Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мисурата В Госпитале!
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
Индуктор
Товарищи! Наш общий друг, всеми уважаемый Мисурата - Владимир попал в госпиталь. У него пулевое ранение в грудь и осколочное от мины в руку, контузия. Я так понимаю, с конца мая уже там. Давайте пожелаем ему выздоровления. Ранения очень серьезные.
Инфу получил от его жены, Галины. Буду периодечески спрашивать о здоровье.
Вова - очень достойный человек, кто не знает, он военный хирург.
Apec
Здоровья!!
Эх!
-IG-
Шок. Таки достали его отморозки.
ЖУКВВ
Цитата(Индуктор @ 24.6.2016, 10:33) *
Товарищи! Наш общий друг, всеми уважаемый Мисурата - Владимир попал в госпиталь. У него пулевое ранение в грудь и осколочное от мины в руку, контузия. Я так понимаю, с конца мая уже там. Давайте пожелаем ему выздоровления. Ранения очень серьезные.
Инфу получил от его жены, Галины. Буду периодечески спрашивать о здоровье.
Вова - очень достойный человек, кто не знает, он военный хирург.

Алексей, полностью присоединяюсь к твоим словам.
Передай, пожалуйста, жене Володи наше пожелание скорейшего выздоровления мужественному человеку.

dedulia
Так вот из за чего он молчал.А я думал,что у него в Ливии вновь проблемы с Интернетом.
Удачи ему.Да поможет ему Господь.Достойный человек.Ели бы он меня не поддержал то вряд ли я стал продолжать играть и снимать видео.
JiMM
Цитата(Индуктор @ 24.6.2016, 12:33) *
Товарищи! Наш общий друг, всеми уважаемый Мисурата - Владимир попал в госпиталь. У него пулевое ранение в грудь и осколочное от мины в руку, контузия. Я так понимаю, с конца мая уже там. Давайте пожелаем ему выздоровления. Ранения очень серьезные.
Инфу получил от его жены, Галины. Буду периодечески спрашивать о здоровье.
Вова - очень достойный человек, кто не знает, он военный хирург.

Скорейшего выздоровления.

Как правило лечение стоит дорого ПРЕДЛАГАЮ ОРГАНИЗОВАТЬ СБОР СРЕДСТВ - кто сколько может.
Лешь , спроси у жены реквизиты.
dedulia
Цитата(JiMM @ 24.6.2016, 16:19) *
Скорейшего выздоровления.

Как правило лечение стоит дорого ПРЕДЛАГАЮ ОРГАНИЗОВАТЬ СБОР СРЕДСТВ - кто сколько может.
Лешь , спроси у жены реквизиты.


Поддерживаю.
Алексей.Если Галина откажется,то сам заведи счет или карточку и передай ей собранные средства.
раиф
как же он так не уберегся? скорейшего выздоровления ему. не в Питере лежит?
-IG-
Он в Ливии был последнее время, военврач, от ООН или Красного Креста. Не помню точно в какой организации работает.
artaban
Ничего себе новости! Владимиру - поправляться, мирного неба и спокойной работы.
dedulia
Цитата(-IG- @ 24.6.2016, 21:55) *
Он в Ливии был последнее время, военврач, от ООН или Красного Креста. Не помню точно в какой организации работает.


Он работал и преподавал в мед институте.Кафедра анестеология.
Dimedrol
Цитата(dedulia @ 24.6.2016, 23:41) *
Он работал и преподавал в мед институте.Кафедра анестеология.

что за кафедра такая? какой институт?
dborr
плохие новости, скорейшего выздоровления Владимиру.
-IG-
Уточнил у супруги Владимира информацию.

Он в Италии сейчас, пока с лечением все идет как и положено. В детали вдаваться не буду, он расскажет сам как поправится.

По предложению финансовой помощи всем отозвавшимся большая благодарность от всей семьи. Галина сказала, что страховка перекрывает расходы и сейчас необходимости нет.

На связи.
ЖУКВВ
Цитата(-IG- @ 30.6.2016, 13:38) *
Уточнил у супруги Владимира информацию.

Он в Италии сейчас, пока с лечением все идет как и положено. В детали вдаваться не буду, он расскажет сам как поправится.

На связи.


Игорь.
Спасибо за хорошие новости!
dedulia
ЖИВ.А это главное.Спасибо за хорошую новость.
Бруно
Надеюсь кризис миновал, теперь только на поправку! А связь непосредственно с Владимиром есть какая нибудь? Из реанимации я так понимаю уже перевили?!
-IG-
Как поправится маякнет сам. Непосредственно с ним не было связи.
Бруно
Цитата(-IG- @ 7.7.2016, 9:54) *
Как поправится маякнет сам. Непосредственно с ним не было связи.

Это понятно! В таком состоянии точно не до инета! Володя восстановится, обязательно! Будем ждать!
-IG-
От Владимира новостей не было?
Индуктор
Я на прошлой неделе спрашивал: говорят, становится лучше. Вроде как чуть ли не в инете должен был появиться, но не появился. Значит глаза еще не позволяют. Дай Бог, чтоб восстановился с минимумом потерь.
-IG-
Понял, спасибо за инфо.
misurata
Всем огромный привет!
Всем спасибо за слова поддержки лично мне и моей семье.
Ваши слова и Ваше внимание ОЧЕНЬ помогли мне. Заставили поверить в себя. Очень хочется вернуться полноценно, но, увы, пока не более часа-двух в день с ноутом в обнимку. Все остальное время - восстановительная терапия.
Еще раз СПАСИБО за всё!

P.S. Извините за неровный почерк - пишу левой рукой (шутка) :-)
Все будет хорошо.
ЖУКВВ
Володя!
Очень рад твоему появлению на форуме! Выздоравливай побыстрей. Приходи в норму, и твои «книги ждут тебя» (с). Подобрал тебе по Тобруку еще несколько книг. Одна почти полностью посвящена ему (с большим количеством фотографий и подробных схем). Но сейчас главное полное выздоровление!!!
vovan
Теска я рад твоему возращению на форум. поправляйся, слушайся докторов ты нам надо в строю. friends.gif
JiMM
Скорейшего выздоровления
-IG-
Цитата(misurata @ 24.7.2016, 10:29) *
Все будет хорошо.

И это главное!
Скорейшей поправки.



Индуктор
Володя, поправляйся. Жду так же твоего рассказа, как тебя так угораздило.
S.Alex
Владимир, здоровья!

С начала лета (как узнал) держал за тебя пальцы крестиком. Не зря! smile.gif Поправляйся, ждем drinks.gif
dedulia
Какие ни будь известия есть о состоянии Владимира?
Как его дела?
Индуктор
Вобщем докладываю.
Руку, как я понял, добьют в плане восстановления работоспособности, а вот глаза под вопросом - будет еще одна операция 30 августа.
Держим за товарища кулаки!
dedulia
Владимир.
Если ни чего не изменилось,то сегодня у тебя операция.Да поможет тебе опыт врачей и Господь.Кулаки держу.
Удачи.
misurata
Цитата(dedulia @ 30.8.2016, 8:14) *
Владимир.
Если ни чего не изменилось,то сегодня у тебя операция.Да поможет тебе опыт врачей и Господь.Кулаки держу.
Удачи.


Сергей, спасибо!
Но ... разожми кулаки на сегодня smile.gif перенесли на 2 сентября.
Ничего страшного, чисто техническая накладка.
Так что, до встречи в эфире!
dedulia
Владимир.
Как прошла операция?
misurata
Цитата(dedulia @ 3.9.2016, 18:03) *
Владимир.
Как прошла операция?

Вчера поздно вернулись из Триполи (там проходила операция) - спасибо! все в порядке, пока.
Об окончательном восстановлении зрения можно будет говорить не ранее, чем через 4 месяца, а пока, то что есть, то есть)). Пользуюсь.
Сел за переводы для миссий Вилли, перечитываю темы на Форуме.
Жду, может кто чего выложит на тест wink.gif

Спасибо еще раз всем, кто за меня переживал. Будем жить дальше. cool.gif

P.S. Мне так думается тему можно закрывать и удалять. Алексей?
vovan
Очень замечательно что все прошло хорошо. желаю чтоб ты поскорее вылечился и все было нормально.
Твое присутствие на форуме как ты заметил очень необходимо. так что по мере сил участвуй. tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда