Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Донецкий Аэропорт 3 Перезагрузка.
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод
Страницы: 1, 2
serega
Хочу доработать свою миссию Донецкий Аэропорт 2.Ее новое название Донецкий Аэропорт 3 перезагрузка.Я бы хотел узнать пожелания и советы форумчан .Что бы вы хотели и не хотели в этой новой миссии.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Borodowsky
Это раз.

Второе, обязательно проработанные подкрепы. Рациональный подход. Ни каких танковых армад и пехотных масс. Ни какой авиа-поддержки.
Только хардкор, только экономия всего - вот, что порождает интерес.

Артиллерия - только д-30 и 120-мм миномёты. Василёк бессмысленно. Никаких, б**ть , спецназовцев со стороны ДНР. Пехота со шмелями - да, спецназ нет. Бери пехоту, там, абхазских ополченцев - всё равно идут, как просто - ополченец.

Одним только балансом эту миссию можно платиновой сделать - было бы желание.
alex1980
Вся информация по донецкому аэропорту имеется на ютюбе.
serega
Цитата(Borodowsky @ 22.4.2016, 11:22) *
Это раз.

Второе, обязательно проработанные подкрепы. Рациональный подход. Ни каких танковых армад и пехотных масс. Ни какой авиа-поддержки.
Только хардкор, только экономия всего - вот, что порождает интерес.

Артиллерия - только д-30 и 120-мм миномёты. Василёк бессмысленно. Никаких, б**ть , спецназовцев со стороны ДНР. Пехота со шмелями - да, спецназ нет. Бери пехоту, там, абхазских ополченцев - всё равно идут, как просто - ополченец.

Одним только балансом эту миссию можно платиновой сделать - было бы желание.
Я понял что нужен хардкор и реальность). Но только давай друг без этих приказов!А то ты мне прям тут ультиматумы с матом пишешь.Cпокойнее будь дружище)
Borodowsky
Цитата(serega @ 22.4.2016, 16:29) *
Я понял что нужен хардкор и реальность). Но только давай друг без этих приказов!А то ты мне прям тут ультиматумы с матом пишешь.Cпокойнее будь дружище)


Ты очень серьёзно на свой счёт принял чего-то)
Ни кто тебе ультиматумов не ставит, ради чего?
Просил советов - получай что просил. Я вообще очень спокойный )
timur28
Добрый день

У меня несколько просьб, на ваши пожелания по игре.

Верни Минометы с дымовой завесой и 82-мм (у Bosho) они были.
Добавьте пожалуйста боевую Авиацию и беспилотники Украине. У игрока систем ПВО куча а сбивать нечего.
Боеприпасов добавьте в машинах это будет более правдоподобно, а воздушную доставку боеприпасов уберите.
Замените экипажи и артиллерийские расчеты на украинцев, а то в украинской технике сидит Русский экипаж и солдаты.

Заранее спасибо.

раиф
дорого времени суток, джентльмены.
начал проходить миссию. пока выполнил две задачи - ближайший поселок и шахту захватил.
мои мысли:
1. урезать половину танков и пехоты (особенно всяких спецов, морпехов и т.д. - на 90%) у ополчения.
2. танки - в основном Т-64 с обеих сторон. БТО и всякая разная российская техника у ополчения - штучный товар, так же, как и "Булаты" у ВСУ.
3. у украинцев должны быть наемники, у ополчения - российские военные специалисты.
4. пару налетов авиации или три-четыре налета вертушек - все-таки авиация ВСУ иногда летала. а что за авиация у ВСН? бомберы, истребители - стесняюсь спросить "откуда"? ладно еще беспилотные разведчики.
5. разместить скрытые кустарником/кронами деревьев окопы с наблюдателями (с запретом стрельбы) - чтобы усложнить прохождение для игрока.
6. игроку предоставить 2-3 офицеров на всю миссию - чтобы не проходить всю карту в связке офицер-пулеметчик-артиллерия. ндо беречь командование.
7. не усердствовать с подвозом боеприпасов для ополчения - пусть уж лучше попытаются захватывать склады противника. откуда такие толпы подкреплений у ополчения? там практически все пехотные юниты представлены (см. скрин)
serega
Цитата(раиф @ 24.4.2016, 1:00) *
дорого времени суток, джентльмены.
начал проходить миссию. пока выполнил две задачи - ближайший поселок и шахту захватил.
мои мысли:
1. урезать половину танков и пехоты (особенно всяких спецов, морпехов и т.д. - на 90%) у ополчения.
2. танки - в основном Т-64 с обеих сторон. БТО и всякая разная российская техника у ополчения - штучный товар, так же, как и "Булаты" у ВСУ.
3. у украинцев должны быть наемники, у ополчения - российские военные специалисты.
4. пару налетов авиации или три-четыре налета вертушек - все-таки авиация ВСУ иногда летала. а что за авиация у ВСН? бомберы, истребители - стесняюсь спросить "откуда"? ладно еще беспилотные разведчики.
5. разместить скрытые кустарником/кронами деревьев окопы с наблюдателями (с запретом стрельбы) - чтобы усложнить прохождение для игрока.
6. игроку предоставить 2-3 офицеров на всю миссию - чтобы не проходить всю карту в связке офицер-пулеметчик-артиллерия. ндо беречь командование.
7. не усердствовать с подвозом боеприпасов для ополчения - пусть уж лучше попытаются захватывать склады противника. откуда такие толпы подкреплений у ополчения? там практически все пехотные юниты представлены (см. скрин)
Спасибо за советы учтем в создании
раиф
Цитата(serega @ 24.4.2016, 15:44) *
Спасибо за советы учтем в создании

джентльмены, с вашего разрешения еще немного пройдусь по составу техники.
согласен, что у ВСН может быть 3-4 танка модельного ряда Т-72. но категорически против зенитно-ракетных комплексов. мое предложение - 1 "Стрела-10", 2-3 "Шилки", десяток ЗУ-23-2 и ПЗРК. а то мы как будто собираемся отбивать атаки минимум авиации европейских членов НАТО. также убрать самоходные ПТРК "Корнет". может, они и есть где-то в Российской Армии, но чтобы более соответствовать историческим реалиям, достаточно и наземных стационарных и переносных ПТРК, а также установленных на БМП/БМД. вообщем, побольше реализма.
теперь к армии Украины. насытить ее 120-мм минометами - чтобы при попадании юнитов ВСН в поле зрения украинцев они осуществляли огневую поддержку - все-таки (как ни старайся) интеллект игрока выше интеллекта компьютера, надо как-то компенсировать.
alex1980
У армии Украины еще имеются ЗРК Бук. У ополченцев Стрела и Игла.
sasha83
Когда ждать?
kuolematon95
добрый день всем, с берегов Днепра и Волги))
Пожелание такое:
1.добавьте нейтралов типа ОБСЕ, которых нельзя убивать, на нейтралку и в расположение частей воюющих сторон. Так , думаю будет интересно.
2.Немного мирян в жилой сектор с таким же ограничением.
3. Если ест ьтакая возможность то пару разборок ВСУ и НАцгвардейцев типа по пьянке, чисто для атмосферы с соответствующими сообщениями)
4.ну и соглашусь что с авиацией перебор
Borodowsky
Добавьте возможность тыкать ОБСЕ носом в обстрелянные ВСУ жилые массивы и убитых гражданских
kuolematon95
Цитата(Borodowsky @ 22.5.2016, 22:45) *
Добавьте возможность тыкать ОБСЕ носом в обстрелянные ВСУ жилые массивы и убитых гражданских

Типа что б местные могли бодаться с ОБСЕ? у некоторых местных молотовы ж есть)
Яшка
И добавить одичалых коров на нейтралку, чтобы они тоже с ОБСЕ могли бодаться) у них же рога есть
-IG-
Харе флудить.
serega
Прошу прощения что долго не писал! Процесс создание миссии Донецкий Аэропорт 3 на стадии 60 процентов.
Taraskinnn
Цитата(serega @ 29.5.2016, 22:58) *
Прошу прощения что долго не писал! Процесс создание миссии Донецкий Аэропорт 3 на стадии 60 процентов.

Ждем smile.gif
Yastreb200003

Украинцам : по максимуму т-64БВ и немного "Булатов", "акации" в артподдержку, миномёты 120е, поменьше БТР-4.
Сепарам и русским: т-72Б и немного т-64, спг, агс, шмели, спецназ РФ можно (но не толпы).
раиф
Цитата(Yastreb200003 @ 5.6.2016, 1:26) *
Украинцам : по максимуму т-64БВ и немного "Булатов", "акации" в артподдержку, миномёты 120е, поменьше БТР-4.
Сепарам и русским: т-72Б и немного т-64, спг, агс, шмели, спецназ РФ можно (но не толпы).

для ВСУ тогда предлагаю иностраный контингент. для ВСН - спецназ РФ буквально штучно (не батальонами полного штата с приданной бронетехникой), немножко обычной пехоты.
alex1980
Из выпуска новосте помню: ВСУ отбивали Донецкий аэропорт при помощи САУ, танков, БТР-80 и пехоты. А ДНР отбивали точно также. Таким же оружием.
раиф
Цитата(alex1980 @ 5.6.2016, 9:46) *
Из выпуска новосте помню: ВСУ отбивали Донецкий аэропорт при помощи САУ, танков, БТР-80 и пехоты. А ДНР отбивали точно также. Таким же оружием.

ну мы типа уточняем реалии боев. а то некоторые, увлекшись, могут наставить орды Т-90 и спецназа РФ у сепаратистов, а в ответ ринуться дивизии "оплотов" у сторонников майдана. вот как-то так biggrin.gif
alex1980
Цитата(раиф @ 5.6.2016, 10:26) *
ну мы типа уточняем реалии боев. а то некоторые, увлекшись, могут наставить орды Т-90 и спецназа РФ у сепаратистов, а в ответ ринуться дивизии "оплотов" у сторонников майдана. вот как-то так biggrin.gif

Украинские СМИ утверждали тогда что Россия поставляла ДНР новейшие танки и вооружение. А Российские СМИ утверждали что ВСУ комплектовались советской техникой из Восточной Европы, когда при развале СССР Советские войска уходили, оставляли там свою боевую технику.


Кстати об Оплотах, у ВСУ их всего два или три, и то в Киеве.
раиф
Цитата(alex1980 @ 5.6.2016, 11:33) *
Украинские СМИ утверждали тогда что Россия поставляла ДНР новейшие танки и вооружение. А Российские СМИ утверждали что ВСУ комплектовались советской техникой из Восточной Европы, когда при развале СССР Советские войска уходили, оставляли там свою боевую технику.


Кстати об Оплотах, у ВСУ их всего два или три, и то в Киеве.

ну ты совсем принизил ВПК украины. 10 сдали армии - по крайней мере везде так написано
Yastreb200003
Цитата(alex1980 @ 5.6.2016, 8:46) *
Из выпуска новостей помню: ВСУ отбивали Донецкий аэропорт при помощи САУ, танков, БТР-80 и пехоты. А ДНР отбивали точно также. Таким же оружием.

Если ты говоришь про события апреля 2014, то никаких САУ там и в помине не было, 3-ий полк спецназа был в старом терминале, в новом - сепары в вперемешку с чичами. Когда спецназ начал отбивать терминал, прибыла воздушная поддержка и десант 95-ой аэремобильной бригады на ми-8 , их высадку прикрывали ми-24 и су-25, позднее 93-я механизированная прибыла и на протяжении 9 месяцев 93-я дислоцировалась в Песках, где вроде и сейчас стоит.


И смотри ещё видео прямо с передовой, всех подряд, в новостях правды не говорят.А то помню, как за последнюю неделю боёв за аеропорт, ДНР 7 раз новый терминал брала.
alex1980
Цитата(Yastreb200003 @ 5.6.2016, 14:15) *
Если ты говоришь про события апреля 2014, то никаких САУ там и в помине не было, 3-ий полк спецназа был в старом терминале, в новом - сепары в вперемешку с чичами. Когда спецназ начал отбивать терминал, прибыла воздушная поддержка и десант 95-ой аэремобильной бригады на ми-8 , их высадку прикрывали ми-24 и су-25, позднее 93-я механизированная прибыла и на протяжении 9 месяцев 93-я дислоцировалась в Песках, где вроде и сейчас стоит.


И смотри ещё видео прямо с передовой, всех подряд, в новостях правды не говорят.А то помню, как за последнюю неделю боёв за аеропорт, ДНР 7 раз новый терминал брала.

Я только лишь сказал то что знал. А на ютюбе видео боев за донецкий аэропорт смотрел много раз, минометами вроде там точно били. Может не минометы, может танки или пушки. Но что-то бахало это точно.
Yastreb200003
Т-72Б3 можно оставить, но уменьшить их количество до 5 штук (максимум).
sasha83
Pабота то идет? Или можно уже не ждать?
Vasserman
Вправь скрипты-это самое главное.А то противник бесконечно атакует angry.gif
serega
Приветствую ребята! Работа идет но пока я в больнице поэтому не могу ее делать!Как выйду так доделаю!
Taraskinnn
Цитата(serega @ 30.8.2016, 19:56) *
Приветствую ребята! Работа идет но пока я в больнице поэтому не могу ее делать!Как выйду так доделаю!

Выздоравливай, земляк! victory.gif
Николай88
моя любимая миссия. Всё очень глобально. Очень большая карта. Очень много техники. Я бы попросил больше различной сверхтяжёлой техники - крылатые ракеты, ураганы, тяжёлые бомберы
Borodowsky
biggrin.gif rfrjq gbpltw
alex1980
Цитата(Николай88 @ 1.12.2016, 23:34) *
моя любимая миссия. Всё очень глобально. Очень большая карта. Очень много техники. Я бы попросил больше различной сверхтяжёлой техники - крылатые ракеты, ураганы, тяжёлые бомберы

Но это уже будет алдьтернативная миссия. В боях за донецкий аэропорт ничего этого не было.
Николай88
Я бы хотел чтобы кто то создал подобную мега миссию. Что бы были задействованы все виды оружия. Что бы карта была максимально огромная. Огромное количество подкрепов и плюшек за взятие диров. и нестандартная сюжетная линия. И понятно , что здесь невозможно будет соблюсти изначальный баланс-поэтому балансить по ходу обкатки миссии - на отзывах тестеров
Borodowsky
)))))))))) простите, очень смеялся
Nicky89
Что бы по составу техники не сильно уходить в фантазии можно пользоваться ресурсами, как lostarmour info. rolleyes.gif
Пусть там и не вся техника представлена, но по потерям можно судить и о том, какую кто использовал.

Так по данным того ресурса у ВСН:
Т-72Б, Т-72Б1,Т-64БВ, Т-64А, БПМ-1. Севернее Спартака: БМП-2 и БТР-80.

У ВСУ соответственно:
Т-64БВ, БМП-2, БМД-2, БРМ-1К,БТР-70, БТР-80, МТ-ЛБ, БРДМ-2.

Если эти данные использовать совместно с видео, то можно очень даже исторически точно передать состав техники сторон. wink.gif
alex1980
Цитата(Nicky89 @ 3.12.2016, 12:56) *
Что бы по составу техники не сильно уходить в фантазии можно пользоваться ресурсами, как lostarmour info. rolleyes.gif
Пусть там и не вся техника представлена, но по потерям можно судить и о том, какую кто использовал.

Так по данным того ресурса у ВСН:
Т-72Б, Т-72Б1,Т-64БВ, Т-64А, БПМ-1. Севернее Спартака: БМП-2 и БТР-80.

У ВСУ соответственно:
Т-64БВ, БМП-2, БМД-2, БРМ-1К,БТР-70, БТР-80, МТ-ЛБ, БРДМ-2.

Если эти данные использовать совместно с видео, то можно очень даже исторически точно передать состав техники сторон. wink.gif

Судя по видео с ютюба о Боях за донецкий аэропорт, то там и танки Оплот использовались на стороне ВСУ, а также артиллерия и грузовики с минометами, которые ездили туда-сюда и палили из миномета.
Nicky89
Цитата(alex1980 @ 3.12.2016, 12:41) *
Судя по видео с ютюба о Боях за донецкий аэропорт, то там и танки Оплот использовались на стороне ВСУ, а также артиллерия и грузовики с минометами, которые ездили туда-сюда и палили из миномета.


Видео с Оплотами не попадалось, но вспомнил про Т-64БМ Булат. Они не некоторых видео были. А у ВСН, хоть и в небольших количествах, помимо Т-64БВ и Т-72Б, были Т-72Б образца 1989 (они же Т-72БМ). Наверное, как Булет, так и Т-72БМ, стоит дать сторонам в ограниченных количествах.

По поподу арты, я просто в том сообщении не касался ее. А так все необходимое в моде есть focus.gif
82 и 120-мм минометы, Д-30 (как у ВСУ, так и ВСН - бригада "Кальмиус"), МТ-12 Рапира (несколько видео было, где обе стороны ее использовали при огне прямой наводкой по зданиям).
ВСУ точно использовали 2С1 Гвоздика и 2С3 Акация. РСЗО у обоих сторон - БМ-21 Град (но стоит ВСН дать парочку и снабжения не чересчур, а то все миссия сведется перекапыванию местности blink.gif )

А грузовики были не только с минометами, увы в моде их и нет (есть пикап), но и с пулеметом либо ЗУ. (такие УРал и Камаз есть).

Для переброски сил основными лошадками, кроме грузовиков, были БТР-70, 80 и МТ-ЛБ. А вот БТР-3 и 4 у ВСУ мало. Зато для той же арты, в моде есть БТР-3 с минометом. Еще можно чуть БМД-2 и БТР-Д для ВСУ.
А для перебросок небольшх групп ВСН можно задействовать разнообразные машины: буханки, уазы и тд.
Borodowsky
БТР - 4 "в жизни" не используются, у них проблемы со стабилизацией орудийной установки, а так же с двиглом (не знаю что там по двиглу конкретно, но даже в Ираке они стоят без дела. А для ближне-восточного ТВД это нонсенс, учитывая что и как они сооружают из подручных средств)




Это раз. Два - в MWM , к сожалению, 82-мм практически бесполезны, только если пехоту из зданий выбивать. Бесполезен, так же, сильно прожорливый "Василёк", что тоже жаль конечно.
БМД-2 и БТР-Д хоть и "светились" на кадрах, особо перед тем как "дошло до дела" - в реальных боевых действиях не участвовали от слова никак.

У Д-30 в моде крайне слабое осколочное действие, лучше использовать 120-мм миномёты. У них анимация, звук, повреждения реалистичней.

Как-то так, тебе тут таких дельных советов дают - только воплощай. Правда, лично я ничего такого не жду, напротив - думаю будет очередное аркадное и бестолковое мясо
Nicky89
Цитата(Borodowsky @ 4.12.2016, 19:25) *
БТР - 4 "в жизни" не используются, у них проблемы со стабилизацией орудийной установки, а так же с двиглом (не знаю что там по двиглу конкретно, но даже в Ираке они стоят без дела. А для ближне-восточного ТВД это нонсенс, учитывая что и как они сооружают из подручных средств)


Но как-то же умудрились ВСУ потерять 3 БТР-4Е и 1 БТР-4К, если верить Lost Armour huh.gif Правда все они не в районе Донецка погорели.

Цитата(Borodowsky @ 4.12.2016, 19:25) *
Правда, лично я ничего такого не жду, напротив - думаю будет очередное аркадное и бестолковое мясо


Тоже не жду, но пройти мимо не удалось. Так и каждый немного советов оставил.
А выше как раз по балансу хорошие советы были. Что бы миссия была не мясом.

По сути игрока надо ограничить в арте и технике. Динамика меньше будет, но станет ближе к реализму: методичное продвижение вперед. ВСН и ВСУ там как раз долго и методично бодались с переменным успехом.
sasha_08
Цитата(Николай88 @ 1.12.2016, 22:34) *
моя любимая миссия. Всё очень глобально. Очень большая карта. Очень много техники. Я бы попросил больше различной сверхтяжёлой техники - крылатые ракеты, ураганы, тяжёлые бомберы

Кстати в МВМ есть ведь подводная лодка с крылатыми ракетами, ее также можно включить в миссию. Можно даже обыграть какой-либо сюжетный ход с ней.
Borodowsky
Цитата(Nicky89 @ 4.12.2016, 21:50) *
Но как-то же умудрились ВСУ потерять 3 БТР-4Е и 1 БТР-4К, если верить Lost Armour huh.gif Правда все они не в районе Донецка погорели.


Я бы не стал ссылаться на лостармор..
По данным лостармор, кстати, потерян только один бтр-4, номер 338, вот ссылка на него - http://lostarmour.info/vsu/item.php?id=5043 , и нет фото битой техники. А обычно, они есть.
Может фотки пришлёшь, ты видно разбираешься?

Но лучше посмотри ещё раз мою гифку smile.gif
-IG-
Гифка это сильный аргумент!
Откуда инфо? Источник?

Проблем у БТР-4 больше и указанная тобой не основная. Детских болезней полно, как и у всей новой техники. Добавить сюда еще квалификацию обслуживающего персонала. Но зато есть опыт боевого использования и вносятся изменения в конструкцию.
Участвовали активно в боях. Видео поврежденных машин:
https://www.youtube.com/watch?v=VS8Pf1H9WXM

Конечно, "тупые индонезийцы" покупают неликвид, ага:
https://www.youtube.com/watch?v=0b3_En9D9r8

Borodowsky
Цитата(-IG- @ 5.12.2016, 14:26) *
Гифка это сильный аргумент!
Откуда инфо? Источник?


Видео поврежденных машин:
https://www.youtube.com/watch?v=VS8Pf1H9WXM



Конечно, "тупые индонезийцы" покупают неликвид, ага:
https://www.youtube.com/watch?v=0b3_En9D9r8


Ну, давай. Гифка, это скорее "стильно" , а не сильно, да и не аргумент вовсе, конечно.
Источник, взрослые дядьки на вроде меня, не первый год увлекающиеся ВПК и его экспортом smile.gif
За конкретно этой информацией - пожалуйста, в личку.

По поводу ролика, спасибо конечно, но это вроде одна машина на весь ролик, не? И то что, ему в борт всадили рпг, разве говорит о его боевом применении? Есть хотя бы кадры где он по т.н. сепаратистам стреляет, или, хотя-бы в их сторону?

По делу: я бы не назвал мимо стреляющее орудие, не основным аргументом на поле боя ))) тут уж, можно кривляться долго, говорить про квалификацию людей (какие люди, такая техника - не?) дела это не поменяет.

Далее, раз уж ты решил ткнуть в меня индонезийцами (а я про ирак говорил) , то наверное, тебе стоит знать что закупки оплотов поменяли на закупки китайских мбт? Интересно почему? А БТР-4 ихние докатаются чуть чуть, и собсно всё. Боевого применения в индонезии нет, так, местных попугать.
Так что, втюхали говно - радуйтесь smile.gif И зря ты их так, "тупыми" назвал, будь они тупыми - продолжали бы у вас технику брать.

По поводу ВПК украины, рассмешил конечно, много чего у вас там вносится, но в основном выносится за последнее время, я слабо верю в украинскую промышленность (доставшуюся в наследство и активно про**ную) , и есть на это основания, не без них.
Много было чудо-танков, чудо-MRAPов, и чудо-БТРов, толку то.
-IG-
Поверю на слово.

Понятно, что иллюзий особых нет.
Сейчас знаю от работников, что завод "Антонов" потихоньку сливают. Медленно, понемногу, но опускается все ниже. Две волны сокращений старых кадров прошло с начала года.

Ну, да речь не о том...


Borodowsky
Цитата(-IG- @ 5.12.2016, 18:05) *
Поверю на слово.

Понятно, что иллюзий особых нет.
Сейчас знаю от работников, что завод "Антонов" потихоньку сливают. Медленно, понемногу, но опускается все ниже. Две волны сокращений старых кадров прошло с начала года.

Ну, да речь не о том...


Я в свою очередь хочу извиняться за излишнюю резкость (девушка попросила, говорит я зря "завёлся")
Nicky89
Цитата(Borodowsky @ 4.12.2016, 23:26) *
Я бы не стал ссылаться на лостармор..

Как минимум он дает примерную картину, основываясь правда не потерях и то не всех, какая техника где и у кого участвовала. Разумеется что там далеко не все. Часть не отмечаны на карте, часть и вовсе могли не попасть, если их успели эвакуировать в ремонт или на запчасти.

Цитата(Borodowsky @ 4.12.2016, 23:26) *
По данным лостармор, кстати, потерян только один бтр-4, номер 338, вот ссылка на него - http://lostarmour.info/vsu/item.php?id=5043 , и нет фото битой техники. А обычно, они есть.
Может фотки пришлёшь, ты видно разбираешься?


Вот БТР-4Е:
http://lostarmour.info/armour/item.php?id=1039
http://lostarmour.info/armour/item.php?id=4394
http://lostarmour.info/armour/item.php?id=5367
А вот БТР-4К:
http://lostarmour.info/armour/item.php?id=4886

Все приписки НГУ, а значит могут быть в данной миссии. Например какие-то позиции сделать для нац-гвардии, где будут эти и привычные БТР-80.

Хотя меня еще изначально карта смущает blink.gif не совсем понятно почему на юг от аэропорта столько пространства с полями и деревнями. Там же город начинаться должен.
-IG-
Цитата(Borodowsky @ 5.12.2016, 17:40) *
Я в свою очередь хочу извиняться за излишнюю резкость (девушка попросила, говорит я зря "завёлся")

Проехали.
alex1980
Цитата(Borodowsky @ 4.12.2016, 20:25) *
БТР - 4 "в жизни" не используются, у них проблемы со стабилизацией орудийной установки, а так же с двиглом (не знаю что там по двиглу конкретно, но даже в Ираке они стоят без дела. А для ближне-восточного ТВД это нонсенс, учитывая что и как они сооружают из подручных средств)




Это раз. Два - в MWM , к сожалению, 82-мм практически бесполезны, только если пехоту из зданий выбивать. Бесполезен, так же, сильно прожорливый "Василёк", что тоже жаль конечно.
БМД-2 и БТР-Д хоть и "светились" на кадрах, особо перед тем как "дошло до дела" - в реальных боевых действиях не участвовали от слова никак.

У Д-30 в моде крайне слабое осколочное действие, лучше использовать 120-мм миномёты. У них анимация, звук, повреждения реалистичней.

Как-то так, тебе тут таких дельных советов дают - только воплощай. Правда, лично я ничего такого не жду, напротив - думаю будет очередное аркадное и бестолковое мясо

В новостях как-то смотрел, как ополченцы захватили у ВСУ БТР-4.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда