Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Низвержение Мегамедведя.
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Турниры
Keeper
Уважаемые игроки. Как вы знаете Мега в свое время цинично присвоил себе звание 2-го игрока сообщества. В итоге ему был шанс проявить себя как игрока и капитана в Премьер турнире где судя по статусу он должен был занять высокое призовое место. Но вот 20 игр сыграно и что же мы видим?
А видим то что товарищ Мега претендует на первое место с конца.Никаких шансов вырвать хотя бы второе-третье место не остается. По статистике турнира и как игрок Мегамедведь не блистал - ни разу не был замечен в топе статы. В основном последние места.
Единственное чего добился Мега - звание самого активного капитана Премьер Турнира.
Соответственно путем голосования прошу проголосовать и дать ответ .
1. Достоин ли Мегамедведь звания 2-го игрока сообщества?
2. Достоин ли Мегамедведь звания самого активного капитана ТП?
3. Кто по вашему мнению может претендовать на звание Второй Игрок РВГ?
Никита479839
Проголосовал я за Гидру, нравится его стиль игры. в последнее время стал он играть, а то давно не видно его было. Ещё не понятно по каким критериям выбирать второго игрока. По активности, интересной игрой, или количеством побед, а может отношением к другим игрокам. А может умением управлять боем. Хотелось бы уточнить. За меня 1 голос!? Это по приколу? Надо было за себя голосануть, было бы 2. Интересно, а кто номер 1 - Индуктор?

Цитата(Никита479839 @ 2.6.2016, 20:47) *
Проголосовал я за Гидру, нравится его стиль игры. в последнее время стал он играть, а то давно не видно его было. Ещё не понятно по каким критериям выбирать второго игрока. По активности, интересной игрой, или количеством побед, а может отношением к другим игрокам. А может умением управлять боем. Хотелось бы уточнить. За меня 1 голос!? Это по приколу? Надо было за себя голосануть, было бы 2. Интересно, а кто номер 1 - Индуктор?

И где остальные игроки. почему то нет в списке, если уж опрос, то надо всех внести. наводит на мысль.! однако. Или , зачем вносить в список заведомо слабых форумчан?
Keeper
В списке те игроки имя которых на слуху у каждого.
Индуктор тоже есть в списке.Если ты думаеш что он номер второй- голосуй за него.Кто не дает.
Мы за первое не голосуем.Только за второе.
=U2=Broiler
Цитата(Никита479839 @ 2.6.2016, 20:55) *
а кто номер 1 - Индуктор?

№1 это несомненно я, поэтому меня в списке на второе место нет и быть не может.


Кстати: в первом пункте трое высказали, что Мега достоин второго места, а в третьем пункте его вторым поставил лишь один. Налицо непоследовательность голосовавших.

З.Ы. В принципе голосовать смысла нет, т.к. ты уже заранее на всё сам ответил.
hanurik
Я даже не знаю кто это Мегамедведя , так что голосовать по первым 2пунктам не буду !
=U2=Broiler
Кипер, твоя позиция, по-моему, непоследовательна:
1.
Цитата(Keeper @ 2.6.2016, 16:07) *
Уважаемые игроки. Как вы знаете Мега в свое время цинично присвоил себе звание 2-го игрока сообщества. В итоге ему был шанс проявить себя как игрока и капитана в Премьер турнире где судя по статусу он должен был занять высокое призовое место. Но вот 20 игр сыграно и что же мы видим?
А видим то что товарищ Мега претендует на первое место с конца.Никаких шансов вырвать хотя бы второе-третье место не остается.

Ты путаешь два понятия: сначала предлагаешь рассмотреть Мегу как игрока, а сам при этом оцениваешь его как капитана. Определись о чём ведёшь речь.

2.
Цитата(Keeper @ 2.6.2016, 16:07) *
По статистике турнира и как игрок Мегамедведь не блистал - ни разу не был замечен в топе статы. В основном последние места.

Так для этого анализа надо рассматривать только игры, в которых Мега выступал как игрок, а не как командир. Капитаны вообще редко занимают первые места по стате, что вполне объяснимо. Напр. смотри тут

Надо бы там кэпов выделить в отдельную таблицу с разделением игр с их участием как рядовых игроков и как капитанов.
jeep88
было б кого низвергать и откуда. тема пустышка.
Keeper
Не понимаеш ты всей серьезности вопроса.
Итак,голосование окончено.Тема закрыта.
Какие выводы мы можем сделать?

1. Абсолютное большинство игроков не признает Мегу вторым номером РВГ.
2. Большинство игроков не признает Мегу даже самым активным капитаном Премьера - хотя статистика на его стороне.
3. Поскольку большинства голосов не набрал ни один игрок из перечисленного списка и на звание второго игрока согласно опросу вполне могут претендовать и Гидростат и Индуктор и я , но количество проголосовавших небольшое - точно сделать вывод мы не можем.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда