Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Операция Драгун
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > WORLD AT WAR MOD (WWM)
misurata
Степа, без обид!
Миссия-то интересная.
В одиночку тяжко тестировать.
dedulia
Вот это здание и ангар не убиваемые.Если здание я расфигачил бомбером,то ангар и бомбы не берут.В ангаре противник.Патроны не кончаются.Бил минометами 60 мил,бесполезно.Бомберы 3 шт 3 захода,бмбы как в прорву.Жег огнеметчиками,результат 0.Саперы подкладывали часовые мины.Стоит ангар.Если дым миномет с тральщика достанет,попробую валом туда пехоту.
misurata
Степа!
Я вопросы списком подам.
Ты, вообще будешь над ней работать еще? После тестирования?
-IG-
Цитата(dedulia @ 19.9.2016, 22:53) *
Вот это здание и ангар не убиваемые.Если здание я расфигачил бомбером,то ангар и бомбы не берут.В ангаре противник.Патроны не кончаются.Бил минометами 60 мил,бесполезно.Бомберы 3 шт 3 захода,бмбы как в прорву.Жег огнеметчиками,результат 0.Саперы подкладывали часовые мины.Стоит ангар.Если дым миномет с тральщика достанет,попробую валом туда пехоту.

Даже знаю почему. Вертикальные объекты впритык к зданию стоят. Они и вызывают подобные глюки. Еще вылеты могут быть из-за этого.
misurata
Обещал, что подам списком ...
Степа! таких жестких обломов ни один игрок тебе не простит.
После взятия первого острова, точнее второго уже, приходит месседж: что данный остров будет использоваться как некая перевалочная база и для бункеровки наших кораблей. За ним приходит известие, что топливная база уничтожена, поэтому бункеровка наших кораблей невозможна. Заипись! "наигрался хрен на скрипке, видно музыку любил!" (С) может его - топливохранилище как-то обозначить надо было? и неплохо в самом начале об нём как-то известить или я неправ?
И вообще где ты? Откликайся давай! wink.gif
misurata
Цитата(dedulia @ 19.9.2016, 19:53) *
Вот это здание и ангар не убиваемые.Если здание я расфигачил бомбером,то ангар и бомбы не берут.В ангаре противник.Патроны не кончаются.Бил минометами 60 мил,бесполезно.Бомберы 3 шт 3 захода,бмбы как в прорву.Жег огнеметчиками,результат 0.Саперы подкладывали часовые мины.Стоит ангар.Если дым миномет с тральщика достанет,попробую валом туда пехоту.

Вот он знаменитый рандом во всем его великолепии!
Сергей, взятие аэродрома прошло как дети в школу - с потерями конечно, но зато без неубиенных ангаров и зданий. Никого не пришлось выжигать, подрывать, травить газами и боевыми скунсами.
Даже корабельные 100 мм практически не пользовал - все пехота, пулеметчики и парни с "Томпсонами" порешали.
Уже получил новое задание.
Степе снова подзатыльник за такие месседжи. tongue.gif
И вместо одного бомбардировщика неожиданно прилетел самолет-наблюдатель. Буду верить, что это снова рандом ))
dedulia
Владимир.
Я 3 а может и 5 раз переигрывал.Хрень та же.
Hetzer
Цитата(dedulia @ 20.9.2016, 16:00) *
Владимир.
Я 3 а может и 5 раз переигрывал. Хрень та же.

Советую автору миссии убрать из ангара бетонные дороги, скорее всего они из раздела "горизонтальные", поставь вместо них те же бетонные дороги из "лежачих объектов".
"Горизонталки" имеют свойства уменьшать урон зданиям и "вертикалкам", когда на них стоят.
misurata
И тем не менее.
Пройден и этот этап и наконец-то миссия "встала".
Врагов в местах расположения моих войск нет.
Крайнее задание: уничтожить батарею береговых орудий 150мм и даже удалось захватить 210мм орудия крейсера, вместе с крейсером. Есть БК в башнях, чтобы разнести все побережье в щепы - 22, 30 и 30.
Но ... нет удовлетворения.
Ведь даже модальник пришел "Островная(береговая?) артиллерия противника уничтожена" и ?? что дальше?
Ладно, по порядку:
1) про неубиенные здания и долгоиграющую пехоту из этих самых зданий уже написано, мусолить не будем.
2) у LVT-4 та же болезнь, что у многих бронемашин этого мода - не стреляют пока не обозначишь цель. Вроде, как Combo занимается решением этой проблемы сейчас?
3) отсутствие топливохранилища вроде как некритично, но стало интересно: раз существует юнит "ремонтный баркас", почему до сих пор нет юнита "нефтеналивной танкер"? Раз бои худо-бедно переместились на море
4) Степан над модальниками обещаешь поработать?
5) опять же "ремонтный баркас" был отжат у противника, собственного нет - недочет! Желательно иметь свой!

Из "конфеток" - впервые увидел, как после удачного попадания корабль противника прям как "Титаник" уходит под воду. Круто!
Пехота в этом моде - это наше все! И тут же чайная ложечка дегтя: как же хреново стреляют РПГешники! Восемь парней с ПТР не смогли убить броневик ((

В общем, все бы ничего. Смотри сейв - найдешь врага, с меня коньяк. Смотри картинку ... ммм, просто смотри.
Borodowsky
"Стоит" да, миссия?
Играю сейчас.
misurata
Цитата(Borodowsky @ 3.11.2016, 13:47) *
"Стоит" да, миссия?
Играю сейчас.

Нет, почему же?
Не "стоит". Закончена.
Сообщать некому. Автор самоустранился от общения. Смысл? mellow.gif

alex1980
Эта миссия вылетает при загрузке и на старой, и на новой Вьетнам Проджект.
Borodowsky
Цитата(misurata @ 3.11.2016, 22:29) *
Нет, почему же?
Не "стоит". Закончена.
Сообщать некому. Автор самоустранился от общения. Смысл? mellow.gif

Закончена? Здорово, значит, прохожу дальше.
rashidudin
Цитата(alex1980 @ 4.11.2016, 3:39) *
Эта миссия вылетает при загрузке и на старой, и на новой Вьетнам Проджект.

Цитата(alex1980 @ 4.11.2016, 3:39) *
Вьетнам Проджект


Borodowsky
Да вот, тоже гыгыкнул с утра. Конкретно промазал, парень
alex1980
Цитата(Borodowsky @ 4.11.2016, 14:05) *
Да вот, тоже гыгыкнул с утра. Конкретно промазал, парень

Эта миссия для какого мода?
rashidudin
Цитата(alex1980 @ 4.11.2016, 16:00) *
Эта миссия для какого мода?

Давай действовать логически, пошагово. Для начала, мог бы ты поднять глаза в верх страницы и прочитать как называется тот форум, в котором ты сейчас пишешь?
alex1980
Цитата(rashidudin @ 4.11.2016, 18:08) *
Давай действовать логически, пошагово. Для начала, мог бы ты поднять глаза в верх страницы и прочитать как называется тот форум, в котором ты сейчас пишешь?

Это понятно. Но когда я загрузил миссию в мод Вьетнам Проджект. там упоминалось об антигитлеровской коалиции. Потом она у меня при загрузке вылетела, я было понял что эта миссия для другого мода. Рашидудин, подскажи, что сделать чтоб миссия не вылетала. Я и на старый мод закидывал и на новый, одинаково везде.
misurata
Цитата(alex1980 @ 5.11.2016, 3:09) *
Это понятно.
... я было понял что эта миссия для другого мода.
Рашидудин, подскажи, что сделать чтоб миссия не вылетала.


Ты правильно "было понял" wink.gif но продолжаешь делать одну малюсенькую ошибку smile.gif
Я не Рашидудин, но попробую помочь. Если и правда хочешь поиграть.
Во-первых, зайди для начала сюда http://www.forum.modplanet.net/index.php?showtopic=4698
Во-вторых, у того мода, миссию которого ты пытаешься впихнуть в невпихуемое, т.е. совершенно в другой мод tongue.gif , есть свой сайт (не реклама!) http://www.worldatwar.ru/viewtopic.php?f=2&t=81

Удачи
rashidudin
Цитата(alex1980 @ 5.11.2016, 5:09) *
Это понятно.

Цитата(alex1980 @ 5.11.2016, 5:09) *
я загрузил миссию в мод Вьетнам Проджект

Т.е. тебе понятно, что миссия от другого мода, но ты ее загрузил в Вьетнам Проджект.
А можно поинтересоваться зачем?
Цитата(alex1980 @ 5.11.2016, 5:09) *
Рашидудин, подскажи, что сделать чтоб миссия не вылетала.

Хм, я прямо не знаю, дай минутку подумать - что же сделать, чтобы миссия сделаная для совсем другого мода не вылетала в Вьетнам Проджект... А давай попробуем ее загрузить в Старкрафт, может на нем пойдет!
Индуктор
Новые вершины отечественной тупистики покарены)
alex1980
Цитата(rashidudin @ 5.11.2016, 15:36) *
Т.е. тебе понятно, что миссия от другого мода, но ты ее загрузил в Вьетнам Проджект.
А можно поинтересоваться зачем?

Хм, я прямо не знаю, дай минутку подумать - что же сделать, чтобы миссия сделаная для совсем другого мода не вылетала в Вьетнам Проджект... А давай попробуем ее загрузить в Старкрафт, может на нем пойдет!

Простите меня. На меня наверное магнитные бури действуют. Опять перепутал все.
Pilot_CIF
Цитата(misurata @ 19.9.2016, 21:36) *
Степа, без обид!
Миссия-то интересная.
В одиночку тяжко тестировать.


Ты не один cool.gif
Пока работет логистика в берлинской, решил поучавствувать.
начало леглое, но потом затянуло, по своему (по партизански).
Скрины чуть попозжее smile.gif

Пы. Сы. : однако уже есть некоторые замечания.
misurata
Цитата(Pilot_CIF @ 14.11.2016, 7:31) *
Ты не один cool.gif
Пока работет логистика в берлинской, решил поучавствувать.
начало леглое, но потом затянуло, по своему (по партизански).
Скрины чуть попозжее smile.gif

Пы. Сы. : однако уже есть некоторые замечания.

Дякую, земляче!
Прям аж заинтриговал, где там можно по-партизански, среди островов-то biggrin.gif wink.gif
или ты уже на материке зажигаешь?
Замечания оно конечно хорошо. Но, блин, до Автора никак не достучаться. Владивосток, однако ...
Pilot_CIF
На работе комп слабенький angry.gif
Завтра вернусь домой, выложу скрины, НО!!!, замечаний накопилось ещё больше.
Даже не знаю, стоит ли продолжать?
Вы Все прекрасно знаете, там где авиация там Я, но здесь angry.gif
Дождитесь завтра.
Pilot_CIF
Всем Добрый!

Буду РУГАТЬСЯ angry.gif
По порядку:

Первоначально "снимаю" возд. разведку


УПССС!!!!!

Что случилось?
Не могу подгрузить скрины blink.gif
Kalionyy
Цитата(Pilot_CIF @ 16.11.2016, 23:04) *
Что случилось?
Не могу подгрузить скрины blink.gif

Тоже была такая проблема зайди личные даные -выбери последние файлы и удали все или часть, как на рисунке
Яшка
Ничего не писал так как не знал про эту тему, или знал но забыл) Могу довести миссию до ума если это интересно публике. Но надо знать что делать: танк с топливом на острове, крепкий ангар, текстовка. Это конечно косяки, но не существенные. Еще есть замечания/предложения?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда