Цитата(red_alert @ 24.8.2011, 8:23) *
СТРАХ СМЕРТИ, страх потери известного


Цитата(red_alert @ 24.8.2011, 8:23) *
у человека есть свойство привязываться


Ну значит - я НЕ человек.
Но если ты моих В ЛИЧКУ объяснений НЕ ПОНЯЛ, боюсь, объяснить тебе это здесь - будет и вовсе немыслимо: слушать и\или слышать ты не желаешь ПРИНЦИПИАЛЬНО.
Junkers
Цитата(Cat Russel @ 24.8.2011, 10:17) *
Разум - то есть программа под названием "Я"! Дверь к познанию внешнего мира...
...всё потому, что к богу дорогу искать надо. А она тяжела, и не так приятна. Вот и бросают её искать люди, пытаясь любить всех подряд. А бога любить не могут, потому и он их не любит! А это тупик((((...
...мы же не выбор делаем, он сделать. Мы тока лишь осознаем!!!

Таки извините что спрашиваю, но какой из богов - тот что еврей, тот что араб или индус? biggrin.gif
red_alert
Цитата(Junkers @ 24.8.2011, 15:30) *
Таки извините что спрашиваю, но какой из богов - тот что еврей, тот что араб или индус? biggrin.gif

У Суфиев есть такое выражение "Лики разные - суть одна"


"Остановитесь и познайте, что Я ЕСМЪ ".
"Кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее" - здесь имеется ввиду твоя мнимая отделенность от ВСЕГО-ЧТО-ЕСТЬ.

Единственное (всё остальное изменчивое и приобретенное - знания, тело, чувства, накопления и т.п.) в чём ты можешь быть уверен это в чувстве присутствия Я ЕСТЬ. Так вот нужно выяснить кто этот "Я" (поочередно отбрасывая всё остальное - не это , не это)

Если вникнуть, то суть очень проста "ты" не создавал своё тело, значит ты являешься той силой, которая это создала.
А это "ты" всего лишь приобретенная прогшрамма (генетика, воспитание, образование и т.п.)
Ведь ты можешь ощущать тело, а всё что ты можешь ощущать, потрогать тобой не является))
Ведь всё гениальное ПРОСТО)))
Алкоголь, наркотики, оргазм ведут к состоянию ЕДИНСТВА, но временно. И человек начинает искать его везде (чувства единения - кайфа), кроме своего носа.
Мегамедведь
Алерт ну достал общеизбитые (во всяком случае для меня) банальности то писать.
Я во всем этом побывал уже лет 15 назад - Ошо, и все такое.
И что?
К чему это?
Cat Russel
Цитата(Junkers @ 24.8.2011, 13:30) *
Таки извините что спрашиваю, но какой из богов - тот что еврей, тот что араб или индус? biggrin.gif

Всё одно, главное не множить. Но смысл не в призывах, а в призыве к осмыслению. Ведь каждый день на счету. Программа запущена. Это мы родились с набором информации от прежних поколений в молекуле ДНК. Далее мы растем: собираем и проносим через всю жизнь накопленный опыт. Умираем. И?...Вот что дальше неизвестно. Но по-любому конечный итог всего этого эксперимента на конце моей спирали клетки ДНК, которая умрет вместе со мной!
Мегамедведь
Цитата(Cat Russel @ 24.8.2011, 15:51) *
Умираем. И?...Вот что дальше неизвестно.

Ничего или...............
переселение душ:
нас съел червь.. червя склевала птица... птицу съел волк... волка убил охотник... волк пророс травой... траву съела корова... доярка подала нам на стол молоко... кто то выпил это молоко.......... и новый человек сошел с конвеера жизни.....
Cat Russel
Цитата(Мегамедведь @ 24.8.2011, 18:00) *
Ничего или...............
переселение душ:

Ню-Ню!!!....Как там у Высоцкого:"Удобную религию придумали Индусы!")))...Ы-Ы-Ы
.......Шашлык будет(((((Каждого барана подвесят за свою ногу и спросят, на что он потратил данное ему время?....
Мегамедведь
Люди боятся смерти а оттого отказываются понимать - что нет никаких "богов", "душ"...
Но что то, несомненно, есть.
Отсюда и появляются "удобные религии"
А на деле, в реальности все просто - съел червячок, склевала птичка....
Вот вам и "переселение душ".
red_alert
Все торопятся, потому что имеют готовые описания, упакованные в копилку памяти-опыта. Поэтому в основном все видят не то что есть, а смотрят сквозь призму своих прошлых описаний. А что бы видеть то что есть надо на это какое то время хотя бы посмотреть внимательно! Если такое смотрение происходит без суеты мыслей, без эмоциональных аффектов с ясным сознанием в котором мы не захвачены сами собой, то объект может быть правильно отражён в сознании. Описание должно приходить в последнюю очередь, но не как завершённая истина. Описания это карта местности, но не сама местность. Нужно иметь сознание всегда готовое выйти за границы собственных описаний в прямое видение истины.
Можно сказать так, что понимание происходит, когда человек ничего не ждёт от этого понимания, а также не думает, что он понимает кого-то. Понимание рождается вне времени и пространства в том месте где эго хотя бы на время отсутствовало — это Сердце, сознательная и блаженная основа всего.
Любовь непривязанная способствует пониманию и приятию. Любовь эгоистическая лишь сортирует в сознании объекты любви и не-любви.
Непривязанную любовь нельзя культивировать или создавать — она сама основа нашего бытия и есть всегда. Мы можем лишь наблюдать где, какими описаниями мы поставили границы на пути Любви.



И ближе ещё к русскому национальному пониманию Евгений Багаев, практиковавший Любки.

http://www.ponimanie.net/


Все что есть - есть Единое Целое. В зависимости от культурной среды это Целое принято называть по-разному – Бог, Сознание, Истина, Недвойственность, То-Что-Есть, Я, и т.д. Но как бы мы его не называли само Оно от этого никак не меняется. Оно – есть, и есть в том виде в каком есть, включая все многообразие явлений возникающих у нас в восприятии.
Человек не является чем-то выделенным из этой целостности. Все что происходит с ним является частью единого действа, которое можно назвать единой жизнью вселенной.
Жизнь такая какая есть. И все в ней происходит так, как происходит. Так и должно происходить. Никто и ничего не может с этим сделать. Можно только понять и принять это. Но даже приятие этого является лишь иллюзией, поскольку То-Что-Есть, все равно будет, и оно не зависит от того примешь ты это или нет. И значит остается только понимание, которое может произойти спонтанно как одно из явлений Единого Целого. Это Понимание – есть чистое Осознание, Единое Целостное Сознание которое есть изначально. Это То-Что-Есть, это единственно существующая реальность. Все остальное является иллюзией. Даже сам принимающий или понимающий является такой же иллюзией, как и все остальное.
Мегамедведь
Алерт, ты откуда такой свалился?
Тебе уже объяснили - я этим живу.
Живу многие годы. Давно уже.
Тем кому это сейчас не дано - и не откроется.
А кому дано - зачем им об этом писать то?
Junkers
Цитата(Cat Russel @ 24.8.2011, 16:51) *
Умираем. И?...

...гнием!

Вот и всё.
Мегамедведь
Цитата(Junkers @ 24.8.2011, 17:05) *
Цитата(Cat Russel @ 24.8.2011, 16:51)
Умираем. И?...
...гнием!

Вот и всё.


А потом лирика: червячок - птичка...... - новый человек.
Банально, для кого то - страшно.
Не зря говорят что религия - костыль для слабых.
Junkers
Цитата(Мегамедведь @ 24.8.2011, 18:11) *
Не зря говорят что религия - костыль для слабых.

Редкий случай когда соглашусь с тобой
red_alert
Цитата(Мегамедведь @ 24.8.2011, 20:55) *
Алерт, ты откуда такой свалился?
Тебе уже объяснили - я этим живу.
Живу многие годы. Давно уже.
Тем кому это сейчас не дано - и не откроется.
А кому дано - зачем им об этом писать то?

КТО? КТО живёт? балда))))
Мегамедведь
Цитата(red_alert @ 24.8.2011, 17:52) *
КТО? КТО живёт? балда))))

Алерт ты начетник.
Начитался книг и тебя переклинило.
Ты в суть вникнуть не сумел а сейчас работаешь принтером.
Я тебе пробовал объяснить суть в личку - ты не въехал.
А тут не въедешь при всех раскладах.
Ты первый и единственный случай в моей жизни и практике включая даже армию, когда человек не понимает даже в личном общении. ... и я не знаю что с таким человеком делать. Просто первый ты случай у меня.
red_alert
Цитата(Мегамедведь @ 24.8.2011, 22:02) *
Алерт ты начетник.
Начитался книг и тебя переклинило.
Ты в суть вникнуть не сумел а сейчас работаешь принтером.
Я тебе пробовал объяснить суть в личку - ты не въехал.
А тут не въедешь при всех раскладах.
Ты первый и единственный случай в моей жизни и практике включая даже армию, когда человек не понимает даже в личном общении. ... и я не знаю что с таким человеком делать. Просто первый ты случай у меня.

и последний )))
А кто ты такой, если даже не можешь контролировать своё сердцебиение и кровообращение.
Может быть "тебя" и нет вовсе, а это всего лишь мысль?)))

Основа твоих проблем и страданий в том…
Что ты ДУМАЕШЬ, что присвоил чемодан Господа Бога…
И пытаешься таскать его за собой…
Каждый день ты принимаешь такие сложные решения…
Производишь огромное количество мыслей, слов и действий…
Мне жаль тебя…
Этот чемодан огромен и тяжел, но ты не бросишь его!..
Ты очень боишься стать без него «никем»…
Скажу по секрету: «Тебе его даже и не поднять!..
Ты всего лишь держишься за ручку этого огромного чемодана»
Мегамедведь
Цитата(red_alert @ 24.8.2011, 18:13) *
если даже не можешь контролировать своё сердцебиение и кровообращение.

Ошибаешься.

Цитата(red_alert @ 24.8.2011, 18:13) *
Основа твоих проблем и страданий в том…

Основа бывает у сущего.

Цитата(red_alert @ 24.8.2011, 18:13) *
ты ДУМАЕШЬ,

Ты ошибся.

Цитата(red_alert @ 24.8.2011, 18:13) *
присвоил чемодан Господа Бога…

Это что?

Цитата(red_alert @ 24.8.2011, 18:13) *
И пытаешься

Редкая чушь!

Цитата(red_alert @ 24.8.2011, 18:13) *
Каждый день ты принимаешь такие сложные решения…

Ошибаешься.
Если и принимаю любое - легкО.

Цитата(red_alert @ 24.8.2011, 18:13) *
Производишь огромное количество мыслей, слов и действий…

Ты о чем?

Цитата(red_alert @ 24.8.2011, 18:13) *
Мне жаль тебя…

Тебе не дано знать.

Цитата(red_alert @ 24.8.2011, 18:13) *
Ты очень боишься стать без него «никем»…

Никем может стать кто то
red_alert
Жизнь — это такая компьютерная игра, такой фильм.
Классное 3d видео и 3d звук, супер реальность…

Эта игра имеет разные названия — «Жизнь», а на языке настоящих хакеров — «Сансара».
Пользуется бешеной популярностью у всех категорий и возрастов. Всякие там шутеры, стратегии, стрелялки-бродилки, симуляторы, рпг, сэконд-лайфы даже рядом не стояли.
В ней есть абсолютно все жанры.
Подсаживаются на нее с самого рождения с подачи родителей (заядлых геймеров).
Её реклама повсюду.
В ней очень много кланов и тусовок. Некоторые враждуют друг с другом.
В нее уже много лет беспробудно играют шесть миллиардов населения на Земле, не считая животных, духов, асуров и т.д…
Развилась очень сильная игровая зависимость, настолько сильная — что просто попытки говорить об этом вызывают у большинства иногда насмешки, а иногда даже агрессию. В этой игре едят, спят, любят, воюют и даже (самое смешное!) умудряются вести практику Освобождения от нее. Постоянно, непрерывным конвеером выходят патчи, аддоны, все новые и новые улучшенные версии…
Но… у этой игры есть очень много недостатков.
Графика конечно потрясающая, но сюжет никудышный. Большинство квестов линейны и примитивны: учись, работай, женись, богатей. Иногда бывают глюки (аномальные явления), что впрочем многих интригует и заставляет немного задуматься о том, что за пределами игры. Прокачка персонажа неудобная, очень нудная и долгая, нет многих опций (например сохранения и изменения внешности). Свободы действий очень мало. До высших уровней (богов) добраться практически нереально, а на низших — все поголовно мучаются с ограниченными функциями, квестами, прокачкой, до истерик… Чит-коды достать невозможно даже за большие деньги. И в конце игры как правило на всех уровнях ниже бессмертных богов, персонаж обязательно умирает — независимо от накопленных бонусов и рейтинга.
Время игры ограничено, только войдешь во вкус, накопишь немного опыта, прокачаешь персонажа — и все… ап… перезагрузка. Все начинай сначала.
Нормально и счастливо живут только достигшие высших лэвелов — там открываются дополнительные, скрытые опции — «бессмертие», «сиддхи», «режим Бога» и т.д…

Общая оценка игры: неудовлетворительно.

Нужно из нее выходить или взламывать, и срочно пробиваться сразу на высшие уровни.
Технология взлома доступно описана в: «Йога Васиштха», «Трипура Рахасья», «Шива Самхита».

P.S.
(весь текст честно сперт с одного форума АДВАЙТИСТОВ)
Фонарь
Фонарь
Кликабельно

Фонарь
Дорогие мама и папа, пишет вам ваш сын дядя Фёдор из Шаолиня.
Недавно я обрёл просветление и отказался от оценочного восприятия мира, поэтому дела у меня — никак.
Фонарь
EnterPredator

Фонарь
Я что-то пропустил?

Logan
Честно, скажу мы охуели... У троих находившихся рядом со мной ребят, имеющих за спиной командировки в зону БД, и просто крепких мужиков, которые настолько суровы, что их удивить уже в принципе ничем нельзя - глаза на лоб, полезли. Самый прикол в том, что за несколько минут до этого мы обсуждали новость с мыл.ру - интервью НГШ ВС РФ о потенциальных военных угрозах России. Теперь представьте, какие ассоциации у нас возникли после увиденного инверсионного следа, и услышанных примерно минуты через три взрывов.
Фонарь
Цитата(Logan @ 15.2.2013, 22:29) *
Честно, скажу мы охуели... У троих находившихся рядом со мной ребят, имеющих за спиной командировки в зону БД, и просто крепких мужиков, которые настолько суровы, что их удивить уже в принципе ничем нельзя - глаза на лоб, полезли. Самый прикол в том, что за несколько минут до этого мы обсуждали новость с мыл.ру - интервью НГШ ВС РФ о потенциальных военных угрозах России. Теперь представьте, какие ассоциации у нас возникли после увиденного инверсионного следа, и услышанных примерно минуты через три взрывов.

Своевременно вас затролели.

rashidudin
Цитата(Logan @ 15.2.2013, 20:29) *
Честно, скажу мы охуели... У троих находившихся рядом со мной ребят, имеющих за спиной командировки в зону БД, и просто крепких мужиков, которые настолько суровы, что их удивить уже в принципе ничем нельзя - глаза на лоб, полезли. Самый прикол в том, что за несколько минут до этого мы обсуждали новость с мыл.ру - интервью НГШ ВС РФ о потенциальных военных угрозах России. Теперь представьте, какие ассоциации у нас возникли после увиденного инверсионного следа, и услышанных примерно минуты через три взрывов.


Я бы подумал, что война. Вообще - я уже по утрам боюсь новости читать: жидорептелоиды таки не оставляют в покое нашу бедную планетку.
Фонарь
Цитата(rashidudin @ 15.2.2013, 22:47) *
Я бы подумал, что война. Вообще - я уже по утрам боюсь новости читать.

Обидно, что я сплю во время таких новостей.
ещё более обидно, что моя камера 8.1мп на телефоне люто тормозит... Вдруг над Москвой такая же хуйня пролетит (и упадёт на Кремль), а я не успею на свою камеру заснять...
rashidudin
Ну и картинко:

Фонарь
Eisenfaust
Вот:
Eisenfaust
Внимание! Неполиткорректно и даже нетолерантно!
Eisenfaust
Если бы Гитлер не взял Париж, как знать, быть может, эти двое не встретились бы...
Парадоксы времени.
Индуктор
Не стал вникать в тему, поэтому сюда
http://kivinka.ru/index.php?newsid=966
Прокрутите вниз страницу и запустите камеди батл 1 серию. Ее тоже в конец до выступления немца на немецком языке. Смешно до уссачки. В особенности начало, где явственно звучит речь пеха из противы классической - луц гейц)))
rashidudin
С лурка:

"Есть и такие, кому не доставляют стандартные карты. Они хотят странного и делают свои. Начинается всё с того, что какая-то падла дает им ссылку на учебник Дмитрича. Начитавшись этого счастья, простой геймер становится маппером. Сделав свою первую карту, он стремится задолбать ею всех вокруг. Люди недоуменно посылают его нахуй, и маппер оказывается на каком-нибудь портале мапперов. Вот на таких порталах они и беснуются. Играть перестают и стряпают карты, пытаясь переплюнуть друг друга."

smile.gif
Индуктор
Это что за статья?
rashidudin
Цитата(Индуктор @ 2.7.2013, 10:14) *
Это что за статья?


Про богомерзкий counter strike. Но доставило smile.gif
Eisenfaust
Цитата(rashidudin @ 2.7.2013, 13:14) *
Про богомерзкий counter strike. Но доставило smile.gif

С Лукоморья.

http://urod.ru/news/44932/ - американская школота делает обзор ружья.
Фонарь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда