Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рвг 3.44 Для Сетевой Игры.
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Мод RWG 3 - Real War Game
Индуктор
Работа по 3.44 закончена.

Изменения по сравнению с 3.43
1) Обновлена графика введенных в 3.43 юнитов (танков, сау) - теперь они визуально отличимы
2) Поправлена часть графики пехоты (спасибо Рашидудину)
3) кавалерия усилена по хп и поднята дальность и скорость скакания
4) мотоциклы хп увеличено в разы (до ветерана), поднята незначительно дальность стрельбы
5) исправлена группировка пулеметчкиов морпехов ссср
6) в порядке эксперимента истребители в пустынной и летней схеме сделаны не светящие, что позволит их использовать как средство против других самолей (а не как рандомный разведчик)
7) звуки от Хетцера (сделал опять Рашидудин). Еще обещано было более полная версия. Но пока и так круто.
8) поднята скорость лечения медиками
9) фердинанд, стрелявший почему-то слабее всех остальных 88-71, сделан как надо
10) приоритеты бронебойных кромвелей исправлены

Главное изменение - пустынная схема.
1) Полностью переработаны дальности и хп
2) введены ветераны, элитка
3) егеря, индусы получили хп ветеранов плюс повышенную скорость передвижения

КАРТЫ



Яндекс диск ссылка



Buchhalter
Звуки отличные. В стереонаушниках почти погружение.
Остальное не оценил еще, не заметил разницы.
nelepiu
Летом было мало времени, а сейчас постараюсь поиграть! Классно что выходят обновления!
ELON
Пустынные карты не вылетают? А то очень хочется поиграть в операцию факел или киринакию
Индуктор
Цитата(ELON @ 15.8.2016, 10:02) *
Пустынные карты не вылетают? А то очень хочется поиграть в операцию факел или киринакию

Я проверял схему на вылеты - работает. Вылет киренаики был и есть изза карты.
Dmitriy
Цитата(Индуктор @ 15.8.2016, 13:42) *
Я проверял схему на вылеты - работает. Вылет киренаики был и есть изза карты.

А в чём именно заключается вылет из-за карты? Может я смогу подправить?
ГидростатЪ
Дальность приподнята для всех САУ с открытой рубкой?

Су-76, Бизон, ЗиС-30, арчер, хорнисс и так далее? Или только амерским?
Индуктор
Цитата(ГидростатЪ @ 16.8.2016, 10:27) *
Дальность приподнята для всех САУ с открытой рубкой?

Су-76, Бизон, ЗиС-30, арчер, хорнисс и так далее? Или только амерским?
У бизона она и так большая. У арчера и хорнисса тоже. Поднята только амерским, это чисто допущение игровое, без исторической основы. А вот зис30 надо поднять. Это я упустил
Riverman
Посмотрел видосики на канале по 3.44. Мне показалось или идейный вдохновитель РВГ Индуктор испытывает какую то слабость к почти не воевашим амерам и к бритам)
Индуктор
Цитата(Riverman @ 16.8.2016, 20:31) *
Посмотрел видосики на канале по 3.44. Мне показалось или идейный вдохновитель РВГ Индуктор испытывает какую то слабость к почти не воевашим амерам и к бритам)
Показалось. Упор на них в рассказе исключительно потому, что никто о них толком ничего не знает. А РВГ прежде всего игра. Иначе тогда можно бы было обвинитть нас в любви к фашизму, за расширенную линейку т4.

Ну и про невоевавших, если честно, не понимаю фразы. Так или иначе я буду благодарен американским солдатам за их вклад в эту войну. Благодаря им, потерь среди моих соотечественников было меньше, чем могло быть. Говорить так, это неуважение к простым американцам, которые шли на войну добровольцами. И осуждать их правительство за то, что они не сразу вписались в войну, которая их напрямую не касалась, я тоже не могу. А полмиллиона граждан они своих положили, между тем.

ГидростатЪ
Цитата(Riverman @ 16.8.2016, 21:31) *
Посмотрел видосики на канале по 3.44. Мне показалось или идейный вдохновитель РВГ Индуктор испытывает какую то слабость к почти не воевашим амерам и к бритам)


Очень не хочется эту тему превращать в ликбез.
misurata
Цитата(Riverman @ 16.8.2016, 17:31) *
... к почти не воевашим амерам и к бритам)

А ничего, что эти самые бриты с нацистами сцепились самые первые? еще в 1938-м?
Это так навскидку, не в пику, если тебе ничего не говорят такие названия, как Тобрук, Эль-Аламейн, Мальта, Мерса-Матрух и пр.

А ПРОСТЫЕ американские парни морскими конвоями (как и в каком количестве немецкие подводники их топили здесь не будем размазывать, хорошо? wink.gif есть другая площадка) везли такие необходимые нашей стране боеприпасы, продовольствие, вооружение и технику, стратегическое сырье, медикаменты и т.п.? Как по мне ЭТО тоже была война ..

Цитата(ГидростатЪ @ 16.8.2016, 20:42) *
Очень не хочется эту тему превращать в ликбез.

Во-во smile.gif
По теме: ты еще не проверял пустынные схемы в кампаниях или синглах? Как пошлО?
ГидростатЪ
Цитата(misurata @ 17.8.2016, 0:56) *
А ничего, что эти самые бриты с нацистами сцепились самые первые? еще в 1938-м?


1940-м.
В 1938-м эти самые бритты подарили немцам Чехословакию.
misurata
Цитата(ГидростатЪ @ 16.8.2016, 21:17) *
1940-м.
В 1938-м эти самые бритты подарили немцам Чехословакию.


ОписАлся rolleyes.gif
Riverman
Нет все конечно должно быть адекватно и ура-патриотизм тоже никому не нужен. Но если учесть, что ролики Индуктора несут и некую историческую, справочную информацию, то чем больше говорим про СССР тем лучше. Посмотрите на обложку грядущего SS4 - главная фигура какой то толи Паттинсон толи Паттерсон. Кто он такой? (я конечно знаю, но но более молодое поколение примет это уже за чистую монету). Вся эта медиа индустрия сегодня заточена под одно - стереть с лица земли память о героизме советского народа и вкладе во всеобщий мир. Нам не надо стесняться гнобить в ответ и продвигать свою версию, я считаю.

Был с месяц назад в Дрездене. Там есть кладбище советских войнов, которое я хотел посетить. Приехал на место, а рядом оказалась учебная база НАТО переделанная из построенной нашими школы офицеров. У них там пробежки рядом по парку и все такое. И вход к мемориалу почему то оказался наглухо закрыт амбарным замком, хотя посещение официально свободное. Совпадение?

Ну а касательно игры согласен. Игра есть игра, тут баланс нужен.

P.S. прикупил домой десктоп для нормальной игры, прошу авторизации в хамачи Riverman.
Индуктор
Цитата(Riverman @ 17.8.2016, 19:24) *
Но если учесть, что ролики Индуктора несут и некую историческую, справочную информацию, то чем больше говорим про СССР тем лучше.
Мои ролики служат исключительно пропоганде грамотный игры в РВГ. И все ролики исключительно внутряковые. Даже если бы я пропогондировал бы радикальный ислам - меня б услышало максимум человек 200. Был запрос на рассказ про неизвестные стороны РВГ, я его реализовал. Не надо искать там двойного дна, пытаться присовокупить дополнительный смысл.
Опускаться же до уровня тех, кто перепиливает историю - не намерен.
kolyn 33
3) кавалерия усилена по хп и поднята дальность и скорость скакания

? ohmy.gif Вы их че на бензин перевели? biggrin.gif

Индуктор
Цитата(kolyn 33 @ 18.8.2016, 22:21) *
3) кавалерия усилена по хп и поднята дальность и скорость скакания

? ohmy.gif Вы их че на бензин перевели? biggrin.gif
Травку просто жрут особую. Коля возвращайся в РВГ)
kolyn 33
Травку просто жрут особую. Коля возвращайся в РВГ)

Кстати насчет травки - я тут сделал тест карту посмотреть да и потестить юнитов - так вот у кавалериста Германии есть 2 гранаты и он ломитца как упоротый вперед чтобы их кинуть.... у нашего (Советский кавалерист) гранат нету - че за дискриминация? тем более что их всего то двое в игре.
Алексей что ты имееш ввиду под словом возвращайся?
Кстати че за хня у меня не работает выделение цитаты?
Индуктор
Цитата(kolyn 33 @ 19.8.2016, 0:01) *
Кстати насчет травки - я тут сделал тест карту посмотреть да и потестить юнитов - так вот у кавалериста Германии есть 2 гранаты и он ломитца как упоротый вперед чтобы их кинуть.... у нашего (Советский кавалерист) гранат нету - че за дискриминация? тем более что их всего то двое в игре.
Я это тоже увидел, но уже после запуска 3.44, к сожалению. Придется в следующей версии править.

Цитата(kolyn 33 @ 19.8.2016, 0:01) *
Алексей что ты имееш ввиду под словом возвращайся?
В сетевую. Вон турниры идут полным ходом.
Индуктор
Быстрые цитаты давно сдохли. Юзай Reply


Сделай так
1) через меню справка - обнови прогу
2) Создай сетку сам любую и пройди регистрацию
3) Потом еще раз попробуй подать запрос
kolyn 33
Ну вроде все получилось... отправил запрос на подключение ....жду. pooh_door.gif
Индуктор
Колян, сорян. Ьуду дома чеоез часик заапрувлю. Буду рад увидеть в наших рядах ветерана
kolyn 33
Цитата(Индуктор @ 19.8.2016, 19:49) *
Колян, сорян. Ьуду дома чеоез часик заапрувлю. Буду рад увидеть в наших рядах ветерана

Алексей сори но придетца еще раз меня пропустить rolleyes.gif ....хама чето глючит пришлось переустанавливать, сори за неудобства. huh.gif
Индуктор
Блин, тогда до вторника. Я уехал.
Riverman
Алексей, добавь меня снова в хаме плиз, я тут с виндой возился - пришлось все переустановить.
Индуктор
Добавил видосов по ТТХ в шапку темы
mumar
Dobavite menja v hamachi pozalsta - MuammarLV 25.66.236.227
Buchhalter
Бойцы, поддержите, пожалуйста, раздачу:

http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=85...e51e819fa3e6b7f
http://tfile.co/forum/viewtopic.php?p=7938224#7938224
XXIV Panzercorps
Ща глянем что вы тут намудрили ! Давно я не играл в РВГ
ELON
Цитата(Buchhalter @ 21.10.2016, 0:09) *

Поддержать раздачу написав коммент и/или скачав торрет-файл?
Индуктор
Поддержать раздачу в первую очередь.
ELON
http://opentorrent.ru/viewtopic.php?p=4200424#4200424 - поддержите раздачу
Willy
Hello, dear friends,

I'm really happy to discover a new version of RWG 3.44
But, I have one or two questions ?

first : It would be very appreciable to be informed that a progress work is in course of developpement. I said this cause, It is not very efficient to me to see each work, cause, if i read in russian, i have of course some problem to see clearly all texts on the forum.

So, please, send a email list, andf eventually ask, if someone have some suggestions to do. (if it possibles).

When, I'm work on "west campaign" I have some suggestions to do about the type of units. For example on HH 3 you can find a lot of english and american units that i would like to see for RWG.
Same thing for german units.

It would be great to have all the game and scale of SHERMAN type, i think
Sherman 4 a1 - a2 - a3 american named
Sherman I II III english names

kangaroo on base of sherman and on base of priest (transport troop) could be great
motocycle + stag ground reconaissance vehicule 4x4 - moris 4x4 reconnaissance...etc.
half track english version
scout car

english machine-gun
english thompson gun


sherman american and english version of each
...etc.

Same for germans :
sdkfz 251 - flak - ambulance
horsh 4x4 - sdkfz 7 flak etc...
sdkfz 232 and variants...etc
opel with flak - opel command truck

sdkfz 250 flak - at gun 37mm

flak 38t - 38t 105mm and marder 3 with the russian 76.2 mm at gun

more horses


MOST important:
and a lot of other vehicule of logistic and ordonance cause, we need some none-fight vehicules !!!!! ambulances, transport troops, flak...etc.

And, please can you add the european house of the others editor.
and wall of the vertical objects.

anyway, I have a large documentation here, some ideas, and I am able to help you.

We have with your work, the best MOd ever created, we just need to rich it with a lot of units !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

all my best
William






Индуктор
Willy, RWG3.44 is not next version. It is RWG3FE only for multiplayer game. More effecive ballance, more healthy infantry.

Sorry)
Willy
Hello,
I kown this fact.
And see the difference.

But, please, for the following modification of the editor, ask me.
I need 3 or 5 "West" houses that you can see in ssw editor for example and some éléments on the verticale objects files (cause, we got the wall Stone doors, but not the wall). This is really a startegical éléments when you want to organise some street fight in village.

Of course, i can give you exactly the number of éléments - houses.
I see and know exactly what i want. Perso we speak about less than 10 elements. And we don't sepak about création pure.

Same thing for units, even if, i kown that this is a huge work of création, i m aware about this fact too.

But, look, use take the sherman jumbo us + turret of the sherman us a1 and you get a sherman 3 ...etc. This sherman 3 could be used as "Light reconnaissance élément" in the english-canadians-polish armies.

But, i do not want pass some hours to give you some éléments, if they serve to nothing. Ok ?

But, i'm really motivate if you need it. So, Just ring me !
I can prépare a document with the éléments right now, if you need.

Have a Nice week end
W
Borodowsky
Какой замечательный молодой человек!
Индуктор
Willy, i repeat one more time. I havent any graphic modelers, i cant make new objects, units. If i will made new version of RWG, maybe i will try to make what you want. But now I work with MWM2 for multiplayer
Willy
pppeeeeeeerfect !
rashidudin
Willy, WW2 is a rusty stuff. Try this http://www.forum.modplanet.net/index.php?showforum=164
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда