Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Специальное Предложение Для Новичков И Других "низкоуровневых" Бойцов
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Турниры
Индуктор
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Посовещавшись в узком капитанском-административном кругу, пришла в голову очевидная и простая мысль. Самые сильные наши капитаны этого турнира плюс я организовываем серию игр на регулярной основе для новичков.

Кого приглашаем к участию:
1) Новичков без какого-либо стажа игры
2) Вернувшихся после большого перерыва ветеранов
3) Любых тех кто реально хочет поднять свой уровень выше, чем сейчас есть с условием наличия скайпсвязи + дисциплины. Под любыми я имею ввиду не тех, кто уже активно играет в турнире и уже показал свой неплохой уровень вроде Бухгалтера, езера, налибока. Сюда вполне вписываются и Пойзон, и Никита.

Кто будет рулить:

Один командир из числа - Штурм, Гидростат, кипер, я. + возможно кто-то в помощь в подруливании, если игроков больше 4-4.

Зачем это делаем:
1) Капитаны изучают возможности новичков, чтобы потом они могли поучаствовать в Турнире
2) Игроки, естественно, повышают свой уровень
3) Мы заполняем вакуум игровой, когда не идут турнирные игры и те, кто обычно не попадают не выпадают из игр.
4) По итогам игр капитаны смогут "аттестовать" бойцов и отследить рост.

Как это будет происходить.
1) Если игровой вечер не занят турнирной игрой, то при условии наличия в сети двух кэпов из вышезаявленного списка, мы начинаем собирать такую игру
2) После игры обязательно повтор и отчет обоих капитанов на форуме с разбором ошибок. В отдельных случаях можно бы было и видеоотчеты делать.
3) если кэпов больше двух, то третий может сделать стрим с разбором ошибок онлайн.
4) Кэпы собирают команды из составленного списка участников
5) попытка залевачить - приведет к бану в хамачи
6) попытка спора с кэпом или игнор приказов - исключение из списка Курсантов.

Как принять участие.
1) Написать тут или мне в личку в хамачи с просьбой принять, внести в список.
2) Перед ником в хаме поставить букву К. Если паралельно участвуем в турнире, то вместо Т - К всё равно.
3) Наладить скайп связь хотя бы на то, чтобы была возможность слушать.


Список игроков
1. Нелепый
2. Кайфат
3. Никита
Nalibok
Я буду участвовать. Если возьмете.
Никита479839
и Я ГОТОВ к любым играм.
Индуктор
Это как раз тот случай, когда я никиту возьму, а налибока нет. Идея же не в том, чтобы повышать уровень, а в том чтобы он ваще хоть появился.
nelepiu
Вопрос:до какого времени будет эта тема сегодня?
Индуктор
Цитата(nelepiu @ 20.3.2016, 19:48) *
Вопрос:до какого времени будет эта тема сегодня?
Я не говорил, что это сегодня будет. Пока всего трое записавшихся.
nelepiu
Цитата(Индуктор @ 20.3.2016, 19:49) *
Я не говорил, что это сегодня будет. Пока всего трое записавшихся.

Вот я нелепый))снова не так понял.
Меня запиши.))
ELON
Я бы записался доучится - т.к. не всегда попадал на турнир.
Индуктор
Цитата(ELON @ 21.3.2016, 10:09) *
Я бы записался доучится - т.к. не всегда попадал на турнир.

Я, конечно, тебя как игрока не очень высоко ценю, но не до такой степени. Надо брать тех, кому реально надо поднять личный уровень или уровень командности.
ELON
Цитата(Индуктор @ 21.3.2016, 10:37) *
Я, конечно, тебя как игрока не очень высоко ценю, но не до такой степени. Надо брать тех, кому реально надо поднять личный уровень или уровень командности.

Не ну, если вместо меня брали Пойзона(которому советуют обучение) или Кирюху, то значит в теории надо повышать. Но, если ты считаешь, что обучится мне особо не чему, то я не настаиваю.
Индуктор
Цитата(ELON @ 21.3.2016, 10:50) *
Не ну, если вместо меня брали Пойзона(которому советуют обучение) или Кирюху, то значит в теории надо повышать. Но, если ты считаешь, что обучится мне особо не чему, то я не настаиваю.

Вопрос дележки уже омусоливался. А брали тебя не из-за личного уровня. Вобщем, имхо, есть люди проблемней тебя. И их надо тянуть. Вам уже турнира должно хватить. Тем более ты в кэпы рвался
ELON
Цитата(Индуктор @ 21.3.2016, 11:52) *
Вопрос дележки уже омусоливался. А брали тебя не из-за личного уровня. Вобщем, имхо, есть люди проблемней тебя. И их надо тянуть. Вам уже турнира должно хватить. Тем более ты в кэпы рвался

Ну у меня не было конфликтов, ни претензий от кэпов, поэтому я решил, что дело в личном уровне.
Индуктор
Цитата(ELON @ 21.3.2016, 11:59) *
Ну у меня не было конфликтов, ни претензий от кэпов, поэтому я решил, что дело в личном уровне.
Ну если ты нарываешься на характеристику, то:
1) Юнитконтроль у тебя на нормальном среднем уровне. Я б даже сказал весьма приличном. В обороне стоишь хорошо на нешироком участке.
2) Командность у тебя так себе - либо плохо видишь команды, либо сознательно их выполняешь медленно
3) Ощущение, что ты типа понял как играть для себя, и как бы остальные для тебя настолько не авторитеты, что ты бойкотируешь буквальные приказы из разряда - "едь всем напролом".
4) Однозначно у тебя еще слишком туннельное зрение, что слева, справа и впереди ты видишь плоховато. Из-за этого атакобоязнь развита.
S.Alex
Я бы с удовольствием принял участие в боях, если они будут реально собираться в 19-20 по МСК и общая продолжительность (с учетом сбора) не превысит 1.5-2 часов. Ну и каждый вечер онлайн быть тоже не смогу, увы.
ELON
Из-за того, что боюсь сделать что-то не так, делаю все не очень спешно.
Проблема поехать всем в атаку была только на бобруйске, вроде ни до, не после проблем не было. На счет авторитетов, то я не оспаривал приказы кэпов.
Туннельное зрение, это да - пытаюсь с этим бороться посредством попытками рулежки.
nelepiu
Я в целом понял.но можно подробнее о туннельном зрении?
ELON
Цитата(nelepiu @ 21.3.2016, 14:44) *
Я в целом понял.но можно подробнее о туннельном зрении?

Это когда ты не видишь, что происходить слева и справа от тебя и не чувствуешь, когда от тебя уехало большинство танков твоего противника.
nelepiu
Цитата(ELON @ 21.3.2016, 15:25) *
Это когда ты не видишь, что происходить слева и справа от тебя и не чувствуешь, когда от тебя уехало большинство танков твоего противника.

Понял.
Я вот люблю атаковать.но иногда в этом толку мало.я все таки думаю,по сети надо играть сообща.
Sergey_88
Прошу принять для участия, ник Днепр 88
SergiusOd
Прошу зачислить меня на скамейку запасных - как игрока желающего поднять свой уровень .

- MRokossovskiy
Buchhalter
Новички и желающие повысить свой уровень, найдите немного времени, посмотрите нижеуказанные ролики.
Очень будут Вам полезны:

https://www.youtube.com/watch?v=wrSfhFsyn5U - общий ролик по РВГ с объяснениями Индуктора (почти видеоучебник)
https://www.youtube.com/watch?v=8ymFxw4brro - идеальная атака ветерана РВГ
https://www.youtube.com/watch?v=-tq-sA_2YiI - атака нуба
https://www.youtube.com/watch?v=5cXIQyvzWW0 - еще одна атака нуба
https://www.youtube.com/watch?v=k8W5T13u4Ig - как за счет знания ТТХ можно нагнуть врага по-легкому
https://www.youtube.com/watch?v=KGesgLLkS98 - пару советов по управлению пехой
https://www.youtube.com/watch?v=iKLPqqin948 - еще ролик по основам РВГ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда