Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прохождение От Alex 1980
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Карты для мода RWG > Одиночные карты РВГ 3 бета
alex1980
Миссия Ивояма.
Кто знает, может в игре опечатка какая-то вышла, может не Ивояма, Иводжима.
alex1980
Миссия Ивояма.
половину острова отвоевал у япошек. Погубил пехоту, не отремонтировал взлетку, один самолет разбился. Пехота погибла. Перехапустил. Высадил броню на побережье, десантировал морпехов. Перегруппировал. ПОставил на паузу. Опеределил подразделениям точки захвата позиций япошек. Определил авиации точки патрулироывания командного пункта японцев. Снял с паузы. Пехота при поддержки брони пошла в атаку, самолеты поднялись в небо и все вместе они расколошматили японцев и захватили КП.
North
Алекс, миссия Ивояма не исторический факт а вымишлена.И название острова то же.
alex1980
Цитата(North @ 19.3.2016, 20:53) *
Алекс, миссия Ивояма не исторический факт а вымишлена.И название острова то же.

Понял. А я то было подумал что это Иводжима. Остров похож.

Цитата(alex1980 @ 19.3.2016, 19:22) *
Миссия Ивояма.
половину острова отвоевал у япошек. Погубил пехоту, не отремонтировал взлетку, один самолет разбился. Пехота погибла. Перехапустил. Высадил броню на побережье, десантировал морпехов. Перегруппировал. ПОставил на паузу. Опеределил подразделениям точки захвата позиций япошек. Определил авиации точки патрулироывания командного пункта японцев. Снял с паузы. Пехота при поддержки брони пошла в атаку, самолеты поднялись в небо и все вместе они расколошматили японцев и захватили КП.

Кстати Норт. В РВГ 3 есть миссия Иводжима, у себя я не могу ее найти. Где ее взять?
alex1980
Миссия Ивояма.
Идут тяжелые и кровопролитные бои за японский остров и аэродром.
ГидростатЪ
Ты бы, друг, видео что ли записал.
dedulia
Цитата(ГидростатЪ @ 20.3.2016, 21:47) *
Ты бы, друг, видео что ли записал.

Видео очень тяжело,по себе знаю,Да еще если с комментариями.У меня при съёмке много ошибок делаю. sad.gif
ГидростатЪ
Цитата(dedulia @ 20.3.2016, 21:09) *
Видео очень тяжело,по себе знаю,Да еще если с комментариями.У меня при съёмке много ошибок делаю. sad.gif


Ну мне вот по скриншотам совершенно непонятно, что происходит, и каким образом результаты достигнуты.
alex1980
Видео записывать нечем. А чтобы всем было понятно, тогда я буду описывать текстом и прилагать скрины.
ГидростатЪ
Цитата(alex1980 @ 21.3.2016, 14:02) *
Видео записывать нечем. А чтобы всем было понятно, тогда я буду описывать текстом и прилагать скрины.


Да, вот текстовки сильно не хватает.
Вида "здесь мы доблестно высадились, наши амфибии подбили, но выжившей пехой мы заняли прибрежные бункеры. И, пользуясь засветом, начали развивать наступление".
Индуктор
Пример от леонида покажите, как надо
Vitt
Ивояма хоть вымышлена, но наша!

Скрины, почему-то не захотели делаться, поэтому попробую буковками описать мои действия.

Минометы! Вот залог победы при высадке! Пришлось, правда, поискать для них безопасно-эффективное месторасположение. Но, при находке, они достаточно легко и непринужденно убили противные зенитки, коих было, на этом участке, да и вообще, более чем много. По ходу, заодно и дальнобойщиков грохнули.

Так, что дальнейшая высадка-в штатном режиме.


Аэродром. Заставил подумать и повозиться. Но, опять же минометами почистил огневые точки, которые мешали в освоении брошенной техники. Когда узрел "Шерманы", аж три, мне показалось, что миссион, практически, комплит.
Порадовала сдача японских заряжалок и, почему-то, грузовика с заключенными. А уж гаубица-то как! )))

Дальше мост, камикадзе не атаковали, шли просто по своим камикадзевским делам стороной, но, под раздачу все же попали, т.к. прикрытие переправы, на всякий случай было.

А вот линия обороны, действительно, вызвала кое-какие затруднения. Гаубица со свое фантастической точностью расстреляла почти весь, бережно хранимый боезапас, и, особенных успехов не добилась. Авиация сбивалась даже на подлете. Ни минометы, ни снайперы на расстояние выстрела подойти, также не смогли.
Но, терпение и терпение. Кое-как подавил зенитку справа и дальнобойщиков, и по краешку начал просачиваться. Когда уж был внутри периметра, тогда уже все решал вопрос времени, ибо "шерманы" на этом ТВД более чем эффективны.

Как-то так. Победа пришла неожиданно, даже не понял, что сделал. Видимо, в бункере добились остатки гаубицей.

Весело, динамично, напряженно и надо думать.

СПАСИБО!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда