Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Решение По Вопросу Капитанства Дребела
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Турниры
Страницы: 1, 2
Индуктор
Ввиду того, что болезнь под название алкоголизм прогрессирует, а периоды рецессии становятся все короче, предлагаю решить вопрос уже кардинально.
Дребел окончательно скатился к пидустообразной форме поведения с окорблением как капитанов, так и простых игроков в чате. К сожалению, иной формы борьбы с этим негативом, кроме фулбана не вижу. Уговоры, внушения себя исчерпали. Подобное поведение вредит сообществу и, конкретно, турниру. Решение по бану принято.

Теперь встает главный вопрос. Замечу, что снова. Так как слово было нарушено.

Надо решить, что делать с недоигранными играми. Если в случае с рексиком было просто - он сыграл со всеми равное количество игр, то тут при простановке техпоражений некотрые нахаляву получат по три очка. Что, имхо, несправедливо.

Поэтому есть предложение заменить дребела опять. Сходу пришла в голову идея о Рокосе, который в целом по общему уровню примерно тоже самое, только не алкаш. При этом давно судя по всему рвется подруливать. Может дать шанс?

Прошу высказаться с правом голоса премьер кэпов и чисто совещательно грандкэпов.
KiruxA
Рокоса поддерживаю. Стабильный онлайн, желание руководить. Личный скил. Все у него есть дабы заменить выбывшего капитана.

Можно рассмотреть еще Зекта. Тоже активный онлайн и желание управлять.

Спасибо
ELON
Я за то, что бы дать возможность покапитанствовать Рокосовскому или Никите.

Возможно ли накладывать молчанку в чате хамы? Думаю это будет достаточно для Дребела - в игре он редко матерится.
Drebel
QUOTE (Индуктор @ 29.4.2016, 17:23) *
Ввиду того, что болезнь под название алкоголизм прогрессирует, а периоды рецессии становятся все короче, предлагаю решить вопрос уже кардинально.
Дребел окончательно скатился к пидустообразной форме поведения с окорблением как капитанов, так и простых игроков в чате. К сожалению, иной формы борьбы с этим негативом, кроме фулбана не вижу. Уговоры, внушения себя исчерпали. Подобное поведение вредит сообществу и, конкретно, турниру. Решение по бану принято.

Теперь встает главный вопрос. Замечу, что снова. Так как слово было нарушено.

Надо решить, что делать с недоигранными играми. Если в случае с рексиком было просто - он сыграл со всеми равное количество игр, то тут при простановке техпоражений некотрые нахаляву получат по три очка. Что, имхо, несправедливо.

Поэтому есть предложение заменить дребела опять. Сходу пришла в голову идея о Рокосе, который в целом по общему уровню примерно тоже самое, только не алкаш. При этом давно судя по всему рвется подруливать. Может дать шанс?

Прошу высказаться с правом голоса премьер кэпов и чисто совещательно грандкэпов.

на лицо обычная демагогия и подмена понятий, расправы над неугодными с прикрытием собственной срамоты теперь встали на поток! ну рексик как альтернативный пример! мерзавцы и подонки расправили петушиные крылья, ну чтож ждем продолжения!
ELON
Слава, если бы ты молчал бы в чате. тебя бы никто не трогал - что ты хочешь добиться?
Индуктор
Цитата(ELON @ 29.4.2016, 15:28) *
Я за то, что бы дать возможность покапитанствовать Рокосовскому или Никите.

Возможно ли накладывать молчанку в чате хамы? Думаю это будет достаточно для Дребела - в игре он редко матерится.

К сожалению заткнуть рот можно только киком. А тут еще вспомнил момент. Помнишь последнюю дележку? Так это потому что штурм его спецом сливает, как оказалось. Нахрена тогда такие игры?

Я не против не никиты, не зекта. Если они все согласятся, то проголосуем и заменим. В итоге получим нормального капитана.

Цитата(ELON @ 29.4.2016, 15:33) *
Слава, если бы ты молчал бы в чате. тебя бы никто не трогал - что ты хочешь добиться?

Не пытайся с ним разговаривать. Не видишь, что это запой?
Drebel
QUOTE (ELON @ 29.4.2016, 17:33) *
Слава, если бы ты молчал бы в чате. тебя бы никто не трогал - что ты хочешь добиться?

у меня обостренное чувство справедливости! а тебе советую ниже индуктору кланяться
ELON
Цитата(Индуктор @ 29.4.2016, 15:37) *
А тут еще вспомнил момент. Помнишь последнюю дележку? Так это потому что штурм его спецом сливает, как оказалось. Нахрена тогда такие игры?

Это какая игра - кто с кем?
Drebel
QUOTE (ELON @ 29.4.2016, 17:40) *
Это какая игра - кто с кем?

а почему нет,-все возможно!
Главное всех в пьянстве обвинить а то что люди свалили от этого персонажа он об этом и не вспоминает- все нормально!
Индуктор
Цитата(ELON @ 29.4.2016, 15:40) *
Это какая игра - кто с кем?
налибок. Рейн. Ты еще ругался на составы
Drebel
QUOTE (ELON @ 29.4.2016, 17:33) *
Слава, если бы ты молчал бы в чате. тебя бы никто не трогал - что ты хочешь добиться?

если что елон я вообще не матерюсь,- это индуктор сапожник! ему все можно!
Apec
Цитата(Drebel @ 29.4.2016, 16:21) *
я вообще не матерюсь,-

Полуоф -а какого у него ГГШ стоит?
Индуктор
Цитата(Apec @ 29.4.2016, 16:45) *
Полуоф -а какого у него ГГШ стоит?

А это технически случайно вышло. Типа группы для отдельных скрытых подфорумов.Просто забыл переименовать.
Мегамедведь
Друзья!
Я всеми всеми лапками за Рокоса!
Если он сам хочет и с учетом того что Слава сам сказал что снимается с Турнира, решение Индуктора для меня неожиданно... даже скажем УДИВИТЕЛЬНОЕ.
Рокос - да, мое решение!
Apec
Цитата(Индуктор @ 29.4.2016, 17:03) *
А это технически случайно вышло. Типа группы для отдельных скрытых подфорумов.Просто забыл переименовать.

НаXYЙ эту гнусную аббревиатуру с форума!
Индуктор
Цитата(Apec @ 29.4.2016, 19:12) *
НаXYЙ эту гнусную аббревиатуру с форума!
Не понял в чем гнусность? Ты ж с такой же в хамачи
SergiusOd
Добрый вечер уважаемые друзья. Благодарю за доверие.

На роль капитана в Гранд Турнире к сожалению пока не тяну. По след. причинам :

- Нет опыта командирского (Но после 20ки игр под руководством Гидростата и Фенома он может и появиться)
- Психологически не готов.

- Наступает лето, пора пляжей, прогулок на велосипеде, природы.
- Не хочу доп. ответсвенности помимо работы.

Потому пока воздержался бы пока от капитанской деятельности.

По ситуации с Дребелом конечно. странновато . Я лично воспринимаю его писания как своего рода приколы подколы. Тролинг на грани фола. Может он получает кайф от угрозы быть забаненным. Или самого бана ( иногда тоже веду себя провокационно, типа ссылки на танцовщиц кидаю в общак, стараюсь конечно не в прайм тайм)
Но не мне судить его. В свое время под его поручительство меня вернули в сетку после бана.



Считаю, что на роль командира из перечисленных - оптимальный вариант это Зект. В силу опыта, знания карт.

Всегда Ваш M.Rokossovskiy
Индуктор
На гранд турнир тебя никто и не зовет. А Зект что-то подсказывает - откажется.
Buchhalter
А почему бы не аннулировать результаты боев с Дребелом и не надо никаких новых капитанов?!
Индуктор
Да это третий вариант. Просто жалко сыгранного.
Никита479839
Предлагаю назначать временным капитаном на игры вместо Дребела , можно на 1 игру, любого. кто согласится, и не действующий капитан.
Nalibok
Я за замену на любого амбициозного игрока.
jeep88
Речь идет о премьер турнире? Никиту можно. еще возьмет и выиграет. а Рокос зря отказался. потом будешь ныть что ты изгой. а так бы играл постоянно с кем хотел и когда хотел ))) я б за тебя играл
Индуктор
Цитата(jeep88 @ 29.4.2016, 22:19) *
Речь идет о премьер турнире? Никиту можно. еще возьмет и выиграет. а Рокос зря отказался. потом будешь ныть что ты изгой. а так бы играл постоянно с кем хотел и когда хотел ))) я б за тебя играл
ну и я о чем. Дали в коем веке шанс себя проявить, а он тут кокетничает.
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 29.4.2016, 22:28) *
ну и я о чем. Дали в коем веке шанс себя проявить, а он тут кокетничает.


Дайте парню время.

Не надо так жестко все мы люди взрослые ответственность - вопрос ключевой и принципиальный.

Индуктор
Цитата(Мегамедведь @ 29.4.2016, 22:33) *
Дайте парню время.

Не надо так жестко все мы люди взрослые ответственность - вопрос ключевой и принципиальный.
Да какая там отвественность - 8 игр сыграть за месяц-полтора.
KiruxA
Снова хочу поднять эту тему. Предлагаю вариант замены капитана Дребела на других капитанов уже участвующих в турнире. Желательно сильных по коэфициенту. Например желающие сыграть первые 3 капитана по коэф. могут вызвать на бой.
Индуктор
Пока поищем все же замену. Время есть
ГидростатЪ
А я настойчиво предлагаю Рокосу не заморачиваться, а взять и доиграть за Дребела.
Ответственности никакой, реальный опыт командования.
Не начав ты и на следующий турнир не зайдёшь по тем же причинам, что опыта нет.
Индуктор
Цитата(ГидростатЪ @ 3.5.2016, 23:35) *
А я настойчиво предлагаю Рокосу не заморачиваться, а взять и доиграть за Дребела.
Ответственности никакой, реальный опыт командования.
Не начав ты и на следующий турнир не зайдёшь по тем же причинам, что опыта нет.
Знаешь, я в этой идее разочаровался. Сабж настойчиво лезет в подруливание, притом крайне идиотское. В коем веке дали ему шанс, он начинает кокетничать. Нафиг нам это надо?

Предлагаю просто вариант. Я доиграю сам до Дребела, но с другой формой дележки, где я буду брать составы априорно слабее. Тогда и мне азарт будет какой-то, и другим не так страшно. Единственное, что я некоторые бы карты заменил из третьих. Возможно. Если не придумаю, как компенсировать их зависимость от скила.
ГидростатЪ
Вариант.
Wturm
Цитата(Индуктор @ 4.5.2016, 9:20) *
Знаешь, я в этой идее разочаровался. Сабж настойчиво лезет в подруливание, притом крайне идиотское. В коем веке дали ему шанс, он начинает кокетничать. Нафиг нам это надо?

Предлагаю просто вариант. Я доиграю сам до Дребела, но с другой формой дележки, где я буду брать составы априорно слабее. Тогда и мне азарт будет какой-то, и другим не так страшно. Единственное, что я некоторые бы карты заменил из третьих. Возможно. Если не придумаю, как компенсировать их зависимость от скила.

Бывает такое что слабей и нет в сети!Тогда думаю логично будет капитану что против Инда набрать себе команду,а дальше кто остался к Индуктору.
ELON
Цитата(Wturm @ 4.5.2016, 10:32) *
Бывает такое что слабей и нет в сети!Тогда думаю логично будет капитану что против Инда набрать себе команду,а дальше кто остался к Индуктору.

Не ну, это совсем жестко. Вообщем я не против ни варианта Инда, ни против варианта Рокоса. Хотя мне из всего очень понравился вариант Кирюхи - во-первых больше игровой практики для капитанов, во-вторых можно избежать варианта в пристрастии какой либо в играх.
Индуктор
Цитата(Wturm @ 4.5.2016, 10:32) *
Бывает такое что слабей и нет в сети!Тогда думаю логично будет капитану что против Инда набрать себе команду,а дальше кто остался к Индуктору.

Ну типа того. Я список бы составил кого бы взял впервую очередь. Поскольку с никитами играть все равно не буду. И нервы, и проку для сообщества ноль.
ГидростатЪ
Как-то криво всё это.

Лучше упростить. Набирать не по схеме 1-2-2-1, а противник Индуктора сразу берёт троих, потом троих Индуктор, и оставшихся добирают по 1. Ну и противник всегда выбирает первым.
Wturm
Пускай все капитаны отпишутся!
Индуктор
Цитата(ГидростатЪ @ 4.5.2016, 10:48) *
Как-то криво всё это.

Лучше упростить. Набирать не по схеме 1-2-2-1, а противник Индуктора сразу берёт троих, потом троих Индуктор, и оставшихся добирают по 1. Ну и противник всегда выбирает первым.

Я это и хотел предложить в принципе. Просто еще есть к примеру эштосс, где навыком командным сложно перекрыть разницу в скилле. Не придумал еще как это порешать.
Nalibok
Я не против Инда, придумать только систему выбора четкую, с форой для слабых капитанов.
ELON
Цитата(Индуктор @ 4.5.2016, 12:08) *
Я это и хотел предложить в принципе. Просто еще есть к примеру эштосс, где навыком командным сложно перекрыть разницу в скилле. Не придумал еще как это порешать.

Может Эштосс совсем убрать из третьих карт?
Buchhalter
Я за вариант Индуктора, но систему дележки сделать жестче: кэп набирает полностью себе команду сам вначале, а Индуктор из оставшихся игроков формирует свой состав.

Причины:
1. Индуктор может и командовать и сам играть одновременно на высоком уровне. Когда как многие остальные капитаны при рулежке своими юнитами управляются заметно хуже обычного.
2. Уровень опыта командирского у Индуктора больше всех участников турнира. А легион показал в свое время, что это сильный плюс даже в слабых командах.
feyfeyfey
Мне кажется, что полностью команду набирать это жестковато. Три игрока, как предложил Гидростат - в самый раз.
Индуктор
На самом деле три игрока это и есть почти вся команда)

Цитата(ELON @ 4.5.2016, 12:21) *
Может Эштосс совсем убрать из третьих карт?

Да зачем. Могу слепить просто что-то новое
ValianFirst
поддерживаю идею с набором трех игроков сразу.
ELON
Думаю стоит набирать не трёх игроков, а двоих. Т.к. если набирать троих, то оставшийся игрок это новичек.
Индуктор
Цитата(ELON @ 5.5.2016, 9:12) *
Думаю стоит набирать не трёх игроков, а двоих. Т.к. если набирать троих, то оставшийся игрок это новичек.
Ну давайте модицируем. Если нет новичков, то троих. Если есть, то двух. Точнее так
Первый выбор всегда не у меня
Без новичков - 2-1-2-3
С новичками - 2-1-1-2 ( с учетом, что новичков взяли первыми)

Хотя не уверен, что разница особо будет. Учитывая, что новички сейчас уже подросшие. Ну и назначая одного новичка врагу, я как бы его ослабляю пропорционально себе.


Ну и я уверяю вас, что вам будет тяжко при любых моих составах.

Значит по картам:
Прохоровка - Налибок
Киренаика - Налибок
Бладтанк - Элон
Эштосс (заменяю на тропики) - Феном
Эльдорадо - Бухгалтер

ГидростатЪ
А что с Грандом? У меня этот Эштос в третьих картах стоит.
ELON
Цитата(ГидростатЪ @ 5.5.2016, 12:34) *
А что с Грандом? У меня этот Эштос в третьих картах стоит.

Выкладывали вроде исправленный Эштосс. А БладТанк карта на 4? Есть вариант на 5?
Dimedrol
Цитата(Индуктор @ 5.5.2016, 10:42) *
Ну давайте модицируем. Если нет новичков, то троих. Если есть, то двух. Точнее так
Первый выбор всегда не у меня
Без новичков - 2-1-2-3
С новичками - 2-1-1-2 ( с учетом, что новичков взяли первыми)

Хотя не уверен, что разница особо будет. Учитывая, что новички сейчас уже подросшие.

Я вообще запутался, что, куда?
Индуктор
Цитата(ELON @ 5.5.2016, 12:49) *
Выкладывали вроде исправленный Эштосс. А БладТанк карта на 4? Есть вариант на 5?

Только 4-4
Мегамедведь
То есть уже сыгранные партии с Ребелом идут в зачет?
А Кает за кого играть будет? За выбывшего Назгула
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда