Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Teamspeak Канал Для Rwg 3?
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Мод RWG 3 - Real War Game
[AF] Denis_48
Привет всем!

Извините за плохое качество русского, я использовал Google за сообщение.

Мы открыли канал для RWG 3 в Международный "Sudden Strike" Teamspeak 3 .
Я знаю очень мало (если вообще) русских использовать TS, но если некоторые из них заинтересованы, мы можем увеличить количество каналов для RWG. И укрепить отношения между нашими двумя общинами.

Teamspeak: 85.214.149.185:9988


Возьмем это сообщение, чтобы поблагодарить Modplanet щедрость. Вы создали группу Hamachi Fusion, и это было
хорошей идеей. Приносим свои извинения за не использовав его, и предпочел присоединиться к сети Hamachi,
которая уже была самой популярной среди некоторых наших игроков. Это сеть немецкий, которые находятся на
Teamspeak (сети Hamachi "РВМ Network", которая может стать "Sudden Strike Network" в будущем).
Индуктор
Привет, Денис. А в чем суть твоего предложения? Зачем нам Teamspeak?
[AF] Denis_48
Привет Индуктор,
Я думаю, что это полезно, если вы хотите использовать общий сервер звука.
Присоединиться k' ТS может принести больше игроков для всех. Противостояние старая серия, все меньше и меньше людей играют (Это может быть разным в России, но и в Европе это так).
Чем больше мы используем те же программы, Чем Больш можHa перейти от одной игры к другой и усиливают друг друга.
Например, "сегодня нам не хватает игрока на РРГ, и видим есть только один в РВМ, Мы можем спросить ему присоединиться к нам."
Короче говоря, чтобы собрать вместе игроков в том же месте, но, конечно, уважать каждую Противостояние игры.

Это простой бонус. Я думал, что идея интересная. Но если вы не хотите, ничего страхнева. smile.gif
Kalter
Цитата([AF]Denis_48 @ 19.2.2016, 22:11) *

Привет Индуктор,
Я думаю, что это полезно, если вы хотите использовать общий сервер звука.
Чем больше мы используем те же программы, Чем Больш можHa перейти от одной игры к другой и усиливают друг друга.
Например, "сегодня нам не хватает игрока на РРГ, и видим есть только один в РВМ, Мы можем спросить ему присоединиться к нам."
Короче говоря, чтобы собрать вместе игроков в том же месте, но, конечно, уважать каждую Противостояние игры.

Это простой бонус. Я думал, что идея интересная. Но если вы не хотите, ничего страхнева. smile.gif

Salut!
Скоро я зайду к вам в гости, сыграю в ваш мод!
[AF] Denis_48
QUOTE (Kalter @ 19.2.2016, 20:20) *
Salut!
Скоро я зайду к вам в гости, сыграю в ваш мод!

Hello ^^
Это будет с удовольствием smile.gif
feyfeyfey
Можно устроить межмодовый турнир дружбы. Они собирают свою команду из пяти буржуев и мы набираем рать из пяти своих православных богатырей smile.gif Потом играем 3 раза в РВГ и три раза в Хидден Строук, или что у них там за мод. А Кальтер и кто-нибудь с их стороны стримят это дело на русском и на английском.
Индуктор
Сто лет назад пробовали это всё. Ну без стримов. Проку ноль. Мы к ним ходить точно не будет, потому что разница в геймплее слишком велика. Тем кому нравится хидден больше чем РВГ уже давно ушли. Но подавляющее большинство РВГ на любую версию хиддена не променяет. Не вижу смысла поддерживать что-то нежизнеспособное. Ну и они к нам не придут. За всё время рвг надолго тут задерживались только эстонец и поляк - Чеб и Росян.
А убить европейцев на их поле это конечно бы потешило бы тщеславие, но не более.
Но Денис наш старый друг.
Kalter
Да, Денис почти мой братан, я буду жить у него во Франции, когда туда поеду, правда он пока об этом не знает! ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГА
feyfeyfey
Речь не о тщеславии, а о наполнении медипространства (тем более международного). Как в науке - без публикаций нет ученого, так и с играми - без обновляющихся медиаматериалов нет игры. Понятно, что геймплэй сильно разнится, но это только сделает стримы забавными при условии, что их будут с юмором комментировать знатоки своих модов. Это также внесет разнообразие в поток новых записей игр нынешнего турнира.
Индуктор
Да какие там комменты от них будут? "Фак фак. Зэа ю гоуинг мазафака. О фак. Зей факед ас в эзз. Дёрти рашнс пигс"
Kalter
Цитата(feyfeyfey @ 1.3.2016, 16:38) *
Речь не о тщеславии, а о наполнении медипространства (тем более международного). Как в науке - без публикаций нет ученого, так и с играми - без обновляющихся медиаматериалов нет игры. Понятно, что геймплэй сильно разнится, но это только сделает стримы забавными при условии, что их будут с юмором комментировать знатоки своих модов. Это также внесет разнообразие в поток новых записей игр нынешнего турнира.

У нас с международной дружбой вообще проблемы. Я тут как то привел своих друзей датчан, гыгыгы, их сразу обосрали. Ну, знаешь, все сразу вспомнили кто что знал на англ и решили продемонстрировать свои знания. Проблема в том, что мало кто знал чуть больше чем "факю" и т.д.
Ну, а они, РВМЩики те же, всегда смотрели на нас с высока:) Почему то.
Поверь была не одна попытка, я этой идеей долго болел. Потом плюнули, своих проблем хватает
Индуктор
А так можно умничать сколько угодно чисто теоритически, но:
а) попробуй собери православных на такое (я то проверял, целых троих собрал в лучшие годы)
б) ты будешь отнимать актив рвгшный на игры на мифическое медиапространство

Если они сами придут поиграть там где народу больше - это другой вопрос. Тут им будут рады. Возьмись и оформи агитку на английском языке про наши реалии, турнир, про легион Кальтруччо, который вроде как на инглише сможет отматюкать и европейцев. Пусть вливаются в ряды либо легиона, либо турнира. Не так много и надо команд для руля.
Kalter
Цитата(Индуктор @ 1.3.2016, 16:46) *
А так можно умничать сколько угодно чисто теоритически, но:
а) попробуй собери православных на такое (я то проверял, целых троих собрал в лучшие годы)
б) ты будешь отнимать актив рвгшный на игры на мифическое медиапространство

Если они сами придут поиграть там где народу больше - это другой вопрос. Тут им будут рады. Возьмись и оформи агитку на английском языке про наши реалии, турнир, про легион Кальтруччо, который вроде как на инглише сможет отматюкать и европейцев. Пусть вливаются в ряды либо легиона, либо турнира. Не так много и надо команд для руля.

лехко нах, я буду им как родной сержант в цельнометалической оболочке
feyfeyfey
Если форум почитать, то у вас раньше это привычная атмосфера была - всех обсирать в хаме. Сейчас я такого не наблюдаю, все вполне себе миролюбиво.

Можно устроить регулярный замес раз в полгода. Скинуть баблито, выгравировать небольшой кубок или табличку и пересылать их туда-сюда в зависимости от итогов этих регулярных турниров. Ну и кинуть им вызов, сыграв на ЧСВ.
Индуктор
Сделай лучше, как я тебе выше написал. Не надо этих черных методов.
feyfeyfey
Почему забирать то?
Делов на один вечер: поставить мод, набрать 5 человек да сыграть. Адекватов хватает у нас, с кем можно скооперироваться.
feyfeyfey
Цитата(Индуктор @ 1.3.2016, 13:52) *
Сделай лучше, как я тебе выше написал. Не надо этих черных методов.


Ты сам говоришь, что от нас к ним мало кто пойдет просто поиграть на досуге. Думаю, что и от них к нам тоже. Поэтому и цель у предлагаемой затеи - не перетянуть игроков из уже существующих сообществ на свою сторону, а подстегнуть интерес с обоих сторон, запилив стрим и грамотно его откомментировав. Такая международная (хоть и шуточная) движуха покажет, что все живет и развивается.

Вон нынешний турнир сколько народу привлек. Нужно делать новые шаги теперь и продолжать удивлять обывателей.
Kalter
Цитата(feyfeyfey @ 1.3.2016, 17:14) *
Ты сам говоришь, что от нас к ним мало кто пойдет просто поиграть на досуге. Думаю, что и от них к нам тоже. Поэтому и цель у предлагаемой затеи - не перетянуть игроков из уже существующих сообществ на свою сторону, а подстегнуть интерес с обоих сторон, запилив стрим и грамотно его откомментировав. Такая международная (хоть и шуточная) движуха покажет, что все живет и развивается.

Вон нынешний турнир сколько народу привлек. Нужно делать новые шаги теперь и продолжать удивлять обывателей.

Ну, делайте. Кто мешает то? У меня например и старые шаги отнимают херову тучу времени. Я к этим то наведаюсь потом с визитом вежливости:) Но я сделаю это в своей манере, когда время будет.
У меня лично занимает рвг в день 2-3 часа. Плюсь май работничек в лице Вити Топаза тратит столько же на разработку странички и сбор статистики. Сам понимаешь
Индуктор
Цитата(feyfeyfey @ 1.3.2016, 16:14) *
Вон нынешний турнир сколько народу привлек. Нужно делать новые шаги теперь и продолжать удивлять обывателей.

У нас ру сегмент еще не обработан. Я тебе говорю, напиши агитку - дениска у себя на форуме повесит.
S.Alex
Цитата(Kalter @ 1.3.2016, 18:17) *
Я к этим то наведаюсь потом с визитом вежливости:)

У меня лично такое ощущение что вы просто не понимаете как работает ТимСпик. Это ж не чат, как Хамачи. Ну выделят они нам, к примеру, там комнату (или несколько подкомнат) для РВГ - и виси голосом в ТимСпике, а чатом - в игре и Хамачи. По мне так намного удобнее чем тот же скайп, как я и говорил раньше.

Т.е. при грамотном и правильном подходе имеем "свой" ТимСпик внахаляву. Не?

Или они нас в одну общую комнату ТимСпика запихнуть предполагают?
Kalter
Цитата(S.Alex @ 2.3.2016, 13:46) *
У меня лично такое ощущение что вы просто не понимаете как работает ТимСпик. Это ж не чат, как Хамачи. Ну выделят они нам, к примеру, там комнату (или несколько подкомнат) для РВГ - и виси голосом в ТимСпике, а чатом - в игре и Хамачи. По мне так намного удобнее чем тот же скайп, как я и говорил раньше.

Т.е. при грамотном и правильном подходе имеем "свой" ТимСпик внахаляву. Не?

Или они нас в одну общую комнату ТимСпика запихнуть предполагают?

Алекс я тимспик юзал еще 10 лет назад играя в wow. Че там непонятного. Просто сейчас нам ДОСТАТОЧНО канала инета для скайпа. Мой тянет игру, скайп, и огромный поток видеотрафика на твич. Как ты думаешь мне стоит добавлять себе 50 тую прогу которая как бы аналог скайпа, а потом еще 3 месяца уговаривать её использовать наших консервативных пеньков из сообщества? СТОИТ? Заебали вы уже своими "невероятно свежими новаторскиими идеями". У тебя канал не тянет скайп и игру? Выключай микрофон и будет поток уже. Будешь только слышать командира, что и нужно

Сорня конечно если ответил резко. Но уже как то накипело:)
S.Alex
Цитата(Kalter @ 2.3.2016, 16:09) *
Алекс я тимспик юзал еще 10 лет назад играя в wow. Че там непонятного. Просто сейчас нам ДОСТАТОЧНО канала инета для скайпа.

Ну согласись, что в турниных играх командирам было бы в разы удобнее управлять боем, если б игрок были рассортированы по разным комнатам? Скайп ведь такое делать не умеет или я что-то пропустил?

Цитата(Kalter @ 2.3.2016, 16:09) *
Мой тянет игру, скайп, и огромный поток видеотрафика на твич. Как ты думаешь мне стоит добавлять себе 50 тую прогу которая как бы аналог скайпа, а потом еще 3 месяца уговаривать её использовать наших консервативных пеньков из сообщества? СТОИТ?

Все сугубо индивидуально. Не стоит значит не стоит.

Цитата(Kalter @ 2.3.2016, 16:09) *
Заебали вы уже своими "невероятно свежими новаторскиими идеями". У тебя канал не тянет скайп и игру? Выключай микрофон и будет поток уже. Будешь только слышать командира, что и нужно

У меня достаточно толстый rolleyes.gif канал, три скайпа потянет и четыре игры. Лично меня в при этом смущает необходимость делится личными данными, такими как его логин, например. Хотяяя.... Зачем делиться личным, если можно сделать твинк? Все, вопросов больше не имею smile.gif
Kalter
Цитата(S.Alex @ 2.3.2016, 14:33) *
Ну согласись, что в турниных играх командирам было бы в разы удобнее управлять боем, если б игрок были рассортированы по разным комнатам? Скайп ведь такое делать не умеет или я что-то пропустил?


Все сугубо индивидуально. Не стоит значит не стоит.


У меня достаточно толстый rolleyes.gif канал, три скайпа потянет и четыре игры. Лично меня в при этом смущает необходимость делится личными данными, такими как его логин, например. Хотяяя.... Зачем делиться личным, если можно сделать твинк? Все, вопросов больше не имею smile.gif

Точно так же формируется группа из членов команды, постоянная или временная.
S.Alex
Цитата(Kalter @ 2.3.2016, 16:39) *
Точно так же формируется группа из членов команды, постоянная или временная.

Т.е. можно при желании сделать две группы? На две разные команды?
Kalter
Цитата(S.Alex @ 2.3.2016, 15:47) *
Т.е. можно при желании сделать две группы? На две разные команды?

Да хоть на питсот мильенов. У нас обычно командир формирует конфу на один бой, в которую может добавить только он. Бой закончился распустил. Более того, твой контакт будет только у командира.
Индуктор
Пля, не могу, директор АйТи фирмы не знает как скайп пашет))) Позорище.
Kalter
Цитата(Индуктор @ 2.3.2016, 16:39) *
Пля, не могу, директор АйТи фирмы не знает как скайп пашет))) Позорище.

Вот это поворот.
Индуктор
Пермские айтишники староверы))
[AF] Denis_48
QUOTE (S.Alex @ 2.3.2016, 11:46) *
Или они нас в одну общую комнату ТимСпика запихнуть предполагают?

Мы с удовольствием добавим комнаты. Просто скажите сколько нада. Можем даже дать административные права одного из вас, с возможностью создавать комнаты.
(FR)Иван
мне нужен канал рыл на 30 средний онлайн 10 - 15 можно на месяц а лучше на 3 ?
Kalter
Цитата((FR)Иван @ 5.3.2016, 16:34) *
мне нужен канал рыл на 30 средний онлайн 10 - 15 можно на месяц а лучше на 3 ?

Ты грязная швайна предавшая РВЖО они предлагают канал для игроков РВЖО)
(FR)Иван
Цитата(Kalter @ 5.3.2016, 16:42) *
Ты грязная швайна предавшая РВЖО они предлагают канал для игроков РВЖО)

так вам как я понял он наф ненужен или нужен ?
Kalter
Цитата((FR)Иван @ 5.3.2016, 17:52) *
так вам как я понял он наф ненужен или нужен ?

А ты типа подберешь то, что другим не нужно?)
(FR)Иван
Цитата(Kalter @ 5.3.2016, 16:54) *
А ты типа подберешь то, что другим не нужно?)

таки да
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда