Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Своих Не Бросаем
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Миссии от North
North
Своих не бросаем
карта 256х
Игрок: Сирия, Россия
Противник: незаконные вооруженные формирования, спецназ Турций
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Обстановка: Российский бомбардировщик Су-24, совершавший вылет с военной базы Хмеймим в Сирии в 30 километрах от границы с Турцией, был сбит турецким истребителем F-16.
Бомбардировщик участвовал в операции против террористов. Оба лётчика катапультировались, один из них был обстрелян с земли боевиками и погиб. Второй оказался на территории, занятой бандформированиями.
Бандформирования, которые действуют в районе горы Джеббель-Туркман (Сирия) в основном состоят из этнических туркманов, которые открыто поддерживаются Анкарой.
Сразу же была организована спасательная операция с привлечением вертолетов Ми-8. По ним открыли огонь те же террористы, что расстреляли пилота. Одну машину они уничтожили, при этом на земле остался ранений офицер ВДВ. Остальных удалось эвакуировать.
В районе действий российской авиации проводится операция сирийских правительственных войск по уничтожению бандформирований. На територии бандформирований действует турецкий спецназ.
Ваша задача: - уничтожить незаконных вооруженных формирований в районе и оказывающие им поддержку турецких спецназовцев
- найти и эвакуировать пилота и раненого офицера.
Карта района действий:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Миссия:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


dedulia
Мне разрешено,или потом wink.gif
Pilot_CIF
Уже не АКТУАЛЬНО dry.gif
Слились.
alex1980
Прохожу миссию Логово зверя, ну как тут не соблазнится и на эту миссию. Похоже выходные все за компом буду сидеть biggrin.gif
Pilot_CIF
Цитата(alex1980 @ 23.3.2016, 14:39) *
Прохожу миссию Логово зверя, ну как тут не соблазнится и на эту миссию. Похоже выходные все за компом буду сидеть biggrin.gif


"За двумя Заяцами" смотрел wink.gif
dedulia
Цитата(Pilot_CIF @ 23.3.2016, 16:51) *
"За двумя Заяцами" смотрел wink.gif


Ребята.
Это совершенно новая миссия и не похожая для Норта..Кто не проходил миссии связанные боевыми действиями в горах и на узком участке (на дорогах)очень не легко будет пройти.Тестил.Знаю.
Всем удачи.
Pilot_CIF
Уговорил smile.gif
После Гвардейска. Попробую rolleyes.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Спецов жалко. Но та то они готовились.

Правильно сказал в Тамани ...
И Я того же мнения smile.gif
раиф
доброго времени суток джентльмены.
начал прохождение миссии. зачистил поселок путем выравнивания стен построек с уровнем земли. танки действовали примерно также, как и в новостях про Сирию - выкатывались на прямую наводку, делали 1-2 выстрела и отъезжали назад. прикрывали их БМП. потери - 2 танкиста. с северо-востока от холма послал группу по горам - офицер, снайпер, пулеметчики ПКМ и РПК, похже к ним подошел медик. угадал - сколько они там "духов" положили - даже не смотрел. отбил в поселке пока 3 волны атак ИГИЛ. на северо-запад из поселка не выбирался еще. рассматривал и распределял подкрепление, ремонтировался.
вылетов и зависаний не было. постараюсь не увлекаться сильно и делать скрины по мере прохождения миссии завтра.
миссия на твердую 5, товарищ North работает в своем стиле - на мой взгляд неспециалиста
dedulia
раиф.
Дальше полегче до самой базы террористов.3 раза выносили. sad.gif
раиф
Цитата(dedulia @ 24.3.2016, 9:15) *
Дальше полегче до самой базы террористов.3 раза выносили. sad.gif

фига се - полегче! если 3 раза выносили - это насмешка такая? blink.gif ладно, приготовимся к тяжелым боям dry.gif
dedulia
Цитата(раиф @ 24.3.2016, 13:31) *
фига се - полегче! если 3 раза выносили - это насмешка такая? blink.gif ладно, приготовимся к тяжелым боям dry.gif


С базы выносили.
раиф
Цитата(dedulia @ 24.3.2016, 14:21) *
С базы выносили.

это из первого захваченного поселка? я сразу подогнал техничку к крайнему зданию у северо-западной дороги. начал восстанавливать его, туда 4 бойцов с запретом стрельбы. остальные отстреливали "духов" с территории поселка из всех стволов. сейчас сунулся по этой дороге одним танком до перекрестка, покрошил малость моджахедов и откатился назад. они за мной не пошли. составляю хитрый план "Б" wink.gif
dedulia
Цитата(раиф @ 24.3.2016, 14:27) *
это из первого захваченного поселка? я сразу подогнал техничку к крайнему зданию у северо-западной дороги. начал восстанавливать его, туда 4 бойцов с запретом стрельбы. остальные отстреливали "духов" с территории поселка из всех стволов. сейчас сунулся по этой дороге одним танком до перекрестка, покрошил малость моджахедов и откатился назад. они за мной не пошли. составляю хитрый план "Б" wink.gif


Нет.С последней.
vovan
качнул миссию. и начал прхождение со свободным временем не очень. и пока почти захватил поселок.
раиф
доброй ночи, джентльмены.
отчет о проделанной работе для тех кто не спит.
не знаю как насчет основной базы моджахедов в горах, но мне показалось, что основная масса атак пришлась на захваченный мной западный поселок. хвала Аллаху, в колонне шла машина снабжения - саперы оперативно восстанавливали строения, в них сидели наблюдатели. мобильные группы (офицер, 1-2 пулеметчика, снайпер, медик) прочесывали близлежащие горы с двумя целями - поиски наших пропавших офицеров и разведка горных проходов. при обороне западного поселка создалось впечатление, что перебил половину ИГИЛ! тихо радовался, что товарищ North не заминировал карту - это была бы вообще попа. но вроде есть пара мест - возле заброшенных строений подорвались разведчики в двух местах. с базы вывел все, что мог. подорвал только грузовик "Унимог" и шахид-мобиль. забрал даже минометы, безоткатку и пулемет, топливо, боеприпасы - вообщем, все, благо в десантах сидели спецназовцы и офицеры - из трофейной техники еще и отстреливаться успевал. а погоня с конечной базы моджахедов - это что-то! на южном перекрестке пришлось оставить тройку БМП - отсекали "хвосты". нутром чуял - уйти просто так не дадут, поэтому по горам шли боковые разведдозоры - все что выявлялось, уничтожали АГС, танк и минометы.
по результатам рейда - вытащены 1 пилот и 1 офицер ВДВ. колонна и временные блок-посты благополучно вернулись в базовый поселок. боеприпасов хватило вполне, а резервов даже с избытком. карта впечатляет - особенно при долгом лазанье по горным тропкам. спасибо за работу, жду продолжения.
старик
Добрый день)
Гвардейцы Асада вышли к поселку Бакир с южной стороны... Боевики превратили населенный пункт в неприступную крепость...Только по одной узкой дороге,которая простреливалась со всех сторон, можно проехать к поселку...
Одновременно с механизированной колонной начали штурм Бакира гвардейские пехотные подразделения ...Они продвигались вдоль дороги и выявляли огневые и разведывательные позиции боевиков...
Пробившись в центр поселка , сирийские части были контратакованы превосходящими силами врага...Спас ситуацию МИ-24 ,который уничтожил огромное количество боевиков ,автомобили с крупнокалиберным вооружением и опорные пункты террористов в жилых домах... К большому сожалению,вертолет был сбит ПЗРК ,но сирийские войска уже было не остановить ... Бакир полностью освобожден!
Боевики не собирались сдаваться...Последовала мощнейшая атака на поселок с применением бронетехники ...Диверсионные группы по горным тропам пытались проникнуть в тыл обороняющимся...
Атака больших сил оказалась слабо подготовленной,а сирийские войска при поддержке российского спецназа успели хорошо укрепиться...Практически не понеся потерь ,штурм боевиков был отбит с большим уроном для атакующей стороны...
Основные силы остались в поселке Бакир ,потеря которого станет настоящей трагедией ...На разведку и поиски пропавших офицеров отправилась небольшая колонна ,состоящая из российских спецов и усиленная всего одним танком...
В поселке, в режиме постоянной готовности, находятся бойцы МВД Сирии ,готовые в любой момент
выдвинуться на подмогу разведывательной группе...
старик
На северном перекрестке оказался дозор боевиков...Дело было окончено в считанные секунды,но сообщить об атаке террористы успели... Одновременно с двух сторон боевики пытались взять разведгруппу в клещи... Понеся потери ,удалось уничтожить всех атакующие группировки...
Принято решение на этом важном перекрестке устроить усиленный блокпост,а на окрестных высотах выставить дозоры для наблюдения и выявления атак противника...
Продолжив движение по дороге , разведгруппа подверглась обстрелу из района одиноко стоящего ,на одном из холмов , дома ...Сирийский спецназ и гвардейцы на БМП ворвались на позиции противника...
Внезапно начался обстрел из стрелкового оружия и гранатометов со всех сторон...Засада...
Российские морпехи прикрывали штурмовую группу огнем крупнокалиберных пулеметов своих БТР ...Но атака была сразу с двух сторон... Очень серьезные потери понесли спецназ и гвардия Сирии ,три боевые машины полностью сгорели ...
Подразделения,утратившие боеспособность вывели с передовой...Позиции передали отрядам МВД ...


Приходится распылять силы... Очень опасно...
Pilot_CIF
Попал на двое суток на дежурство. Под руками последней сохранки Гвардейска не оказалось, решил попробовать Своих не бросают. На Норта действительно не похоже , но так же затягивает.
Я не конечно не Старик (мне в военном училище на музу наступили smile.gif ), но попробую.

Всё шло гладко до пересечения моста, а дальше остановили. Такое ощущение что у противника кругом глаза и уши dry.gif . Внимательно просматриваю карту на наличие схованок, ничего, а этот долб...ый миномет не замолкает + пулеметы из ниоткуда (всё рядом разбито)?. И ещё сложилось такое ощущение, что у миномета бесконечный боекомплект (когда я его захватил, позже, ни ящиков ни снабжалки рядом не было). huh.gif
Позиции где меня остановили

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Но мы не ищем легких путей, пошел через горы на востоке. Первая позиция оказалась не совсем удачной, заставили ретироваться

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Зато следующая, это была Удача!
Всё вижу, всех мочу а мне как с гуся smile.gif
Освободил аул + отбил атаку, лёгко.
Интересно противник шёл, гуськом, потом четко поворачивал на пулеметы и ... wink.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Отбил вторую аналогичную атаку

После всё пошло как по маслу. Город занят, потери минимальны (спецназ сработал на 5+) + важный трофей - злополучный миномет. Теперь сами на своей шкуре почувствуют angry.gif
Готовимся к обороне butcher.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Первая, вторая и третья атаки с севера

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Получил подкрепы. Выполняю ротацию: спецназ - зализывать раны, МВД - порядок на базе, кадровые - подготовка к выходу на север.
Пока так wink.gif
dedulia
Майор.
Ты какой миномет захватил?Который сразу за мостом стоял?
Но там еще 120 мил прицепной должен быть.Вот он сволочь так сволочь. tongue.gif

Забыл дополнить.
Два попадания около танка и экипажа как х ...смело.
Pilot_CIF
За мостом 82-ые стояли, у меня их первый "крокодил" снёс (хотя расчеты вынес заранее, попали под раздачу smile.gif ). Подарок - это зараза 120-ка, что на северной окраине, сцуко angry.gif А крови то сколько выпил, аж до не могу, пиииииии ....
dedulia
Норт есть Норт.
От него всего можно ожидать.Авторы то же многому научились от нас.Сталинградский тракторный 2,Рождение гвардии,компании за СССР посвященные 70 летию победы .
старик
Добрый вечер)
Разведгруппа вышла к маленькой горной деревушке...Пока на окраине кишлака собирали силы для захвата населенного пункта,из деревни ,на полном ходу , навстречу разведчикам, выехал конвой под прикрытием турецкого спецназа ...Конвой перевозил нефтепродукты в автоцистернах ...Наш рейд перекрыл транспортную артерию из северных провинций Сирии в Турцию...Конвой был полностью уничтожен,а спустя небольшое количество времени,еще одна колонна была сожжена при выходе из деревни...
За деревню бой был тяжелый ,у боевиков в наличии имелась тяжелая бронетехника и артиллерийские орудия...Спецназ РФ ,понеся потери,сумел зачистить населенный пункт ...Не успели основные силы пополнить боезапас и выйти на новые позиции,как со всех сторон начались атаки различных группировок на деревню...
Особенно много проблем создали наемники с большим количеством тяжелого вооружения,в том числе ПТУР ...
Одновременно с этим,были проведены атаки на все блокпосты ...Несмотря на пришедшие подкрепления, сил контролировать дорогу остается все меньше...Потери существенны...Боевики ,пользуясь известными только им горными тропами, проводят постоянные и внезапные атаки на блокпосты и поисковые группы ...
vovan
У меня игра стабильно зависает взял тоже поселок, отбиваю одну атаку и игра останавливается.
старик
Цитата(vovan @ 2.4.2016, 7:24) *
У меня игра стабильно зависает взял тоже поселок, отбиваю одну атаку и игра останавливается.

У меня ни разу не зависало или вылетало...Может,стоит попробовать заново начать?
раиф
Цитата(vovan @ 2.4.2016, 8:24) *
У меня игра стабильно зависает взял тоже поселок, отбиваю одну атаку и игра останавливается.

на каком поселке зависло? на первом? вчера проиграл разные варианты штурма, отражения атаки "духов и последующие выдвижения в разных направлениях. благо, что войск много, в целях экономии времени не считался с потерями. зависаний и вылетов не было
Pilot_CIF
Полностью согласен Старик, Раиф,. Вылетов нет huh.gif
Даже идя по "партизански" (Сергей, как же без этого wink.gif )

Другая новость, даже две: хорошая: восстановил доп. диск, многие финальные сохранки на месте; плохая: НО laugh.gif : финал Днепр потерян ohmy.gif (действительно стоковая миссия, кто не проходил Днепр, значит RWG не щупал близко, так же как и "Рождение Гвардии" )

Картоделам Огромное СПС

P.S. smile.gif А кто хочет андреналина, Вам к НОРТу laugh.gif

P.S.S. А может правильнее... Север rolleyes.gif
старик
Добрый вечер)
Отбив атаки на горную деревню разведывательная группа двинулась дальше ...Сирийский спецназ прочесывал горы по ходу движения колонны,а морпехи и спецназ РФ на бронетехнике вклинивались все дальше на территорию противника... По пути встречались небольшие дозоры боевиков на автомобилях,оснащенных крупнокалиберными пулеметами...Никому не удалось уйти от возмездия...
Неожиданно,разведгруппа вышла на укрепленный район боевиков ,и, после согласования с командованием, был дан приказ на уничтожение базы террористов...
Бой был быстрым...Преимущество в технике и выучка спецназа позволили одержать победу малой кровью...Часть техники и боеприпасов была забрана ...Что не смогли взять с собой,уничтожили на месте...
В этот же момент боевики провели масштабную и хорошо организованную атаку на растянувшиеся коммуникации ... Несколько дозоров в горах пропали без вести , на блокпостах отбились с большими потерями ,даже были потери в Бакире ,который был отлично подготовлен к обороне...
Теперь, дорога домой перерезана в двух местах,возможны засады ...
Из Бакира сирийский спецназ отправился восстанавливать прорыв севернее поселка,а вот огромную часть дороги на западе придется проходить силами возвращающейся назад разведгруппы...
Поехали...
старик
Вот и у меня начались зависания ((( Пробую переиграть с ранней сохранки...Посмотрим,что получится...
Впереди была неизвестность,а сзади слышался рев моторов автомобилей ,которые гнались за разведгруппой ... Отряд преследователей настиг спецназ около небольшого блокпоста ... Скоростью разведчики уступали быстрым машинам боевиков,зато огневая мощь была гораздо больше ...
Уничтожив преследователей, разведгруппа построилась в походную колонну ,и начала осторожное движение к горной деревне,на которой были укрепленные позиции сирийской гвардии...
Турецкий спецназ действовал по всем правилам ...Первым выстрелом из ПТУР была уничтожена БМД ,ехавшая в колонне первой ...
Танкисты увидели перед собой огненный столп ,но не растерявшись добавили газу ,и ,столкнув еще горящий остов боевой машины на обочину ,выехали прямо на позиции спецназа Турции...
За танком прорвались остальные машины колонны ...Засада уничтожена, а группа продолжила движение не теряя скорости...
Когда до деревушки оставалось совсем немного , вокруг внезапно все задрожало и огненные взрывы накрыли всю колонну ... Турки не смогли простить уничтоженные колонны с нефтью... Авиация работала именно на уничтожение колонны ,и били очень точно ...По всей видимости,координировались удары спецназом с земли...
Чудом ,основная часть колонны уцелела ... Повезло ,что скорость группы была максимальной ...
Самое страшное уже позади...Потери существенны,но дорога на базу серьезно защищена и полностью контролируется правительственными силами...
старик
Переиграл с более ранней сохранки...Решил,что проблемы могли возникнуть из-за того,что офицера ВДВ я повез с собой на штурм базы террористов,а не отправил в Бакир...
Исправил эту ситуацию...На двух БМД спецназ РФ доставил к горной деревне раненого офицера ,оттуда морпехи на БТР отправили его на главную базу...БМД прорвались назад к базе террористов ...
Оборона боевиков была разорвана в клочья ...И внезапно для меня вышло сообщение о победе) Как-то даже жаль немного ,еще бы повоевать )
Раиф ,как Вы умудрились пройти миссию с такими потерями?У меня гораздо больше)
Спасибо Норту ,Дедуле ,не знаю,кто еще принимал участие, за создание очень увлекательной и интересной миссии)) Молодцы...
Пара небольших пожеланий - Базу финальную усилить можно было,и прилично...Хоть пару танков то поставить для порядка)
Подкрепления за САА часто выходят однотипные...Разнообразить немного-было бы совсем шикарно ...
Простите за брюзжание старика))
dedulia
Старик.Спасибо.
Базу террористов он видно ослабил,по позже пройду,так как меня и Норта выносили от туда.У меня с 4 раза получилось взять ее. sad.gif
Еще раз спасибо. wink.gif
раиф
Цитата(старик @ 3.4.2016, 23:25) *
Раиф ,как Вы умудрились пройти миссию с такими потерями?У меня гораздо больше)

постоянно рука на "паузе". может, это и читерство, но в бою я контролирую только свои действия, а тут надо всему отряды команды давать. да и осматриваться в реале проще, чем краем глаза засекать "духов", выползающих в поле зрения из "тумана войны". ну и юниты с запретом стрельбы в захваченных/зачищенных зданиях. плюс при движении туда разведка облазила все горы - при возвращении уже знал, откуда могут "духи" пройти и где большие сектора наблюдения просматриваются, в группах медики постоянно рядом были - чтоб минимизировать потери. также знаю коварство товарища Northa - просто так не пройти его миссии. в принципе, ка то так. и игра на не самой большой скорости - примерно 75% от максималки.
Pilot_CIF
Всем Добрый!

С задержкой продолжил "Своих выручаем" smile.gif

Вышел на блокпост - уничтожен, горный аул - уничтожен. И сразу , практически одновременно, атака с севера и три с северо-запада - результат wink.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Кстати, нашел двух летчиков huh.gif . Первый был за блокпостом, я его успел вывезти на базу, но пока отбивался от "бандитов", он загадочным образом исчез unsure.gif Но только у второго сработал маячок.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вывез на базу, но вообще странно?

Дальше, пока заряжался и чинился, разведгруппа нарвалась на авангард, как потом оказалось, колонна нефтевозов, откатился без боя к основным. Колонна перестала существовать.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И вот тут начались непонятные зависы и вылеты ohmy.gif ( причину так и не понял)
Методом проб и ошибок удалось дойти до поворота на западный городок. И тут снова вылеты, я так понял, если техника останавливается на повороте (управлять невозможно, просто выбор щелчком ЛКМ и вылет) Преодолел.
Начал зачищать городок, а тут вторая колонна huh.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Раиф, я более грубый к местному населению laugh.gif (у меня есть 120-мм миномет smile.gif )
раиф
Цитата(Pilot_CIF @ 13.4.2016, 17:34) *
Раиф, я более грубый к местному населению laugh.gif (у меня есть 120-мм миномет smile.gif )

у меня его не было! где нашарил? я вообще сторонник геноцида - чтоб боялись все! wink.gif
Pilot_CIF
120_ку забрал на северной окраине первого города (можно сказать, вырвал из прицела второго союзного вертолета)
Сколько ОН крови и мозгов вынес, это было нечто и (как говорится, "Вожжа под под Хвост попала"). Это была первоочередная цель (посмотреть ИМ в глаза butcher.gif )

Сейчас не тороплюсь к базе.
Отбиваюсь (во навалило laugh.gif )
Но как в фильме "В бой идут одни старики"____"Будем Жить!!!!!!!"
vovan
Закончил сегодня прохождение миссии. поборол комп с его постоянным зависанием не ясно почему. получил подарок на ДР. Многократно пришлось переигрывать момент с поиском офицера и зачисткой базы. но все таки победил.
Атак миссия хорошая не дает за скучать. Спасибо Норту.
alex1980
Миссия Своих не бросаем.
Как только подразделения подошли, выстроил их в боевой порядок, спешил пехоту, и сразу двинул их в атаку на захват деревни, вскоре подоспел вертолет Ми-24, при поддержки вертушки зачистил населенный пункт, отбил нападение, взводом пехоты прочесал близлежащие горы на наличие противника.
alex1980
Миссия Своих не бросаем.
Подразделения пехоты при поддержки бронетехники прочесывают горы и дороги в поисках российского пилота.
dedulia
alex1980

Удаляй старые скрины которые выкладывал,а то в них ты вновь путаешся.
alex1980
Цитата(dedulia @ 31.8.2016, 16:08) *
alex1980

Удаляй старые скрины которые выкладывал,а то в них ты вновь путаешся.

Не, щас не запутаюсь. Мииссию по другому начал проходить. И потери минимальные стали, а то торопился поскорее пилота спасти.

Миссия Своих не бросаем.
Захватил поселок поселок.
alex1980
Миссия Своих не бросаем.
Прочесываем горы и дороги в поисках российского пилота.
alex1980
Миссия Своих не бросаем.
Российского пилота нашли, посадили в БМД и отвезли на базу. Продолжаем поиски офицера ВДВ.
alex1980
Миссия Своих не бросаем.
Продолжаем прочесывать местность, ведем бои с боевиками и турецкой армией, уничтожили лагерь боевиков. По пеленгу офицер ВДВ где-то рядом.
alex1980
Миссия Своих не бросаем.
Все горы прочесал, где офицер ВДВ?
alex1980
Миссия Своих не бросаем.
При прочесывании горной местности, наконец-то обнаружили российского офицера ВДВ, С захваченной базы террористов выдвинул захваченную БМП-1, и хотел вывести его на базу, но вдруг пришло сообщение что офицера убили и миссия оказалась провалена, как так? ведь в захваченной БМП экипаж был сирийский. Посмотрел в БМП, офицер был жив.
North
Цитата(alex1980 @ 2.9.2016, 20:02) *
Миссия Своих не бросаем.
При прочесывании горной местности, наконец-то обнаружили российского офицера ВДВ, С захваченной базы террористов выдвинул захваченную БМП-1, и хотел вывести его на базу, но вдруг пришло сообщение что офицера убили и миссия оказалась провалена, как так? ведь в захваченной БМП экипаж был сирийский. Посмотрел в БМП, офицер был жив.

Посмотри не вошел ли в БТР офицер на место водителя.
alex1980
Цитата(North @ 3.9.2016, 9:55) *
Посмотри не вошел ли в БТР офицер на место водителя.

Он сидел на месте пассажира, а на месте водителя сидели два сирийских мвдэшника.
North
Цитата(alex1980 @ 7.9.2016, 9:47) *
Он сидел на месте пассажира, а на месте водителя сидели два сирийских мвдэшника.

Попробуй на другой машине, может тут 3 водителя. Когда юнить садиться на место водителя он меняет группу и компютр считает его умершим. Или не сади в машинах на первие пора.
alex1980
Цитата(North @ 7.9.2016, 11:12) *
Попробуй на другой машине, может тут 3 водителя. Когда юнить садиться на место водителя он меняет группу и компютр считает его умершим. Или не сади в машинах на первие пора.

Окей, в следующий раз когда буду перепроходить миссию, постараюсь не садить, или же посадить в сирийскую или в российскую машину, а не в захваченную, трофейную.
Vitt
С Наступающим!!

Зависает sad.gif((((((((((((((((((((((((

Отбил поселок, пошел дальше, отбил населенный пункт еще. И потом двигаюсь в любую сторону-пц....Такое ощущение, что как-то по времени происходит.

Вообще обидно (((((((((((((((((((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда