Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редактирование Мостов.
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > FAQ, теория, сети, редактирование карт > Редактирование
TemaWar
Доброго времени суток всем.Меня интересует,то каким способом распаковываются и запаковываются файлы most.res.Пробовал создавать свои обьекты и вставлять в sheme прогой Sust Grapfics 2.51,но что то дела не идут.Если кто в курсе напишите мануал.Заранее благодарен.
rashidudin
Цитата(TemaWar @ 8.7.2016, 18:50) *
Доброго времени суток всем.Меня интересует,то каким способом распаковываются и запаковываются файлы most.res.Пробовал создавать свои обьекты и вставлять в sheme прогой Sust Grapfics 2.51,но что то дела не идут.Если кто в курсе напишите мануал.Заранее благодарен.


Надо нажать в сусте RES = > распаковать (как, собственно, свободные и горизонтальные).
TemaWar
Цитата(rashidudin @ 9.7.2016, 3:46) *
Надо нажать в сусте RES = > распаковать (как, собственно, свободные и горизонтальные).


Ценная информация.Спасибо rashidudin.Научился распаковывать.Однако при запаковке обратно в most.res (sust 2.51)всплывает какая-то лабуда-Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Запаковывал и с масками и без,и полупрозр.цвет и нет,и так и так,и все никак.
Rashidudin может подскажешь как теперь упаковать все это дело в most.res.
rashidudin
У меня то-же самое при попытке запаковки. Тем не мене, я в свое время добавлял мосты в МВМ и помню, что именно методом запаковки. Надо будет поковыряться, так как самому сейчас тоже нужно для ВП.
TemaWar
Понятно,будем продолжать пытаться запаковывать "мостовый" ресурс.
rashidudin
TemaWar, ларчик-то просто открывался: в сусте есть вкладка "мосты" (наверху, между здания и верт. объекты). Дальше действуешь как с вертикальными.
Lohengrin
Цитата(rashidudin @ 14.7.2016, 21:55) *
TemaWar, ларчик-то просто открывался: в сусте есть вкладка "мосты" (наверху, между здания и верт. объекты). Дальше действуешь как с вертикальными.



Мосты для схемы пустыня авторами Sudden Strike просто выдраны из летней схемы...
В таком виде они путуют из мода в мод и никому не мещает чернозем и трава по бокам мостов.

Кстати: существует ли английская версия SuSt Graph 2.51.exe?
у меня есть только SuSt_Graph_eng2.exe

Для экспорта обьектов есть програмка ResExporter + SustLib.dll

rashidudin, у меня вопрос! Как открыть файлы houses.rs2 и mappic.rs2 в Sudden Strike Forever?
Пробовал и переименовывать (dom.res, rhombs.res), но програмки выдают ошибку или просто закрываются... mellow.gif
rashidudin
Цитата(Lohengrin @ 18.7.2016, 9:37) *
rashidudin, у меня вопрос! Как открыть файлы houses.rs2 и mappic.rs2 в Sudden Strike Forever?
Пробовал и переименовывать (dom.res, rhombs.res), но програмки выдают ошибку или просто закрываются... mellow.gif


Это, судя по расширению, графика пехотинцев. Открывается она прогой rs2manager. Лежит здесь. Чтобы открыть файл во вне распакованых архивов, надо, чтоб в том-же месте лежала палитра пехов, файл SOLD.pl
Lohengrin
Цитата(rashidudin @ 18.7.2016, 12:41) *
Это, судя по расширению, графика пехотинцев. Открывается она прогой rs2manager. Лежит здесь. Чтобы открыть файл во вне распакованых архивов, надо, чтоб в том-же месте лежала палитра пехов, файл SOLD.pl


нет, это из summer.sue, winter.sue и desert.sue - это здания и тайлы почвы (Sudden Strike Forever)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда