Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Энциклопедия Миссий
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод
Страницы: 1, 2, 3
Леший
Энциклопедия компаний и миссий перенесена в
Игровой портал о стратегических играх о войне

Карты и компании
http://modplanet.net/category/karty-i-kampanii-rvg-3-fe/
Вооружение и военная техника
http://modplanet.net/category/vooruzhenie-i-texnika/
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
sasha83
Пpикольно, пpодолжай!
rashidudin
Охуенно, молодец!
Пили есчйо!
раиф
великолепная задумка! продолжай. оформление тоже неплохое
Borodowsky
Мужик, охуенно! Ты главное не бросай
pogarsky
wink.gif go-go-go......
alex1980
Я как понял сюда можно вписывать прохождение всех миссий?
-IG-
Только Обама каким местом там? Он с января 2009 в президентах де факто.
Королева Великобритании чисто для понта значится. Все решения стратегические не она принимает.

misurata
Цитата(alex1980 @ 7.4.2016, 11:24) *
Я как понял сюда можно вписывать прохождение всех миссий?


НЕТ! Ты очень неправильно понял.
Леший, респект человеку, делает нечто большее, отличное от простого прохождения.
Это проект, позволяющий "систематизировать все компании и одиночные миссии в виде иллюстрированной энциклопедии.", читай внимательней!

Для прохождений есть своя тема.
Borodowsky
Цитата(misurata @ 7.4.2016, 18:21) *
НЕТ! Ты очень неправильно понял.
Леший, респект человеку, делает нечто большее, отличное от простого прохождения.
Это проект, позволяющий "систематизировать все компании и одиночные миссии в виде иллюстрированной энциклопедии.", читай внимательней!

Для прохождений есть своя тема.


Вовремя рубанул ))) а то, сейчас началось бы продолжение )))
dborr
а почему бы не прикреплять еще и сами миссии к постам?
Леший
Господа, научите – как создать в форуме папку с несколькими файлами. В одном сообщении все миссии никак не поместятся, а так я разобью миссии по конфликтам. В каждом файле своя эпоха. Плюс имеются наработки по всей присутствующей в игре военной технике и вооружению, также в наглядном и красочном исполнении.
Индуктор
Если ты всерьез готов взяться за это, могу дать права как автору на сайте, просто оформишь раздел со страницами как тут http://modplanet.net/rwg/ Если всё будет выглядеть хорошо, то можно и сделать как тут http://modplanet.net/wiki-rwg/ , что удобно для поиска и навигации.
Леший
Я готов. Все-равно хочу пройти все миссии, а по ним составляю данные для себя. А так они хоть достоянием общественности будут smile.gif. Снизу привожу примеры оформления военной техники:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Да, и кстати по RWG у меня наработана вся предоставленная в игре техника, а также миссии и компании до 1942 года.
Пример ВТ:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Индуктор
Найди меня в скайпе, я тебе интерактивно покажу, что где и как пользоваться. Ник cetegus.spb
-IG-
Отличные плакаты получились. Талантливо очень.
Индуктор
Благодаря Лешему теперь у нас есть вот так http://modplanet.net/category/karty-i-kampanii-rvg-3-fe/
Ну и по соседству по вооружению. Смотрим верхнее меню
-=panzer=-
Отлично получилось!
-IG-
Настоящая энциклопедия получилась.

Спасибо за работу.
Индуктор
помогите человеку советом - как это лучше структурировать.
-IG-
Можно сгруппировать по кампаниям/государствам, как в игре, и синглам. При этом синглы не по авторам отсортировать, а по хронологии событий и ТВД.

Возник вопрос. На скринах карты открыты, без "тумана". В чем задумка?
Леший
Так и делаю, по компаниям (периодам, эпохам). Сейчас занимаюсь MWM: Афганистан (1979-1989), Чечня (1996-2009), Грузия (2009, ПкМ) плюс ВВТ к ним. Огромная просьба для всех: Если я случайно (в хронологии) пропущу какие-либо одиночные миссии - пишите. Из уже готовых, мог уже пропустить какие либо миссии по Началу второй мировой войны (1940-1941) и Великой Отечественной войне до января 1942 года. Да и вообще, если увидите косяки - делайте замечания, исправлю. Также это касается вооружения и военной техники, мог накосячить по невнимательности или пропустить какой-нибудь образец ВВТ. А насчет открытой карты - показалось, что так будет нагляднее в виду стратегического расположения. Плюс на некоторых открытых картах показаны наименования подразделений и местности, в тумане будет непонятно.
alex1980
Цитата(Леший @ 21.4.2016, 15:40) *
Так и делаю, по компаниям (периодам, эпохам). Сейчас занимаюсь MWM: Афганистан (1979-1989), Чечня (1996-2009), Грузия (2009, ПкМ) плюс ВВТ к ним. Огромная просьба для всех: Если я случайно (в хронологии) пропущу какие-либо одиночные миссии - пишите. Из уже готовых, мог уже пропустить какие либо миссии по Началу второй мировой войны (1940-1941) и Великой Отечественной войне до января 1942 года. Да и вообще, если увидите косяки - делайте замечания, исправлю. Также это касается вооружения и военной техники, мог накосячить по невнимательности или пропустить какой-нибудь образец ВВТ. А насчет открытой карты - показалось, что так будет нагляднее в виду стратегического расположения. Плюс на некоторых открытых картах показаны наименования подразделений и местности, в тумане будет непонятно.

-IG-
Цитата(Леший @ 21.4.2016, 14:40) *
Также это касается вооружения и военной техники, мог накосячить по невнимательности или пропустить какой-нибудь образец ВВТ.

На картинке по авиации у тебя Мессер 110, а подписан как 109.
Индуктор
По-хорошему, нужно добавить на каждую страницу:
а) Ссылку на карту (если карта не официальном маппаке), либо указать, что она идет в дистрибутиве
б) Давать ссылку на соотвествующую тему форума.
Леший
Я бы и рад, чтобы так было, но увы не умею, да и времени много займет. Мне бы помощника smile.gif
Леший
Господа помогите - не могу найти изображения в профиль грузовика Ford обр. 1937. А тек же не могу понять, что это за пистолет (револьвер) такой Colt General 9-мм, которым вооружен генерал США
Леший
Можно поподробнее указать какой из 109 мессеров? Вроде я не мог так глупо ошибиться
Леший
Что-то как то все замолчали, интерес пропал у народа к энциклопедии, али как? Закончил прохождение и оформление Северной Африки, если кто знает еще какие одиночные миссии по ней, или миссии в составе других компаний - пишите.
artaban
Цитата(Леший @ 30.4.2016, 16:50) *
Господа помогите - не могу найти изображения в профиль грузовика Ford обр. 1937. А тек же не могу понять, что это за пистолет (револьвер) такой Colt General 9-мм, которым вооружен генерал США

Вот тут профили есть: http://www.o5m6.de/ForeignTrucks.html
Леший
Спасибо Artaban, хороший сайт
misurata
Цитата(Леший @ 16.5.2016, 6:48) *
... Закончил прохождение и оформление Северной Африки, если кто знает еще какие одиночные миссии по ней, или миссии в составе других компаний - пишите.


ЭТО играл? http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...mp;#entry123915
"Битва за Киреинаику"
Леший
Еще не играл, скачал, спасибо!
artaban
Цитата(Леший @ 16.5.2016, 13:13) *
Спасибо Artaban, хороший сайт

Можешь писать автору в гостевуху если что-то конкретное понадобится, как-то он мне помог.
Леший
Добавил в портал рубрику - Карты и компании MWM, в частности Чечня, Грузия, Афган (начало) и Неканонические миссии. http://modplanet.net/category/karty-i-kamp...i-kampanii-mvm/
Леший
В энциклопедию "Великая Отечественная война 41-42" добавил (предварительно пройдя) одиночные миссии: Рождение Гвардии (сильная миссия), Июль 41-го и Грозный 41-й (раньше в Truth of War называлась "Ты герой!").
-=panzer=-
Спасибо за работу!
Заметил косячков несколько. У итальянцев в пехотной картинке англичане, и у французов на той же картинке тоже бриты.
По финам маловато инфы, юнитов в игре больше чем на картинках smile.gif
Леший
Спасибо, эти бриты везде пролезли - буду устранять. А насчет Финляндии - вооружение предоставлено полностью, просто некоторые образцы, например российское орудие 1902\30 - 76-мм указано в вооружении СССР, т.к. использовалось и нашими, а зачем одно и то же два раза рисовать. Дублирующие образцы делал только если были хотя бы небольшие изменения, например у СССР Т-34 и у немцев Pz.KpfW.747 T-34®
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Единственное у финов нет "финского трактора", но я убей не знаю - какой там у них трактор использовался
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Леший
Францию и Италию обновил, теперь без бритов
-=panzer=-
Трактор я лепил с этой картинки.
Леший
Добавил две новые рубрики: Арабская весна и Югославские войны, пройдя миссии: Ненависть - это химия, Мархабан.Сурия, Надежда и Сюрприз на мосту
Леший
С удовольствием прошел и внес в энциклопедию миссию "Битва за Киренаику"
Леший
Также добавил афганскую миссию "Прорыв" от Игорька. Только не понял: не успел начать играть, как миссия закончилась победой после первой-же атаки маджахедов. Это так и задумано?
Buchhalter
Здорово. Очень красочно получается.
Леший
Закончил прохождение и оформление Афганского цикла. Получилось десять миссий. Если кто знает еще какие-нибудь - пишите. Red Arrow не стал проходить и оформлять, так как с английским у меня хуже некуда, переводить лень, а играть без сюжетной линии мне не интересно
dborr
Цитата(Леший @ 16.6.2016, 16:28) *
Закончил прохождение и оформление Афганского цикла. Получилось десять миссий. Если кто знает еще какие-нибудь - пишите. Red Arrow не стал проходить и оформлять, так как с английским у меня хуже некуда, переводить лень, а играть без сюжетной линии мне не интересно

Круть, я сейчас систематизирую миссии мвм, выложу как готово будет архивом, заодно проверяю на работоспособность, было бы конечно круто миссии босхо перевести, может возьмётся кто? Не плохо бы и мисси хитовые на русском перевести на английский, дабы в английскую версию игры засунуть, если такая будет
rashidudin
Цитата(dborr @ 16.6.2016, 19:07) *
Круть, я сейчас систематизирую миссии мвм, выложу как готово будет архивом, заодно проверяю на работоспособность, было бы конечно круто миссии босхо перевести, может возьмётся кто? Не плохо бы и мисси хитовые на русском перевести на английский, дабы в английскую версию игры засунуть, если такая будет

У меня есть, кажется все самые актуальные версии. Скинуть тебе?
dborr
Цитата(rashidudin @ 16.6.2016, 21:23) *
У меня есть, кажется все самые актуальные версии. Скинуть тебе?

Cаня скинь мне еще mwm с патчем 1.4 чет у меня не качает с яндекса

rashidudin
Цитата(dborr @ 16.6.2016, 21:33) *
Cаня скинь мне еще mwm с патчем 1.4 чет у меня не качает с яндекса

ЕСть идейка. Завтра отпишусь подробнее.
dborr
Цитата(rashidudin @ 16.6.2016, 23:05) *
ЕСть идейка. Завтра отпишусь подробнее.

У меня тоже есть идейка))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда