Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турнир 2-2 Миникоманд
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Сетевые битвы в RWG
Индуктор
Предлагаю рассмотреть о проведении турнира в формате 2-2 на картах 256 фиксированными командами.

ДУмаю, это было б интересно игрокам новичкам и тем, кто, так скажем, не на вершинах топа.

Я бы под этот турнир заточил известные карты под формат 2-2 - в плане симметрии выхода ворот, расположения дирижаблей.

Если кому-то интересно, и он готов собрать миникоманду из двух человек, оставляйте заявку тут. А лучше сразу в виде связки - например: "Титаны РВГ" - Гидростат/Никита.

nelepiu
Я готов с кем угодно)
Buchhalter
Я за. Разнообразие какое-то. Должны получиться быстрые ненапряжные игры.
ELON
Я не на вершинах топа, но уже 3*3 считаю неполноценными играми - слишком большая зависимость от скилла.
Buchhalter
Цитата(ELON @ 5.6.2016, 22:26) *
Я не на вершинах топа, но уже 3*3 считаю неполноценными играми - слишком большая зависимость от скилла.


Ничего страшного в этом не вижу. В играх 2на2 кроме скилла большую роль играет еще и рандом.
К тому же текущие игры турнирные долго собираются, чем отпугивают ряд людей. Желающих зайти на полчаса-час, катануть партейку и дальше своими делами заниматься.
Думаю, в промежутках между большими турнирами как ГрандТурнир, ПремьерЛига. полезно было бы создавать такие минитурниры.

Индуктор
Ваще это идея для игроков из низа списка, которые часто мимо кассы идут. Так же для новичков отличная практика. При игре на адаптированной Прохоровке 2-2 или неймегене, рандом особо не влияет. Будет влиять так любимый вами скилл. И что в этом плохого?
el Koyot
Цитата(Buchhalter @ 5.6.2016, 23:08) *
Ничего страшного в этом не вижу. В играх 2на2 кроме скилла большую роль играет еще и рандом.
К тому же текущие игры турнирные долго собираются, чем отпугивают ряд людей. Желающих зайти на полчаса-час, катануть партейку и дальше своими делами заниматься.
Думаю, в промежутках между большими турнирами как ГрандТурнир, ПремьерЛига. полезно было бы создавать такие минитурниры.

в играх 2-2 рандом никакой роли не играет
Buchhalter
Цитата(el Koyot @ 5.6.2016, 23:39) *
в играх 2-2 рандом никакой роли не играет


ну конечно! С чего такой вывод то?
=U2=Broiler
Цитата(Buchhalter @ 5.6.2016, 21:05) *
Должны получиться быстрые ненапряжные игры.

Я бы не был так категоричен. На картах 128 да, быстрые, а на 256 отнюдь.
Хорошо, что не 1-1 на 512.
Индуктор
Цитата(el Koyot @ 5.6.2016, 22:39) *
в играх 2-2 рандом никакой роли не играет
Тут ваще 2-2 или 3-3 не имеет значения. Если карта не 128 и подкрепы большие, то рандом это ерунда.


Цитата(Buchhalter @ 5.6.2016, 22:44) *
ну конечно! С чего такой вывод то?
На том же неймеген даже 1-1 не будет рандома заметно. А 2-2 тем более. И уж в играх 2-2 скилл и сыгранность будет решать конкретно.


Цитата(=U2=Broiler @ 5.6.2016, 22:44) *
Я бы не был так категоричен. На картах 128 да, быстрые, а на 256 отнюдь.
Хорошо, что не 1-1 на 512.
Они будут быстрые из-за быстрых сборов, без процесса дележки, и без пауз на полчаса чтоб достучаться до каждого
Variag951
я тоже готов !
=U2=Broiler
И я готов. Кто меня возьмёт?
Никита479839
Я любые проекты поддерживаю.
Индуктор
Ну так собирайтесь в команды по 2 человека. Ну не мне же за вас это делать.
Проведем турнир в дружественной атмосфере. Попытки троллинга корявой игры пресеку, обещаю.

С меня карты и организация. Бух табличку сделает.

Давайте, для интереса, сделаем формат команды такой: Название (Участник1/участник2)

Например, "Тигры Саммерфронта" - (Варяг/Акела).


Я отдельно укажу на то, что каждый вечер у нас если нет турнира, то проблема сборов. Если не хотите сидеть просто так, вот вам хорошее решение. Конкретно я сейчас могу очень сильно начать отвлекаться на реал, и агитмашина не будет работать на полную катушку. Поэтому БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА взять на себя хотя бы часть вопросов по организации. В особенности это касается таких как Никита. О тебе, Никитка, забочусь, можно сказать, решаю твою проблему. Вот и поучаствуй.


Обращаюсь к НОВИЧКАМ! Всем кто не так давно пришел - Эрмитажу, Ханурику, Нелепому, Интетрии и другим. Не бойтесь вписываться. Притом вписывайтесь, объединяясь друг с другом, без участия опытного игрока. Я ОТДЕЛЬНО вам помогу в турнире: помогу написать план, расскажу об особенностях карты, ттх и другого. Это ВАШ шанс поднять свой уровень качественно и начать уже получать от игры БОЛЬШЕ удовольствия.


К турниру недопускаются только кэпы-должники из двух других турниров. Элон, Мега, Киря, феном - велкам. При условии, что вы не собьетесь в пары, а возьмете кого послабее в команду.
nelepiu
Я сыграю с кем угодно.но если можно то с эрмитажем.
Я к чему.в мульти главное взаимодействие.
Вот играли солянку,без Инда.и что.
Каждый сам по себе.
А в командной игре решает сыгранность.
Создаешь перевес ,прожимаешь дир и тд.
Двоем можно неплохо сработаться.

Брошу,давай со мной?
Wturm
Я бы поучаствовал!
Висит игра в турнирке
Гидра приём!
Keeper
И я могу. Вот с Штурмом в паре могу попробовать. Или с Ваней.Как говорится за любую движуху.
KiruxA
Кто бы меня взял?
nelepiu
Цитата(KiruxA @ 9.6.2016, 10:17) *
Кто бы меня взял?

Я)
KiruxA
давай)
Индуктор
Я так понимаю, одна команда есть. Нужно еще хотя бы две. АУ!
Индуктор
Степерь вашей безынициативности просто удручает. Наверное, можно не трепыхаться и закрыть эту иде.ю
nelepiu
Цитата(Индуктор @ 12.6.2016, 16:46) *
Степерь вашей безынициативности просто удручает. Наверное, можно не трепыхаться и закрыть эту иде.ю

Ты слишком суров.пусть будет.главное начать.потом народ втянется.
Я надеюсь)
Buchhalter
Официально подаем заявку на участие в турнире:

команда "RBW" - Бухгалтер/Ницше


P.S. Понимаю, что нужно отыграть основной турнир с моей стороны, но думаю к тому времени если соберется минитурнир, то я буду близок к завершению Премьерлиги.
serg88
Цитата(Roman296 @ 15.6.2016, 14:18) *
Прошу принять заявку от Светлейшего.Он тоже в деле.Только вопрос в стабильности - люди часто и надолго пропадают.Сделаешь пару,а человека месяц нет)

потом


Тогда надо делать несколько пар))
Индуктор
Для старта мне нужно 3 команды! Я пока вижу одну. Уж три команды сыграют всё за неделю-две.
Roman296
Подаем заявку на участие в турнире: команда - "Группа армий "Центр"" Armitage /Никита
Индуктор
Один участник не может состоять больше,чем в одной команде
Николай88
Цитата(Индуктор @ 15.6.2016, 17:37) *
Один участник не может состоять больше,чем в одной команде

почему бы не разрешить никите играть в 2х комах? пусть играет если хочет! а между собой эти комы пусть играют без никиты (те 1х1).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда