Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Закрытие Сингл-разделов Мода Рвг
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Организационные вопросы
Индуктор
В связи с весенним обострением неадеквата у ряда ебанутых личностей, я, как и предупреждал, принимаю меры. Часть разделов мода РВГ будет временно закрыто.
Ну и если ситуация будет развиваться дальше в том же направлении, будут приниматься дальнейшие меры.
-IG-
А что там случилось? Поругались?
Индуктор
Цитата(-IG- @ 12.4.2016, 9:48) *
А что там случилось? Поругались?

Ну если вкратце.
1. ЖУкВВ и Бройлер выразили своё недовольство параметрами огнеметчика в некорректной форме
2. Я стольше некорректно ответил в язвительной манере. Одновременно указав, на недопустимость подобной формы общения
3. Меня поучили жизни, я нагрубил.
4. Подумав, что уже достаточно с обоих сторон, потер все срачные посты.
5. Жук не угомонился, продолжил оскорбительную линию. Я его отправил в недельный бан
6. Влез дедуля, решил утихомирить уже утихомиренное путем сравнения меня с бабой. Я стёр пост, и вынес устное предупреждение
7. Когда уже всё вроде благополучно затихло, вылезло какое-то бухое чмо под ником Сатурн и украсило тему своим ценным мнением в духе Шурави преснопамятного. Я забанил и ушел спать
8. Утром обнаружил, что банкет продолжился. Чмо зарегилось под следующим ником и оставило уже угрозы, внятность которых можешь оценить лично http://c2n.me/3wNMnj3
9. Ну и какой-то еще неизвестный мне юзер сходу оформил http://c2n.me/3wNMyoq . Я так понимаю, какая-то залетная тролляка. Лень выяснять


-IG-
Понял. Если что я на твоей стороне. Некоторые на воспитание сами просились.
Индуктор
Цитата(-IG- @ 12.4.2016, 17:54) *
Понял. Если что я на твоей стороне. Некоторые на воспитание сами просились.

Спасибо. Судя по всему, многие поняли всё верно. Хотя понятно, что можно было и не доводить до такого, но, на самом деле, накипело. ВВМщиков успокой, если что, это их прицепом зацепило. Не навсегда это.
dborr
Тоько я тебя Леха не давно спрашивал как там дела. что то скучно стало, а тут веселуха)) куда Рашид только смотрит, петухотерапия не работает, совсем погряз он в хохлотеме))
Индуктор
Цитата(dborr @ 12.4.2016, 21:35) *
Тоько я тебя Леха не давно спрашивал как там дела. что то скучно стало, а тут веселуха)) куда Рашид только смотрит, петухотерапия не работает, совсем погряз он в хохлотеме))

Да, не те нынче пошли петухотерапевты... Пришлось самому.
dborr
Цитата(Индуктор @ 12.4.2016, 21:48) *
Да, не те нынче пошли петухотерапевты... Пришлось самому.

надо им странички догда оформить как подобает))
Индуктор
Цитата(dborr @ 12.4.2016, 21:52) *
надо им странички догда оформить как подобает))

Я всегда открыт к инициативам в сфере петухотерапии
-IG-
Цитата(Индуктор @ 12.4.2016, 18:57) *
ВВМщиков успокой, если что, это их прицепом зацепило. Не навсегда это.

Коллег предупредил. У них скоро релиз. До мая откроешь тему?

Индуктор
Открыл. Надеюсь, все утихомирились
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда