Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внимание Ивент Для Новичков В Сети Rwg!
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Сетевые битвы в RWG
Kalter








Разгром легендарного клана 2I под руководством Гидростата Легионом:
https://www.youtube.com/watch?v=KAYzgj6r1_4

Дражайшие наши новички, нубики, и те кого рученки торчат из тех мест о которых в приличном обществе не упоминают.
Специально для вас, сегодня вечером стартует ивент (событие) "Учебный Легион 4RE".
Для тех кто вообще не в теме вот с чего все начиналось:
http://www.forum.modplanet.net/index.php?showtopic=3415

Легион провел более 30 сражений и показал блестящие результаты. Ввиду дефицита времени проэкт был заморожен, но сейчас я наблюдаю массовый приток смежего мясца которому не помешало бы почувствовать себя частью команды дабы познать весь Дзен РВЖО!

-Для кого это собитые
-Для всех новичков, сингловиков, и просто тех кто хочет попробовать сыграть но боиться делать это один! Ваш уровень игры вообще не имеет значения, главное соблюдать простые правила.
Итог игры не важен, это именно учебное подразделение. Никто не будет на вас орать, ругать и прочее.

-Как стать участником
-Очень просто, ловите старину Кальтручо в хаме, когда у него стоит приставка (4RE) и пишете о своей готовности. Когда приставка не стоит попрошу не беспокоить! Получив добро заходите в игровую комнату с приставкой (4RE) перед ником

-Какие требования к неофиту
-Первое и самое главное: Абсолютная, железобетоннотитановая дисциплина в бою. Слово вашего командира в бою - закон. Нарушил правило, вылетел из учебки нахер. Нарушил специально вылетел из хамы нахер.
-Правило второе, техническое: Наличие голосовой связи, говорить не обязательно, обязательно слушать, так как рулить вами будут очень подробно, и разьяснять кучу мелких деталей. В чате никто этого делать не будет
-Ну, и соблюдение элементарных правил поведения.
-Не обязательно но поощрается знание базовых кнопок. Как назначить группу, как передать юниты, как задать команду через шрифт.

Как долго будет проходить ивент?
-Запуск в пятницу 26, точно будет на выходных, если будет необходимость и возможность продлится
parazit
Как один из выпускников этого самого Легиона, в виду текущего повышения своей квалификации, участвуя в турнире капитанов, я хотел бы принять участь в развитии Универсальных солдат, заняв пост младшего командира.

Обязуюсь приложить все усилия, дабы будущие бойцы смело выходили лицом к лицу с "Победоносными".
Kalter
Цитата(parazit @ 26.2.2016, 17:07) *
Как один из выпускников этого самого Легиона, в виду текущего повышения своей квалификации, участия в турнире капитанов, я хотел бы принять участие в развитии Универсальных солдат, заняв пост младшего командира.

Обязуюсь приложить все усилия, дабы будущие бойцы смело выходили лицом к лицу с "Победоносными".

Это кто такой? Если ты про мегу то он уже полпроцента, а не победоносный...
Kalter
Один из первых боев Легиона против легендарного клана 2i:
https://www.youtube.com/watch?v=KAYzgj6r1_4
S.Alex
Свежее мясо на проводе!

Ввиду длительного перерыва остро нуждаюсь в переподготовке из сингловиков в мультивики rolleyes.gif
Kalter
Цитата(S.Alex @ 26.2.2016, 22:01) *
Свежее мясо на проводе!

Ввиду длительного перерыва остро нуждаюсь в переподготовке из сингловиков в мультивики rolleyes.gif

Ну, протрезвеешь заходи.
nelepiu
Я готов))
Kalter
Сегодня провели первую каточку Легионом в составе игроков:
88
Eugene1986RU
Навкратис
Гера

По итогам командой был избит Индуктор с двумя падаванами (3на4 игра)

88 показал средний результат, но после игры вышел из скайп конференции и молча удалился. Видимо не зашло чуваку
Евген и Навкратис отличные результаты, конечно не хватает опыта и контроля, но адекватность восприятия и желание играть в команде есть.
Гера - нулевой результат, я вообще не понял ход его мыслей и действий:) Куда то ездили танчики по 1 и умирали.

Сформировали учебную группу в скайпе, кто еще желает добавляйтесь. 2-3 игры в Легионе и Евгена и Навкратиса можно будет смело брать в Турирные игры.
S.Alex
Цитата(Kalter @ 26.2.2016, 23:20) *
Ну, протрезвеешь заходи.

Эмммм.... чо, так с порога-то сразу и от ворот? blink.gif

Вчера видел статус 4RE, но времени было уже мало, потому не стал подключаццо. Надеюсь, в следующий раз повезет больше.
Buchhalter
А мне можно курс обучения пройти в 4RE?
Своего рода курс реабилитации. )
Kalter
Цитата(S.Alex @ 1.3.2016, 11:07) *
Эмммм.... чо, так с порога-то сразу и от ворот? blink.gif

Ты в тот день зашел в хаму и написал, что пьян:)

Цитата
Вчера видел статус 4RE, но времени было уже мало, потому не стал подключаццо. Надеюсь, в следующий раз повезет больше.

В скайп добавься, быстрее сборы будут
S.Alex
Цитата(Kalter @ 1.3.2016, 13:04) *
Ты в тот день зашел в хаму и написал, что пьян:)

Дык это я к тому что такое состояние в это время года для меня нередкость.... Слишком много праздников и ДР rolleyes.gif

Хотя пьяному мне в серьезной игре делать однозначно нечего smile.gif
Kalter
Цитата(S.Alex @ 1.3.2016, 13:50) *
Дык это я к тому что такое состояние в это время года для меня нередкость.... Слишком много праздников и ДР rolleyes.gif

Хотя пьяному мне в серьезной игре делать однозначно нечего smile.gif

Ну, дело личное) Я к тому чтобы главное когда я буду вещать умные вещи там "из зала" не доносилось пьяных выкриков "на мылооооо")))
S.Alex
Цитата(Kalter @ 1.3.2016, 15:52) *
Ну, дело личное) Я к тому чтобы главное когда я буду вещать умные вещи там "из зала" не доносилось пьяных выкриков "на мылооооо")))

Это вряд ли smile.gif Ты ж не Мега чтоб так на тебя возбуждаццо laugh.gif
Kalter
Сегодня в 18:00 по МСК приглашаю всех желающих на лекцию по РВЖО, где раскрою много фишек, секретов и теории.
Формат будет следующий, я набл, 5 игроков за мою команду, и парочка ассистентов во врагах. Я показываю, вы можете повторить на практике такие вещи как правильное построение и т.д. Кто успеет тот получит знания, кто нет, тому не повезло.
nelepiu
Цитата(Kalter @ 1.3.2016, 17:06) *
Сегодня в 18:00 по МСК приглашаю всех желающих на лекцию по РВЖО, где раскрою много фишек, секретов и теории.
Формат будет следующий, я набл, 5 игроков за мою команду, и парочка ассистентов во врагах. Я показываю, вы можете повторить на практике такие вещи как правильное построение и т.д. Кто успеет тот получит знания, кто нет, тому не повезло.

А после 21 не сможешь? Я с работы Приезжаю в 20.пока поесть и тд.
Kalter
С временем я конечно погорячился, но было свободное окно и настроение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда