Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренировочные Синглы Для Мультиигроков
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Сетевые битвы в RWG
Индуктор
Реанимировал старый тренировочный сингл для тех, кто хочет набить руку в сетевой.
Моделирование действий на холме карты саммер. Враг бомбит по скоплениям танков. Пеха прёт. Вобщем, всё для того чтобы отработать хотя бы оборону в спокойной обстановке.
Рекомендуется уровень сложности не менять. Играть без пауз. Атаки врага бесконечные. Если вы удерживаетесь на холме и в поле хотя бы до конца выхода всех ваших подкрепов - это уже хорошо. Значит азы знаете.

Далее линии завода не уезжать - присвоит поражение. На картинке жирная синяя полоса вертикальная - это так граница. Так же не надо пытаться убить сходу врага и блочить респ. Суть тренировки именно в обороне холма.
Успехов
Buchhalter
Спасибо большое!
А можно под разные нации сделать? Хотя бы еще по СССР.
Индуктор
Сижу делаю. Но впадлу, конечно. К сожалению, спихнуть не на кого. Так то таких бы побольше сделать и для вариантов с другими юнитами. Для аламейна или неймегена того же.
Индуктор
Добавил СССР версию

Ну и жду отзывов
Nalibok
Да, спасибо огромное. Играл первую версию, где англы.
Я продержался 47 минут, потом надоело. НО! На холме, на самом ближнем краешке ко мне, в лучшем случае, сидело пару моих пехов. Зацепить холм глубже по-моему нереально. Думал продую в первые 10 минут. И так бы и было в реальной игре, если бы немцы давили чуть дальше, чуть агрессивней танками, а не прятались все время за пехоту. Где то на 15-20 минуте все вошло в ритм, главное было косить пеху врага. Тяжелые танки выезжали поодиночке и опять же если бы они ехали чуть дальше мне бы было хана. Считаю хорошим тренером, особенно для использования клавиатуры, здесь я стал юзать еще 2 кнопки - это пулеметчиков и снайперов. Кстати для атаки эта карта тоже хороша, т.к. если грамотно использовать свою толпу пехоты, то можно косить и танки врага. На минуте 40 где то, я уже использовал экипажи. Статистика по потерям:по пехоте 1491 - врага, моя- 788; по танкам - 53 врага, 37 моих; артилерия врага 4 - видимо, когда я в темноту стал мины бросать - зацепило, моя 27.
Buchhalter
СССР хорошо зашли. Вначале немцам удалось меня скинуть с холма. Но с подкрепов вернул контроль и почти час с холма перемалывал врага.
Проблема - заканчиваются зарядки. Даже ящики с респы ненадолго продлевают жизнь.



Индуктор
Ну для таких Про - сделаю версию со скриптами, такими как я делаю для синглов моих. Просретесь
dedulia
Не понял приказа?
Если я продержусь более 2 мин,то поражение?
Индуктор
Частицу "не" не видно?
dedulia
Я понял так.
Если менее 2 мин,то поражение.А после 2 мин надо двигаться в перед biggrin.gif
Индуктор
Дедуля не читатель, дедуля писатель?
S.Alex
О! Респект. Только хотел спросить тебя про тренировочную миссию - бац, она уже есть. Потренируюсь на досуге, а то уже даже пальцы забыли как надо по клавишам правильно бить.
ELON
За англов непросто - нету бонуса по пехе, спасают только тяжелые пулеметы. Ветеранская пеха в больших кол-вах это жесть, подползают почти под танки.
S.Alex
ИМХО, не хватает счетчика обратного отчета и честного окончания миссии. Понятно, что тренировка и не в этом суть, но отсутствие последнего штриха слегка портит общую картину.

В самом начале показалось что возьму холм сходу, но немецкие броники испортили всю малину и пришлось откатиться к въезду на него. Тем не менее после первой стычки холм-таки остался за мной. Далее подтащил подкрепы и началась мясорубка. Успех был перменным, немцы давили жостко, но с холма совсем меня так сбросить в итоге и не смогли. Более того, постепенно холм целиком остался за мной и немцы отстреливались уже на подступах даже тогда, когда мне подкрепы перестали приходить. Отсутствие снарядов ощущалось, но на итог не повлияло. Про те ящики, что на респе, в горячке боя позабыл, каюсь.

Финальную табличку не заскринил, как я понимаю, счас ее уже не открыть? Потери у врага ~20к пехоты, ~300 танков. Мои - ~800 пехи и <100 танков.
Poison_dart
сыграл таки синг,первый раз не получилось разбили наглухо))Во второй уже занял позицию и просто отстреливался ,где на 40 минуте свернул игру __)))
Wturm
Для обучения очень даже полезная вещь.Попробовал за англов,через час устал крошить,потери в основном от бомбера.Пробовал даже на минут 10 оставлять оборону без присмотра потери минимальны.Подтянуть юнит контроль и научится отбивать атаки самое то.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда