Здравствуйте уважаемые форумчане.
Хочу поинтересоваться, может быть кто знает, в игре Hidden Stroke 2 и в модах на ее основе Hidden Stroke 2 APRM - Resource War и Hidden Stroke 3 Arena range fix существует возможность выполнять функцию заправки техники топливо и есть ли там юнит, предназначенный для этого - автомобиль топливозаправщик?

Также столкнулся с проблемой - хотел посмотреть, как выглядит мод Hidden Stroke 2 APRM - Resource War. Скачал, вставил в корневую папку игры Hidden Stroke 2, попытался запустить с помощью свича - запуск не происходит, выдает ошибку
cant load profile./SudTesc.ini
Пробовал запускать этот мод отдельно от игры Hidden Stroke 2 - тоже самое, не запускается и выдает ту же ошибку.
Если кто сталкивался с подобными проблемами. будьте так добры, поделитесь Вашим опытом и помогите мне исправить траблу. Ибо у меня самого вариантов нет.

Кроме того, может быть кто - то владеет информацией о том, существует ли сайт разработчиков мода Hidden Stroke 3 Arena range fix ? Хотел поинтересоваться, занимаются ли они дальнейшей работой над своим модом?

Заранее благодарен.