Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчет По Игре
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Турниры
atom
Карта Станция 5 на 5 (карта Серёги)
Serega-sw VS Atom
Победил Serega-sw

Состав моей Команды слева на право: Elon, 111, Atom, Kiper, Hrust
Состав команды соперника(не учитывая порядок игроков) : Wturm, Serega, Бухгалтер, Кируха, Zekt

Игра получилась по жанру:) : активная игра - "перенапихон", "рубилово"

План таков: "Навязывание игры сопернику" Элон и 111 не сдают крайнюю левую бирюзу, 111 наблит и защищает слегка зелень на станции слева; Я с Кипером и Штурмом с Ходу берем Жолтые диры на станции с права, со второго крепа раставляем оборону в виде пух и пехи за станцией, и в дальнейшем продолжаем эту оборону укреплять, дабы не сдавать станцию в будущем. После взятия жолтого, тем же составом, втроем (если к этому времени уже давят респу на фиолете то, соответственно, вдвоем) прем на правую бирюзу, чтобы отсечь прорыв противника на фиолет, При этом сносим вероятно образовавшийся "карман" противника. Далее держим правую бирюза за счет этого высвобождаем 111-го с противоположной бирюзы и полностью смещаем его на станцию для обороны, а Elon остается в обороне с возможностью отступа от уже пока не стратежно важного дира. После этого оперативно организуем оборону правой бирюзы оставляем там 1-го игрока (Hrust) смещаемся в центр для атаки втроем уже на зеленый дир (111, Кипер, Atom), по возможности Elon присоединяется и помогает...дальше после вятия зелени делимся на две команды и берем бирюзу...

По игре.
1)Наш состав команды получился слабее в частности Atom и 111 против Буха и Кирухи к примеру. Что немаловажно повлияло на процесс игры.
2) Выбор наций. У нас в атаке на жёлтом было два немца и один совок- стоило выбрать более шуструю нацию хотя бы одному из немцев. Так, к примеру Hrust своим совком приехал к жёлтому дирижаблю быстрее нас немцев хотя и располагался дальше по расстоянию от дира.
3) Я слился в начале на жёлтом в надежде его удержать. При просмотре повтора игры понял. что слился из-за неподдержки своими игроками и главное профукал вражеских наблов в строениях.
4) Кипер не стал удерживать жёлтый, преждевременно отошел от поставленной задачи, вероятно делал красивую стату и боялся потерять нарисованные танчики. (пишу как есть - во время атаки на жолтый Кипер сместился в сторону бирюзы - на повторе отчетливо видно);
5) Elon и 111 не справились со своей задачей удержать бирюзу. Из-за чего точно не скажу так как не хватило опыта, просмотреть фланг противника, но Элон неоднократно "вставлял" 111 что тот далеко стоит от бирюзы:) - ребята без обит Вы не выполнили тоже свою задачу. По игрокам против Вас было там тоже двое Штурм синий с кем-то еще голубым по цвету.
6) Самый главный пункт: Я как капитан НИФИГА не присек "Не взятие жёлтого" - пустил все на самотек ибо рядом были Кипер с Хрустом. Вобщем, как оказалось, у меня нет опыта, так сказать , "вставлять топовым игрокам за не выполнение", - и был очень зол на себя за это и конечно намотал на ус, к опыту тоже пошло. По сути это и явилось весомой причиной дальнейшего расклада игры. В этот пункт еще хочу отметить то, что в начале игры рассказал игрокам свой план, но не подробно и возможно не доходчиво...


Как итого: Дальше пошло не в мою пользу из-за провала на жёлтом и не удержания левой бирюзы, моих команд в целом. Противник взял бирюзу, красные , фиолетовый и вроде жолтый. Но считаю план вполне живым и не проигрышным даже с таким составом команд. К примеру, по ходу игры в соответствии с планом образовался карман в виде Зекта прущего на фиолет. Кармашек был неплохо прихлопнут Кипером.
Сама игра прошла в виде неплохого "перенапихона" ну или "рубилова" сторона стороне, получилось активненько так, совсем было не скучно и не муторно. Некоторым понравилось даже с нашей стороны:)

Спасибо моей команде за игру!
Поздравляю! Serega-sw c победой! В этой Игре ты показал мне где действительно зимуют раки:)




PS До следующих боев!
Buchhalter
Блин, ребята, вы издеваетесь. Сначала Никита, теперь ты Атом. Есть же отдельная тема для отчетов по нашему турниру.
Зачем создавать новые темы? Каждый капитан должен отыграть 21 игру. Вы чего хотите? Насоздавать несколько десятков тем на форуме?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда