Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Штурм Фалуджи.
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Одиночные миссии МВМ
alex1980
Создал свою первую миссию. не судите строго. Создание миссий дается мне с большим трудом. Подкреплений в ней нет. Миссия вооще своеобразная, не похожая на другие.
dborr
Цитата(alex1980 @ 22.9.2016, 18:18) *
Создал свою первую миссию. не судите строго. Создание миссий дается мне с большим трудом. Подкреплений в ней нет. Миссия вооще своеобразная, не похожая на другие.

лучше не продолжай, не твое это.
NecroSonic1
Цитата(alex1980 @ 22.9.2016, 17:18) *
Создал свою первую миссию. не судите строго. Создание миссий дается мне с большим трудом. Подкреплений в ней нет. Миссия вооще своеобразная, не похожая на другие.


На форуме, по-моему, много материалов по созданию миссий, если есть желание и много времени - поизучайте) Ну а тут, конечно, ничего нет, кроме самой идеи (про штурм Фаллуджи карт ещё не было, по-моему).
alex1980
Цитата(NecroSonic1 @ 23.9.2016, 5:59) *
На форуме, по-моему, много материалов по созданию миссий, если есть желание и много времени - поизучайте) Ну а тут, конечно, ничего нет, кроме самой идеи (про штурм Фаллуджи карт ещё не было, по-моему).

Про штурм Фалуджи , чисто карту на форуме я выкладывал. А на счет создания миссий я работаю над собой. Просто решил попробовать вот так как есть тут сделать.
Да, и если есть у кого желание, найдите в теме исходники карт карту Аль-Фалуджа да и создайте миссию. Карты-то у меня получаеются слава богу
раиф
Цитата(alex1980 @ 22.9.2016, 18:18) *
Создал свою первую миссию. не судите строго. Создание миссий дается мне с большим трудом. Подкреплений в ней нет. Миссия вооще своеобразная, не похожая на другие.

если тебе интересно, то как-нибудь покопаюсь в запасах и закромах по "Противе" - найду свою единственную карту и отправлю тебе. так вот, даже она выглядит немного поживее, чем у твоя. хотя и ее народ даже не критиковал - видно лень было людям время на описание недостатков терять, так их было много biggrin.gif только два мастера походя отвесили мне заслуженных люлей (раскритиковали то есть)
sasha_08
Прошел, всех убил, один остался. Миссия действительно не похожа на другие, рикамендую.
alex1980
Цитата(sasha_08 @ 24.9.2016, 10:46) *
Прошел, всех убил, один остался. Миссия действительно не похожа на другие, рикамендую.

В смысле один остался? Один танк, солдат?
Zodiac
Нагеноцидил поди, вот и хвастается biggrin.gif
alex1980
Цитата(Zodiac @ 24.9.2016, 19:24) *
Нагеноцидил поди, вот и хвастается biggrin.gif

Я сам тоже пробовал, на подходе к городу такое месилово начинается, минометы бьют, безоткатки, и танки.
sasha_08
Просто обводил рамкой и посылал в бой.

Предварительно набрав *omniscience*, конечно же.

alex1980
Цитата(sasha_08 @ 25.9.2016, 11:48) *
Просто обводил рамкой и посылал в бой.

Предварительно набрав *omniscience*, конечно же.

Скажи честно, миссия это хоть и недоделанная, без скриптов, а тебе как она, понравилась или нет?
sasha_08
Скажу честно-идея понравилась, исполнение не понравилось.
alex1980
Цитата(MMakc @ 25.9.2016, 17:55) *
Без обид.

Карта ОООООООООООООчень сырая!!!
Это эскиз карты, чтобы определиться что и где будет находиться.
Я понимаю, что ты новичёк, но это же не значит, что карта должна быть настолько "условна".
Побольше мелочей. Из мелочей состоит общая картина и впечатления от миссии.

По скриптам:
Хотя бы два скрипта должны быть - на победу и на поражение.
А то Игрок всех убил и ничего не происходит. Как-то не закончено, согласен?
И юниты врага должны двигаться (хотя бы между домами бегать и т.п.), иначе это мишени на полигоне а не бойцы противника...
_____________________________

Если ты собираешься и дальше картоделить, то для начала, пожалуйста, закончи карту (или возьми уже готовую).
А со скриптами тебе помогут, если заинтересован сделать миссию.

У тебя есть самое главное - ИДЕЯ, а как её реализовать, научишься понемногу!

Я из этой недоделанной миссии решил добавить скрипты, почитал тут на форуме, сделал скрипты, при сохранении выдало ошибку скриптов, а при запуске миссии вылет.
alex1980
Вообще, я ориентировался по этому видео см. по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=0oxdC9y3ZH4
Borodowsky
Забей smile.gif играй больше. Вон, пройди шутрм грозного из MWM (сингл, зимний вариант) , пройду Ирак vs. Иран от пожарского. Больше проходи, поймёшь что к чему и как всё делается.
Или не поймёшь, так сразу и не скажешь что лучше будет для тебя
alex1980
Цитата(Borodowsky @ 12.12.2016, 17:38) *
Забей smile.gif играй больше. Вон, пройди шутрм грозного из MWM (сингл, зимний вариант) , пройду Ирак vs. Иран от пожарского. Больше проходи, поймёшь что к чему и как всё делается.
Или не поймёшь, так сразу и не скажешь что лучше будет для тебя

Грозный лето уже прошел. Ты сам миссии умеешь создавать?
Borodowsky
Цитата(alex1980 @ 24.12.2016, 12:07) *
Грозный лето уже прошел. Ты сам миссии умеешь создавать?


В смысле. Какое лето? Штурм был осенью-зимой, и проходить нужно осень-зиму. Ту что ты прошел - она рядом не стоит с осенне-зимней версией. Я бы назвал её "лёгкой прогулкой".
Умею и карты рисовать, не уверен что сейчас что то смогу изобразить, но в былое время (антитеррор мод) делал и то и то. Вот выйдет MWM 2 - думаю, сделать кое-чего.
alex1980
Цитата(Borodowsky @ 24.12.2016, 13:33) *
В смысле. Какое лето? Штурм был осенью-зимой, и проходить нужно осень-зиму. Ту что ты прошел - она рядом не стоит с осенне-зимней версией. Я бы назвал её "лёгкой прогулкой".
Умею и карты рисовать, не уверен что сейчас что то смогу изобразить, но в былое время (антитеррор мод) делал и то и то. Вот выйдет MWM 2 - думаю, сделать кое-чего.

Чо за Штурм Грозного Лето-осень? Я о таком не слышал. Кинь ссылку где можно скачать такую миссию.
alex1980
Начал проходить свою недоделанную миссию Штурм Фалуджи.
Слайд шоу скринов сморите тут:
https://fotki.yandex.ru/users/alesha-shilov...0777/slideshow/
alex1980
В самом деле миссию эту надо доделывать, в нее не интересно играть.
alex1980
Вот полностью миссия сделана со скриптами: https://yadi.sk/d/MCUsGG7D3JYUP2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда