Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема Адаптации Новичков
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Сетевые битвы в RWG
Индуктор
Проблема.
Появляются новички в РВГ. Долго пытаются собраться на игру. Приходим мы с турнирными сборами и обламываем их. Отбиваем охоту играть и учится.

Последствия
Не будет свежей крови.

Решение
Надо найти.

Предложение
1) Найти альтруистов, готовых на регулярной основе собирать небольшие игры соляночные в формате 2-2 и 3-3 для обучения бойцов и их интерграции в сообществе.
2) Грандкэпам и не гранд при наличии серьезной конкуренции на хост турнира (при игре 5-5 человек 6 точно за бортом) уступить место и собрать после старта турнирки солянку
ELON
Давайте больше брать новичков в турниры? Закрепим по 2 новичка на сторону, кроме третьих карт.
Я уже писал об этом - играть обычные игры как турнирки, то есть с дележкой и капитанами. Я правда не знаю что делать с нашими неадеквашками...
Индуктор
Цитата(ELON @ 19.5.2016, 16:11) *
Давайте больше брать новичков в турниры? Закрепим по 2 новичка на сторону, кроме третьих карт.
Я уже писал об этом - играть обычные игры как турнирки, то есть с дележкой и капитанами. Я правда не знаю что делать с нашими неадеквашками...

Еще раз. Я не про новичков в турнире, а про новичков в РВГ. В РВГ. В ХАМАЧИ
ELON
Цитата(Индуктор @ 19.5.2016, 16:28) *
Еще раз. Я не про новичков в турнире, а про новичков в РВГ. В РВГ. В ХАМАЧИ

Ну ты просто описал ситуацию в которой, мы своими турнирами им мешаем т.к. забираем всех игроков на турнир)))
Проблема игр 2х2 и 3х3 в качестве карт, они либо сильно большие, либо не показательны с точки зрения баланса.
Индуктор
Цитата(ELON @ 19.5.2016, 16:36) *
Ну ты просто описал ситуацию в которой, мы своими турнирами им мешаем т.к. забираем всех игроков на турнир)))
Проблема игр 2х2 и 3х3 в качестве карт, они либо сильно большие, либо не показательны с точки зрения баланса.
Какая разница какая карта. Есть катон универсальный, есть неймеген который хоть 2-2 можно играть. Да пусть хоть абхазию играют, лишь бы втягивались и приобритали хотя бы минимальны понятия об игре.
Buchhalter
Если я не успеваю на турнир, то в солянку не лезу уже (кроме 5*5 или 6*6).
Но раз это превращается в проблему новичков, то можно для разнообразия и поиграть 2*2 или 3*3.

А так решение: Индуктор хотя бы один раз поиграет с ними солянки и напишет рецензии. И все, вопрос решится!))

По сути достаточно одного отчета по новичку от какого-либо кэпа, чтобы уже включать новичков в турнир.
Индуктор
Угу, опять всё свелось к тому, чтобы индуктор сам занимался
Buchhalter
Цитата(Индуктор @ 19.5.2016, 18:49) *
Угу, опять всё свелось к тому, чтобы индуктор сам занимался


Тогда просто включай всех в список новичков турнира сразу же без предварительных игр.
Придется их брать на игру и новички будут чаще играть.

Отмечу только, что я против увеличения лимита новичков на турнирных играх во всяком случае в премьер-лиге.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда