Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Список Третьих Карт Для Кэпов Грандтурнира
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Турниры
Индуктор
Вниманию капитанов представлен список карт, которые вам играть третьими с другими кэпами. В основе выбора выбора карт для вас лежала подлость, коварство и знания вашего незнания этих карт.

Не все карты еще готовы, но сегодня постораюсь их выложить. Время подготовится к игре на них есть у всех. Подобным подходом мы убиваем сразу несколько зайцев:
1) популизируем новые карты
2) испытываем кэпов на устойчивость к стресс-фактору
3) испытываем их возможность к изучению неизученному
4) интересней это смотреть будет, а не развитие по шаблону.

А и еще. Как вы отнестесь к тому, чтоб за победу на такой карте дать 2 очка, а не одно? Не прибавит ли это интересу.
feyfeyfey
А кто выбирает первым на этих картах?
Индуктор
Цитата(feyfeyfey @ 27.2.2016, 17:10) *
А кто выбирает первым на этих картах?

Я думаю, можно решить этот вопрос следующим образом:
1) Выбирает первым тот у кого меньше очков
2) Кальтер, Индуктор, Щербатски участвуют либо вдвоем, либо не участвуют ваще. Чтобы была возможность уравновесить игроков. А скорей всего, мы будем лучше стримить, так карты все не 6-6.
feyfeyfey
Тогда уж ни у кого меньше очков, а у кого меньше отношение побед к общему кол-ву сыгранных им игр.
Индуктор
Цитата(feyfeyfey @ 27.2.2016, 17:30) *
Тогда уж ни у кого меньше очков, а у кого меньше отношение побед к общему кол-ву сыгранных им игр.
Согласен.


А и еще. Как вы отнестесь к тому, чтоб за победу на такой карте дать 2 очка, а не одно? Не прибавит ли это интересу.
feyfeyfey
Цитата(Индуктор @ 27.2.2016, 15:48) *
Согласен.


А и еще. Как вы отнестесь к тому, чтоб за победу на такой карте дать 2 очка, а не одно? Не прибавит ли это интересу.


Для меня все картые новые, поэтому мне все равно)
Индуктор
Цитата(feyfeyfey @ 27.2.2016, 18:12) *
Для меня все картые новые, поэтому мне все равно)
Ну они не просто новые, они ваще не типовые. То есть если я тебе поставлю вместо Границы Бухту, ты разницы особо в принципе игры не заметишь. А к примеру тропики - это японцы на карте. И если ты первый раз на нее зашел - то шок тебе обеспечен. Тажа херня с Сталинградом и Киренаикой. Про Тобрук ваще молчу. Там ваще принцип один в обороне, другой нападает.
ГидростатЪ
Цитата
А и еще. Как вы отнестесь к тому, чтоб за победу на такой карте дать 2 очка, а не одно? Не прибавит ли это интересу.


Не прибавит.
parazit
Цитата(ГидростатЪ @ 27.2.2016, 18:49) *
Не прибавит.

Гидра уже занервничал )
ГидростатЪ
Цитата(parazit @ 27.2.2016, 18:53) *
Гидра уже занервничал )


С чего такие выводы? Я, в отличие от вас, те же Тобрук и Киренаику играл, и не раз. Но идея эта мне удачной совершенно не кажется.
Kalter
Цитата(ГидростатЪ @ 27.2.2016, 19:13) *
С чего такие выводы? Я, в отличие от вас, те же Тобрук и Киренаику играл, и не раз. Но идея эта мне удачной совершенно не кажется.

Какие там выводы это же Витька Топаз, главное спиздонуть
Индуктор
Цитата(ГидростатЪ @ 27.2.2016, 19:13) *
С чего такие выводы? Я, в отличие от вас, те же Тобрук и Киренаику играл, и не раз. Но идея эта мне удачной совершенно не кажется.
Какая идея? С двумя очками?

А тобрук играться стопудово будет иначе, по причине того, что он изначально делался вроде ваще под 1.94 еще. А в киренаику я дохера нового внес. ТАм только общий принцип сохраняется. Да и нет у тебя ее
ГидростатЪ
Цитата
Какая идея? С двумя очками?


Да.
И я не понимаю, на каком основании за победу давать 2 очка.
Игры те же, нервы те же, а профит вдвое больше.
Я вот, к примеру, половину карт турнира не знаю, что мне теперь, 2 очка за них требовать?
Drebel
QUOTE (Индуктор @ 27.2.2016, 19:03) *
Вниманию капитанов представлен список карт, которые вам играть третьими с другими кэпами. В основе выбора выбора карт для вас лежала подлость, коварство и знания вашего незнания этих карт.

Не все карты еще готовы, но сегодня постораюсь их выложить. Время подготовится к игре на них есть у всех. Подобным подходом мы убиваем сразу несколько зайцев:
1) популизируем новые карты
2) испытываем кэпов на устойчивость к стресс-фактору
3) испытываем их возможность к изучению неизученному
4) интересней это смотреть будет, а не развитие по шаблону.

А и еще. Как вы отнестесь к тому, чтоб за победу на такой карте дать 2 очка, а не одно? Не прибавит ли это интересу.

ох Ё ..... эльдорадо оживает!!! пять баллов инд! скучал по этой мапе
Индуктор
Цитата(ГидростатЪ @ 27.2.2016, 20:20) *
Да.
И я не понимаю, на каком основании за победу давать 2 очка.
Игры те же, нервы те же, а профит вдвое больше.
Я вот, к примеру, половину карт турнира не знаю, что мне теперь, 2 очка за них требовать?
Ну поэтому я и спросил.
parazit
Добавил на страничку список случайных карт
Индуктор
Приложил к стартпосту третьи карты. Все готовы. Можайск заменил на Эштосс. Пока приложена версия 6-6, но сделаю 5-5 после теста
Индуктор
Вобщем, Кальтрон убедил меня снять Тобрук, ввиду его очевидной дисбалансности.

Замены тогда следующие:
Гидра-Кипер - Сталинград
Гидра-Штурм - Эштосс.

Ну и там где у народа Можайск - это тоже Эштосс.

https://yadi.sk/d/2O0kG0xzm2jEN маппак полный
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда