Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Удачные Примеры Юнитконтроля
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Мод RWG 3 - Real War Game
mvk15
поделитесь своими хитростями юнитконтроля.


расскажу что знаю свое:
("свое" - означает из своего обихода, а не то, что на 100% я это изобрел. уточняю после неоднократных недовольств обидчивого товарища под ником ЖУКВВ. и еще раз призываю всех всеже поделиться чем нибудь из своего обихода, было бы интересно)

1. минометы, 2-3 ящика снарядов и офицера хранить в отдельной машине (желательно вместительном Студебеккере) - тогда удобно нажимать высадить всех в нужном месте карты. и офицер рядом, и быстро, и до снарядов почти все дотягиваются

2. вражеская пехота из окопов и зданий обстреливает небронированные цели. как оказалось, в их число не входит вместительный тягач Комсомолец. Можно засунуть в него несколько огнеметчиков и пару медиков - и высаживать возле вражеского здания - быстрая зачистка (но это только если нет огнеметного танка, который однозначано удобнее-живучее)

3. особое внимание пушкам ЗИС-2 (не путать с зис-3) - беречь как зеницу ока, и всегда ставить на места возможных атак вражеской бронетехники.

4. артподготовка - нужно смелее использовать авиацию
а) подготовить все гаубицы, придвинуть к фронту минометы
б) обработать ими ближайшие места на карте, где потенциально может стоять пво (это окопанные или огражденные с трех сторон квадратики)
в) любыми из самолетов проводя разведку уничтожить засвеченные цели (1ые цели - зенитки противника, затем полевые пушки - минометы и гаубицы можно и отобрать, пригодятся)
г) не забыть отправить самолет на базу
mvk15
5. тактика танковой атаки (о чудо, она предел всех мечтаний smile.gif ) (например, после того как местность при помощи авиаразведки и артподготовки зачищена от пт-орудий)

а) тяжелую бронетехнику (типа КВ) выставляем немного вперед. позади - т-34 и легкие танки, бтр-ы, БА и тому подобное - ибо минометы не успеют за динамикой событий (для зачистки пехоты). привозим технику со всех фронтов дабы обеспечить подавляющее количественное преимущество

б) на направлении удара полезно снести все деревья (чтобы боевые порядки потом не путались). хорошо это делает например скорострельная ПВО 61-к

в) на расстоянии доступности выстрела - батарея минометов (желательно 120мм), они стреляют сами, ну и гаубицы (надо управлять)


г) выделяем всю группировку и приказываем не стрелять (T) и не двигаться (G) танкам . бтр-ам, БА и тп только не двигаться - пусть стреляют по пехоте (это позволит четко управлять действиями всей группы, более легкая и быстрая техника не будет вырываться вперед и атаковать).
исправление - спорный вопрос, надо ли (Т) - видимо, в разных ситуациях по разному. легкие танки и БА с собой пожалуй не нужны - будут только мешаться
двигаемся в разведанные ранее самолетами(!) территории планируемого удара при помощи клавиши X (!!! чтобы легкие танки не обогнали тяжелые). работаем с Паузой. как только засвечивается техника противника (можно даже попробовать высунуть танкистов из танков кнопка B ) - указываем стрелять ближайшим машинам на наиболее опасную технику противника

д) нужно заранее спланировать конечную точку назначения танковой группы. она должна сделать рейд и отойти в спокойное место. далее уже зачистка другими методами

6. сначала игры у меня был вопрос, как использовать авиацию. а вдруг она закончится раньше времени и потом я проиграю изза ее недостатка?!

ответ: авиацию использовать не сомневаясь для крупных наступательных операций (основная цель - разведка для артподготовки), или когда атакует противник и использует самолеты (вызвать свои истребители, если зенитки не справляются)

авиация позволяет решать задачи проще, правильнее, быстрее. если в конце игры у вас вдруг не будет авиации - вы решите задачи другими методами, медленнее, но решите
ЖУКВВ
Цитата(mvk15 @ 2.4.2016, 19:59) *
поделитесь своими хитростями юнитконтроля.

расскажу что знаю свое:...

Прости меня, что давным-давно пользуюсь «твоими» хитростями, не зная, что это «все твое». Но у меня уважительная причина – мне их большей частью рекомендовали другие игроки.
Что ты, так долго свою чрезмерную застенчивость преодолевал?

mvk15
Цитата(ЖУКВВ @ 3.4.2016, 11:37) *
Прости меня, что давным-давно пользуюсь «твоими» хитростями, не зная, что это «все твое». Но у меня уважительная причина – мне их большей частью рекомендовали другие игроки.
Что ты, так долго свою чрезмерную застенчивость преодолевал?



так я пишу для новичков (и для себя в т.ч., чтобы не забыть) ))) вы то, бывалые, конечно много чего знаете. делитесь, коль не жалко


Цитата(ЖУКВВ @ 3.4.2016, 11:37) *
Что ты, так долго свою чрезмерную застенчивость преодолевал?


какая застенчивость? я набирал опыт. раньше мне нечего было сказать

7. с начала игры у меня был вопрос, как правильнее действовать - топтаться на месте 1 юнитом, засвечивая миллиметр за миллиметром, и обстреливать противника - или проводить массированную атаку.

ответ: в реальности все зависело бы от времени, данного на выполнение задачи. если надо отбить позиции быстро - нужна массированная атака. если время позволяет - экономим жизни солдат и технику. поэтому чтобы совесть была чиста - и тот, и тот метод реалистичен

8. мобильная группа - пощипать противника
берем парочку зис-2 (!именно их). в транспортирующие их машины грузим офицеров, снайперов и ящики с боеприпасами.
1-2 т-34 впридачу и мотоцикл со снайпером и офицером.

! - в радиусе действия выгружаем минометы из п.1 (но даем им указание не стрелять, выдаем приказы вручную - чтобы не спугнуть технику противника). можно использовать и гаубицы, но минометы скорострельнее

итог: щипать можно долго. если видно что вдруг спровоцировалась их атака - быстро грузимся и уезжаем за линию обороны

9. размещение в зданиях

наличие медиков вызывает желание делать мегаукрепленные здания - пара медиков и куча пехов

но на практике в крайние здания лучше садить по парочке наблов приказав не стрелять (заняв как можно больше зданий), а мегаукрепленные здания формировать чуть на отдалении от линии фронта. т.о. при атаке противника он начнет обстреливать первые здания с наблами распыляя свои усилия

а мегаукрепленка даже с медиками все равно не выдержит танковой атаки - всем хана

10. минирование и противотанковые укрепления

увлекаться конечно не стоит (да и запас машин снабжения не позволит) - но некоторые направления можно обставить пт-надолбами, проминировав противотанковыми минами между ними

это позволит снять с этого направления бронетехнику и орудия.

если же цель - усложнить (но не исключить) атаку противника - пт-надолбы надо ставить не слишком кучно, чтобы противник мог проехать между ними, но небыстро, маневрируя

11. бронетанковый рейд по городу

если удалось применить способы, описанные выше (в частности авиаразведка и артподготовка) - то в городе не осталось пт- орудий, а возможно и бронетехники

в таком случае можно просто "прокатиться" (1 или более раз) по улицам города своими танками (город еще не наш, в зданиях противник) - кое кого они заметят, и сами поработают, и минометам работу предоставят

всеж какая никакая но зачистка. экономия времени - а после этого уже проводить рутинную зачистку зданий

еще можно "почитить" - компьютер будет танки стоящие в городе поливать минометами, несмотря на то, что урон танкам это не принесет. можно просто постоять. а) комп потратит боеприпасы или б) постоять возле разных зданий - минометы бьют неточно, заодно комп будет колбасить и здания, в которых вполне возможно сидят его же солдаты))


12. зачистка траншей и прочих укреплений. если артиллерия врага молчит

1. подгоняем к зачищаемому укреплению огнеметные танки или просто танки. ставим поблизости медиков и стрелков. стрелка на пузо и двигаться в сторону укрепления. противник начнет стрелять, проявив себя - танки и минометы все зачистят, а раненого сразу назад к медику, если выжил
2. можно нажимать В у танка - экипаж выглядывает, противник по нему начинает стрелять и т.о. засвечивается. только экипажа всегда мало, а лечить танкистов неудобно, высаживать постоянно

13. "офицерский засвет"

ставим 3-4 офицера рядом - и приказываем смотреть в бинокль в 3-4 направления - выходит хорошая засветка территории
dedulia
mvk15
Нет.Ты не исправим.Коль это не твоя идея,а я по крайней мере знаю 2 игроков по применению этого метода.Это Антон Шерман(Его забанили) и ЖУКВВ.
Так и надо было написать.
ЖУКВВ, а я стал тоже твою методику танковых атак применять.Можешь даже поблагодарить за подсказку.
А снос деревьев ПВО 37 для прохода применяю уже 3 года и роликах о этом сказано.
Так что не надо изобретать велосипед и вновь открывать Америку.Я не удивлюсь что этот метод с танками еще кто то давно применяет.
Так что вначале ДУМАЙ а затем.........
Удачи плагиат.

PS/ Точно по комментариям ты мне кого то напоминаешь.Хоть и изменил стиль диалога.
mvk15
блин, ребята, вы тут какие то странные все. сгруппировалась какая то кучка "старожилов" и гнобят всех.
че вы за меня принялись? ну не нравится вам эта тема - ну не заходите сюда.
не буду я смотреть часами ваши видео - мне мое время дорого.
плагиат? я ничего кроме Учебника РВГ не читал. до чего дошел сам - написал здесь. совпало с чьими то методами? да на здоровье.

просьба не флудить в этой теме!
ЖУКВВ
Если ты хочешь систематизировать множество советов (методов) по прохождению миссий (авторы – игрокам, игроки – игрокам), то это полезное дело (хорошее подспорье для новичков).
Но не надо чужое, выдавать за свой «титанический» труд.
mvk15
Цитата(ЖУКВВ @ 3.4.2016, 12:34) *
Если ты хочешь систематизировать множество советов (методов) по прохождению миссий (авторы – игрокам, игроки – игрокам), то это полезное дело (хорошее подспорье для новичков).
Но не надо чужое, выдавать за свой «титанический» труд.


используйте как хотите. если чтото "чужое" - пишите в личку. после всех "чужих" методов напишу "© by ЖУКВВ или дедуля" biggrin.gif т.о. вы защитите свои коммерческие права, и получите заслуженные комиссионные от использования ваших идей другими людьми biggrin.gif
sasha_08
А мне было интересно прочитать, хотя в противу играю уже лет 12, новое для себя почерпнул.
ЖУКВВ
Цитата(mvk15 @ 3.4.2016, 12:52) *
используйте как хотите. если чтото "чужое" - пишите в личку. после всех "чужих" методов напишу "© by ЖУКВВ или дедуля" biggrin.gif т.о. вы защитите свои коммерческие права, и получите заслуженные комиссионные от использования ваших идей другими людьми biggrin.gif

Причем тут мы с Дедулей. Проход миссий на 99 % состоит из чужих методов (советов) по прохождению. Понятное дело, что невозможно знать конкретного автора, применившего первым определенный способ прохождения. Пиши тогда - «в данной ситуации, я применил способ…».
Ты своим принципом – «мои хитрости», всех oбocрaл.

misurata
И мне понравилось!
Еще месяц назад человек не понимал как окопы брать, а сегодня уже делится с будущими нубами собственной выработанной тактикой! чё не так, мужики?! wink.gif
Порадовались бы за персонажа! что с вами случилось?
ЖУКВВ
Повторюсь - если это систематизация способов прохода, то это очень полезная вещь.
Не нравится, что после стольких ему "разжевываний", он пишет - "мои хитрости".
mvk15
Цитата(ЖУКВВ @ 3.4.2016, 13:38) *
Не нравится, что после стольких ему "разжевываний", он пишет - "мои хитрости".


где ты мне разжевывал, начиная с п.1? ))) любишь пофлудить? )))


Цитата(misurata @ 3.4.2016, 13:27) *
Еще месяц назад человек не понимал как окопы брать, а сегодня уже делится с будущими нубами собственной выработанной тактикой! чё не так, мужики?! wink.gif


в том то и прикол smile.gif если бы мне было где это все прочесть - я бы прочел еще месяц назад и не тратил бы время на эксперименты, а получал удовольствие от игры. надо ценить время smile.gif
dedulia
Владимир(Мисурата)А тебе не чего и не кого не напоминает диалоги с ним?Вспомни Анцио год назад примерно. и последующие.Стиль один и тот же.
mvk15
Цитата(dedulia @ 3.4.2016, 13:56) *
Владимир(Мисурата)А тебе не чего и не кого не напоминает диалоги с ним?Вспомни Анцио год назад примерно. и последующие.Стиль один и тот же.



у вас паранойя
misurata
Цитата(dedulia @ 3.4.2016, 10:56) *
Владимир(Мисурата)А тебе не чего и не кого не напоминает диалоги с ним?Вспомни Анцио год назад примерно. и последующие.Стиль один и тот же.

Не Серега! тот наглый был!
mvk15 как по мне адекватный, не бросался ни на кого с упреками, учился, наматывал на ус все, что вы ему там по "Тамани" понаписывали, в хорошем смысле слова...
Сумел компилировать, выложил на всеобщее обозрение.
Согласен, может немного претенцизионно выложено, но он честно пишет поделитесь своими хитростями юнитконтроля. и предлагает другим делиться. Тема-то "Удачные Примеры Юнитконтроля".
Ты видео-проходы делаешь шикарные. а многим реально может некогда ... smile.gif
P.S. ну вот взял и все стратил ... зачем про паранойю-то?
dedulia
Последний комментарий меня добил.Нет Владимир.Это он.Та же наглость и не желания понятия своих ошибок.Стиль один и тот же.
mvk15
Цитата(dedulia @ 3.4.2016, 14:23) *
Последний комментарий меня добил.Нет Владимир.Это он.Та же наглость и не желания понятия своих ошибок.Стиль один и тот же.


вы знаете. я последнее время еще общался на некоторых политических форумах. регистрируешься, пишешь некоторое количество постов. а потом появляется старожил, который говорит "да это же он! просто новый логин завел!"

я хз о чем это они все, и вы туда же. это реально паранойя
старик
Добрый всем день)
Вроде раньше была тема о фишках в игре...Кто как противника обманывает) К сожалению,не помню ее название и найти не смог(( Если бы тема была на слуху,возможно, пятнадцатый туда бы написал)
Вспоминаю,как ЖУКВВа на сайте встретили))) Помните, спор про конфликт? )) Ничего страшного ,все успокоится)
Даже если это ОН , и не будет повторять предыдущих ошибок,и не делать новых,то проблемы не вижу)))
"Давайте жить дружно" (с) ...
И ,кстати,лично я сомневаюсь о месячном опыте игры ...
mvk15
Цитата(старик @ 3.4.2016, 14:42) *
Добрый всем день)
Вроде раньше была тема о фишках в игре...Кто как противника обманывает) К сожалению,не помню ее название и найти не смог(( Если бы тема была на слуху,возможно, пятнадцатый туда бы написал)
Вспоминаю,как ЖУКВВа на сайте встретили))) Помните, спор про конфликт? )) Ничего страшного ,все успокоится)
Даже если это ОН , и не будет повторять предыдущих ошибок,и не делать новых,то проблемы не вижу)))
"Давайте жить дружно" (с) ...
И ,кстати,лично я сомневаюсь о месячном опыте игры ...



было бы интересно почитать эту тему.

а насчет подозрений - зря вы так. в РВГ я играю с момента создания темы про Тамань. а до этого конечно много во что играл, возможно опыт сказывается
ЖУКВВ
Цитата(mvk15 @ 3.4.2016, 12:19) *
не буду я смотреть часами ваши видео - мне мое время дорого.
плагиат? я ничего кроме Учебника РВГ не читал. до чего дошел сам - написал здесь. совпало с чьими то методами? да на здоровье.

Никто тебе не разъяснял, ни чего ты не смотрел. М-да! Подтверждение обратному ( это только часть):



















Единожды солгавший, кто тебе поверит!

mvk15
жукофф тебе походу заняться нечем, перечитывать все и скрины штамповать. флудер ты, с неограниченным временем))
естессно я все скомпилировал с ваших подсказок и Учебника - а как еще???


отныне, на эту тему налагаю подпись: © дедуля. все описанное здесь защищено законом РФ, все разработал дедуля ™


мне все равно. главно что для нубов мануал есть

если тебе так будет легче, пожалуйста...
ЖУКВВ
Цитата(mvk15 @ 3.4.2016, 15:02) *
жукофф тебе походу заняться нечем, перечитывать все и скрины штамповать. флудер ты, с неограниченным временем))
естессно я все скомпилировал с ваших подсказок и Учебника - а как еще???


отныне, на эту тему налагаю подпись: © дедуля. все описанное здесь защищено законом РФ, все разработал дедуля ™


мне все равно. главно что для нубов мануал есть

если тебе так будет легче, пожалуйста...

Ну что Ваше Величие - oблaжaлиcь?
Не люблю, когда врут, и не краснеют.
mvk15
Цитата(ЖУКВВ @ 3.4.2016, 15:12) *
Ну что Ваше Величие - oблaжaлиcь?


насчет чего?
старик
Цитата(mvk15 @ 3.4.2016, 14:47) *
было бы интересно почитать эту тему.

а насчет подозрений - зря вы так. в РВГ я играю с момента создания темы про Тамань. а до этого конечно много во что играл, возможно опыт сказывается

Тема про Тамань создана 7 марта 2016 года,а зарегистрировались Вы 17 июля 2015 года...
mvk15
Цитата(старик @ 3.4.2016, 15:35) *
Тема про Тамань создана 7 марта 2016 года,а зарегистрировались Вы 17 июля 2015 года...



и?
старик
Цитата(mvk15 @ 3.4.2016, 15:37) *
и?

Зачем регистрироваться на форуме,если его не читаешь,видео не смотришь ,и в игры не играешь? Почему через столько месяцев после регистрации Вы все же решились потратить свое ценное время и начать Тамань?
Я не сторонник теории заговоров,но очень Вы странный)
mvk15
Цитата(старик @ 3.4.2016, 15:41) *
Зачем регистрироваться на форуме,если его не читаешь,видео не смотришь ,и в игры не играешь? Почему через столько месяцев после регистрации Вы все же решились потратить свое ценное время и начать Тамань?
Я не сторонник теории заговоров,но очень Вы странный)


мда, вы не сторонник теории заговоров - вы ее активный участник)))

летом зарегистрировался - но не пошло. не увлекся, другие интересы были.
а зимой - увлекся. что странного?
старик
Цитата(mvk15 @ 3.4.2016, 15:42) *
мда, вы не сторонник теории заговоров - вы ее активный участник)))

летом зарегистрировался - но не пошло. не увлекся, другие интересы были.
а зимой - увлекся. что странного?

Значит играть в РВГ Вы начали не во время создания Тамани,а гораздо раньше? Недоверие из таких мелочей и складывается ...
Еще раз прошу знатоков форума найти и назвать тему про секреты игроков ...Там ,если правильно помню,было про дымовые минометы ,еще какие-то интересные фокусы) Туда можно смело писать и реанимировать интересную тему)
mvk15
Цитата(старик @ 3.4.2016, 15:47) *
Значит играть в РВГ Вы начали не во время создания Тамани,а гораздо раньше?


с чего вы делаете такие выводы? летом я лишь зарегистрировался на форуме, а не начал играть в РВГ

вообще удивляюсь - вторая страница, и ни одного ответа по теме)))
dedulia
Цитата(старик @ 3.4.2016, 16:47) *
Значит играть в РВГ Вы начали не во время создания Тамани,а гораздо раньше? Недоверие из таких мелочей и складывается ...
Еще раз прошу знатоков форума найти и назвать тему про секреты игроков ...Там ,если правильно помню,было про дымовые минометы ,еще какие-то интересные фокусы) Туда можно смело писать и реанимировать интересную тему)

Это миссия Польша.
МУК 15
Лично у меня к тебе недоверие пошло после вот этого.
Да.Я написал что ни чего не делал.Просто интересно была твоя реакция.А ни какой.
mvk15
Цитата(dedulia @ 3.4.2016, 16:22) *
Лично у меня к тебе недоверие пошло после вот этого.
Да.Я написал что ни чего не делал.Просто интересно была твоя реакция.А ни какой.


я же вам написал вчера в скайпе ответ на эту претензию.
как только я подвел офицера - выдали приказ. без офицера приказ действительно не давали
dedulia
А там и надо было всего одного пеха с права посадить в траншею,или с лева на право пеха направит.Пересекая линию выходил приказ

Тогда за каким хреном ты на форуме писал,что занял все траншеи а приказа не было.
Что ты крутишься как уж на сковороде.
старик
Цитата(misurata @ 3.4.2016, 13:27) *
И мне понравилось!
Еще месяц назад человек не понимал как окопы брать, а сегодня уже делится с будущими нубами собственной выработанной тактикой! чё не так, мужики?! wink.gif
Порадовались бы за персонажа! что с вами случилось?

Владимир)
Этот персонаж почти год назад был профи в противостоянии ,и кстати, имел гораздо больше ,чем сейчас, времени))
mvk15
Отправлено: 17.7.2015, 20:10
не, мне спешить некуда, я буду постепенно. раз с П3 облом - поставлю П4 crazy.gif
mvk15
Цитата(старик @ 3.4.2016, 16:47) *
Владимир)
Этот персонаж почти год назад был профи в противостоянии ,и кстати, имел гораздо больше ,чем сейчас, времени))
mvk15
Отправлено: 17.7.2015, 20:10
не, мне спешить некуда, я буду постепенно. раз с П3 облом - поставлю П4 crazy.gif



более того, я поставил еще и блицкриг, и модификацию противостояния FMRM2.1.5 какой то. и старкрафт из последних. и NFS Undercover.

а играл из всего этого... в Real Racing 3 на планшете laugh.gif

старик, а в чем смысл вашего допроса? может тему отдельную создайте а? в этой - вы откровенно флудите, что огорчает
старик
Прошу прощения за флуд...Тема ,действительно,очень хорошая... Была похожая,но к сожалению,не могу ее найти ...
mvk15 ,у меня к Вам вопросов нет ... Хотя,пожалуй,только один ))) Противостояние 3 по-прежнему любимая игра? Или уже нет? ) Хотя это уже для другой темы ,еще раз прошу прощения...
mvk15
в РВГ сложно вникнуть, понять ТТХ всех юнитов. если всеже сделал это - то конечно РВГ интереснее. смысла играть в П3 теперь нет ))
mvk15
Цитата(старик @ 3.4.2016, 17:27) *
Была похожая,но к сожалению,не могу ее найти ...


насколько я понял речь об этой теме:
http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...mp;#entry118353
ЖУКВВ
Цитата(mvk15 @ 3.4.2016, 15:15) *
насчет чего?

По поводу, твоих слов.
Не надо врать напропалую:
http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...st&p=122969
И так ясно, что ты - "герой Мира" и "командир дивизии тяжелых пулеметов".
mvk15
ЖУКВВ, сколько тебе лет? детский сад какой то

исправил шапку, чтобы тебе жилось спокойнее - проверяй
dedulia
Извини дорогой, но опыта по одной почти пройденной миссии,пока тебе.........Побольше сыграй миссий и набирайся опыта.
Миссия Рождение гвардии,да и не только в этой.
И где ты здесь увидишь брустверы вокруг ПТ и ПВО орудий что бы по ним стрелять.
Уничтожение траншей противника,зданий.Хорошо.Но ты всетаки забываешь,а в чем ты будешь обороняться.Пехота на открытом месте.
Да.Можно грамотно и из этой ситуации выйти.Но потери.И за кого бы ты не играл,противник всегда стреляет метче.А в некоторых миссиях,особенно в последних выпусках,кто первый попал тот и на коне.
Удачи.

Как всегда скрины.Это из Рождение гвардии.
mvk15
Цитата(dedulia @ 4.4.2016, 21:24) *
И где ты здесь увидишь брустверы вокруг ПТ и ПВО орудий что бы по ним стрелять.


про брустверы я не говорил. имею ввиду вот эти, не знаю как их назвать, "обкопыши" (приложил скрин)


Цитата(dedulia @ 4.4.2016, 21:24) *
Уничтожение траншей противника,зданий.Хорошо.Но ты всетаки забываешь,а в чем ты будешь обороняться.Пехота на открытом месте.


про уничтожение траншей я тут ничего не писал - согласен, что не следует их уничтожать, специально под ноль я их уже не уничтожаю ))
ЖУКВВ
Цитата
расскажу что знаю свое:
("свое" - означает из своего обихода, а не то, что на 100% я это изобрел. уточняю после неоднократных недовольств обидчивого товарища под ником ЖУКВВ. и еще раз призываю всех всеже поделиться чем нибудь из своего обихода, было бы интересно)

Лексикон у тебя точно не школьный (один «обиход» многого стоит). Это лепит мальчика в коротких штанишках с лямочками.
Рекомендую написать лаконичней – «Пройдя миссию «Таманский полуостров» (Рулеса), хочу поделиться опытом прохождения. По мере прохождения других миссий, список советов будет пополняться.
Прошу присоединятся других игроков».
Это будет по-взрослому!
dedulia
Да извиняюсь.
Бруствер это насыпь земляного вала перед окопом траншеи.А это капониры.
И еще.Как же ты будешь обучать,если тебе лень не только читать комментарии пройденных миссии,про видео промолчу,но и мышкой навести.
mvk15
Цитата(dedulia @ 4.4.2016, 22:18) *
Да извиняюсь.
Бруствер это насыпь земляного вала перед окопом траншеи.А это капониры.
И еще.Как же ты будешь обучать,если тебе лень не только читать комментарии пройденных миссии,про видео промолчу,но и мышкой навести.


точно, капонир, не думал что они подсвечиваются при наведении мышью

нет нет, обучать точно никого не планирую
ЖУКВВ
Детский вопрос к Мvk15:
Ты миссию прошел, или списыванием занимаешься?
mvk15
да нет, еще не прошел. а должен был?
nelepiu
Не читал всю тему,но поделюсь одним наблюдением.
Во всех миссиях работают скрипты.
Но чтобы случился скрипт,должно выполнятся опред условие.
Так вот если вам нужно что то оборонять после зачистки,то просто оставьте один дом с врагом.
Сами укрепитесь,организуйте оборону и потом валите его.
Защита будет крепче.
dedulia
Цитата(SuperKill3 @ 8.4.2016, 14:34) *
Приятно, что спустя столько времени меня ещё помнят. Хочу в общем сказать, что mvk15 это не я. Так, что не подозревайте его в том, что это я.


Антон.Привет.
Что ты наделал в ситивухе,это твои проблемы.А вот за Прорыв спасибо.И еще больше СПАСИБО если все же доделаешь до конца.
А МУК 15 такой же ершистый как и ты.И как тебе не удаются диалоги на форуме.И такой же безбашенный.
mvk15
Цитата(SuperKill3 @ 8.4.2016, 13:34) *
Приятно, что спустя столько времени меня ещё помнят. Хочу в общем сказать, что mvk15 это не я. Так, что не подозревайте его в том, что это я.



это хорошо еще что они не спросили, как меня зовут. а ведь соврать бы я не смог, а зовут меня Антон. ой, что бы тут началось... biggrin.gif

Цитата(nelepiu @ 8.4.2016, 14:41) *
Не читал всю тему,но поделюсь одним наблюдением.
Во всех миссиях работают скрипты.
Но чтобы случился скрипт,должно выполнятся опред условие.
Так вот если вам нужно что то оборонять после зачистки,то просто оставьте один дом с врагом.
Сами укрепитесь,организуйте оборону и потом валите его.
Защита будет крепче.


да, есть такое. тут кто по чем больше заезжает. если интересно ближе к реалистичности - то надо линию обороны синхронно придвигать за наступающими. тогда неожиданная атака будет не столь страшна
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда