Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предлагаю На Обсуждение В Сети.
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Турниры
Никита479839
Достаточно посмотреть на составы команд на турнире, что бы убедиться, постоянно бьются одни и те же. Попасть игроку среднего уровня и ниже на турнирный бой можно только если в сетке сильный недобор бойцов.
В правилах турнира есть пункт № 13) Капитаны могут принять участие в играх других капитанов, если в сети недобор, и если капитаны участники конкретной игры не возражают. Предлагаю Правило Турнира № 13 сделать обязательным. А именно про недобор в сети. Что скажете?
ELON
Никита, в правилах есть пункт, который гласит, что капитан имеет право запретить участие в игре любому из игроков. Большинство капитанов просто не хотят с тобой играть.
Никита479839
Цитата(ELON @ 13.5.2016, 9:52) *
Никита, в правилах есть пункт, который гласит, что капитан имеет право запретить участие в игре любому из игроков. Большинство капитанов просто не хотят с тобой играть.

Так тут , Элон, дело не столько о мне, а о правилах. которые не соблюдаются, капитанов которые как рядовые. по правилам берут в последнюю очередь. а у нас на прошлой игре 5 на 5 вчера, играли 6 или 7 капитанов, когда в сети было достаточно игроков.
=U2=Broiler
Цитата(ELON @ 13.5.2016, 9:52) *
Никита, в правилах есть пункт, который гласит, что капитан имеет право запретить участие в игре любому из игроков. Большинство капитанов просто не хотят с тобой играть.

Тогда появляются два вопроса:
1. надо выяснить у Индуктора какое из этих правил имеет приоритет.
2. А если игроков впритык, то ты что предпочтёшь: сыграть с ненравящимися или отложить игру?
Никита479839
Цитата(=U2=Broiler @ 13.5.2016, 19:53) *
Тогда появляются два вопроса:
1. надо выяснить у Индуктора какое из этих правил имеет приоритет.
2. А если игроков впритык, то ты что предпочтёшь: сыграть с ненравящимися или отложить игру?

Так в другой команде будет зеркально, а второе , ну 1 ну 2 кэпа,а тут 6 из 10
nelepiu
Наверно все таки выбор за капитаном.И кому заходить в игру надо наверно в чате писать общем хамачи.
Никита479839
Цитата(=U2=Broiler @ 13.5.2016, 19:53) *
Тогда появляются два вопроса:
1. надо выяснить у Индуктора какое из этих правил имеет приоритет.
2. А если игроков впритык, то ты что предпочтёшь: сыграть с ненравящимися или отложить игру?

Если (впритык) то тут конечно все имеющиеся в хамачи играют, но приоритет на обычных игроков.
Dimedrol
А где с правилами ознакомиться можно?
Никита479839
Есть правило. оно обязательно. будьте добры исполнять
пока на хост не зайдут обычные игроки, не являющиеся капитанами в данном турнире(не в счет капитаны другого турнира, которые решили поиграть обычными игроками) и не станет ясно что на хосте недобор, капитаны не могут заходить на хост. если же простых игроков набралось достаточно для проведения боя, то другие капитаны в этом бою принять участие не могут
Никита479839
Ведь странно получается. вот поставте себя на место капитанов. Приходится биться за другого кэпа. что бы он в случае победы поднялся выше тебя в турнирной таблице. или играя против тебя в другом бою, победил тебя. Можно и обиду затаить. или играть не в полную силу, да мало ли. Это всё этическая сторона. И может было бы не плохо охватить большее количество бойцов, таким способом. - Поставить всех в очередь! такой же график, как для капитанов. Я всё это затеял от отчаяния. Играть мы все сюда пришли. И да. не все играют так как Индуктор например, но это не должно быть препятствием для игроков ниже уровня. Можно сбалансировать обе команды приблизительно равными составами. И ещё,я закрываю эту тему, надоело биться в закрытые двери, некоторые это назовут нытьем, но хочется верить в хорошее. Может всё же серьезно отнесутся к моему плану, ну а если нет , что ж. Ещё раз напоминаю - если не интересно - закрываю тему и с этим, больше не лезу ни к кому.!!!
Buchhalter
Цитата(Никита479839 @ 18.5.2016, 23:03) *
Ведь странно получается. вот поставте себя на место капитанов. Приходится биться за другого кэпа. что бы он в случае победы поднялся выше тебя в турнирной таблице. или играя против тебя в другом бою, победил тебя. Можно и обиду затаить. или играть не в полную силу, да мало ли. Это всё этическая сторона. И может было бы не плохо охватить большее количество бойцов, таким способом. - Поставить всех в очередь! такой же график, как для капитанов. Я всё это затеял от отчаяния. Играть мы все сюда пришли. И да. не все играют так как Индуктор например, но это не должно быть препятствием для игроков ниже уровня. Можно сбалансировать обе команды приблизительно равными составами. И ещё,я закрываю эту тему, надоело биться в закрытые двери, некоторые это назовут нытьем, но хочется верить в хорошее. Может всё же серьезно отнесутся к моему плану, ну а если нет , что ж. Ещё раз напоминаю - если не интересно - закрываю тему и с этим, больше не лезу ни к кому.!!!


Никита, то что ты пишешь про "этическую сторону" участия кэпов в играх других кэпов, то это зря. Кэпы относятся друг к другу с уважением и ни у кого нет желания поднасрать. Собственно практика это и доказывает, иначе никто не брал себе кэпа-оппонента по турниру.

Что касается игроков низкого уровня игры, то они участвуют. Посмотри статы на турнирной странице. Там кроме топов полно игроков уровня среднего и ниже. Многие кэпы берут новичков, которые два месяца назад только в игру пришли.
Тот же Рокос (без обид, для примера только) и не только стал все регулярнее попадать в турнирные бои. Хотя в начале турниров ситуация была печальная с ним.

В конце концов Никита, в премьер-турнире снялось два капитана из восьми. Кто мешал заявиться и со 100% вероятностью отыграть 21 игру ?

Совет: заканчивай жаловаться. Пересмотри стримы, сообщения, где к тебе какие-то претензии по игре выставляют. Сделай правильные выводы и будет все отлично! От тебя точно не требуется довести свой уровень игры до топа.

Wturm
Напомню с чего всё началось.
Кипер, Штурм и Гидра, вы не возражаете, если Рекс и Фейфей (может и Феном) поучаствуют и как игроки? У них катастрофически не хватает наработки личного скилла. Чисто по-джентельменски.
Так что ненадо всех под одну гребёнку )Представь как Кипера опечалит наш с Гидрой батл laugh.gif
Индуктор
Никита, не страдай хуйней. Ты сыграл в турнирах побольше того же Бройлера. Буквально ВСЕ из списка подавших заявки на турнир в нем хотя бы по одной игре сыграли. БОльшая часть новичков сыграло игр по 5 минимум из 50. Тебя тупо оскорбляет мысль, что тебя выбирают последним, если ваще выбирают. При этом для того, чтобы тебя стали брать ты не делаешь НИЧЕГО.

Почему не сделать для сообщества что-то полезное. В сети немало новичков, которые каждый вечер маются - собрать игру не могут. Стань им папой, хостуй 2-2, 3-3 и играй с ними. Учи потихоньку. Что за маниакальное желание влезть в большую игру, где играют те, кому не похуй на результат? Ты же в сети, чтобы играть, ну так и играй с теми кто тебе по силам, и у кого пока нет никаких амбиций.

У меня, в целом, как к человеку нет к тебе предубеждения особого. Но обсирать людям игру, потому что у тебя (руки из жопы, паркинсон, ты не в духе, ты бухой, ты нюхал клей, ты пьешь чаек, делаешь массаж простаты, забыл включить монитор, учишься использовать левую руку вместо правой и тп нужное подчеркнуть) - это натуральное свинство. Чисто по-человечески. Я уж молчу, что ты под леваком пролезал на турнир.
Мегамедведь
Цитата(ELON @ 13.5.2016, 9:52) *
Никита, в правилах есть пункт, который гласит, что капитан имеет право запретить участие в игре любому из игроков. Большинство капитанов просто не хотят с тобой играть.


Насколько мне помнится я где то может публично может приватно высказывался против этого правила, хотя в конечном итоге меня убедили и я принял его как неизбежное зло.

Может быть к моему высказыванию вернуться, а от зла все таки избавиться?



Цитата(Никита479839 @ 18.5.2016, 22:03) *
Ведь странно получается. вот поставте себя на место капитанов. Приходится биться за другого кэпа. что бы он в случае победы поднялся выше тебя в турнирной таблице. или играя против тебя в другом бою, победил тебя.


Нет не странно.

Учи русский язык:

у нас ТУРНир а не соРЕВНОВАНИЕ.



Цитата(Buchhalter @ 19.5.2016, 10:42) *
Никита, то что ты пишешь про "этическую сторону" участия кэпов в играх других кэпов, то это зря. Кэпы относятся друг к другу с уважением и ни у кого нет желания поднасмешить. Собственно практика это и доказывает, иначе никто не брал себе кэпа-оппонента по турниру.


Ну собственно я это и имел ввиду рекомендовав Никите учить русский язык.



Цитата(Индуктор @ 19.5.2016, 13:57) *
Тебя тупо оскорбляет мысль, что тебя выбирают последним, если ваще выбирают.


Ты знаешь, Леш, меня вот твой "секретный приказ" или там "указ" который как на дверце кабины военных грузовиков звучал "мегу не брать" ой как ужасно оскорблял.

Вместо того что бы плакаться про то как меня притесняет банда Индуктора, я вступил с ней в открытый бой по ей же, бандой этой придуманной правилам, стал капитаном, имею десятки гарантированных игр, а с учетом того что всякое случается стал обходить "секретный приказ" и хоть изредка попадать на турниры в качестве рядового игрока, да еще и иногда в солянки стал играть.

Как я это сделал? Очень просто - я не стал бросаться с шашкой на танк, а просто изменил некоторые подходы. Я конечно как все понимают шучу про секретный указ и "оскорбляет", но терять время хоть я это малость скрывал в ожиданиях на самом деле было объективно ОБИДНО.

Вместо того что бы растить обиду, я перестроил систему заходов в игру как игрок, начал заходить тогда когда ждать уже меньше всего - например последним и сделал многое именно в отношение изменения СЕБЯ.

Ну а то как я по желанию в известных конечно и возможных и допустимых рамках прогибаю правила под себя - об этом наверное можно не одну диссертацию написать. Не то что три методички.
Индуктор
Цитата(Мегамедведь @ 19.5.2016, 18:27) *
Ты знаешь, Леш, меня вот твой "секретный приказ" или там "указ" который как на дверце кабины военных грузовиков звучал "мегу не брать" ой как ужасно оскорблял.
Приказ, который ты сам себе выдумал?
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 19.5.2016, 18:56) *
Приказ, который ты сам себе выдумал?


На дверце кабины?

А ты видел тут дверца кабины?

Мне вот говорят у меня паранойя.

Или не у меня? Разве дверца кабины - существует? wink.gif

Индуктор
Цитата(Мегамедведь @ 19.5.2016, 19:40) *
На дверце кабины?

А ты видел тут дверца кабины?

Мне вот говорят у меня паранойя.

Или не у меня? Разве дверца кабины - существует? wink.gif
Обдолбался? На нормальном языке нельзя писать?

Никита479839
Всем! Всем! Всем! Ни разу. подчеркиваю, ни разу за свою бытность в РВГ, не играл под левочком, за исключением когда влез во время бана в хамачи. И это обсолютная правда.
=U2=Broiler
Есть ещё один вариант решения данной проблемы: сразу играть две турнирные игры, тогда оставшихся не будет. Только делёжку надо придумать сразу на четверых кэпов, чтоб одной паре не достались все хорошие игроки, другой все плохие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда