Обращение к новичкам.

Если вы только пришли в хамачи, до этого ни разу не играли в сетевую, или играли, но в другие версии Противостояния, то чтобы попасть на турнир вам нужно выполнить следующие условия:
1) Убедится, что вы скачали нужную версию игры (см. ссылку у меня в подписи)
2) Проверить, что вы вобще можете играть: подключаться к хосту, стартовать без слетов, не лагать в играх
3) Сыграть в команде в одной из простых, не турнирных играх с одним из капитанов (Кипер, Гидростат, Штурм-Роммель, Феном, Индуктор, Фейфей, Койот, Элон, Бухгалтер).
4) скайп связь. Хотя бы только уши, чтобы слышать команды
5) Прочитанные не абы как правила турнира

Пояснение к пункту 3.
Надо понимать, что правила турнира подразумевает дележку, которая уравнивает хотя бы примерно составы двух команд. При этом при дележе капитаны знают, кто на что из игроков способен. Адекватно поделится, не зная, как вы играете они не смогут. Поэтому игра с кэпом предварительная нужна для оценки вашего:
  • уровня игры
  • командности
  • общечеловеческой адекватности (защита от школоло)


При выполнении всех 5 пунктов - вас без проблем и, можно сказать, с радостью примут в лоно турнира, включив в список новичков, обязательных для выбора в игре.


Примечание.
По возможности некоторые из кэпов будут проводить игры чисто для новичков. Возможно мастерклассы по игре.

Полезные ссылки.

"Я вижу игру, но зависаю при подключении к хосту"
"Я не новичок, а стеснительный старичок из прошлого. Баюсь апарочить честь своего славного имени" - писать сюда, конфедициальность гарантирую. В противном случае можно оказаться западозренным в левачестве из бан-списка и быть кикнутым из сети, предварительно обосранным.
"Я хотел бы потренироваться" - вот тренировочные синглы, имитирующие сетевую. Играть без паузы
"Где бы посмотреть как ваще играют"
"Как научится играть правильно" - ссылка раз и ссылка два.
"Как получить мастер-класс от профи" - пишем мне в личку хамы или форума, предварительно собрав хотя бы 2-3 желающих.