Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hearts Of Iron, День Победы, Играл Кто ?
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Другие игры > Военные стратегии
Kalter
Hearts of Iron, День победы, играл кто ?
artaban
Цитата(Kalter @ 5.3.2016, 16:55) *
Hearts of Iron, День победы, играл кто ?

Первый весьма доставил, но это было году в 2003.
Сейчас поставил 3 с аддонами, но играть времени пока не было.
Hellcat666
На сегодняшний день считаю самыми лучшими играми серии Arcenal of Democracy и Darkest Hour. В первой приятно удивляет ИИ, а вторая чрезвычайно богата нововведениями, да и карта там более мелко нарезана: больше провинций - больше пространства для маневра. И еще больше кампаний, включая ПМВ.
Но лучше всего играть по сети.
HoI 3 - шлак.
Kalter
Цитата(Hellcat666 @ 9.3.2016, 1:58) *
На сегодняшний день считаю самыми лучшими играми серии Arcenal of Democracy и Darkest Hour. В первой приятно удивляет ИИ, а вторая чрезвычайно богата нововведениями, да и карта там более мелко нарезана: больше провинций - больше пространства для маневра. И еще больше кампаний, включая ПМВ.
Но лучше всего играть по сети.
HoI 3 - шлак.

3 Был шлаком ванильным. Сейчас его очень знатно проапгрейдили, а учитывая все же более новый движек он знатно доставляет. Игрем по сети уже 3 день, затянуло:)
Kalter
Цитата(artaban @ 8.3.2016, 23:38) *
Первый весьма доставил, но это было году в 2003.
Сейчас поставил 3 с аддонами, но играть времени пока не было.

Субъективно у 3 части очень неприятный порог вхождения, который бывает непросто преодолеть. Интерфейс кажется непонятным и странным, и т.д. Но если втянет, просто шикарная вещь.


Если у кого есть желание присоединится к сетевым посиделкам - милости просим. Сетка очень комфортная, если кто не знает, можно отойти за чаем, по семейным делам, прочее:) Поможем с азами игры если кто не в теме. (P.S: ищем потного Японоведа самурая, готового прикрыть потуги Аргентино-Банановых бомжей нести свет цивилизации в Южную Америку)
Hellcat666
Цитата(Kalter @ 9.3.2016, 3:02) *
3 Был шлаком ванильным. Сейчас его очень знатно проапгрейдили,

Апгрейд официальный или самодельный? Дело в том, что для сети и AoD, и DH тоже апгрейдят. Чуть ли ни под конкретную партию.


Цитата(Kalter @ 9.3.2016, 3:29) *
ищем потного Японоведа самурая, готового прикрыть потуги Аргентино-Банановых бомжей нести свет цивилизации в Южную Америку)

Ахаха! Я в AoD по сети как новичок как-раз на Аргентине сидел))) Втихую строил флот и топил бразильские транспорты с танками, направлявшиеся в Европу.
Kalter
Цитата(Hellcat666 @ 11.3.2016, 4:27) *
Апгрейд официальный или самодельный? Дело в том, что для сети и AoD, и DH тоже апгрейдят. Чуть ли ни под конкретную партию.



Ахаха! Я в AoD по сети как новичок как-раз на Аргентине сидел))) Втихую строил флот и топил бразильские транспорты с танками, направлявшиеся в Европу.

Ну, мне удалось разработать (С 3 раза) сверх секретный план под названием "банановый блицкриг" согласно которому с 37 до начала 39 я поглотил 6 соседних банановых стран и вышел к Панамскому каналу, а мой коллега отжал другую половину ЮА, и близдежащие острова типа "Куба и Ко". Накопленная ресурсная база и пром потенциал позволил заложить 2 флота, подводный и надводный, а так же укреплять побережье. США пока слабенькие, бодаемся за сам канал, разрабатываем коварные планы вторжения в просторы очень жирного, демократического врага:)

Цитата
Апгрейд официальный или самодельный? Дело в том, что для сети и AoD, и DH тоже апгрейдят. Чуть ли ни под конкретную партию.

Официальный + мы себе модик ставим для продления игры до 67 года + там мелкие правки по штабам и войскам.
CATYPH
Отличная игра. Мне в ней очень нравится механика морских сражений. Она принципиально отличается от сухопутных боёв.
alex1980
Цитата(CATYPH @ 29.4.2016, 8:01) *
Отличная игра. Мне в ней очень нравится механика морских сражений. Она принципиально отличается от сухопутных боёв.

Ккие у нее системные требования? И где ее можно скачать?
Kotofan
Hearts of Iron IV вполне неплохой, как всегда, стратегия отображает события Второй Мировой войны http://g4me.ru/game/hearts-of-iron-iv/. Она только вышла и разработчики пообещали стратегическое планирование предстоящего боя, можно использовать продвинутую систему технологического развития, что позволит более тонко рассчитывать политику.
alex1980
Цитата(Kotofan @ 7.7.2016, 20:05) *
Hearts of Iron IV вполне неплохой, как всегда, стратегия отображает события Второй Мировой войны http://g4me.ru/game/hearts-of-iron-iv/. Она только вышла и разработчики пообещали стратегическое планирование предстоящего боя, можно использовать продвинутую систему технологического развития, что позволит более тонко рассчитывать политику.

Жалко она на мой комп не пойдет. Системные требования не те.
Dmitriy
Цитата(alex1980 @ 16.7.2016, 20:26) *
Жалко она на мой комп не пойдет. Системные требования не те.

Так поставь третью часть. Если компустер совсем калькуляторный, то 2ая с модами пойдёт.
alex1980
Цитата(Dmitriy @ 17.7.2016, 15:37) *
Так поставь третью часть. Если компустер совсем калькуляторный, то 2ая с модами пойдёт.

Все нормально теперь, все работает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда