Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лига Индуктор Vs Два Капитана
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Турниры
Индуктор
Здесь будем публиковать отчетики по боям по схеме: Индуктор против Тандема двух Любых капитанов из обоих Турниров.

Для затравочки был проведен первый бой подобного формата на карте станции.

Силы сторон:
Могучие Всёсметающие Одесситы - Рокос и Никита
Старый боевой Индуктор.

Дележка шла по принципу они берут двоих первыми, затем я троих, дальше по одному.

В команде Одесситов Всёсметающих:
Штурм, скрывающийся под фашистской кличкой Роммель, бывший боец клана Ромашка, который успел побывать на темной стороне в штате ЮТА
Гога - известный питерский грузин
Зект - местный авторитет

В команде Индуктора (это я в третьем лице)

Хруст - скандальный оборотень в погонах
СерегаСв - матерый беларусский партизан
Бройлер - форумный завсегдатай, генератор потрясающих идей, адепт критики и просто пожилой мужчина
Джип - Внедорожник Убийца, последняя надежда ПремьерТурнира2


Итак. Предыстория.
Смеркалось. Старый боевой Индуктор был в печали. Он понимал, что его время уходит, на его смену спешит новое поколение "грозных альбатросов рвжо" (привет, тотен, я по тебе скучаю). И подумал ослабевший вождь: "Если и умерать, то умерать в бою. Красиво". И стряхнул он пыль из плеч, и вытряхнул песок из штанишек, и громогласно возвестил в хамачи: "Выходите на бой последний, Одесситы Всёсметающие!" И добавил он уже тихо, без капса: "Или ссыте вы?" Но не сссали могучие одесситы - терпели! Вышли они на бой, не страшась. Спины могучие Штурма и Гоги их вдохновляли.

Начался дележь. Бесконечно были благодарны и Штурм, и Гога Питерский грузин, что их выбрали первыми. Осознавали они, что вот он - закат эры бесполезных продуманных планов. Настает эра боев по обстоятельствам.

Слева направо был такой рассклад: Джип, Индуктор, СерегаСВ, Бройлер, Хруст.
У врага: Рокос, Штурм, Никита, Зект, Гога.

Вышел Индуктор на бой. Принял пару таблеток от склероза, да и начал вспоминать, как командовать. Использовал он запрещенный ассиметричный принцип: двое на мост справа, один через забор на желтый, второй с вытребованной половиной сил соседа слева тоже на желтый, а крайний слева (он же Джип) не едет к центру, а дает противнику ударить в молоко.

Сходу Бройлер и Хруст взяли мост и стерли в порошок первые подкрепы Гоги. Индуктор и СерегаСв заехали на желтый и продержали его минуты полторы-две.

Дальше волна всех кроме Джипа справа от Станции встала в полуохват и завлалила в итоге желтый мясом. Мясо помимо взятия желтого еще и позволила серьезно отминусовать противника.

И понял Индуктор, что это хорошо. И возрадовался он.

И возрадовался он еще сильней, поняв, что слева уже почти никого нет. И грозный локомотив Премьера2 именуемый Джипом поехал по краю, поддерживаемый перекинувшимся престарелым маршалом. И снесли они всех, и взяли они дир. И возрадовались они, а командующий даже выпил пивка за это.

Двуликий Хруст не выдержал вида крови на экране и слетел. Перед этим я успел сделать сохранку, но Всесметающие Одесситы не проявили волю к победе и сдались. Поскольку они Всесметающие, а не несгибаемые.

План на бой Одесситов они унесли в могилу. Но штатные осведомители администрации донесли, что был спор, что не могли они прийти к консенсусу, покуда смотрящий по одесситам Зект не разрулил их.

А оставшиеся бойцы Индуктора ушли в закат со спокойной душой. Они не подвели маршала в последнем бою и навеки запечатлели свои имена в анналах (не путать с аналами) РВГ.
rashidudin
Лол. Кина-то ютюбного не будет по этому пводу?
Индуктор
Мы так долго не могли стартануть, что стрим не врубал. Поэтому только литература.

Кстати, Рашидо, имхо, в свете нашей беседы в личке рекомендую попробовать самому. Помимо просто игрового интереса, это еще и знатный корм. Попозже в личку пришлю кой че, в духе братишки.

А так многое сам поймешь. И сходу знание-не знание ттх не аргумент, как оказалось большинство понимает толтко где танк, а где пушка
Buchhalter
Ни фига себя, Инд, как тебя 30 минутный бой торкнул.
Рассказ зачетный, с утра под чаек хорошо зашел.
Индуктор
Цитата(Buchhalter @ 7.9.2016, 11:29) *
Ни фига себя, Инд, как тебя 30 минутный бой торкнул.
Рассказ зачетный, с утра под чаек хорошо зашел.
Да не бой, а пиво. Да и как-то хотелось разнообразить сухие отчеты. Заскучал я по прикольным отчетам, что мы раньше с тотеном писали.
misurata
"знание-не знание ттх не аргумент, как оказалось большинство понимает толтко где танк, а где пушка"
В анналы!
Поржал от души. Спасибо за настроение.
Рука так и тянется написать "Афтар жги исчо", но что-то не позволяет.
Алексе, - это шикарно.
Продолжение будет?
Индуктор
Для продолжения нужны враги и алкоголь
HRUST
Цитата
как оказалось большинство понимает толтко где танк, а где пушка
- чистая правда, я когда увидел тест Индуктора, понял, что 70 % не знаю
feyfeyfey
В воскресенье или понедельник мы с Элоном дадим Индуктору прикурить на Эштоссе 6-6. Ну или он даст нам проср*ться, в зависимости от обстоятельств.

Более точное время укажем завтра!
Buchhalter
Отличная новость, парни. Надеюсь будет интересный бой. Вы зря заранее карту обозначали. Коварный Индуктор может успеть план нагиба подготовить.)
Индуктор
Цитата(Buchhalter @ 10.9.2016, 10:32) *
Отличная новость, парни. Надеюсь будет интересный бой. Вы зря заранее карту обозначали. Коварный Индуктор может успеть план нагиба подготовить.)

Это ваще-то условие. И в эти выходные не получится. Если только в воскресение не позже 20. Тогда смогу.
ELON
Цитата(Индуктор @ 10.9.2016, 11:07) *
Это ваще-то условие. И в эти выходные не получится. Если только в воскресение не позже 20. Тогда смогу.

Я постараюсь быть в 20. Практически 90 процентов.
Индуктор
Схему дележки надо утрясти. Предлагай
Buchhalter
Элон, Фей, делюсь секретными материалами по Эштоссу. Надеюсь, вам поможет. Индуктору не показывайте.
Удачи!
Индуктор
Цитата(Buchhalter @ 10.9.2016, 17:18) *
Элон, Фей, делюсь секретными материалами по Эштоссу. Надеюсь, вам поможет. Индуктору не показывайте.
Удачи!

Дети выросли и забыли своих родителей...
ELON
Предварительно сегодня будем мы с Феем играть против Инда, думаю к 21.
feyfeyfey
Сегодня не сыграем, к сожалению, меня не будет.
ELON
Переносим на завтра.
Индуктор
Станция. Рулил у врага Кирюха
JiMM
Цитата(Индуктор @ 7.9.2016, 14:09) *

http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...&#entry1217

Тотошка жжет глаголом
Мастер

Глянул стату по приведенной выше ссылке и прям вспомнил из за чьей спины тото воевал.
Индуктор
Ой, ещесксжи из-за твоей. Я ж помню твоё "я же более ценный игрок"
JiMM
Цитата(Индуктор @ 29.9.2016, 10:11) *
Ой, ещесксжи из-за твоей. Я ж помню твоё "я же более ценный игрок"

Конечно более ценный
Но Тотошка мастер всегда был и приказ выполнить и при этом из-за спин пострелять
Индуктор
Цитата(JiMM @ 29.9.2016, 9:54) *
Конечно более ценный
Но Тотошка мастер всегда был и приказ выполнить и при этом из-за спин пострелять
ДА ваша тройка - ты, тото и едун, по моему мнению, была лучше тройкой в РВГ всех времен. Если брать суммарно сыгранность, синхронность и скилл.
Индуктор
Курск с дивизионками.
Позже изложу
Индуктор
Итак, мои маленькие любители РВГ, мой рассказ о вчерашнем эпическом бое на карте Курск против Одесситов Всесметающих.

Была почти полночь. Отгремел бой Меги против Кирюхи. Возбужденные видом крови воины не хотели расходиться, а наметившийся второй бой сорвался. Алчущая паства жаждала мяса и зрелищ. И я решил - дам им и то, и другое. Тем более, смелый одесский воин, взявший себе псевдоним легендарного маршала Советского Союза (не очень обоснованно, надо отметить, и несколько унижающего его, должен заметить), осмелился кинуть вызов инвалиду РВГ. Он решил, что вдвоем со своим смотрящим Никиткой Вездепобриткой будет просто глумиться над ветераном РВГ. А, как известно, Никитос умеет ставить на место зарвавшихся топов. Особенно, "охуевших".
И подумал я: "Возможно, это мой последний шанс уйти достойно".
Собрали команды.
За меня вышли:
Я - ибо кто еще, если не я
Максимус - из Рима, хоть и Третьего
Ханурик - известный питерский интеллегент
Светлейший - мастер выдумывать скромные ники
Бухгалтер - по прозвищу, Хэппи
Гога - ну сами знаете, известный питерский грузин Юрико.
В таком порядке и вышли

У врага
Какая-то оголтелая свора. Не хочу даже называть их имена. Боюсь мести
Знаю только, что вверху был Никита, а в самом низу 111. Это я запомнил, поскольку использовал это знание для планирования

И вот стартанул бой.
Перед боем я получил разведданные, что в стане Одесситов произошел переворот, и смотрящий уступил место молодому авторитету. И молодой авторитет придумал страшный план - "Едем вперед, а там по обстановке".
Я, конечно, был устрашен, но подумал - "была, не была, будь, что будет". И придумал простой до идиотизма план.

Так щас минутка серьезности.
Наверху никита - напротив я. Внизу Гога - напротив 111.
Бух назначен контролером Светлейшего. Гога следит за Бухом и Светлейшим. Хотя никто с этим не справился ваще.
Расчет простой. Я и Гога за счет скилла - круче, чем 111 и Никита. Пары Ханурик-Максимус и Светлейший-Бухгалтер - обе СССР. Отцепленный от пушки студер - едет быстрее.Поэтому везде мы первые и имеем преимущество. Гога единственный не совок, но скилл не пропит. Хотя он и старался.
В результате, два двойных взяты сходу. Чуть дольше провозился ГОга, но у него было полтора игрока. перекинутый бух зачистил городок правый весь, и помог Гоге. Тут же обозначилось взятие пятерного. Тоже взяли без проблем. чуть дольше провозился я, поскольку занимался утилизацией, стоящего напротив никиты.
Быстро встали в кемп на минуты три. подслили контратаки. Вышедшая элитка значительно упростила дальнейшее движение. Дивизионки были распределены между Хануриком и Гогой. Соответственно, Гога создал предпосылки для наступления у себя. Ханурик за счет дивизионок продавил центр, выйдя на оперативный простор.
Я быстро собрал т34 с ханукрика макса светлейшего с трех танковых подкрепов. Перекинулся к себе, и снес уже покоценного Никитку под корень. Предварительно попросил Ханурика шугануть с другой стороны клещей. Немец отвлекся и уехал от никиты. Поэтому удар по нему был почти без потерь. паралельно Гога и Бух пробили справа внизу и взяли еще один дир. Были у них позывы ехать дальше в тыл, но во время их остановил и повернул налево. Образовались новые клещи Светлейший слева и питерский воины справа. Клещи смыкались напротив оранжевого.
Я чуток увлекся истреблением разрозненных сил, поэтому чуток понес потерь, но в итоге обескровил полностью фланг. И пока со мной боролись двое, другая сторона клещей продолжала двигаться вперед, мне навстречу, охватывая верхний город.
Всё действо заняло полчаса, с учетом пауз в дебюте и во время.

К 30 минутам игры сданы две пары пехотных, пятерной танковый, и двойной средний. Брался однозначно еще один средний, и оранжевый с бомберами. Зрелая мысль была сдаться.

Тещина настойка в процессе написания текста убила мой литературный талант. Прошу прощения у своих поклонников. Никто не совершенен
Индуктор
Станция
misurata
Цитата(Индуктор @ 4.10.2016, 20:15) *
Итак, мои маленькие любители РВГ, мой рассказ о вчерашнем эпическом бое на карте Курск против Одесситов Всесметающих.

Была почти полночь. Отгремел бой Меги против Кирюхи.
...
К 30 минутам игры сданы две пары пехотных, пятерной танковый, и двойной средний. Брался однозначно еще один средний, и оранжевый с бомберами. Зрелая мысль была сдаться.

Тещина настойка в процессе написания текста убила мой литературный талант. Прошу прощения у своих поклонников. Никто не совершенен


А вот нихрена она в тебе не убила!
Если уж взялся ямбом писать пятистопным пиши и давай наслаждаться другим. Хотя, может ты уже как Мастер Йодо заговорил? извини, не распознал стиль ))
Я понимаю точка не поставлена и? кто кого урыл-таки? питерская интеллигенция со скромными никами набила статистику? или милые моему хохляцокму сердцу Одесситы наказали топов, в хорошем смысле этого слова?
Индуктор
Шли дни, недели. В стане Всесметающих Одесситов произошел раскол, и мятежный падаван Никиты Рокос отрекся от священных уз братства и призвал своего учителя. Тот явился во всеоружие под радужными флагами. И сразу собрал команду, оставим мне лишь самое дно. В составе дна были:
111 - агент Курского НИИ ГРУ ГШ, известного как "Три кола"
Хруст - отец-героин
Никита - одесский беженец.

Мега же собрал под свои знамена:
Рокоса - Вышеупомянутого отступника
Кипера - регулярного посетителя психдиспансера
Светлейшего - не путать со Светлым Нефильтрованным

Поле боя была Станция.
Расстановочка была такая - Я ехал по краю слева, Никита забирал станцию, остальные забирали фланг. Фланг забрали, развернулись сразу на желтый. Забрали желтый, но меня вдвоем отодвинули слева, поэтому я дал время бойцами добрать желтенький, а потом вызвал Никиту к себе. С Никитой мы аккуратно выкинули врага за голубой обратно. Но бойцы справа, несмотря на мои окрики плохо контролили мост с голубым, в результате их обошли и откинули назад, Мегина команда, таким образом, успела отхватить голубую пару.
Все движения врага на тот момент сопровождались дикими для него потерями. Я не стал подгонять сильно 111 и Хруста, они спокойно вернули фланг, мы захватили голубой. А будучи облаяны мной активно продолжили бить Рокоса и дальше по правому краю. Отминусовали его по полной.
Как доложила послеигровая разведка, психика игрока Кипер не выдержала и с ним случился дребелизм - он роздал силы всем. Я собирался еще добрать и красный дир, но враг постоянно выезжал на засветы и под ними усиленно стоял. Потом почуяв слабину мы вдарили в разных углах с одинаковым результатом. Светлейший попал под каток, а справа Рокос и остатки Меги.
Мега сдался.

В качестве плана был выбран шаблон из-за удачной для меня расстановки. Светлейший нарпотив меня, а Рокос напротив 111 и хруста.

Качество дележки Меги не обсуждаю, все всё понимают. Кроме Меги)))
Мегамедведь
К отчету Индуктора по игре всего пара замечаний.
1. Про дребеледизм.
Так вот что это было.
То есть не только мне и не только для атаки он без команды войска отдал. Я не стал возражать только по причине того что предположил что он был уверен что я проведу атаку на зеленый лучше чем он.
Впрочем это и правда так, и мы хоть и не дожали зелень то только потому что менее активно чем надо сыграл Светлейший.
В противном случае зеленый бы мы несомненно забрали.
Я бы такое поведения Кеепера называл бы скорей элонизмом, а не так как назвал Индуктор но от перестановки этикеток его суть вряд ли изменилась бы.
Рокос молоток, Кеепер удивил, Светлйший не додавил.
Оттого и итоги.
2. Оценив игру команды плавно перехожу к итогам дележки которые я якобы не понимаю, в отличие от мифических "всех".
Как раз на самом то деле правильность моей дележки как и обычно по началу не понимают если не все то многие.
Это как было на протяжении всех десятка лет что я в РВГ - сообществе проблемы исключительно тех кто не понимает.
Ну что мне с этим делать?
Объяснять ВСЕМ?
Ну это пусть пациенты делают.
Я знаю свою правоту и следую тому как правильно.
Рано или поздно как это случалось постоянно на протяжении все тех же десяти лет все правильно поймут и будут делиться "как Мега хотел" правда как обычно не называя автора по имени.
Но это меня никогда не парило - главное что это МОИ методы и рано или поздно вы ВСЕ обязательно БУДЕТЕ их использовать, как всегда и бывало.
Ничего не поменяется, нашу публику слава богу я за эти десять лет изучил досконально.
Индуктор
Зеленый вы не взяли бы не за что. По потерям на тот момент у вас была полная катастрофа, притом мы вели на пару диров это +20 танков и 15 грузачей пехи на команду.
Реально кто-то думает, что в меньшинстве мог пробить подготовоенную позицию лучшего игрока рвг?
А Светлейший твой приказ выполнил. Со всего размаху влетел в мои позиции, где и погиб.

Мега, ты серьезно считал, что у тебя были какие-то шансы после первых десяти минут игры?
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 26.10.2016, 16:14) *
Зеленый вы не взяли бы не за что. По потерям на тот момент у вас была полная катастрофа, притом мы вели на пару диров это +20 танков и 15 грузачей пехи на команду. Реально кто-то думает, что в меньшинстве мог пробить подготовоенную позицию лучшего игрока рвг? А Светлейший твой приказ выполнил. Со всего размаху влетел в мои позиции, где и погиб. Мега, ты серьезно считал, что у тебя были какие-то шансы после первых десяти минут игры?


Суворов, тот который Александр, а не Виктор, или может быть Кутузов, но по моему все таки Суворов, однажды на заре своей карьеры услышал в свой адрес:

но там же множество <врагов>.

Бог, мой, ответил будущий полководец, так это же и хорошо. Я пришел что бы их БИТЬ, а НЕ СЧИТАТЬ.

И в этом смысле я когда еще в РВГ не играл всегда придерживался принципа этого военачальника: "бить, а не считать".

Если я кого и считаю то СВОИ войска.

Войска противника я привык в общем то ТОЛЬКО БИТЬ.

Могу добавить что разумеется на войне нередко случаются ситуации которые так и называются "враг был сильнее".

И тут конечно мой расчет как командира нередко играет решающую роль, что бы сильнее оказался я и моя команда.

И никто не может отрицать, что такие случаи безусловно бывают.
Индуктор
Питерская народная дружина, несмотря на одессита саботажника в наших рядах, разгромила отборную кодлу из оголтелых наемников Рокоса.
Карта Кассерин
HRUST
Знал бы, что эта игра под таким соусом подается, вообще бы не пошел. Дисбаланс конкретный в комах и соляна хаотичная и неуправляемая с нашей стороны.
Индуктор
Цитата(HRUST @ 20.11.2016, 0:00) *
Знал бы, что эта игра под таким соусом подается, вообще бы не пошел. Дисбаланс конкретный в комах и соляна хаотичная и неуправляемая с нашей стороны.

Хруст, вы такой серьезный мужчина...
Poison_dart
Ух ты я чё то пропустил? biggrin.gif tongue.gif
Индуктор
На дворе стояла темная, сырая питерская ночь. Индуктор, подавленный бесконечной серостью бытия, выглянул в мир РВГ, где на его небосклоне сияли солнца капитанов Премьера -Одесситов Несокрушимых и Атома Потомка Молекулы. Им помогали отборные смертники РВГ - Чекист, Днепр и 111.
К сожалению, играть пришлось без связи, и надежды на Гранд Индейцев не оправдались в плане помощи в управлении. Выходы в плане распределения скилловых игроков тоже неравномерны.
Карта была Польша.
Выходы справо налево у врага - 111, Атом, Днепр, Чекист, Рокос, Никита.
У нас - Претор, Максимус, Ханурик, Штурм, Я, Койот.

Карта оказалась другой версией Польши. Отсутствие связи сразу внесло сутолоку в дебют, что сходу дало врагу колоссальное преимущество. Пока слева мы нескоординировано атаковали, то справа Претор, как всегда, толком не поняв суть задачи был убит под корень вплоть до респа - сразу минус 2 дира нам и минус респ. Затем и еще один двойной у острова. Максимус аналогично потерялся, плюс проявил самоуправство - когда не надо было поехал к претору, когда надо - не поехал. Габы аналогично профукали. С трудом штурм забрал Претора и Ханурика габы. Я остальное. Казалось бы положение было безнадежное. Уже почти была подорвана мораль коллектива в лице его командира, но в обратку нам удалось забрать тройной синий, и голубые тыловые, что в целом компенсировало потери. Тут слетел у них Днепр. И по факту с учетом заблоченного Претора игра шла 5-5. После взятия нами тройного - я и койот ударили по левому краю и забрали двойной пехотный. Враг контратаковал и почти разрубил наши порядки, но, видать, перебздел и упустил момент. Хотя перебил мне габы.

Штурм, Койот и я снова развернулись чашей и прошли в обратку до синего, где с учетом вышедшего Ханурика справа во фланг вражеской группировки забрали еще двойной. Обескровленный по пехе врага покатился назад и докатился местами до засаженных наблов в их тылу, что позволило нам вдарить массой по засвету (спасибо Койоту). Мы полностью похоронили трех игроков (точнее все силы слева - немца, ссср и англа). И взяли еще двойной в тылу у левого края.

Враг, тем временем, наконец-то перебрался за реку и вышел к респу максимуса. Тот продержался достаточно долго, чтобы Ханурик смог вернуться и начал защищать тылы. Группировка Койот, Штурм Индуктор встала намертво на перезарядку и дозаправку. Пока мои коллеги вверху в нашем тылу отбивались от превосходящих орд противника, переодически получая подкрепы за диры, я и Штурм двинулись по тылам. Мне удалось выйти без проблем на респ 111 за реку и доехать аж до острова по кругу. Это еще четверной в копилку и двойной пехотный. ДАльше дошел до респа претора наткнулся на кучу пушек, сослепу подумал, что там орда танков, поэтому остановился и дождался черчелей, попутно теряя танки без бензина. РЕсп отбил, дир взял. И встал колом ваще.

ХАнурика тем временем добили, и уже враг вышел на наши респы и попытался забрать оба дира на левом краю. Один точно взял. Но в итоге вся прорвавшаяяся группировка была уничтожена. Штурм так же как и я почти был обезждвижен. Мобильным оставался Койот, который зачистил тылы и развернулся в лоб выходящим за диры силам противника. Вышедшие подкрепы наши снова восстановили наши силы.

Враг попытался взять диры в центре, где доты, но попал в полный мешок и был уничтожен.

Вот так вот,в казалось бы, безнадежной ситуации (блок двух респов, минус три дира, минус часть габ), мы вышли с честью и избежали позора.

ЗЫ. А Штурм глухая Вася. Два раза принципиально подвел.
Wturm
У меня уважительная причина wink.gif drinks.gif biggrin.gif biggrin.gif
Индуктор
И снова ночной махач. Снова Польша. Но на этот раз я встал разнообразия ради на сторону Одесситов. А то тут были грязные намеки, что я только их могу бить. Ну как видно, команда у врага содержала тройку топовых бойцов, и еще двух, которые себя таковыми считают.

Вышли так. Справа налево.
Верх 111, Чекист, Никита, Рокос, Индуктор, Койот
низ Мега, Гога, Штурм, Зект, Максимус, Хруст.

И хотя я изначально продекларировал, что рулить не буду и ваще отстаньте, но забыл об этом сразу после загрузки игры, поскольку против природы не попрешь.
Поняв, где у них слабина - я в нее и направил бойцов.
Конкретно, 111 должен был убить мегу, а чекист остановить гогу. Ну и предполагалось, что Гога+Мега - это как минимум хуже чекист+111. К этому еще вернемся.
Никитку оставили одного в центре. Я и койот должны были расправиться с хрустом и максимусом, Рокос должен был развлечь Зекта и обеспечить нам фланг.

Теперь о той херне, что творилась.

Я и Койот Хруста-Максимуса не убили, кроме того, Максимус еще умудрился меня покоцать, что пришлось отойти и постоять, повспоминать как ваще играть в РВГ. Никитка и Рокос вобщем что могли то и сделали. 111 и Чекист загнали мегу до двойного дира его, естественно, в минус меги. А вот дальше произошла неведомая хуйня. Гога приехал к Меге и свистнул немного штурма, компенсировав мегины потери. И два храбрых хлопца просто съебались до своего респа, тупо сдав островок, двойной дир пехотный, двойной за островом темнозеленый и уже, построив понтоны, собирались и дальше бежать, видимо, за мою спину. Если честно я прихуел, поскольку они бежали двумя огромными квадратами, разменивая територрию на мегу. В результате враг получил 7*6 грузачей пехи - 420 пехотинцев. Ну и по 2 сау. Это притом, что мы на своем фланге даже к наступлению не успели перейти. Только-только с Рокосом нащупали дырку, куда можно влезть и охватить Максимуса и Хруста.

Я включил вежливого человека и вроде удалось остановить это нелепейшее бегство, имевшее все признаки саботажа. Тут еще рокос уместно проявил инициативу, точнее желание атаковать. Достаточно корявенько он поехал во фланг максимуса, Койот в лоб хрусту, я между ними. Максимус оказался в полном охвате и был зверски исколечен. Как и вся тяжесть хруста, Времени особо не было, учитывая стойкость бойцов на другом фланге, и мы долбанули дальше, полностью истребив хруста и максимуса (ну как полностью, процентов на 70). На зекта в центре натровили Никиту - это нам дало тройной синий и двойной пехотный, и мин через 3-4 еще и двойной танковый по краю карты.
Так мы вышли в плюс по танкам и подркепам.

Храбрецов за речкой завалило новыми подкрепами, что в сочетаниями с моей руганью прибавило им смелости, и они сняли опасность взятия двойного желтого и потери респа. Но смелости атаковать дальше все равно не хватало.
После продолжительного ремонта,зарядки наша четверка ударила по Зекту. Хотя опять же без ругани не удалось. В атаку почему-то пошел только я, Рокос проявив неуместную инициативу уехал к койоту, в результате мне больше помог оказавшийся рядом Никита.

Вот так мы победили.
Мегамедведь
Что здесь можно добавить.
В силу того что я не мог говорить по скайпу а только слушать пришлось воевать натурально без топлива и снарядов.
Увы и ах.
Про комментарий Индуктора:
1. повспоминать как ваще играть в РВГ
Я потому и объявил о сложении с себя титула Игрока Номер Два, что уровень как бы вырос настолько, что...
2. Но смелости атаковать дальше все равно не хватало.
Ибо как ни крути а против них был Мега. Хоть и не номер два и даже "последняя треть середины" но мастерство то все равно не пропить.
А были бы у меня снаряды и топливо то я бы дошел до упора и пошел бы за реку.
Все к тому было готово и жирные орды средних танков и куча тяжей. А не забери у меня там кто то 4 ягда из пяти то и они. Офицеры у меня действовали вплоть до желтого почти и 3 офицера СС в резерве стояли.
Так что тем кто был напротив меня помогло только очень неумелое командование, не понимающее что тяжелые, а еще к ним желательно конечно и средние танки у Меги должны быть хотя бы заправлены а легкие самоходки хотя бы заряжены. Ну а так получили что получили.

Кстати замечу, что Индуктор в роли командира всегда понимает необходимость наличия снарядов и топлива, все таки не зря же он аннотацию к методичке по 2Р писал, и всегда дает время на заправку и зарядку, а я текстом обкричался что мне надо заправиться и зарядиться и только примерно с пятого раза был услышан. Когда вся система обеспечения боя уже давно успела развалиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда