Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миссии Для Wwm
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > WORLD AT WAR MOD (WWM)
Страницы: 1, 2
ЖУКВВ
Вот еще пару интересных книг по Арденнам:





Качать здесь:
https://yadi.sk/i/jt9o85uHuaAXt
https://yadi.sk/i/b6FLDVxsuaAey
Borodowsky
Цитата(ЖУКВВ @ 29.8.2016, 17:03) *
Вот еще пару интересных книг по Арденнам:


Спасибо, очень интересно!
dedulia
Ардены.
Разведка боем американски позиций.

Ссылка на видео https://gaming.youtube.com/watch?v=fRjxlwte...p;feature=share
На денек отпустили домой wink.gif
North
В шапке редактирований вариант миссии.
Учтены все советы игроков.
dedulia
Цитата(North @ 12.9.2016, 17:19) *
В шапке редактирований вариант миссии.
Учтены все советы игроков.


А поточнее можно узнать что исправлено и добавлено,а то по новому не охота снимать biggrin.gif
North
Цитата(dedulia @ 13.9.2016, 7:36) *
А поточнее можно узнать что исправлено и добавлено,а то по новому не охота снимать biggrin.gif

Не так уж много.
Игрок уже может использовать захваченая артилерия противника.
Немного усилены финальние контратаки противника.
Разведконтратака амеров при взятие пункта ГСМ.
alex1980
Цитата(ЖУКВВ @ 29.8.2016, 16:03) *
Вот еще пару интересных книг по Арденнам:





Качать здесь:
https://yadi.sk/i/jt9o85uHuaAXt
https://yadi.sk/i/b6FLDVxsuaAey

Зашел по твеой ссылке и вот это:
Tolyan
А это как, вообще нормально, что в миссии "Берлинская операция" после передачи войск правого фланга "союзнику" у меня все наблюдатели повыскакивали из домов, а артиллеристы побросали орудия? И как раз, о совпадение, начинается атака немцев. Гениально, просто гениально. Игрок, наверное, матом должен танки останавливать?
ЖУКВВ
Цитата(Tolyan @ 16.9.2016, 18:55) *
А это как, вообще нормально, что в миссии "Берлинская операция" после передачи войск правого фланга "союзнику" у меня все наблюдатели повыскакивали из домов, а артиллеристы побросали орудия? И как раз, о совпадение, начинается атака немцев. Гениально, просто гениально. Игрок, наверное, матом должен танки останавливать?

У меня такого не было. Для выяснения причины вышли сейв.
Hetzer
Цитата(Tolyan @ 16.9.2016, 18:55) *
А это как, вообще нормально, что в миссии "Берлинская операция" после передачи войск правого фланга "союзнику" у меня все наблюдатели повыскакивали из домов, а артиллеристы побросали орудия? И как раз, о совпадение, начинается атака немцев. Гениально, просто гениально. Игрок, наверное, матом должен танки останавливать?


Посмотрю условия поведения этих юнитов, раньше проблем с ними не было.
Tolyan
Цитата(ЖУКВВ @ 16.9.2016, 20:11) *
У меня такого не было. Для выяснения причины вышли сейв.

Вот сэйв. Если доехать до железной дороги и убить там пару солдат, то выполнится скрипт с передачей войск союзнику, с покиданием союзными юнитами орудий и домов.
ЖУКВВ
Цитата(Tolyan @ 18.9.2016, 20:54) *
Вот сэйв. Если доехать до железной дороги и убить там пару солдат, то выполнится скрипт с передачей войск союзнику, с покиданием союзными юнитами орудий и домов.

Tolyan.
Нечего прибедняться. Ты молодец, сохранил большие силы на правом фланге. Даже в урезанном составе их достаточно, чтобы отбить атаку.
Потери:
Пехота -20 чел.
Танки – 1 Т-34/85 и 1 СУ-76.

P.S. Вспомнил, у меня была данная немецкая атака.
Tolyan
Цитата(ЖУКВВ @ 19.9.2016, 0:03) *
Tolyan.
Нечего прибедняться. Ты молодец, сохранил большие силы на правом фланге. Даже в урезанном составе их достаточно, чтобы отбить атаку.
Потери:
Пехота -20 чел.
Танки – 1 Т-34/85 и 1 СУ-76.

P.S. Вспомнил, у меня была данная немецкая атака.

Так я и не говорил, что сил недостаточно) Просто то расположение войск, которое было в высланном мною сэйве, выстроено мною уже после перезапуска игры с ранее сохранённого момента. Изначально, когда я не знал про подобную "фичу" с покиданием моими (вернее уже союзными) войсками орудий, моя оборона строилась только на ПТО (танки стояли отдельно в глубине, собранные в ударные группы). Ну и соответственно, немецкие танки "со свистом" прошли через посёлок и правее него, вплоть до скоплений моих танков. И только потом, после перезагрузки я их подогнал к линии в обороны, что и было показано в сейве. Но по большому счёту это читерство)
ЖУКВВ
Цитата(Tolyan @ 19.9.2016, 17:36) *
Так я и не говорил, что сил недостаточно) Просто то расположение войск, которое было в высланном мною сэйве, выстроено мною уже после перезапуска игры с ранее сохранённого момента. Изначально, когда я не знал про подобную "фичу" с покиданием моими (вернее уже союзными) войсками орудий, моя оборона строилась только на ПТО (танки стояли отдельно в глубине, собранные в ударные группы). Ну и соответственно, немецкие танки "со свистом" прошли через посёлок и правее него, вплоть до скоплений моих танков. И только потом, после перезагрузки я их подогнал к линии в обороны, что и было показано в сейве. Но по большому счёту это читерство)

Tolyan.
Ты, это говорил. Твоя цитата:
Цитата
А это как, вообще нормально, что в миссии "Берлинская операция" после передачи войск правого фланга "союзнику" у меня все наблюдатели повыскакивали из домов, а артиллеристы побросали орудия? И как раз, о совпадение, начинается атака немцев. Гениально, просто гениально. Игрок, наверное, матом должен танки останавливать?

Я действовал исходя из предоставленного сейва и твоих слов.
Авторы миссий для нас «противник». Ты думаешь, что противник, как кролик будет ждать пока ты его «зарежешь». Если тебе пришел приказ наступать, это не значит, что на тебя не будут наступать на другом участке.
Противник (авторы) постоянно учатся противодействию нашим ходам, а мы изобретаем новые ходы.
Если бы они не совершенствовались, то нам было бы скучно.
Tolyan
ЖУКВВ, наверное я не полностью развернул мысль. Я имел ввиду невозможность остановить наступление противника там, где я это планировал, то есть на передовых рубежах (посёлке и рядом), где у меня были только ПТО. В общем и целом же, ты разумеется прав, у противника не было ни малейшего шанса уничтожить мои войска на фланге как таковые, слишком много танков у меня стояло в глубине.
ЖУКВВ
Цитата(Tolyan @ 19.9.2016, 19:51) *
ЖУКВВ, наверное я не полностью развернул мысль. Я имел ввиду невозможность остановить наступление противника там, где я это планировал, то есть на передовых рубежах (посёлке и рядом), где у меня были только ПТО. В общем и целом же, ты разумеется прав, у противника не было ни малейшего шанса уничтожить мои войска на фланге как таковые, слишком много танков у меня стояло в глубине.

Tolyan.
Повторюсь.
Я, к сожалению, увидел только результат твоих действий на правом фланге. Он меня впечатлил. Классная работа.
Небольшой совет:
У тебя много «свободных» танкистов и офицеров. Не бросай их в бой, а отведи с передка. Они тебе в будущем еще как понадобятся.
Успехов тебе!
+1000200
Цитата(Hetzer @ 17.9.2016, 20:32) *
Посмотрю условия поведения этих юнитов, раньше проблем с ними не было.

Вымышленные миссии допускаются? Так сказать на свободную тему?
dedulia
Цитата(1000200 @ 25.9.2016, 11:37) *
Вымышленные миссии допускаются? Так сказать на свободную тему?

Да.Зайди на открытое тестирование.Там они есть от ЛНДР.
+1000200
Цитата(dedulia @ 25.9.2016, 17:48) *
Да.Зайди на открытое тестирование.Там они есть от ЛНДР.

Буду признателен, ссылку бутите добры. smile.gif
misurata
Цитата(1000200 @ 25.9.2016, 13:03) *
Буду признателен, ссылку бутите добры. smile.gif


Лови: http://www.forum.modplanet.net/index.php?showforum=150
ЖУКВВ
Видеоклип финальной атаки в миссии «Берлинская операция».
Не судите строго, это моя первая «проба пера»:

http://radikal.ru/video/Wo9gb6V3seV
Hetzer
Цитата(ЖУКВВ @ 30.9.2016, 19:10) *
Видеоклип финальной атаки в миссии «Берлинская операция».
Не судите строго, это моя первая «проба пера»:

http://radikal.ru/video/Wo9gb6V3seV


Здорово! Посмотрим...
dedulia
Пробовал несколько раз sad.gif
ЖУКВВ
Цитата(dedulia @ 1.10.2016, 5:44) *
Пробовал несколько раз sad.gif

Странно, у других все нормально.
dedulia
Владимир.
Поздравляю с началом.Аппетит приходит во время еды.Я пол года мучился с видео и то всех тонкостей не понял..Самое главное не бросай а остальное приложится.
Удачи на новом попреще.
ЖУКВВ
Цитата(dedulia @ 1.10.2016, 14:47) *
Владимир.
Поздравляю с началом.Аппетит приходит во время еды.Я пол года мучился с видео и то всех тонкостей не понял..Самое главное не бросай а остальное приложится.
Удачи на новом попреще.

Не пойму причину неравномерного движения.
dedulia
Владимир.Часа через 1,2 Буду дома.А может и раньше.Свяжемся.Попробуй в формате МР-4
ЖУКВВ
Цитата(dedulia @ 1.10.2016, 16:00) *
Владимир.Часа через 1,2 Буду дома.А может и раньше.Свяжемся.Попробуй в формате МР-4

Я и сделал в нем!
IIIkunep
Приветствую! Может у кого остались скрины брифинга из миссии Операция "Гемзе". После того как отбил атаки на город и захватил 2 крайние точки по флангам, забыл что далее по заданию. Заранее благодарен.
Taraskinnn
Цитата(IIIkunep @ 14.10.2016, 17:12) *
Приветствую! Может у кого остались скрины брифинга из миссии Операция "Гемзе". После того как отбил атаки на город и захватил 2 крайние точки по флангам, забыл что далее по заданию. Заранее благодарен.

Что за операция "Гемзе"?..
Borodowsky
Цитата(Taraskinnn @ 14.10.2016, 12:34) *
Что за операция "Гемзе"?..


Контратака вермахта под Лаубаном (Лаубань)

Цитата(IIIkunep @ 14.10.2016, 12:12) *
Приветствую! Может у кого остались скрины брифинга из миссии Операция "Гемзе". После того как отбил атаки на город и захватил 2 крайние точки по флангам, забыл что далее по заданию. Заранее благодарен.


Там нужно овладеть двумя крупными перекрестками на левом и правом флангах, в глубине территории противника.
Вообще - бери все н/п и укрепы, кое-где ведь снабжение..

Вообще, классная миссия, если знать как избежать потерь
Вот мой прогресс, я немного не по задаче двигаюсь, отобрал Лаубан и ещё кое-где кое-что.
Экономьте припасы.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
IIIkunep
Цитата(Borodowsky @ 14.10.2016, 16:03) *
Контратака вермахта под Лаубаном (Лаубань)



Там нужно овладеть двумя крупными перекрестками на левом и правом флангах, в глубине территории противника.
Вообще - бери все н/п и укрепы, кое-где ведь снабжение..

Вообще, классная миссия, если знать как избежать потерь
Вот мой прогресс, я немного не по задаче двигаюсь, отобрал Лаубан и ещё кое-где кое-что.
Экономьте припасы.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Спасибо! Да, миссия классная. Овладел высотой по правому флангу, на которой открывается ооочень хороший обзор!

Да, миссия нравиться очень. Укрепляться? Будут контратаки?
Borodowsky
В общем-то, с "Гемзе" я похоже наигрался.
Особенно это почувствовал, когда "в кустах" нашел MAUS (!!$^#&@!) , а всего-то разведывал на предмет наведения переправы.

По миссии, вот прогресс. Противник пассивен полностью, после того как я полностью отбил и отобрал Лаубан и окрестности. Разогнал несколько крупных группировок, отжал складов несколько, мостов, городков.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

"Мышь" в кустах...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вопрос к знатокам, насколько это сложно адаптировать сингл-миссию из RWG ? (Понятно, что это не с пол пинка, там косяки в десках будут я знаю, что-то ещё м. б ? )
Мне реально не хватает. То что есть - либо прошел, либо прошел основную часть, либо откровенно не интересно ( не верю в миссию )
Borodowsky
Норт, всё забывал сказать спасибо за арденны!
Особенно, за кропотливый подход в подборе экипажей, состава пехотных и танковых подразделений.
Все прям, с душой smile.gif
Второй раз прохожу.
alex1980
Миссия для WWM "Операция королева" Скачать можно по этой ссылке: http://www.sudden-strike-maps.de/include.p...p;contentid=424
Borodowsky
Цитата(alex1980 @ 26.11.2016, 21:37) *
Миссия для WWM "Операция королева" Скачать можно по этой ссылке: http://www.sudden-strike-maps.de/include.p...p;contentid=424


Она не доделана, а автор слился, насколько мне известно
alex1980
Цитата(Borodowsky @ 26.11.2016, 22:32) *
Она не доделана, а автор слился, насколько мне известно

Я ее еще пока не проходил, только глянул немного.
Borodowsky
Цитата(alex1980 @ 27.11.2016, 7:01) *
Я ее еще пока не проходил, только глянул немного.


Ну ты покатайся, там часть задач можно выполнить. Только почти все твои юниты с 1000 хр, а у противника нет, то есть у тебя заведомо "адвантаж".
alex1980
Цитата(Borodowsky @ 27.11.2016, 9:04) *
Ну ты покатайся, там часть задач можно выполнить. Только почти все твои юниты с 1000 хр, а у противника нет, то есть у тебя заведомо "адвантаж".

Я щас на Одере пока, фрицов бью.
Tolyan
Вопрос по миссии про Лаубан, кто играл, помогите пожалуйста. по истечении времени обороны выскакивает сообщение, что я не смог удержать хотя бы один из четырёх районов города и дополнительных подкреплений мне не видать. Но с обороной у меня полный порядок, я удержал все позиции! Скрин прикладываю. В чём дело?

rashidudin
Форум переехал http://modplanet.net/forum/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда