Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турнир - Премьер-лиги Капитанов.
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Турниры
Страницы: 1, 2, 3, 4
Индуктор
Объявляю набор капитанов на турнир Премьер-лиги Капитанов.
Ввиду того, что ГрандТурнир неизбежно затянется из-за занятости Гидростата, а играть охота всем, то начинаем сбор желающих попробовать себя в капитанской роли в условиях отсутствия традиционных гранд-капитанов. Уровень капитанства будет примерно одинаковый, значит будет интрига и интересные игры.

Правила будем юзать теже, добавим только строчку про назначение последнего игрока из сформированного списка новичков. То есть я, при помощи других капитанов нынешних, составлю список тех, кто считается новичком, и кто будет иметь преимущественное право на участие в турнире. Естественно, при условии, что таковых в сети четное число.


КАК ПОПАСТЬ НА ТУРНИР НОВИЧКУ

Подать заявку на участие капитаном может любой, у кого стаж игры сетевой больше месяца.

Список подавших заявки капитанов:
1) Элон
2) Мега
3) Назгул (в девичестве Гвардия)
4) Феном
5) Налибок
6) Дребел
7) Бухгалтер
8) Кирюха

Список новичков
Список новичков:
1) днепр88 - исключен
2) коба
3) салекс
4) навкратис
5) Евген1986
6) Аза
7) Кайфат - исключен
8) Нелепый
9) Светлейший
10) Poison Dart
11) Герра
12) Armitagen3
13) Санек
14) Антонеску

Правила
1) Минимум 5 капитанов
2) Играем каждый с каждым по 3 игры. Где 1 карта своя, одна врага, одна назначенная администрацией из числа не заезженных карт. Карты утверждаются администрацией. Одну и туже больше 2х раз выбрать нельзя.
3) Составы команд - любые желающие принять участие в этом. Все игроки общие, капитаны делят команды сами перед игрой по системе 1-2-2-1-1-1-1-1 и ей подобной.
4) Если во время игры вылетел один игрок капитаны могут по взаимному согласию рехостнуть, либо из противоположной команды должен выйти игрок с тем же порядковым номером выбора.
5) Карты капитанов должны быть заранее оглашены и иметь два варианта - карты 6-6 и те что можно сыграть 4-4 или 5-5 (допустим Курск и Саммер)
6) При дележе учитываем тех, кто просится в хамачи.
7) Любой капитан в праве отказать в участии любому игроку.
8) Игроки должны абсолютно и бесприкословно подчиняться капитану в игре. В противном случае, исключение.
9) Троллинг, срач, подъебы запрещены категорически.
10) С победившей стороны пост на форуме со статой и кратким (или не кратким) описанием боя.
11) При наличие четного числа новичков из публичного списка, составленного администрацией, их участие (при их, разумеется, желании) обязательно. Новичка из списка каждый капитан назначает другому капитану в порядке очереди. (Допустим, в сети есть Кайфат и евген1986. При игре 5-5 капитаны уже выбрали себе по 3 игрока. Тогда следующие по очереди выбора капитан1 назначает 4го бойца Кайфата или Евгена в другую команду. Соответственно, капитан2 назначает так же в противолоположную кому, если на выбор больше 1го новичка, или автоматом идет тот что остался.
12) При наличии игроков на 6-6 - играем 6-6 в любом случае - отменяется
13) Капитаны могут принять участие в играх других капитанов, если в сети недобор, и если капитаны участники конкретной игры не возражают


Скрины карт
Карты https://yadi.sk/d/YA5iFZ8Vp6rKY скрины


Список карт для 4-4/5-5
Бобруйск
Бухта
Граница
Карьер
Краков
ТАйфун
Прохоровка (есть версия 5-5)
Саммер с габами
Саммер сбомберами
Станция
Стенка
Рейн
Курск 5-5
Торопец (есть версия 5-5)


Карты 6-6
1) Аламейн
2) Курск
3) Кенигсберг
4) Омаха - (сделаю по типу кенигсберга)
5) Польша - старые подкрепы
6) Бизерта
7) Кассерин
8) Эштосс
9) Танкоград

Карты исправленные/обновленные/добавленные https://yadi.sk/d/2O0kG0xzm2jEN
Мегамедведь
Я попробую. В какое время будут проходить игры? И как часто, сколько раз в неделю?
Индуктор
Цитата(Мегамедведь @ 26.3.2016, 18:31) *
Я попробую. В какое время будут проходить игры? И как часто, сколько раз в неделю?
Время обычное с 20-24 вечера. Темп в 2-3 игры в неделю - достаточный. Тут зависит от общего количества капитанов.
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 26.3.2016, 17:35) *
Время обычное с 20-24 вечера. Темп в 2-3 игры в неделю - достаточный. Тут зависит от общего количества капитанов.


Отлично!

Можете на меня рассчитывать!

Индуктор
Цитата(Мегамедведь @ 26.3.2016, 19:32) *
Отлично!

Можете на меня рассчитывать!

По секрету могу сказать, что на бой готов будет выйти сам Гвардос! Но я как сказал, что Мега будет участвовать, он слегка забоялся.
ELON
Хочу поучаствовать. Согласен на новичков, но возможно ли убрать из вариантов карт - карты 4*4 т.к., тогда будут не попадать в игры середняки ( берут сильных игроков, потом берут обязательных новичков)
Индуктор
Цитата(ELON @ 26.3.2016, 21:37) *
Хочу поучаствовать. Согласен на новичков, но возможно ли убрать из вариантов карт - карты 4*4 т.к., тогда будут не попадать в игры середняки ( берут сильных игроков, потом берут обязательных новичков)

Не совсем понял, ты хочешь карты только от 5-5 и выше?
ELON
Цитата(Индуктор @ 26.3.2016, 21:42) *
Не совсем понял, ты хочешь карты только от 5-5 и выше?

Не совсем - к примеру, убрать карты типа прохора, где нет варианта сыграть 5*5. Людей сейчас всегда довольно много.
Индуктор
Цитата(ELON @ 26.3.2016, 21:51) *
Не совсем - к примеру, убрать карты типа прохора, где нет варианта сыграть 5*5. Людей сейчас всегда довольно много.
Да мне проще сделать варианты 5-5.
ELON
Цитата(Индуктор @ 26.3.2016, 22:01) *
Да мне проще сделать варианты 5-5.

Если тебя не затруднит, это было бы замечательно. Как и внести новые карты, типа эрзаца, октобера и операции факел
Мегамедведь
Цитата(ELON @ 26.3.2016, 21:51) *
Людей сейчас всегда довольно много.


Отличный результат организационной работы по турнирам.

Как я говорил мое личное участие в турнирах для меня было вопросом публичным, но Индуктор не даст соврать что при общении с ним в личке я был крайне деятельным сторонником именно самой идеи турнира.

И она как мы видим приносит плоды не только движению в целом, но выигрываю от этого и я лично.

Давайте про мое участие примерно такой график:

время меня устраивает.

А вот дни - самый оптимальный для меня будет вторник. А дополнительные это или четверг или суббота. Другие дни тоже возможно но уже менее вероятно.

Пока прошу иметь ввиду мой график какой то такой будет.

Что бы мы тоже везде успеть.
=U2=Broiler
Цитата(Индуктор @ 26.3.2016, 22:01) *
Да мне проще сделать варианты 5-5.

А карту по скриншоту долго делать?
Индуктор
Цитата(=U2=Broiler @ 27.3.2016, 21:41) *
А карту по скриншоту долго делать?
Это из разряда - восстанови данные по фотке жесткого диска.
=U2=Broiler
Наверно я неправильно выразился: в редакторе есть функция печати карты (последняя строчка) с разном масштабе. Так вот с этого рисунка, масштаб 1 к одному.
Индуктор
Цитата(=U2=Broiler @ 27.3.2016, 22:04) *
Наверно я неправильно выразился: в редакторе есть функция печати карты (последняя строчка) с разном масштабе. Так вот с этого рисунка, масштаб 1 к одному.
Название темы не смущает? Или где приперло, там и написал?
Назгул
Мясники Дойчланда тоже участвуют , главное условие кто будет погибать вместе со мной за фатерлянд , всегда отвечать на приказы "Яволь!"
Nalibok
Я в теме. Есть конечно много "но" и "если". Попробуем справиться.
Индуктор
http://www.youtube.com/watch?v=m3CBvCb7dbQ капитанам рекомендую к просмотру. Вроде всё сказано было, но как-то пока кэпы в этом турнире не набили шишки своим лбом, мудрость не восприняли.
ELON
Цитата(Индуктор @ 28.3.2016, 9:19) *
http://www.youtube.com/watch?v=m3CBvCb7dbQ капитанам рекомендую к просмотру. Вроде всё сказано было, но как-то пока кэпы в этом турнире не набили шишки своим лбом, мудрость не восприняли.

А можно выложить архив скрины пустых карт и если совсем не сложно, с нумерацией выходов. Правда я так понимаю, это станет актуально после списка карт.
Индуктор
Цитата(ELON @ 28.3.2016, 9:28) *
А можно выложить архив скрины пустых карт и если совсем не сложно, с нумерацией выходов. Правда я так понимаю, это станет актуально после списка карт.

Можно, как Акела доделает. Попрошу выложить хотя б то, что уже сделано
ELON
Цитата(Индуктор @ 28.3.2016, 9:39) *
Можно, как Акела доделает. Попрошу выложить хотя б то, что уже сделано

Ну части не обязательны, тем более еще не известны карты. Может могу чем, то помочь - самому ж нужны, особенно выходы на карту.
ValianFirst
Да кстати когда карты выбирать по какому принцыпу? Или нам назначат мапы?
Индуктор
Цитата(ValianFirst @ 28.3.2016, 10:02) *
Да кстати когда карты выбирать по какому принцыпу? Или нам назначат мапы?

Да по-прежнему. Но давайте дождемся, когда все заявки подадут.
Индуктор
Назгул
Ещё и план нужно придумывать?! Планы для слабаков! А атаку без раздумий!
S.Alex
Цитата(Мегамедведь @ 26.3.2016, 21:32) *
Отлично!

Можете на меня рассчитывать!

Ойвей....

У меня не остается другого выбора. Запишите меня в команду МЕГИ ПОБЕДОНОСНОГО!!!!!1111
Drebel
QUOTE (S.Alex @ 29.3.2016, 14:13) *
Ойвей....

У меня не остается другого выбора. Запишите меня в команду МЕГИ ПОБЕДОНОСНОГО!!!!!1111

Здравствуйте.... прилепился комментарием чтоб сказать что я бы хотел вернуться.... и без обсуждения того что было.... потому как противно! просто хочу участвовать капитаном в предстоящем турнире если индуктор пустит.... и только всех прошу без комментариев о прошлых инцидентах!
Keeper
Легенда возвращается. Я только за. Начни с чистого листа.
Wturm
Вот это поворот)Слыхал такую тему что бан был до окончания Гранд турнира.
Если администрация одобрит записываюсь добровольцем под руководство тирана и деспота)
Drebel
QUOTE (Wturm @ 29.3.2016, 16:05) *
Вот это поворот)Слыхал такую тему что бан был до окончания Гранд турнира.
Если администрация одобрит записываюсь добровольцем под руководство тирана и деспота)

Я еще раз говорю без коментариев о прошлой нечистой теме и всех событиях.... потому как погано пахнет как труп в какойто пиратской гавани...недельной давности...... давайте все забудем и начнем с чистого листа! Индуктор, давай все постараемся забыть мы ведь люди взрослые! Может все нейтрально-по-доброму и цивилизовано начнем ... мы же нормальные люди! я обязуюсь провести турнир так же как и первый наш: четко, цивилизовано, без эмоций и серьезно!
Индуктор
Цитата(Drebel @ 29.3.2016, 14:37) *
Я еще раз говорю без коментариев о прошлой нечистой теме и всех событиях.... потому как погано пахнет как труп в какойто пиратской гавани...недельной давности...... давайте все забудем и начнем с чистого листа! Индуктор, давай все постараемся забыть мы ведь люди взрослые! Может все нейтрально-по-доброму и цивилизовано начнем ... мы же нормальные люди! я обязуюсь провести турнир так же как и первый наш: четко, цивилизовано, без эмоций и серьезно!

Два условия:
1) Ты при всех обещаешь доиграть этот турнир
2) Ты честно прочтешь и изучишь правила турнира, которые я чуть позже выложу.

Drebel
QUOTE (Индуктор @ 29.3.2016, 16:59) *
Два условия:
1) Ты при всех обещаешь доиграть этот турнир
2) Ты честно прочтешь и изучишь правила турнира, которые я чуть позже выложу.

Ну а что тут такого .... если в правилах не написано чего-то неприемлемого для меня, то конечно да!
Все будет как в первом турнире: Индуктор против ДРебела!
Индуктор
Цитата(Drebel @ 29.3.2016, 15:07) *
Ну а что тут такого .... если в правилах не написано чего-то неприемлемого для меня, то конечно да!
Все будет как в первом турнире: Индуктор против ДРебела!

Я хочу прямым текстом услышать обещание, что ты турнир доиграешь
Drebel
QUOTE (Индуктор @ 29.3.2016, 17:09) *
Я хочу прямым текстом услышать обещание, что ты турнир доиграешь

я уж боюсь... Будьте добры правила! хочу посмотреть ты хотел мне показать!
Я доиграю турнир если жести не будет и все будет по правилам баланса!
Индуктор
1) Минимум 5 капитанов
2) Играем каждый с каждым по 3 игры. Где 1 карта своя, одна врага, одна назначенная администрацией из числа не заезженных карт. Карты утверждаются администрацией. Одну и туже больше 2х раз выбрать нельзя.
3) Составы команд - любые желающие принять участие в этом. Все игроки общие, капитаны делят команды сами перед игрой по системе 1-2-2-1-1-1-1-1 и ей подобной.
4) Если во время игры вылетел один игрок капитаны могут по взаимному согласию рехостнуть, либо из противоположной команды должен выйти игрок с тем же порядковым номером выбора.
5) Карты капитанов должны быть заранее оглашены и иметь два варианта - карты 6-6 и те что можно сыграть 4-4 или 5-5 (допустим Курск и Саммер)
6) При дележе учитываем тех, кто просится в хамачи.
7) Любой капитан в праве отказать в участии любому игроку.
8) Игроки должны абсолютно и бесприкословно подчиняться капитану в игре. В противном случае, исключение.
9) Троллинг, срач, подъебы запрещены категорически.
10) С победившей стороны пост на форуме со статой и кратким (или не кратким) описанием боя.
11) При наличие четного числа новичков из публичного списка, составленного администрацией, их участие (при их, разумеется, желании) обязательно. Новичка из списка каждый капитан назначает другому капитану в порядке очереди. (Допустим, в сети есть Кайфат и евген1986. При игре 5-5 капитаны уже выбрали себе по 3 игрока. Тогда следующие по очереди выбора капитан1 назначает 4го бойца Кайфата или Евгена в другую команду. Соответственно, капитан2 назначает так же в противолоположную кому, если на выбор больше 1го новичка, или автоматом идет тот что остался.
Drebel
QUOTE (Индуктор @ 29.3.2016, 17:21) *
1) Минимум 5 капитанов
2) Играем каждый с каждым по 3 игры. Где 1 карта своя, одна врага, одна назначенная администрацией из числа не заезженных карт. Карты утверждаются администрацией. Одну и туже больше 2х раз выбрать нельзя.
3) Составы команд - любые желающие принять участие в этом. Все игроки общие, капитаны делят команды сами перед игрой по системе 1-2-2-1-1-1-1-1 и ей подобной.
4) Если во время игры вылетел один игрок капитаны могут по взаимному согласию рехостнуть, либо из противоположной команды должен выйти игрок с тем же порядковым номером выбора.
5) Карты капитанов должны быть заранее оглашены и иметь два варианта - карты 6-6 и те что можно сыграть 4-4 или 5-5 (допустим Курск и Саммер)
6) При дележе учитываем тех, кто просится в хамачи.
7) Любой капитан в праве отказать в участии любому игроку.
8) Игроки должны абсолютно и бесприкословно подчиняться капитану в игре. В противном случае, исключение.
9) Троллинг, срач, подъебы запрещены категорически.
10) С победившей стороны пост на форуме со статой и кратким (или не кратким) описанием боя.
11) При наличие четного числа новичков из публичного списка, составленного администрацией, их участие (при их, разумеется, желании) обязательно. Новичка из списка каждый капитан назначает другому капитану в порядке очереди. (Допустим, в сети есть Кайфат и евген1986. При игре 5-5 капитаны уже выбрали себе по 3 игрока. Тогда следующие по очереди выбора капитан1 назначает 4го бойца Кайфата или Евгена в другую команду. Соответственно, капитан2 назначает так же в противолоположную кому, если на выбор больше 1го новичка, или автоматом идет тот что остался.

Согласен и под всеми пунктами подписываюсь!
P.S. Будет как первый турнир индуктора и дребела
Индуктор
Для тех, кто в танке, повторяю третий раз: "Я хочу прямым текстом услышать обещание, что ты турнир доиграешь"
Drebel
QUOTE (Индуктор @ 29.3.2016, 17:38) *
Для тех, кто в танке, повторяю третий раз: "Я хочу прямым текстом услышать обещание, что ты турнир доиграешь"

Конечно доиграю как и первый турнир! я думал я своим сообщением все вопросы закрываю!
Индуктор
Цитата(Drebel @ 29.3.2016, 15:42) *
Конечно доиграю как и первый турнир! я думал я своим сообщением все вопросы закрываю!

Хорошо, принято. Подавай заявку в сеть

Хотя я смотрю ты уже там
Drebel
QUOTE (Индуктор @ 29.3.2016, 17:48) *
Хорошо, принято. Подавай заявку в сеть

Хотя я смотрю ты уже там

где
Индуктор
Цитата(Drebel @ 29.3.2016, 15:49) *
где
Дурку-то не включай. А то снова отправлю в тартарары.
Drebel
QUOTE (Drebel @ 29.3.2016, 17:49) *
где

я сижу на кресле .... нашел в старом шкафу накидку с францускими королевскими лилиями и пришил к креслу на котором сижу.... у меня теперь трон есть!

QUOTE (Drebel @ 29.3.2016, 17:51) *
я сижу на кресле .... нашел в старом шкафу накидку с францускими королевскими лилиями и пришил к креслу на котором сижу.... у меня теперь трон есть!

Кстати леха 55 ушел в знак протеста против моего бана
Индуктор
Цитата(Drebel @ 29.3.2016, 15:53) *
я сижу на кресле .... нашел в старом шкафу накидку с францускими королевскими лилиями и пришил к креслу на котором сижу.... у меня теперь трон есть!


Кстати леха 55 ушел в знак протеста против моего бана
Видимо, бан продлить придется. Раз ты тут дурака решил включить
Drebel
QUOTE (Индуктор @ 29.3.2016, 17:54) *
Видимо, бан продлить придется. Раз ты тут дурака решил включить

не знаю что можно говорить а что нет... я просто информацию дал....
Индуктор
Список новичков:
1) днепр88
2) коба
3) салекс
4) навкратис
5) Евген1986
6) Аза
7) Кайфат
8) Нелепый
Индуктор
В старт пост внесена вся инфа.
Капитаны приступайте к назначению карт.


Список нужен в таком виде в скобочках указываем кого конкретно вызываем на карту, через дробь вариант 6-6. Одну и туже карту можно выбрать не более 2х раз:

--------------
Я, Назгул, буду играть
1) Саммер/Курск (Феном)
2) Стенка/Бизерта (Дребел)

Правила прочёл. Подписываюсь


Стартуем турнир завтра!!! Возможно будет еще 7ой или даже 8ой капитан
ELON
Вопрос по поводу карт 6*6. Бизерта вылетает, омахи переделанной никто не видел - они актуальные?
Индуктор
Цитата(ELON @ 29.3.2016, 17:19) *
Вопрос по поводу карт 6*6. Бизерта вылетает, омахи переделанной никто не видел - они актуальные?

Бизерту исправили. Не должна вылетать. Омаху сделаю. Сейчас сел обновлять маппак, достаю кой-чего из загажника
Drebel
QUOTE (Индуктор @ 29.3.2016, 18:59) *
В старт пост внесена вся инфа.
Капитаны приступайте к назначению карт.


Список нужен в таком виде в скобочках указываем кого конкретно вызываем на карту, через дробь вариант 6-6. Одну и туже карту можно выбрать не более 2х раз:

--------------
Я, Назгул, буду играть
1) Саммер/Курск (Феном)
2) Стенка/Бизерта (Дребел)

Правила прочёл. Подписываюсь


Стартуем турнир завтра!!! Возможно будет еще 7ой или даже 8ой капитан

мои карты: Прохор/стенка/польша(если 6на6) - Любого готового кэпа!
Buchhalter
А могут капитаны играть в качестве рядового бойца в команде другого капитана?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда